Страницы: «5678910111213141516

Общая > Пошла жара ))) 


  (26.06.19 03:22)  

(26.06.19 02:51)

трудно кикать Флагом, а кик возможен только при наличии Флага, когда Флага в бою нет...Есть такие бои, форматы или когда стадия возникновения Флага ещё не наступила, когда его нет физически... То есть чувства, желания - это одно, а действительность несколько отличается. Предлагаю, дабы не выглядеть смешно в глазах оппонентов, перестать давать ценные советы, высказывать своё фи людям, которых вы не знаете, а берётесь судить, а лучше поговорить о том, чем Вам не нравится данная ситуация, этот человек, что вы испытываете, понимая, что совершенно бессильны изменить хоть что-то.


Человек такое существо, которое всегда в любой ситуации найдет способ себя оправдать.
Чувства и желания)) Действительность)
Дабы не выглядеть смешно в глазах оппонентов..))) Прям улыбнулся.)))

Ну послушай, ведь никто даже и не пытался напасть на малышга. Куча сокланов-соалийцев занимались всякими другими делами, типа излома, эма и тд.)))

Во-первых, меня данная ситуация вообще никак не касается, я не даю никакой оценки этой ситуации. Я смотрю на реакцию альянса "Стальной подстрахуй")) и не вижу.
Во-вторых, дело не в бессильности чего-то изменить, дело в том, что я вообще даже и не собирался что-то менять.))) Просто форум такое место, где каждый может сказать свое мнение, а вот превращаться в мурсинытика, который каждому указывает, что нельзя высказывать мнение отличное от его, не нужно.


  (26.06.19 03:23)  

Да ладно..))
Будем посмотреть, как говорится.


  (26.06.19 03:49)  

ну,теперь меня точно выгонят из Клана ... мурсенытегом меня ещё никто не называл...))
и всего-то указал на чисто технические, а поэтому невыполнимые, недочёты... млинн, как теперь доказывать сокланам, что я не такой?


  (26.06.19 04:15)  

(26.06.19 02:51)

трудно кикать Флагом, а кик возможен только при наличии Флага, когда Флага в бою нет...Есть такие бои, форматы или когда стадия возникновения Флага ещё не наступила, когда его нет физически... То есть чувства, желания - это одно, а действительность несколько отличается. Предлагаю, дабы не выглядеть смешно в глазах оппонентов, перестать давать ценные советы, высказывать своё фи людям, которых вы не знаете, а берётесь судить, а лучше поговорить о том, чем Вам не нравится данная ситуация, этот человек, что вы испытываете, понимая, что совершенно бессильны изменить хоть что-то.


да не проще укатать умника с калечкой, чтоб перестал ценные советы давать?


  (26.06.19 07:31)  


  (26.06.19 08:46)  

в любом случае - положить на него болт )


  (26.06.19 09:23)  

(25.06.19 20:01)

prostofan, я вот наблюдаю за твоими постами, такое чувство что эта браузерка для тебя некий смысл жизни


Скорее когда он играет - старается отыграть склонку и имеет принципиальную позицию по некоторым важным вопросам противостояния и никуда не бегает по кланам и склонкам. в свете был тоже такой - данька, с точно такой же позицией, как у простофана, в итоге он не играет, и простофан тоже скоро не будет
доведете последнего истинно темного :)


  (26.06.19 09:34)  

Самое смешное то, что реально задался вопросом, схавают?

Пока вижу, что хавают)))

Тут начался парад защитников) Персы из ладох, типа круса и фаста, которые мне советуют показать пример, хотя ни один из них даже находясь на 12-м, не сможет ничего показать. Чей-то мульт, который своей основой боится писать. Ну и мурсинытик, но без него никак, и главное, агрессивный мурсинытик, будет потом писать, что его вывели))))))) Ещё и ноанист)))) Лучшие защитники.
А ведь многие после моего вопроса написали, что схавают.

Удалюсь из топа. Кто надо, тот увидел.


  (26.06.19 09:37)  

(26.06.19 09:34)

Самое смешное то, что реально задался вопросом, схавают?Пока вижу, что хавают)))Тут начался парад защитников) Персы из ладох, типа круса и фаста, которые мне советуют показать пример, хотя ни один из них даже находясь на 12-м, не сможет ничего показать. Чей-то мульт, который своей основой боится писать. Ну и мурсинытик, но без него никак, и главное, агрессивный мурсинытик, будет потом писать, что его вывели))))))) Ещё и ноанист)))) Лучшие защитники.
А ведь многие после моего вопроса написали, что схавают.Удалюсь из топа. Кто надо, тот увидел.


ты не путай защиту с нападением :) мне пофиг абсолютно на ситуацию в кланах\склонках\бк в целом, а вот нубаса зацепить на форуме - дело благородное :-D


  (26.06.19 09:40)  

я советовал показать пример? Теперь точно тебе поверят и выгонят меня...


  (26.06.19 09:59)  

(26.06.19 09:40)

я советовал показать пример? Теперь точно тебе поверят и выгонят меня...


Обещал удалиться, но тебе не могу ответить. Да, с тобой косяк, сорян))))
Как отправлял, уже понял, но думал не заметишь, Ан нет, очень внимательный.


  (26.06.19 10:07)  

(26.06.19 09:59)

(26.06.19 09:40)

я советовал показать пример? Теперь точно тебе поверят и выгонят меня...

Обещал удалиться, но тебе не могу ответить. Да, с тобой косяк, сорян))))
Как отправлял, уже понял, но думал не заметишь, Ан нет, очень внимательный.


а ещё добрый, но справедливый... поэтому паладины и не могут решиться на то, чтобы я их возглавил...)


  (26.06.19 10:08)   +1 (+1/-0)

Кратко по выжимке топа:
Еж виноват в том, что что простофан респектнул кракену, введя общественность в заблуждение, вследствии чего фаста могут турнуть с клана, так как его желания махать флагом и кикать не соответствуют действительности
Все верно же, да?)


  (26.06.19 10:19)  

(26.06.19 10:08)

Кратко по выжимке топа:
Еж виноват в том, что что простофан респектнул кракену, введя общественность в заблуждение, вследствии чего фаста могут турнуть с клана, так как его желания махать флагом и кикать не соответствуют действительности
Все верно же, да?)


+ тёмный тёмному....


  (26.06.19 10:24)  

(26.06.19 10:19)

(26.06.19 10:08)

Кратко по выжимке топа:
Еж виноват в том, что что простофан респектнул кракену, введя общественность в заблуждение, вследствии чего фаста могут турнуть с клана, так как его желания махать флагом и кикать не соответствуют действительности
Все верно же, да?)

+ тёмный тёмному....


ожидал другого результата,если честно... был почти уверен, что сумею спровоцировать волну возмущения , на фоне неразберихи в Тёмном Лагере, диктаторскими замашками Верховного (ник не буду указывать) и соблазнившись перспективами командования мной , народ устроит Крестопад... но что-то пошло не так...


  (26.06.19 10:28)  

(26.06.19 10:08)

Кратко по выжимке топа:
Еж виноват в том, что что простофан респектнул кракену, введя общественность в заблуждение, вследствии чего фаста могут турнуть с клана, так как его желания махать флагом и кикать не соответствуют действительности
Все верно же, да?)


И все это для того, чтобы Фаст стал ВП и мир стал немного лучше
Вот это я понимаю многоходовочка:)


  (26.06.19 10:33)  

*STOP* намекаю, что короны не для меня! Я один из вас , бойцы! И не каска это, а шлем!) :idea:


  (26.06.19 10:34)  

Бориску на трон!!! (Б Годунов)


  (26.06.19 10:35)  

о, лекторат подтягивается! ))


  (26.06.19 10:38)  

(26.06.19 09:23)

и простофан тоже скоро не будет
доведете последнего истинно темного


Еще я есть, истинно темный :)


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved