Страницы: 123456789101112

Общая > Ты что топор дно 


  (25.06.19 14:21)  

(25.06.19 14:14)

Разгадывать, красть, шокать - аж три способа оставить арб без защиты.
- ето больше о критах и уваротах, они как раз таки все время держат под шеком, воруют и прочие прелести


Ну сдрастиии, шокать - может быть, если нет тактик, но Вершитель носит же, не жалуется.
Остальные два приема полным ходом против меня юзают топоры, и тоже всё получается.

Скажу так - если топор зациклен на мясорубке против арба, шансов у него мало (нет).


  (25.06.19 14:22)  

Крис, а нафига?? ну буду я на 3000 сидеть а не на 2800, ничего ж не изменится, та же награда за лигу, да и хожу я в нее арбом, так как уворотов и танков пруд пруди, топором очень уж нервно выходит


  (25.06.19 14:23)  

(25.06.19 14:06)

RendezvousТы мало играл тогда, когда был торик. в бои заходил может в неделю на пару боев всего. А Надя в то время заходила оч редко, бывало ловил ее Торик, отлетала от него. кем бы он против не заходил. Спроси у Тимрика, Девила, Селены, Рагеоуза, Силы тьмы, Патика- когда играл Торик, действительно ли он был слегка выше среднего?!))


У Нади фул за всё время без изменений, с 2014 если не ошибаюсь, как был так и по сей день ничего не обновлено.(устарело все) Как можно сравнивать кто силен между ними? Если один из оппонентов по усилению заметно слабее и застрял в прошлом.
Я помню Торрика до и после. В вр фуле убить её он не мог с её еф+вр рунами. Апнул амуницию, руны обновил Надежда не устояла. В лиге видел их бой, скидывали мне лог в приват. На равных между ними ну например усилен фул апом (заплатки), руны 11е текущими востребованными мф и тд, исход решил бы только хил и расходники + выбранный класс.


  (25.06.19 14:23)  

(25.06.19 14:21)

(25.06.19 14:14)

Разгадывать, красть, шокать - аж три способа оставить арб без защиты.
- ето больше о критах и уваротах, они как раз таки все время держат под шеком, воруют и прочие прелести

Ну сдрастиии, шокать - может быть, если нет тактик, но Вершитель носит же, не жалуется.
Остальные два приема полным ходом против меня юзают топоры, и тоже всё получается.Скажу так - если топор зациклен на мясорубке против арба, шансов у него мало (нет).


согласен полностью,если топор думает только о мясе ,шансов у него 0


  (25.06.19 14:25)  

(25.06.19 14:22)

Крис, а нафига?? ну буду я на 3000 сидеть а не на 2800, ничего ж не изменится, та же награда за лигу, да и хожу я в нее арбом, так как уворотов и танков пруд пруди, топором очень уж нервно выходит


Ну так то да, но и шансы жиж 50 на 50.
Если хочешь попасть в победные 50, то вот - знаешь что делать \ покупать.
Если в другие 50 - то можно ниче не делать и всё тоже нормально)


  (25.06.19 14:26)  

2 приема, ну можно понять еше берсерк и то в основном против уваротов, а ярость битвы юзать против арба?? заЧем?? он же против магов!!! в описании даже- любое критическое заклинание!!! чем арб заклинает?


  (25.06.19 14:28)  

Rendezvous

Сдаюсь!!! Спорить - не мое!.. Хотя кто то с этим может поспорить)))


  (25.06.19 14:34)  

deadman-vip
Подпортить арбу серию из приемов на самом деле гораздо легче чем ты думаешь... про шок уже говорили, напомню что есть ещё разведка боем которая портит жизнь арбу не хуже чем криту)


  (25.06.19 14:39)  

разведка боем- одна из прелестей уварота, плюс k которой острие, коварный уход, и все ето при том что в уварота попасть вообше невозможно но ето все прелести боя арб VS уварот. Топор ничем таким похвастать увы не может.


  (25.06.19 14:39)  

(25.06.19 14:34)

deadman-vip
Подпортить арбу серию из приемов на самом деле гораздо легче чем ты думаешь... про шок уже говорили, напомню что есть ещё разведка боем которая портит жизнь арбу не хуже чем криту)


Согласна.. вроде безобидный прием, но как на ладошке всё видно, приходится сидеть и ждать пока эта штуковина с тебя отлипнет.


  (25.06.19 14:41)  

(25.06.19 14:28)

RendezvousСдаюсь!!! Спорить - не мое!.. Хотя кто то с этим может поспорить)))


А я не спорил с тобой) Просто разъяснил ситуацию ху из ху.
Самая большая ошибка Торетто была в том, что он апнул 11 ер и ушел из 11-го на 12-й копать, ровно на год.
В самый горячий пик противостояний... бои шли нон стоп. А потом что-то всё забуксовало. Слез один, автоматически за собой потащил остальных.


  (25.06.19 14:52)  

(25.06.19 14:16)

Rendezvousя выдвинул лишь предположение,основанное на одном бою в котором участвовал сам
имея мясо танка(я) против топ топора Моусеруная что-то забыл за критов) наверно у него еще норм шансы на 11
а как ты думаешь у кого из классов больше шансов? против негопроники,потеря умелок,возможно и есть смысл,но сомневаюсь + завязка приемов на атакеигру Патика мне трудно оценит так у него сильный фул, а он решает далеко не все.
его бои не смотрел,ибо играю на 12.


Сорри не увидел ответ.
А мы на 11 играем, я пишу как дело обстояло на самом деле. Сейчас использовать смысла нет. До фиксов проникающих активно баловался ими в связке дикая + проник + разгадка.
Ему теперь фул переделывать понадобится, из-за фикса мк. В топоре 100 мк было он писал


  (25.06.19 14:52)  

Ember
Глянул описание приема... класс уворотчик.
да, старею... в детстве я танком очень его любил использовать)


  (25.06.19 15:01)  

маги мясо


  (25.06.19 18:40)  

(25.06.19 15:01)

маги мясо


  (25.06.19 19:28)  

Добавить пару приемов и топор будет норм. Явно не хватает аналога жажды крови, пути щита...
Желательно на антикрит, антиуворот и ПМК. Защиту от магии по типу чутья, купола... и на атаку что то


  (25.06.19 20:56)  

(25.06.19 19:28)

Добавить пару приемов и топор будет норм. Явно не хватает аналога жажды крови, пути щита...
Желательно на антикрит, антиуворот и ПМК. Защиту от магии по типу чутья, купола... и на атаку что то


тут и так накидали топорам всякой яроси с 4 профилями и так не влазят в слоты))


  (25.06.19 22:45)  

быть или не быть?

топор дно или не дно?

эти два вечных вопроса уже кучу лет не дают прогрессивному человечеству покоя)


  (25.06.19 22:59)   +2 (+2/-0)

Топ не читал, может почитаю еще, хотя и так ясно, что тут есть )

Во-первых, лига устроена так, что ты будешь половину боев выигрывать всегда. В ЕР лиге даже больше, потому что за победу ретинг режется. Если пару боев удачно выиграл и рейтинг вырос - дальше так же будет падать. Если пару боев антиклассу проиграл и рейтинг упал - дальше будешь больше выигрывать. Так что сказки про то, что класс Х в лиге никого не может победить - полная хрень по определению, собственно, если топ начинается с этого сразу можно сказать, что автор - просто врет.

Во-вторых, по собственному опыту. Смотрю как описывается противник. Арба можно убить, по "возможны трудности" включительно. С равным обычно сложно.
Уворота можно убить только легкого, да и то не всегда. Возможны трудности - уже почти без шансов.
Крита равного можно убить, даже чуть сильнее топор крита пожалуй.
Лучник - чуть-чуть слабее уворота.
Танк - можно убить "возможны трудности", легкий убивается почти без проблем.
Маги убиваются легко вплоть до "трудный".

Так что в общем и целом топор, походу, слабее немного среднего при равном шмоте, но ненамного.


  (25.06.19 23:21)  

(25.06.19 10:06)

(25.06.19 10:04)
...

Выбивать оружие арбу это прохладная история))) Шокать ты сможешь только при наличии тактик контры.


кстати так и не понял, ослабляет ли выбить оружие урон арбу или нет. Вроде написано, что должно ослаблять на 30% на двуручке. Но парир не своруешь, это да..


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved