Страницы: 1234567

Общая > Бонус малочисленного пантеона 38% 


  (23.07.19 00:27)  

BASAI

1. Не обладая достоверной информацией в полном объеме - ты "ответственно заявляешь"
2. Выдаешь свое личное мнение за мнение общества, говоришь за всех "никому не интересно"

Не должно быть таких людей в модерирующих структурах. Ни одного. А то, что ты ушел сам, "исключительно личные причины" - печально.

Я люблю БК и хотелось бы видеть как можно меньше подобных персонажей в модерации.

Не подставляй тимрика :)


  (23.07.19 00:40)  

(23.07.19 00:27)

BASAI1. Не обладая достоверной информацией в полном объеме - ты "ответственно заявляешь"
2. Выдаешь свое личное мнение за мнение общества, говоришь за всех "никому не интересно"Не должно быть таких людей в модерирующих структурах. Ни одного. А то, что ты ушел сам, "исключительно личные причины" - печально.Я люблю БК и хотелось бы видеть как можно меньше подобных персонажей в модерации.Не подставляй тимрика


Под контраргументами я имел в виду не лингвистический разбор или зацепки за слова. Если есть факты того, что паладины обогащаются незаконно, будь любезен, предъяви.
Во время моего паладинства члены клана заливали екр и на них усилялись, в том числе и я.

А то, чем тебе моя модерация не угодила - вообще загадка :)


  (23.07.19 00:45)  

я вообще не понимаю, как складывается этот бонус. называется малочисленный, но говорили, когда вводили-что он будет учитываться по боям света и это плюшка свету, потому что его пинают в боях. не?


  (23.07.19 00:48)   -1 (+0/-1)

(23.07.19 00:40)

Под контраргументами я имел в виду не лингвистический разбор или зацепки за слова. Если есть факты того, что паладины обогащаются незаконно, будь любезен, предъяви.
Во время моего паладинства члены клана заливали екр и на них усилялись, в том числе и я.А то, чем тебе моя модерация не угодила - вообще загадка


Тебя несет, странный человек. Ты пишешь какую-то дикую и выдуманную бредятину ко мне отношение не имеющею. Кто тебе подобное писал - у тех и интересуйся. Не болей и в модераторы больше не ходи. :)


  (23.07.19 01:03)  

Это пипец, шо тут началось


  (23.07.19 01:17)  

(23.07.19 00:48)

(23.07.19 00:40)

Под контраргументами я имел в виду не лингвистический разбор или зацепки за слова. Если есть факты того, что паладины обогащаются незаконно, будь любезен, предъяви.
Во время моего паладинства члены клана заливали екр и на них усилялись, в том числе и я.А то, чем тебе моя модерация не угодила - вообще загадка

Тебя несет, странный человек. Ты пишешь какую-то дикую и выдуманную бредятину ко мне отношение не имеющею. Кто тебе подобное писал - у тех и интересуйся. Не болей и в модераторы больше не ходи.


Ты прицепился ко мне по поводу одной фразы, дескать, то что я говорю - не так. Ну, достоверной информацией, якобы, не обладаю. Значит, у тебя противоположное мнение.
Или ты выступил ради выступления, стеба, лулзов?)
Можешь не отвечать)

ПС: Последний человек, у которого я спрошу что мне делать в этой игре, это ты, так что обойдемся без советов. Доброй ночи)


  (23.07.19 01:39)  

(24.06.19 20:14)




Напиши как нового перса начнёшь))


  (23.07.19 03:04)   -9 (+0/-9)

хватает ещё наглости ныть про бонус...
страдают они в боях там...
да вам бои можно и не проводить. Дерись закрытыми, в королевских, в лиге 10 боёв ежедневно. Опыта вагон
Я недавно делал клан задание, напал королевской на светлого. После боя чел мне пишет "напай ещё, если есть" и потом скидывает сколько ему за бои дали.
В итоге
за 1-ый бой, где он меня даже не перевернул, получил 4 кц,а я 1 кц
потом 2ой бой, но там вмешалось пару чел, он ваще вроде 8 кц получил.
Дроп выше, награды выше, кц выбить не проблема. Чё вы ноете то?) Сиди тихонько себе копай и по-быстрому кц фарми,а как приоденешься, переходи в тьму или стихии


  (23.07.19 05:23)  

(23.07.19 03:04)

хватает ещё наглости ныть про бонус...
страдают они в боях там...
да вам бои можно и не проводить. Дерись закрытыми, в королевских, в лиге 10 боёв ежедневно. Опыта вагон
Я недавно делал клан задание, напал королевской на светлого. После боя чел мне пишет "напай ещё, если есть" и потом скидывает сколько ему за бои дали.
В итоге
за 1-ый бой, где он меня даже не перевернул, получил 4 кц,а я 1 кц
потом 2ой бой, но там вмешалось пару чел, он ваще вроде 8 кц получил.
Дроп выше, награды выше, кц выбить не проблема. Чё вы ноете то?) Сиди тихонько себе копай и по-быстрому кц фарми,а как приоденешься, переходи в тьму или стихии


когда нам надо будет спросить мнения дна, которого еф крит без переворота переедет-мы к тебе обратимся.


  (23.07.19 11:08)   +1 (+1/-0)

(23.07.19 03:04)

хватает ещё наглости ныть про бонус...
страдают они в боях там...
да вам бои можно и не проводить. Дерись закрытыми, в королевских, в лиге 10 боёв ежедневно. Опыта вагон
Я недавно делал клан задание, напал королевской на светлого. После боя чел мне пишет "напай ещё, если есть" и потом скидывает сколько ему за бои дали.
В итоге
за 1-ый бой, где он меня даже не перевернул, получил 4 кц,а я 1 кц
потом 2ой бой, но там вмешалось пару чел, он ваще вроде 8 кц получил.
Дроп выше, награды выше, кц выбить не проблема. Чё вы ноете то?) Сиди тихонько себе копай и по-быстрому кц фарми,а как приоденешься, переходи в тьму или стихии


Обидка? Зависть? Жаба?
Переходи в Свет)
Посмотрим что ты запоешь)


  (23.07.19 11:16)  

За весь светлый пантеон один человек с L ювой)


  (23.07.19 11:22)   +1 (+1/-0)

Вообще в БК баланса никогда не было, нет и не будет. Админы в этом не заинтересованы инфа 100%. Молча вливайте екры и спокойно бейте вдесятером одного нуба в EF шмоте - вся игра.


  (23.07.19 12:09)  

(23.07.19 03:04)

за 1-ый бой, где он меня даже не перевернул, получил 4 кц


Кто-то из вас двоих явно привирает :)
Либо он тебе лапшу на уши навесил (а ты и рад ), либо ты - любитель изменять числа при пересказе другим людям.


  (23.07.19 12:56)  

(23.07.19 11:08)

(23.07.19 03:04)

хватает ещё наглости ныть про бонус...
страдают они в боях там...
да вам бои можно и не проводить. Дерись закрытыми, в королевских, в лиге 10 боёв ежедневно. Опыта вагон
Я недавно делал клан задание, напал королевской на светлого. После боя чел мне пишет "напай ещё, если есть" и потом скидывает сколько ему за бои дали.
В итоге
за 1-ый бой, где он меня даже не перевернул, получил 4 кц,а я 1 кц
потом 2ой бой, но там вмешалось пару чел, он ваще вроде 8 кц получил.
Дроп выше, награды выше, кц выбить не проблема. Чё вы ноете то?) Сиди тихонько себе копай и по-быстрому кц фарми,а как приоденешься, переходи в тьму или стихии

Обидка? Зависть? Жаба?
Переходи в Свет)
Посмотрим что ты запоешь)


он ничего не запоет. мертвый неиграющий перс, при этом рассуждающий об игре


  (23.07.19 13:04)  

(23.07.19 12:56)
...


Ну почему, выполнял же вон кланзадание, говорит...
А так-то и меня можно назвать мёртвым и неиграющим, по сути)
Но я отчасти и не играю активно, потому что не хочу менять класс, чтобы играть более комфортно, а группы в убч напрочь не позволяют драться с равными соперниками.


  (23.07.19 13:08)  

Вообще, промелькнула мысль тут, на грани абсурда. Никому не понравится и в первую очередь топам, конечно же. Но это не их проблема и не должна быть их проблемой.
Был бы онлайн - можно было бы реализовать. Заход в бч/убч исходя из ранжирования соперников. Т.е. в бой не может вмешаться соперник рангом выше, чем +1 от начавших бой. Конечно до определенного статуса, скажем.
Естественно, с учётом отсутствия боев и сопротивления в принципе, такая система только усугубит всё.


  (23.07.19 13:16)  

(23.07.19 13:08)

с учётом отсутствия боев и сопротивления в принципе


С наличием боев на 12м уровне проблемы нет.
А для сопротивления надо просто лимиток побольше сделать.
То есть увеличить вероятность появления боев 10 на 10, 20 на 20.


  (23.07.19 13:21)  

(23.07.19 13:16)

(23.07.19 13:08)

с учётом отсутствия боев и сопротивления в принципе

С наличием боев на 12м уровне проблемы нет.
А для сопротивления надо просто лимиток побольше сделать.
То есть увеличить вероятность появления боев 10 на 10, 20 на 20.


Понимаешь, такая штука, вот когда в лимитку прыгает топ, а то и два, то это лишь уменьшает шансы на победу. Быстрый бой, не будет затягивания, 100% победа. Чем плохо?
Для победителей ничем. А проигравшим ничего большего и не остается.

Собственно, я вечерами часто натыкаюсь именно на лимитки, и редко туда хожу, потому что фулл не позволяет.


  (23.07.19 13:23)  

(23.07.19 13:04)

(23.07.19 12:56)
...

Ну почему, выполнял же вон кланзадание, говорит...
А так-то и меня можно назвать мёртвым и неиграющим, по сути)
Но я отчасти и не играю активно, потому что не хочу менять класс, чтобы играть более комфортно, а группы в убч напрочь не позволяют драться с равными соперниками.


по сравнению с ним тебя можно назвать задротом )) шучу

он на 12 сидит много лет, там не то что ни одной рар шмотки не прибавилось, руны небось еще из бк-2 остались...
то что он делает клан задания, ни о чем не говорит. сделать 3 клан задания и мацнуть лягушку можно за 5 минут и дальше в офф

зато выходить на форум и рассуждать о боях он может)

только это не игра


  (23.07.19 13:54)   +1 (+2/-1)

(23.07.19 00:40)

(23.07.19 00:27)

BASAI1. Не обладая достоверной информацией в полном объеме - ты "ответственно заявляешь"
2. Выдаешь свое личное мнение за мнение общества, говоришь за всех "никому не интересно"Не должно быть таких людей в модерирующих структурах. Ни одного. А то, что ты ушел сам, "исключительно личные причины" - печально.Я люблю БК и хотелось бы видеть как можно меньше подобных персонажей в модерации.Не подставляй тимрика

Под контраргументами я имел в виду не лингвистический разбор или зацепки за слова. Если есть факты того, что паладины обогащаются незаконно, будь любезен, предъяви.
Во время моего паладинства члены клана заливали екр и на них усилялись, в том числе и я.А то, чем тебе моя модерация не угодила - вообще загадка


не обращай внимания на китяру-китайца

он прививки не сделал, вот и кидается на всех :)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved