Страницы: 1234

Общая > Как играть в это??? 


  (24.06.19 23:24)  

Вот теперь сижу на фонтане афк голый..думаю как вещи чинить.пойти екров что ли закинуть


  (24.06.19 23:33)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1561408125.71794
уже просто преследуют меня ..и как стою афк жду помоши))АУУУУУУУУУУУУ


  (24.06.19 23:34)  

автор, это убч, хорош ныть то


  (24.06.19 23:36)  

(24.06.19 23:33)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1561408125.71794
уже просто преследуют меня ..и как стою афк жду помоши))АУУУУУУУУУУУУ


конечно. ты особенный)все за тобой бегают и хотят пнуть:)


  (24.06.19 23:39)  

(24.06.19 23:33)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1561408125.71794
уже просто преследуют меня ..и как стою афк жду помоши))АУУУУУУУУУУУУ


светлый, еще и уворот - комбо просто, грех не напнуть)


  (24.06.19 23:44)  

а еще говорят что на 12 у всех есть шансы, а не то что на 11, вечники игру убивают))))
ах да) еще во всем виноват Тимрик)))))


  (24.06.19 23:46)  

на меня не нападают (


  (24.06.19 23:47)  

(24.06.19 23:46)

на меня не нападают (


с тебя КЦ мало падает


  (24.06.19 23:55)  

Мне всегда нравились эти рассуждения про полгода рытья обязательного...

Начнем с того, что после перехода на 12ый, рыть надо примерно 2 месяц две пещеры. И это обязательно, и это то самое немногое, где ты не зависишь ни от кого, кроме себя.

А дальше этого пещеры роют ради фарма и только, чтобы купить хорошие руны, чарки, и так далее. Ты можешь отказаться от всего этого. И вряд ли для тебя будет существенно набить 10к или 15к.

И копает большинство по нескольким простым причинам, - это стабильно, это не требует от тебя каких-то сложных процессов, это в принципе один из немногих способов ФАРМА на 12ом, потому что для остальных вещей нужна жилка или опыт, или как паутиныч 24/7 в убч ходи.

Кто Вам сказал, что обязательно надо копать?
Ты можешь закинуть реал и НЕ копать вообще. Ты можешь не усилять фул БЫСТРО и не копать вообще. В тех же бч или убч тоже есть какой-то фарм, но он идет просто в разы медленнее. В целом, если есть 10 ер рубаха, то копать надо 4-5 месяцев, чтобы апнуться до вр. Чарки соберешь вр при этом ходя в бои, остается последняя проблема - руны, но и это тоже не проблема. Как зачаришься - можно спокойно купить руны.

Откуда вы берете эти мифы, что копать надо годами... Нет, если ты не планируешь становиться сильным или крепким тащером - можно дальше выкопанной репы вообще не копать.


  (24.06.19 23:56)  

Светлый и боёв хочет. Вам 38% мало что ли?)


  (25.06.19 00:18)  

(24.06.19 23:24)

Вот теперь сижу на фонтане афк голый..думаю как вещи чинить.пойти екров что ли закинуть


Закинь и перестань ныть


  (25.06.19 00:31)  

Да вроде всё нормально. Даже хорошо.


  (25.06.19 00:33)  

(24.06.19 22:55)

Свет больше не играет..я за час игры не смог даже до лиги дойти 7 нападений на цп и я забил вышел..Смысл то какой ?Кормить тьму на цп?
Подскажите как качать флаг?Если я даже напасть не могу Ослаб вечный


а это ты своим перебежчикам пиши


  (25.06.19 00:38)  

(24.06.19 23:44)

а еще говорят что на 12 у всех есть шансы, а не то что на 11, вечники игру убивают))))
ах да) еще во всем виноват Тимрик)))))


Вечные 11 это клиника. Как и 10 и те, кто ниже. Учитывая количество игроков на этих уровнях по 10 человек.


  (25.06.19 00:43)  

(24.06.19 23:55)

Мне всегда нравились эти рассуждения про полгода рытья обязательного...Начнем с того, что после перехода на 12ый, рыть надо примерно 2 месяц две пещеры. И это обязательно, и это то самое немногое, где ты не зависишь ни от кого, кроме себя.А дальше этого пещеры роют ради фарма и только, чтобы купить хорошие руны, чарки, и так далее. Ты можешь отказаться от всего этого. И вряд ли для тебя будет существенно набить 10к или 15к.И копает большинство по нескольким простым причинам, - это стабильно, это не требует от тебя каких-то сложных процессов, это в принципе один из немногих способов ФАРМА на 12ом, потому что для остальных вещей нужна жилка или опыт, или как паутиныч 24/7 в убч ходи.Кто Вам сказал, что обязательно надо копать?
Ты можешь закинуть реал и НЕ копать вообще. Ты можешь не усилять фул БЫСТРО и не копать вообще. В тех же бч или убч тоже есть какой-то фарм, но он идет просто в разы медленнее. В целом, если есть 10 ер рубаха, то копать надо 4-5 месяцев, чтобы апнуться до вр. Чарки соберешь вр при этом ходя в бои, остается последняя проблема - руны, но и это тоже не проблема. Как зачаришься - можно спокойно купить руны.Откуда вы берете эти мифы, что копать надо годами... Нет, если ты не планируешь становиться сильным или крепким тащером - можно дальше выкопанной репы вообще не копать.


Я не поленилась и пролистала Ваши бои. И прикинула Ваш онлайн. И либо Вы инвалид, или безработный, или человек, прикованный к креслу. Или школьник на обеспечении занятых родителей. Или же полный ноулайфер. И Вы всем это же предлагаете? Серьезно?


  (25.06.19 00:48)  

(25.06.19 00:43)

(24.06.19 23:55)

Мне всегда нравились эти рассуждения про полгода рытья обязательного...Начнем с того, что после перехода на 12ый, рыть надо примерно 2 месяц две пещеры. И это обязательно, и это то самое немногое, где ты не зависишь ни от кого, кроме себя.А дальше этого пещеры роют ради фарма и только, чтобы купить хорошие руны, чарки, и так далее. Ты можешь отказаться от всего этого. И вряд ли для тебя будет существенно набить 10к или 15к.И копает большинство по нескольким простым причинам, - это стабильно, это не требует от тебя каких-то сложных процессов, это в принципе один из немногих способов ФАРМА на 12ом, потому что для остальных вещей нужна жилка или опыт, или как паутиныч 24/7 в убч ходи.Кто Вам сказал, что обязательно надо копать?
Ты можешь закинуть реал и НЕ копать вообще. Ты можешь не усилять фул БЫСТРО и не копать вообще. В тех же бч или убч тоже есть какой-то фарм, но он идет просто в разы медленнее. В целом, если есть 10 ер рубаха, то копать надо 4-5 месяцев, чтобы апнуться до вр. Чарки соберешь вр при этом ходя в бои, остается последняя проблема - руны, но и это тоже не проблема. Как зачаришься - можно спокойно купить руны.Откуда вы берете эти мифы, что копать надо годами... Нет, если ты не планируешь становиться сильным или крепким тащером - можно дальше выкопанной репы вообще не копать.

Я не поленилась и пролистала Ваши бои. И прикинула Ваш онлайн. И либо Вы инвалид, или безработный, или человек, прикованный к креслу. Или школьник на обеспечении занятых родителей. Или же полный ноулайфер. И Вы всем это же предлагаете? Серьезно?


заставляю. так даже лучше сказать


  (25.06.19 00:51)  

(25.06.19 00:43)

(24.06.19 23:55)

Мне всегда нравились эти рассуждения про полгода рытья обязательного...Начнем с того, что после перехода на 12ый, рыть надо примерно 2 месяц две пещеры. И это обязательно, и это то самое немногое, где ты не зависишь ни от кого, кроме себя.А дальше этого пещеры роют ради фарма и только, чтобы купить хорошие руны, чарки, и так далее. Ты можешь отказаться от всего этого. И вряд ли для тебя будет существенно набить 10к или 15к.И копает большинство по нескольким простым причинам, - это стабильно, это не требует от тебя каких-то сложных процессов, это в принципе один из немногих способов ФАРМА на 12ом, потому что для остальных вещей нужна жилка или опыт, или как паутиныч 24/7 в убч ходи.Кто Вам сказал, что обязательно надо копать?
Ты можешь закинуть реал и НЕ копать вообще. Ты можешь не усилять фул БЫСТРО и не копать вообще. В тех же бч или убч тоже есть какой-то фарм, но он идет просто в разы медленнее. В целом, если есть 10 ер рубаха, то копать надо 4-5 месяцев, чтобы апнуться до вр. Чарки соберешь вр при этом ходя в бои, остается последняя проблема - руны, но и это тоже не проблема. Как зачаришься - можно спокойно купить руны.Откуда вы берете эти мифы, что копать надо годами... Нет, если ты не планируешь становиться сильным или крепким тащером - можно дальше выкопанной репы вообще не копать.

Я не поленилась и пролистала Ваши бои. И прикинула Ваш онлайн. И либо Вы инвалид, или безработный, или человек, прикованный к креслу. Или школьник на обеспечении занятых родителей. Или же полный ноулайфер. И Вы всем это же предлагаете? Серьезно?


я тебе секрет открою. во всех играх задроты рулят больше незадротов. а в бк даже можно не дротить. дорога к влааму открыта


  (25.06.19 02:23)  

(24.06.19 22:55)

Свет больше не играет..я за час игры не смог даже до лиги дойти 7 нападений на цп и я забил вышел..Смысл то какой ?Кормить тьму на цп?
Подскажите как качать флаг?Если я даже напасть не могу Ослаб вечный


плак! я за час игры плак-плак!!!! Смысл то какой ? плак-плак!!! плак! Ослаб вечный плак!

тьфу...


  (25.06.19 02:32)  

Есть неплохая игра ферму выращивать вроде, там никто не нападает :)


  (25.06.19 02:56)  

Надеюсь эта тема троллинг


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved