Страницы: 12345678

Общая > Совпадение или Сговор? =) 


  (21.06.19 18:48)  

Karpenter

Ты это сам всё придумал????


  (21.06.19 21:45)  

Действие 3.
Спектакль Гамлет на сцене.

Приемный зал в замке.
Действующие лица:

КЛАВДИЙ-Один
ГАМЛЕТ-Уткобрад
ПОЛОНИЙ, советник Клавдия, - Простофан
ЛОРДЫ, ЛЕДИ, ОФИЦЕРЫ, СОЛДАТЫ, МОРЯКИ, СЛУГИ-Массовка.

Клавдий:
Хотя о брате нашем дорогом,
Почившем в Бозе, память не остыла,
И мы, благопристойность соблюдая,
Должны в тоске сердечной пребывать...

Смотрит, как Уткобрад достает АйФон и пишет жене сварить на вечер борща.

Полоний:

Но Гамлету плевать!
Он брата короля готов за борщ продать,
Мы тут не в городки играем,
Искусство хочет жертв, и я,
Вам предлагаю всем гуся!

И, затресясь от вожделенья, как будто школьник в день рожденья, наш простофан достал, при это расстегнув кафтан, стилет ручной работы, взяв на себя об ужине заботы.

Клавдий:

Не тронь гуся, мой императорский указ,
Немедля выполни, сейчас.
У нас вообще то тоска тут,
А если Гамлета сгрызут,
Так что ж нам месяц горевать?
А хочешь есть, прошу подать
Полонию еды, вон доширак
Сгодится или как?

Простофан убирает стилет, грустит. Сцена заканчивается.


  (22.06.19 07:00)  

вот я один единственный играя в КС за контров никогда не прикрывал терроров при установки бомбы френдли файром)

бк же тот же кс, есть выбор игры за тех или других (но как правило ты играешь за определенную команду и не подставляешь ее..
а тут жена пошла решила бомбу поставить надо ей помочь играя на противоположной стороне...
куда катится мир))) она же вц жена, симс по вам плачет..


  (22.06.19 07:12)  

(22.06.19 07:00)

вот я один единственный играя в КС за контров никогда не прикрывал терроров при установки бомбы френдли файром)бк же тот же кс, есть выбор игры за тех или других (но как правило ты играешь за определенную команду и не подставляешь ее..
а тут жена пошла решила бомбу поставить надо ей помочь играя на противоположной стороне...
куда катится мир))) она же вц жена, симс по вам плачет..


M12


  (22.06.19 09:55)  

читал отрывками, отвлекался на сражения, ибо свобода слова у нас в БыКа свободна несколько относительно...
Пока больше всего беспокоит простил Мурзик Тошу? Заставит ли его задуматься очередное разочарование в людях или упоротость, прокачанная до бесконечности, не даст отвлекаться на мелочи? Если есть желающие, то это, как многие уже поняли, бесконечную тему можно продолжить... Заявку можно не оформлять, достаточно просто иметь доброе сердце и перманентное желание помочь...
P.S. Особая, достаточно изощрённая форма психологического насилия - лезть со своей помощью, советами ко всем и всегда!(С) ктотатамумный


  (22.06.19 14:59)  

(22.06.19 07:00)

вот я один единственный играя в КС за контров никогда не прикрывал терроров при установки бомбы френдли файром)бк же тот же кс, есть выбор игры за тех или других (но как правило ты играешь за определенную команду и не подставляешь ее..
а тут жена пошла решила бомбу поставить надо ей помочь играя на противоположной стороне...
куда катится мир))) она же вц жена, симс по вам плачет..


сам ты вц! я не просила за меня заходить


  (22.06.19 15:55)  

(22.06.19 14:59)

(22.06.19 07:00)

вот я один единственный играя в КС за контров никогда не прикрывал терроров при установки бомбы френдли файром)бк же тот же кс, есть выбор игры за тех или других (но как правило ты играешь за определенную команду и не подставляешь ее..
а тут жена пошла решила бомбу поставить надо ей помочь играя на противоположной стороне...
куда катится мир))) она же вц жена, симс по вам плачет..

сам ты вц! я не просила за меня заходить


я не имел виду ничего плохого под ВЦ, в данном контексте, просто оборот речи, и нужен был мат (вц)


  (22.06.19 21:33)  

темные кончились в 2008-м.....как и светлые.....забудьте, и играйте так как есть......(для особо "одаренных" справа, вверху кнопка *выход*)


  (22.06.19 23:56)  

совпадение?

- не думаю


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved