Страницы: 1234

Общая > Это вот ради таких интересных боев у нас тут все?) 


  (24.06.19 02:24)  

(24.06.19 02:20)
...


Ужас...
Как же вы переживаете эти тяжелые моменты...
Ничего не печалься, еще немного нытья и сердце рейна не выдержит, и он придет к тебе на помощь


  (24.06.19 02:26)  

(24.06.19 02:24)

(24.06.19 02:20)

Сообщение удалено

Ужас...
Как же вы переживаете эти тяжелые моменты...
Ничего не печалься, еще немного нытья и сердце рейна не выдержит, и он придет к тебе на помощь


смешно читать подобное, спасибо)
просто выше я тебе описал что ты балабол, так как пишешь то о чем сам не знаешь


  (24.06.19 02:36)  

Как мне с этим жить... Тоша поставил мне диагноз...
И какая разница, что расходка была потрачена лишь в 1 бою, зато его бессрочные свитки копяться для будущих баталий, ибо пол года достойными его расходки были лишь мерки и кельвин пепел))

Ну тогда Тоша несомненно возьмет любой бой за тьму, и рейн не нужен. (на заметку великому дипломату и тащеру по совместительству)


  (24.06.19 06:23)  

(24.06.19 02:36)

Как мне с этим жить... Тоша поставил мне диагноз...
И какая разница, что расходка была потрачена лишь в 1 бою, зато его бессрочные свитки копяться для будущих баталий, ибо пол года достойными его расходки были лишь мерки и кельвин пепел))Ну тогда Тоша несомненно возьмет любой бой за тьму, и рейн не нужен. (на заметку великому дипломату и тащеру по совместительству)


Он тебя еще в игнор кинет и группу на мага давать не будет как раньше не давал на жорика


  (24.06.19 09:23)  

Раз играете в это, значит вам интересно. :)


  (24.06.19 10:27)  

(24.06.19 01:30)

Этот клан их точно покупать не будет...


Ты наверное не в курсе, Тоша еще в турниры начал ходить, хотя у него уже есть плащ. И сидит в общем чате бравирует своей невероятной крутостью :)
Видимо очень сильно задела его история с Уткой, решил на нубах отыграться.


  (24.06.19 10:35)  

Да, Тоша крут. Ограбил подземелье, пока мариновался другой напавший клан. Скоро бои из каналки выкладывать начнет.


  (24.06.19 13:11)  

Жду Кирилла в турнирах за плащ


  (24.06.19 13:12)  

(24.06.19 06:23)

(24.06.19 02:36)

Как мне с этим жить... Тоша поставил мне диагноз...
И какая разница, что расходка была потрачена лишь в 1 бою, зато его бессрочные свитки копяться для будущих баталий, ибо пол года достойными его расходки были лишь мерки и кельвин пепел))Ну тогда Тоша несомненно возьмет любой бой за тьму, и рейн не нужен. (на заметку великому дипломату и тащеру по совместительству)

Он тебя еще в игнор кинет и группу на мага давать не будет как раньше не давал на жорика


"мужик" чё)))) правда обижается как деваха)))


  (24.06.19 16:18)  

(24.06.19 01:56)

тогда тоже не вижу смысла их бить ) а то потом грабить нечего будет самому же)


Все правильно. РекрутХантеры всемером зачистили пещеру и убили фальшивомонетчиков. Ну и забил на эту кланпещеру, пусть стоитпустой. Какой смысл выращивать золото для тупых, которые не понимают, что убивая гремлинов обрезают себе будущий дроп. А покупать заного не собираюсь, дурных нет )))
Вангую, скоро у до десяти кланов будет эта пещера, остальные забьют в ожидании новых условий игры в ней. Щас одному стоять против толпы атакующих и весь день быть на голове давать отпор могут пару процентов от всех кланов, так что овчинка выделки не стоит в данной версии.


  (24.06.19 16:32)  

Понятно что топ кланы при желании зачистят любую пещеру простых кланов, ну раз уже есть и не одни те, кто убивают фальшивомонетчиков, то будем подождать правки о админов, когда 95% забьет на данный контент. Я хз - был в пещере у крестиков, нашол 4 фальшивомонетчика, но не убивал их... А зачем убивать, если там уже завтро будет 20 монет :)


  (24.06.19 16:52)  

еще и на ковер надо было отлить!


  (24.06.19 16:54)  

(24.06.19 16:32)

Понятно что топ кланы при желании зачистят любую пещеру простых кланов, ну раз уже есть и не одни те, кто убивают фальшивомонетчиков, то будем подождать правки о админов, когда 95% забьет на данный контент. Я хз - был в пещере у крестиков, нашол 4 фальшивомонетчика, но не убивал их... А зачем убивать, если там уже завтро будет 20 монет


пока как я вижу:
топ кланы набивают себе сокровищницу.
дальше спокойно сидят на ней, получая 300 рейта в день.
идти штурмовать чужие данжи, а зачем? в своей уже лимит.
и тут начинаются пещеры для средних кланов-)
единственно что может поломать такой сценирий: если топы друг с другом будут воевать в подземках чисто из вредности.
тогда да, потеряв сокровищницу, клан идет или другого топа сносить (утеря половины монет, рекурсия), или обносит середнячков.

но вообще, вырезать гремлинов как-то не айс.
или за них кучу монет дают?


  (24.06.19 16:57)  

если в игре есть возможность кого-либо убить -значит он будет мёртв )


  (24.06.19 16:58)   +1 (+1/-0)

(24.06.19 16:57)

если в игре есть возможность кого-либо убить -значит он будет мёртв )


скажи это раздору)


  (24.06.19 18:08)  

питон, вот понять не могу я с тобой ругался? нет! в игнор добавил так как пишешь разную, чушь и кидаешь скролы с гифками, хотя я с тобой впринципи не знаком даже в игре...
а про группы городских ботов, зачем тебя добавлять если помню времена маринадов как ты мариновал кучу людей на этих самых магах)


  (24.06.19 18:11)  

(24.06.19 16:18)

(24.06.19 01:56)

тогда тоже не вижу смысла их бить ) а то потом грабить нечего будет самому же)

Все правильно. РекрутХантеры всемером зачистили пещеру и убили фальшивомонетчиков. Ну и забил на эту кланпещеру, пусть стоитпустой. Какой смысл выращивать золото для тупых, которые не понимают, что убивая гремлинов обрезают себе будущий дроп. А покупать заного не собираюсь, дурных нет )))
Вангую, скоро у до десяти кланов будет эта пещера, остальные забьют в ожидании новых условий игры в ней. Щас одному стоять против толпы атакующих и весь день быть на голове давать отпор могут пару процентов от всех кланов, так что овчинка выделки не стоит в данной версии.


как можно себе оберзать дроп? если достаточно усилить свою пещеру и получать прибыль с гремлинов, даже грабить никого не надо по данной системе) как выше писал Дед..

а на счет продажи ботов, я б сам прикупил смертоносных ер (в личку)
так же есть че продать)

да и вообще зачем давать усиляться противникам)


  (24.06.19 18:13)  

а прикол ставить гремлинов, если в пещере всего 3 бота с наборов) и одни ловушки, надеется на жалость?


  (24.06.19 18:16)  

Маленький мальчик заходит в парикмахерскую. Парикмахер сразу же его узнает и говорит своим клиентам:
Смотрите, это самый глупый мальчик среди всех на свете! Сейчас я вам докажу.

В одной руке парикмахер держит доллар, в другой 25 центов. Зовет мальчика, тот подходит и выибарет 25 центов. Все смеются, мальчик уходит.

По дороге обратно, мальчика догоняет один клиент и спрашивает:
А почему все-таки ты выбрал 25 центов а не 1 доллар?
Потому что в тот день, когда я выберу 1 доллар, игра будет окончена.


  (24.06.19 18:19)  

(24.06.19 16:32)

Понятно что топ кланы при желании зачистят любую пещеру простых кланов, ну раз уже есть и не одни те, кто убивают фальшивомонетчиков, то будем подождать правки о админов, когда 95% забьет на данный контент. Я хз - был в пещере у крестиков, нашол 4 фальшивомонетчика, но не убивал их... А зачем убивать, если там уже завтро будет 20 монет


гремлины есть и по 25 монет за одного, а еще и Л гремлины появятся скоро)

сейчас обустроив 5 шт ВП, 5 шт П, 5 шт Ф, 5 шт ВФ, 5 шт еф
25+50+75+100+125=375 монеты в сутки (думаю набить сокровищницу до отвала не составит много дней)))


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved