Страницы: 12345678

Общая > Совпадение или Сговор? =) 


  (21.06.19 00:21)   +1 (+1/-0)

нужны Лидеры вроде Рейна, и правила внутри пантеона, и возможность идейно дать отпор не прошеным гостям, которые нарушают правила.


  (21.06.19 00:21)  

(21.06.19 00:21)

нужны Лидеры вроде Рейна, и правила внутри пантеона, и возможность идейно дать отпор не прошеным гостям, которые нарушают правила.


Тош а че ты в приват не отвечаешь? Я тебя обидел как то или что?


  (21.06.19 00:22)   +1 (+1/-0)

(21.06.19 00:21)

(21.06.19 00:21)

нужны Лидеры вроде Рейна, и правила внутри пантеона, и возможность идейно дать отпор не прошеным гостям, которые нарушают правила.

Тош а че ты в приват не отвечаешь? Я тебя обидел как то или что?


да просто назойливость твоя надоела, вот наглядно видно ж в этом топике.


  (21.06.19 00:23)   +2 (+2/-0)

Тоша великий темный боец))
Жалкое зрелище, даже не в том, что такие кадры как тоша и простофан строят из себя повелителей тьмы и всего что с тьмой связано, а то что действительно есть еще люди искренне верующих в их убеждения...
Интернет великое изобретение, дарует возможность различным неудачникам строить из себя всея, и обзывать двухметровых шкафов, будучи уверенными в целостности своего здоровья)

Вы там потише, а то богус затребует ваш телефон и поставит всех на место....


  (21.06.19 00:24)  

(21.06.19 00:23)

Тоша великий темный боец))
Жалкое зрелище, даже не в том, что такие кадры как тоша и простофан строят из себя повелителей тьмы и всего что с тьмой связано, а то что действительно есть еще люди искренне верующих в их убеждения...
Интернет великое изобретение, дарует возможность различным неудачникам строить из себя всея, и обзывать двухметровых шкафов, будучи уверенными в целостности своего здоровья)Вы там потише, а то богус затребует ваш телефон и поставит всех на место....


я не лидер, и не великий боей, я пешка. но мораль сей басни такова, что даже ты счас пришел сюда и орешь по чем зря.


  (21.06.19 00:24)  

(21.06.19 00:22)
...


А что ответить нельзя? Я тебе в приват несколько раз писал... Странные вы..Впечатление что прям зазнаётесь когда себе шмот крутой покупаете... Вообще не ожидал от тебя такого. Не хочешь нормально общаться-напиши в приват и всё.


  (21.06.19 00:25)  

(21.06.19 00:15)

богусу только и остается зубоскалить на форуме из общаги


Обожашка ,ты можешь сколько угодно доказывать и что угодно в игре но сущность твою осознали тут не только я ) Так что в подобном тоне ты продолжай общаться с теми ,кто тебе дает повод ,а я тебе повода не давал в отличии от тебя и не перегибай палку.


  (21.06.19 00:26)  

(21.06.19 00:19)

(21.06.19 00:08)

дайте уже тотошке и простофану отдельную истинно темную склонку, посмотрим сколько эти два форумных "лидера" нелечей возьмут

я не осуждаю клан ТиСов, но клан должен пресекать такие действия, как по мне.


Клан одобрил эти действия, ибо прятки за форумом и темной склонкой не делают темность души неприкосновенной))

Лично мне параллельно на всякие лозунги истинных и т.д., а тратить на них свое время уж точно не стал бы, но в клане есть люди, которых это задевает, так почему мы должны сдерживать их?


  (21.06.19 00:27)  

(21.06.19 00:24)

(21.06.19 00:22)
...

А что ответить нельзя? Я тебе в приват несколько раз писал... Странные вы..Впечатление что прям зазнаётесь когда себе шмот крутой покупаете... Вообще не ожидал от тебя такого. Не хочешь нормально общаться-напиши в приват и всё.


причем тут шмот, в каждой *** затычка. и счас дальше ахинею несешь..


  (21.06.19 00:29)  

(21.06.19 00:27)
...


Про тебя лично что то писал? Не нравится-игнорь. Я всегда тебя поддерживал и считал нормальным парнем.


  (21.06.19 00:31)  

(21.06.19 00:23)

Тоша великий темный боец))
Жалкое зрелище, даже не в том, что такие кадры как тоша и простофан строят из себя повелителей тьмы и всего что с тьмой связано, а то что действительно есть еще люди искренне верующих в их убеждения...
Интернет великое изобретение, дарует возможность различным неудачникам строить из себя всея, и обзывать двухметровых шкафов, будучи уверенными в целостности своего здоровья)Вы там потише, а то богус затребует ваш телефон и поставит всех на место....


Ты частично четко описываешь себя в своих высказываниях но если духу хватает писать только на форуме ,я начинаю понимать ,что вас связывает с Обожашкой.


  (21.06.19 00:34)  

(21.06.19 00:31)

(21.06.19 00:23)

Тоша великий темный боец))
Жалкое зрелище, даже не в том, что такие кадры как тоша и простофан строят из себя повелителей тьмы и всего что с тьмой связано, а то что действительно есть еще люди искренне верующих в их убеждения...
Интернет великое изобретение, дарует возможность различным неудачникам строить из себя всея, и обзывать двухметровых шкафов, будучи уверенными в целостности своего здоровья)Вы там потише, а то богус затребует ваш телефон и поставит всех на место....

Ты частично четко описываешь себя в своих высказываниях но если духу хватает писать только на форуме ,я начинаю понимать ,что вас связывает с Обожашкой.


там вообще какаято дичь, похожая на угрозу расправой в реале..


  (21.06.19 00:35)  

Походу правильно гласит поговорка. Не делай добра-не получишь зла. Уже не в первый раз хорошо думаешь о человеке, если гонят стараешься защитить а потом нож в спину получаешь.
Мне в принципе тут все никто как и я им, да и в принципе я не воспринимаю всерьёз виртуальное общение, друзья, подруги, родственники в игре это бред для меня, но мы играем в одну игру и нас объединяют общие интересы и с некоторыми приятное общение. Порою очень неприятно видеть как некоторые люди сами когда то навязывающиеся своё "общение", одевшись строят из себя не пойми кого. Вы походу заигрались в эту игру и надо отдохнуть так как это уже маразм какой то строить из себя богов в игрушке которую знают то от силы 0.001% населения.....


  (21.06.19 00:35)  

Причем вы частенько появляетесь на форуме держась за руки видимо приходите одновременно.


  (21.06.19 00:42)  

(21.06.19 00:31)

(21.06.19 00:23)

Тоша великий темный боец))
Жалкое зрелище, даже не в том, что такие кадры как тоша и простофан строят из себя повелителей тьмы и всего что с тьмой связано, а то что действительно есть еще люди искренне верующих в их убеждения...
Интернет великое изобретение, дарует возможность различным неудачникам строить из себя всея, и обзывать двухметровых шкафов, будучи уверенными в целостности своего здоровья)Вы там потише, а то богус затребует ваш телефон и поставит всех на место....

Ты частично четко описываешь себя в своих высказываниях но если духу хватает писать только на форуме ,я начинаю понимать ,что вас связывает с Обожашкой.


Да я у же давно понял, что по голосовой связи ты гораздо доходчивее нежели форумного донесения информации. Но моего номера нет у сокланов, и уж тем более я не намерен нарушать границы своего комфорта, передавая номер своего телефона сторонним лицам с сомнительными намерениями. ))
Люди заигрались в истинных не истинных, забываете что все сюда заходят для расслабления и позитивного времяпрепровождения.
Год назад истинно темный простофан, забившийся в угол, первый побежал за Спартанцем в бч, не забывая при этом полаять на его не истинность...
А сейчас? возмужал ?))


  (21.06.19 00:43)  

(21.06.19 00:35)

Походу правильно гласит поговорка. Не делай добра-не получишь зла. Уже не в первый раз хорошо думаешь о человеке, если гонят стараешься защитить а потом нож в спину получаешь.
Мне в принципе тут все никто как и я им, да и в принципе я не воспринимаю всерьёз виртуальное общение, друзья, подруги, родственники в игре это бред для меня, но мы играем в одну игру и нас объединяют общие интересы и с некоторыми приятное общение. Порою очень неприятно видеть как некоторые люди сами когда то навязывающиеся своё "общение", одевшись строят из себя не пойми кого. Вы походу заигрались в эту игру и надо отдохнуть так как это уже маразм какой то строить из себя богов в игрушке которую знают то от силы 0.001% населения.....


В бк главное красиво все, хоть где-то почувствовать себя важным, для некоторых только в игре осуществимо, а что едут в маршрутке в съемную однушку и шепотом просят передать за проезд - это все издержки, главное в бк четкие. Не обращай внимания, играй в кайф :)


  (21.06.19 00:44)  

Вам уже тут самим реально не интересны нормальные противостояния большая часть игроков ,просто хочет примкнуть к толпе и с понтом под зонтом рулить ,а как жареным только запахнет бежать сломя голову ,чтоб не догнали. А потом опять собравшись в толпу не отдавать отчет своим мыслям и действиям.


  (21.06.19 00:47)  

(20.06.19 23:34)
...


Тоша, мыс тобой согласны =) Утку- Вернуть! ))


  (21.06.19 00:51)  

(21.06.19 00:43)

(21.06.19 00:35)

Походу правильно гласит поговорка. Не делай добра-не получишь зла. Уже не в первый раз хорошо думаешь о человеке, если гонят стараешься защитить а потом нож в спину получаешь.
Мне в принципе тут все никто как и я им, да и в принципе я не воспринимаю всерьёз виртуальное общение, друзья, подруги, родственники в игре это бред для меня, но мы играем в одну игру и нас объединяют общие интересы и с некоторыми приятное общение. Порою очень неприятно видеть как некоторые люди сами когда то навязывающиеся своё "общение", одевшись строят из себя не пойми кого. Вы походу заигрались в эту игру и надо отдохнуть так как это уже маразм какой то строить из себя богов в игрушке которую знают то от силы 0.001% населения.....

В бк главное красиво все, хоть где-то почувствовать себя важным, для некоторых только в игре осуществимо, а что едут в маршрутке в съемную однушку и шепотом просят передать за проезд - это все издержки, главное в бк четкие. Не обращай внимания, играй в кайф


Да меня реально выбешивает когда какой то нуб, вложивший сюда 50+ своих месячных зарплат, одевает корону с плащем и начинает кидать понты, или когда какой то нуб, в прошлом тихий, мирный и отзывчивый, "достигает" какого то успеха в этой игре и начинает гнуть пальцы и высокомерно общаться со всеми. Неужели нельзя быть собой? Да, тут есть реально богатые люди, но от них этого пафоса намного меньше. Я уверен на 1000000% что среди многих дорого одетых игроков есть люди которые внесли значительно больше того что они зарабатывают даже за год.


  (21.06.19 00:53)  

Если что, я никого из этого топа не относил к тем людям о которых написал в своем комменте, но они реально есть и это просто маразм... Будьте людьми, а картинки это ерунда. Всем добра!


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved