Страницы: 12345678

Общая > Совпадение или Сговор? =) 


  (20.06.19 23:40)  

а чего ж раньше то молчали?))

за Утку на меня всех собак спустили..будто я один не довольный чем то был,других и не замечали особо

,это звенья одной цепи..

перешел за тьму,играй за тьму,без всяких,все остальное-фигня

а когда темные топ кланы начинают еще крышевать или молчат,тогда понимаешь,что не стоит напрягатся,ибо это уже БК скатился в пропасть


  (20.06.19 23:41)  

(20.06.19 23:31)

Пост скрыт шерифом Raywen [12]


удалили из за фразы тетя Санрайз?


  (20.06.19 23:42)  

(20.06.19 23:40)

а чего ж раньше то молчали?))за Утку на меня всех собак спустили..будто я один не довольный чем то был,других и не замечали особо,это звенья одной цепи..перешел за тьму,играй за тьму,без всяких,все остальное-фигняа когда темные топ кланы начинают еще крышевать или молчат,тогда понимаешь,что не стоит напрягатся,ибо это уже БК скатился в пропасть


мне пофиг на них вот честно, че я оратором должен в твоем топе выступать, я сделал для себя выводы и все.
я солидарен с тобой, говорю сейчас.


  (20.06.19 23:42)  

Крыша, ты в армии служил?


  (20.06.19 23:42)  

(20.06.19 23:40)

а чего ж раньше то молчали?))за Утку на меня всех собак спустили..будто я один не довольный чем то был,других и не замечали особо,это звенья одной цепи..перешел за тьму,играй за тьму,без всяких,все остальное-фигняа когда темные топ кланы начинают еще крышевать или молчат,тогда понимаешь,что не стоит напрягатся,ибо это уже БК скатился в пропасть


Да аллегория всегда проскакивала ))


  (20.06.19 23:45)  

(20.06.19 23:40)

перешел за тьму,играй за тьму,без всяких


В текущей системе склонностей отсутствует ВООБЩЕ какая-либо идейность. О чём ты сейчас говоришь?
Всё исходит и зависит от человека.


  (20.06.19 23:46)  

(20.06.19 23:40)


Стелла хороший человек, и суть что выше описал, она отыгрывает свою игровую роль, так же как и ты отыгрываешь роль (но какой ты человек, я воздержусь от комментариев)
история про переходы из лягеря в лагерь конечно же дело совсем другое.
лично мое мнение я патриот, и решать каждому кем быть в этой жизни или в игре.


Конечно лучше воздержись т.к. ты меня знать не знаешь и не к чему тебе это ,а свои домыслы игровые можешь держать в своей голове сколько угодно.


  (20.06.19 23:46)  

(20.06.19 23:46)

(20.06.19 23:40)

Стелла хороший человек, и суть что выше описал, она отыгрывает свою игровую роль, так же как и ты отыгрываешь роль (но какой ты человек, я воздержусь от комментариев)
история про переходы из лягеря в лагерь конечно же дело совсем другое.
лично мое мнение я патриот, и решать каждому кем быть в этой жизни или в игре.

Конечно лучше воздержись т.к. ты меня знать не знаешь и не к чему тебе это ,а свои домыслы игровые можешь держать в своей голове сколько угодно.


не знаю, поэтому и не дал комментариев, очевидно же кэп


  (20.06.19 23:47)  

Китай и Крыша в топе, топ будет жаркий)
P.S по мне так оба норм мужики со своими странностями хз че не поделили, но читать вас интересно)


  (20.06.19 23:49)  

Тоша ты в игнор что ли меня добавил?


  (20.06.19 23:50)  

(20.06.19 23:45)

(20.06.19 23:40)

перешел за тьму,играй за тьму,без всяких

В текущей системе склонностей отсутствует ВООБЩЕ какая-либо идейность. О чём ты сейчас говоришь?
Всё исходит и зависит от человека.


вот именно, все зависит от человека
если человек поступает как ему хочется,и условно наплевательски относится к своим союзникам
это не система виновата,так хочет человек.


  (20.06.19 23:56)  

Вот и мне не понятны ваши позиции любителей аллегории и помахать кулаками после драки ) причем это все зародилось во тьме порядка трех или даже уже четырех лет назад ) И вы только сейчас стали замечать это ?! Так у вас там к примеру далеко ходить не буду Tihon глава рекрут хантерсов дальше своего клана ну максимум союза не кого не видел и слушать не хотел при этом так же пришел со стихии и гнул свою линию )) Ну а если еще глубже шагнуть так и руководство вантерсов на момент моего возвращения в игру в 2015 это те же ребята кто не ходил в бои за тьму ,а активно участвовал против. 3а исключением Ясава (Васи) что бы сейчас не напутали ,он вернулся позже и стал во главе. О чем вы сейчас вообще говорите ?!


  (20.06.19 23:57)  

(20.06.19 23:50)
...


Ты реально хочешь, чтобы вчерашние светлые сегодня ходили за темных против людей, с которыми месяцы или годы были плечом к плечу?
Игра игрой, но там выше я писал, есть вещи важнее.
Это склонку сменить можно за 10 минут, условно.
Отношения так быстро не меняются. Иначе грош цена таким людям, перебежчики во всей красе, и уважения к таким никогда не будет.


  (21.06.19 00:04)  

(20.06.19 23:56)

Вот и мне не понятны ваши позиции любителей аллегории и помахать кулаками после драки ) причем это все зародилось во тьме порядка трех или даже уже четырех лет назад ) И вы только сейчас стали замечать это ?! Так у вас там к примеру далеко ходить не буду Tihon глава рекрут хантерсов дальше своего клана ну максимум союза не кого не видел и слушать не хотел при этом так же пришел со стихии и гнул свою линию )) Ну а если еще глубже шагнуть так и руководство вантерсов на момент моего возвращения в игру в 2015 это те же ребята кто не ходил в бои за тьму ,а активно участвовал против. 3а исключением Ясава (Васи) что бы сейчас не напутали ,он вернулся позже и стал во главе. О чем вы сейчас вообще говорите ?!


ты слегка ошибаешься

не знаю,что там с Тихоном было как и чем рулил

а Ханотов регил Кастет и с ним говорил в абе он помогал в бою на ЦП
он сказал,что будет новый клан,все с чистого листа и клан будет играть за тьму,стерев старые обидки
как он сказал,так он и сделал,человек слова.
дальше в клан зашел Вася или сразу,не важно..у с самого начала ханты играли за тьму и активно помогали

а то,что давно качели начались..ну так это с Дона они пошли,какой год был,уже не помню
и если вспомнить ту историю,то ничего не поменялось с того времени(имею ввиду отношения разных кланов к тащерам БЧ)
щас история повторяется,только более обширно и даже веселее,как мне кажется) и думаю,будет еще интересней

все же лучше чем муть какая-то на форуме)) может и бои интересные будут


  (21.06.19 00:08)  

дайте уже тотошке и простофану отдельную истинно темную склонку, посмотрим сколько эти два форумных "лидера" нелечей возьмут


  (21.06.19 00:08)  

(21.06.19 00:04)

(20.06.19 23:56)

Вот и мне не понятны ваши позиции любителей аллегории и помахать кулаками после драки ) причем это все зародилось во тьме порядка трех или даже уже четырех лет назад ) И вы только сейчас стали замечать это ?! Так у вас там к примеру далеко ходить не буду Tihon глава рекрут хантерсов дальше своего клана ну максимум союза не кого не видел и слушать не хотел при этом так же пришел со стихии и гнул свою линию )) Ну а если еще глубже шагнуть так и руководство вантерсов на момент моего возвращения в игру в 2015 это те же ребята кто не ходил в бои за тьму ,а активно участвовал против. 3а исключением Ясава (Васи) что бы сейчас не напутали ,он вернулся позже и стал во главе. О чем вы сейчас вообще говорите ?!

ты слегка ошибаешьсяне знаю,что там с Тихоном было как и чем рулила Ханотов регил Кастет и с ним говорил в абе он помогал в бою на ЦП
он сказал,что будет новый клан,все с чистого листа и клан будет играть за тьму,стерев старые обидки
как он сказал,так он и сделал,человек слова.
дальше в клан зашел Вася или сразу,не важно..у с самого начала ханты играли за тьму и активно помогалиа то,что давно качели начались..ну так это с Дона они пошли,какой год был,уже не помню
и если вспомнить ту историю,то ничего не поменялось с того времени(имею ввиду отношения разных кланов к тащерам БЧ)
щас история повторяется,только более обширно и даже веселее,как мне кажется) и думаю,будет еще интереснейвсе же лучше чем муть какая-то на форуме)) может и бои интересные будут


Конечно будут ,сейчас еще бойцов 30-40 в тьму перейдут и начнутся бои )


  (21.06.19 00:10)   +5 (+5/-0)

(21.06.19 00:08)

дайте уже тотошке и простофану отдельную истинно темную склонку, посмотрим сколько эти два форумных "лидера" нелечей возьмут


Ну и тебе обратно пол женский ,что бы сидел и помалкивал ,как раньше. Торпеда.


  (21.06.19 00:15)   -1 (+1/-2)

богусу только и остается зубоскалить на форуме из общаги


  (21.06.19 00:18)  

(20.06.19 23:56)




Ого, ты уже на череп залил себе))


  (21.06.19 00:19)  

(21.06.19 00:08)

дайте уже тотошке и простофану отдельную истинно темную склонку, посмотрим сколько эти два форумных "лидера" нелечей возьмут


я не осуждаю клан ТиСов, но клан должен пресекать такие действия, как по мне.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved