Страницы: 12345678

Общая > Совпадение или Сговор? =) 


  (20.06.19 23:24)  

да шутит он, сказал же


  (20.06.19 23:24)  

Адаптируйтесь.


  (20.06.19 23:25)  

(20.06.19 23:22)

Нытье какое-то необоснованное...


ты где тут нытье увидел нытик?


  (20.06.19 23:27)  

(20.06.19 23:24)

да шутит он, сказал же


ты то хоть понимаешь что на сливные бои вообще пофиг.. но в каждой шутке есть доля правда. паранойя это дело такое=))


  (20.06.19 23:28)  

(20.06.19 22:44)

ничего не поняла по логам, если честно)


никто не понял)


  (20.06.19 23:28)  

(20.06.19 23:24)

хватит аллегорий))))))))
зачем нужны такие новые люди, перешедшие из одного пантеона в другой, которые не отыгрывают свою роль, как пример есть множество людей которые говорят я не буду ходить в бой против светлых, стихий и тд (те которые были раньше своими)
все больше и больше слышу таких вот высказываний.
да даже банально простой пример: Донат, был в моем клане, ушел он сам, но его попросил я, по той же причине, он до сих пор мнит себя светлым. и так же говорит не пойду против светлых и тд.. (как человека я его уважаю, как союзника нет)
это ж все просто.


А как вы жили до их перехода? Не зовите, не надейтесь, не просите. В чем проблема-то? Если ситуация такова, как ты ее описал, то баланс не нарушился со времен нахождения этих людей в Свете, не думаешь? За Тьму против Света не пойдут, но и за Свет против Тьмы не пустит (если это БЧ/УБЧ, скажем, а у нелечах они и раньше были за Свет).
Реально не понимаю ни сути топика, ни сути претензий, ни к кому эти претензии обращены.
Пук в воздух при урагане, чесслово...


  (20.06.19 23:29)  

А кто сказал, что им нельзя так делать? Это косяк админии, что пользователи с легкостью могут гнуть и ломать их проект :)


  (20.06.19 23:30)  

год ограничение на смену склонки


  (20.06.19 23:31)  

Тошаааааааааааааа что с тобой?


  (20.06.19 23:31)  

Эх...надо было за Тошу зайти - я бы всех уделал )))))))))

А вообще.... ну такая вот БяКа теперь :)


  (20.06.19 23:31)  

(20.06.19 23:28)

(20.06.19 23:24)

хватит аллегорий))))))))
зачем нужны такие новые люди, перешедшие из одного пантеона в другой, которые не отыгрывают свою роль, как пример есть множество людей которые говорят я не буду ходить в бой против светлых, стихий и тд (те которые были раньше своими)
все больше и больше слышу таких вот высказываний.
да даже банально простой пример: Донат, был в моем клане, ушел он сам, но его попросил я, по той же причине, он до сих пор мнит себя светлым. и так же говорит не пойду против светлых и тд.. (как человека я его уважаю, как союзника нет)
это ж все просто.

А как вы жили до их перехода? Не зовите, не надейтесь, не просите. В чем проблема-то? Если ситуация такова, как ты ее описал, то баланс не нарушился со времен нахождения этих людей в Свете, не думаешь? За Тьму против Света не пойдут, но и за Свет против Тьмы не пустит (если это БЧ/УБЧ, скажем, а у нелечах они и раньше были за Свет).
Реально не понимаю ни сути топика, ни сути претензий, ни к кому эти претензии обращены.
Пук в воздух при урагане, чесслово...


это недовольство и не более, недовольство не из за того что в мой бой не зашли, а из за того что эти новоиспеченные Темные, ведут себя недостойно (не мне их судит коненчо же) но даже таже тетя Санрайз, тоже была в стихиях.. счас вон дерется с темными, будучи сама темная.


  (20.06.19 23:31)  

(20.06.19 23:24)

хватит аллегорий))))))))
зачем нужны такие новые люди, перешедшие из одного пантеона в другой, которые не отыгрывают свою роль, как пример есть множество людей которые говорят я не буду ходить в бой против светлых, стихий и тд (те которые были раньше своими)
все больше и больше слышу таких вот высказываний.
да даже банально простой пример: Донат, был в моем клане, ушел он сам, но его попросил я, по той же причине, он до сих пор мнит себя светлым. и так же говорит не пойду против светлых и тд.. (как человека я его уважаю, как союзника нет)
это ж все просто.


я с тобой согласна полностью... но тут палка о двух концах... я перешла, стала заходить против тьмы и стала для некоторых вц))) мож я и правда вц))) мол быстро поменялась))) но смысл тогда переходить?)))


  (20.06.19 23:32)  

(20.06.19 23:27)

(20.06.19 23:24)

да шутит он, сказал же

ты то хоть понимаешь что на сливные бои вообще пофиг.. но в каждой шутке есть доля правда. паранойя это дело такое=))


ага)


  (20.06.19 23:32)  

(20.06.19 22:06)

и еще один лог искать лень там где утка за жену зашла против темного..


Если бы на твою жену напал темный, скажем, Спартанец. Ну или Ясав. Условно. Ты бы не зашел помочь?
Некоторые вещи важнее картинок в браузерной игре.
Жаль, что вам этого не понять.
Всегда считал тебя нормальным человеком, ведешь себя сейчас как обиженка.


  (20.06.19 23:34)  

(20.06.19 23:32)

(20.06.19 22:06)

и еще один лог искать лень там где утка за жену зашла против темного..

Если бы на твою жену напал темный, скажем, Спартанец. Ну или Ясав. Условно. Ты бы не зашел помочь?
Некоторые вещи важнее картинок в браузерной игре.
Жаль, что вам этого не понять.
Всегда считал тебя нормальным человеком, ведешь себя сейчас как обиженка.


я удивлен честно, "обиженка" я вот все понять не могу, не ною вроде не обижаюсь, А ГОВОРЮ СВОЕ МНЕНИЕ.
как сделала УТКА по моим понятиям плохо, и находение жены в другом лагере тоже плохо.


  (20.06.19 23:35)  

(20.06.19 23:31)

эти новоиспеченные Темные, ведут себя недостойно


Как по мне, так новоиспеченные тёмные ведут себя достойнее большинства представителей тёмного пантеона.
Важно какой ты человек, а не насколько ты крут и самоотвержен в БК.


  (20.06.19 23:37)  

(20.06.19 23:35)

(20.06.19 23:31)

эти новоиспеченные Темные, ведут себя недостойно

Как по мне, так новоиспеченные тёмные ведут себя достойнее большинства представителей тёмного пантеона.
Важно какой ты человек, а не насколько ты крут и самоотвержен в БК.


ну если судить по поступку утки и твоим понятиям то да все достойны))
а бой на ЦП темный напал на врага (а в итоге союзник дал люлей) норм че) "palm"


  (20.06.19 23:37)  

(20.06.19 23:31)


я с тобой согласна полностью... но тут палка о двух концах... я перешла, стала заходить против тьмы и стала для некоторых вц))) мож я и правда вц))) мол быстро поменялась))) но смысл тогда переходить?)))


Даже если бы не ходила в бои все равно бы стала вц ) Таков менталитет игровой ,пройдет время и станешь полное вц практически для всех апонентов ,даже если так же не будешь ходить в бои )) вообщем перебежчица ))


  (20.06.19 23:40)  

(20.06.19 23:37)

(20.06.19 23:31)

я с тобой согласна полностью... но тут палка о двух концах... я перешла, стала заходить против тьмы и стала для некоторых вц))) мож я и правда вц))) мол быстро поменялась))) но смысл тогда переходить?)))

Даже если бы не ходила в бои все равно бы стала вц ) Таков менталитет игровой ,пройдет время и станешь полное вц практически для всех апонентов ,даже если так же не будешь ходить в бои )) вообщем перебежчица ))


Стелла хороший человек, и суть что выше описал, она отыгрывает свою игровую роль, так же как и ты отыгрываешь роль (но какой ты человек, я воздержусь от комментариев)
история про переходы из лягеря в лагерь конечно же дело совсем другое.
лично мое мнение я патриот, и решать каждому кем быть в этой жизни или в игре.


  (20.06.19 23:40)  

(20.06.19 23:37)

(20.06.19 23:31)

я с тобой согласна полностью... но тут палка о двух концах... я перешла, стала заходить против тьмы и стала для некоторых вц))) мож я и правда вц))) мол быстро поменялась))) но смысл тогда переходить?)))

Даже если бы не ходила в бои все равно бы стала вц ) Таков менталитет игровой ,пройдет время и станешь полное вц практически для всех апонентов ,даже если так же не будешь ходить в бои )) вообщем перебежчица ))


эх.. не отмыться уже значит(


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved