Страницы: 123456789101112

Общая > Ты что топор дно 


  (25.06.19 23:38)  

(25.06.19 22:59)

Топ не читал, может почитаю еще, хотя и так ясно, что тут есть )Во-первых, лига устроена так, что ты будешь половину боев выигрывать всегда. В ЕР лиге даже больше, потому что за победу ретинг режется. Если пару боев удачно выиграл и рейтинг вырос - дальше так же будет падать. Если пару боев антиклассу проиграл и рейтинг упал - дальше будешь больше выигрывать. Так что сказки про то, что класс Х в лиге никого не может победить - полная хрень по определению, собственно, если топ начинается с этого сразу можно сказать, что автор - просто врет.Во-вторых, по собственному опыту. Смотрю как описывается противник. Арба можно убить, по "возможны трудности" включительно. С равным обычно сложно.
Уворота можно убить только легкого, да и то не всегда. Возможны трудности - уже почти без шансов.
Крита равного можно убить, даже чуть сильнее топор крита пожалуй.
Лучник - чуть-чуть слабее уворота.
Танк - можно убить "возможны трудности", легкий убивается почти без проблем.
Маги убиваются легко вплоть до "трудный".Так что в общем и целом топор, походу, слабее немного среднего при равном шмоте, но ненамного.


редко увидишь обьективного топора ) рад что есть такие )


  (26.06.19 00:18)  

(25.06.19 14:16)

Rendezvousя выдвинул лишь предположение,основанное на одном бою в котором участвовал сам
имея мясо танка(я) против топ топора Моусеруная что-то забыл за критов) наверно у него еще норм шансы на 11
а как ты думаешь у кого из классов больше шансов? против негопроники,потеря умелок,возможно и есть смысл,но сомневаюсь + завязка приемов на атакеигру Патика мне трудно оценит так у него сильный фул,а он решает далеко не все.
его бои не смотрел,ибо играю на 12.deadman-vipпотому,что у арба все приемы цикличны,нет вариантов:
раскрывашка(считай задержку)
слепота(считай задержку)
защиты...-всеу топора же: ошелом/шок/ставка/разгадка/мясо/агрессивка/актив... еще(не в курсе всех приемов)вариантов ведения боя -много,меньше чем у крита,но все же.арб не будет постоянно критовать,топорам дали новый прием или что ,там..короче что дает тактику парира
вобщем можно разогнать даже превосходство имея в слотах тактики парира,а это уже меньше критов будетраскрывашка 5,на 4 или 5 шокаю,в зависимости от слепоты.
вот тебе и мясо в пустого араба
дальше он в защиты,лупишь - разгадкой
он опять в защиты лупишь- ставкойа в арба без защит входит урон не слабее выстрелов арба,а то и сильнее если попасть с 2х рук
а имея два блока без возможности парира,такое событие-не редкоевобщем прикол в том,что чем длине бой,тем больше тактик у топора и больше возможностей ,чтоб обыграть арбау арба такого нет,ибо все приемы вроде и с малой задержкой,но предсказуемы почти все нет никаких толковых связок.основываюсь на опыт игры в лиге критом против арбов,и воспоминаниях игры арбом против топоров,когда не давали тактику парира - а щас ее дают.
+ вернули старую агрессивкутак,что силовик который не стоит на ровне с арбом- не силовик.не беру в расчет топ усиления -не компетентен,хотя есть предположения,что будет в пользу силовика.(за счет тактик с ювы)


тактик хватает обычно только на разгадать тактику и мясо


  (26.06.19 00:24)  

(25.06.19 23:21)
...


Хорошо ослабляет


  (26.06.19 02:07)  

У меня за всё время в лиге не было соперника ниже чем "неизвестный исход"
15% сложные, 20% высокая опасность, 30% очень высокая опасность и 45% чрезвычайно опасен. Убивал всех. Арбов "чрезвычайно опасных" таких же критов, топоров итд...
А вообще оценка противника полная чушь.


  (26.06.19 02:09)  

Ну естественно я примерно подсчитал. Но чрезвычайно опасные очень часто встречаются, чаще остальных и с ними тягаюсь и порой выигрываю. Но топор дно.


  (26.06.19 02:10)  

Просто очень много игроков умеют круто играть только на словах...


  (26.06.19 02:12)  

А по факту в боях играют бездарно.
Хотя признаюсь, когда я не заморачиваюсь на счет победы я и сам иногда настолько глупо и позорно сливаюсь что даже стыдно перед самим собой за такую безграмотную игру.


  (26.06.19 02:14)  

(25.06.19 14:23)
...


Объясните тогда пожалуйста, какие ещё у топоров приёмы эффективны в боях?


  (26.06.19 03:33)   +1 (+1/-0)

Не дай бог попасться Мурси в лиге


  (26.06.19 07:32)  

Хорош ныть


  (26.06.19 13:10)  

Против топора хорошо с собой в лигу брать тактический просчет...


  (26.06.19 14:17)  

(25.06.19 01:24)

(25.06.19 01:10)

Да заканчивайте вы нытьё уже своё топориное.Нормально у топоров всё в убч - казни, мясорубки, броски, всё постоянно влетает и снимает тонну урона, раньше было на порядок меньше!
Не было бы столько урона - не играли бы топорами!В арб vs топор - как было 50 на 50, так и есть, может даже с перевесом в сторону топора, который понимает как играть против арбов и какие кнопки нажимать, как вести бой и что в него надо брать!
А не тупо мясорубка + разгадка + точный = должно сработать, упс не сработало!

Ты раньше если не ошибаюсь топором играла))) А теперь говоришь про 50 на 50... Да арб это единственный класс против которого топор более менее может воевать на равных, но только при наличии волевого. Если пустой арб и пустой топор, то победа всегда будет за 1м + у арба нет ярко выраженных антиклассов.


Госоподи, василиск.. Ты сам веришь в свой бред?
Я тебе не равный соперник, но пошли в учебки. Проведем бой на одних приемах. И все удивятся, что топор победит. Не победит, если волевой не заюзает. Других вариантов нет.


  (26.06.19 14:39)  

(26.06.19 14:17)

Госоподи, василиск.. Ты сам веришь в свой бред?
Я тебе не равный соперник, но пошли в учебки. Проведем бой на одних приемах. И все удивятся, что топор победит. Не победит, если волевой не заюзает. Других вариантов нет.


это как? у топоров есть прием "волевой барьер" за 3 сердечка?)


  (26.06.19 14:41)  

21 победа во вторник в ер лиге)))))) нытик ВЦ


  (26.06.19 14:42)  

Топор, арб, другие криты это основа експы для меня.


  (26.06.19 14:43)  

я на минное поле забрел
у меня неизведанный путь
топора путь всегда не далек
вот меня вынесут как-нибудь

п-в
Будут тихо ребята стоять
будут топик писать обо мне
я мясной в гробу, ВЦ вЦ!
я топоооор! мы на днеее


  (26.06.19 14:47)  

(26.06.19 14:41)

21 победа во вторник в ер лиге)))))) нытик ВЦ


Это разве много? 21 из 50???


  (26.06.19 14:50)  

(26.06.19 14:39)

(26.06.19 14:17)

Госоподи, василиск.. Ты сам веришь в свой бред?
Я тебе не равный соперник, но пошли в учебки. Проведем бой на одних приемах. И все удивятся, что топор победит. Не победит, если волевой не заюзает. Других вариантов нет.

это как? у топоров есть прием "волевой барьер" за 3 сердечка?)


Ты учти, что топору достаточно 2 удачные мясорубки в меня, и казнить. И на приемах я ничего уже не сделаю.

А Юзать оглуш, в надежде что не разгадают, потом ослеп и раскрыть намерения... но мне тактик не хватит на чередование этих приемов


  (26.06.19 16:02)  

Нечего на зеркало пинять, коли лицом не вышел. Народная мудрость! *YAHOO*

Это я к тому что лучше сразу топик создавать "Ты что Я в топоре дно"
Не умеешь топором играть, ну че спину рвешь? Против ветра ... только штаны мочить.
Сочувствующих, как видишь мало. Остальным топор по приколу и играть им люди умеют, могут и играют.

З.Ы. Месяц молчал, простите что в топике отписался.


  (26.06.19 16:02)  

(26.06.19 14:43)

я на минное поле забрел
у меня неизведанный путь
топора путь всегда не далек
вот меня вынесут как-нибудь
п-в
Будут тихо ребята стоять
будут топик писать обо мне
я мясной в гробу, ВЦ вЦ!
я топоооор! мы на днеее


ахахахаха)) Туда им и дорога :-D


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved