Страницы: 123456789101112»

Общая > Недостаточно темный 


  (19.06.19 17:52)  

(19.06.19 17:48)
...


Так они светляков и стихий в клан упрашивают вступить, а пнуть темного) Вот поэтому нам с ними не по-пути


  (19.06.19 17:55)  

вот опять ... НАМ - кому нам?
клану? склонке? пантеону?
одни непонятки (


  (19.06.19 17:56)   +1 (+1/-0)

(19.06.19 17:50)

(19.06.19 17:36)

дело вовсе не в тапках имхо, а в словоблудие и в без контрольную метлу

Странное суждение... У кого фул слабее, тот и словоблуд и грязноротый)
Конечно, можете с моими доводами не соглашаться, про упрашивание светлых топов и насколько это достойно темного клана, но моя форма общения была культурной. А поскольку факт этих самых упрашиваний был, то и в балабольстве меня не обвинить...
Но пусть порисуются на форуме, типа какие они крутые, что их никому не позволено оскорблять)
НО их реально бомбит, что столько упрашивали и за зря, а я ржу над этим, из-за этого и напали) А все остальное это только попытки оправдать себя и выставить в лучшем свете


дай уже скрины приватов об упрашивании!!! ты тут ранда просил о справедливости? ну так давай с тебя начнем! где и кто упрашивал??

пустой звон с колоколен...дипломатия уже не та.


  (19.06.19 17:57)  

Знаешь prostofan, год наверное уже спускаем словоблудие в сторону нашего, но всему есть придел. Хватит приплетать клан TiS к месту и без.
По-твоему мнению, приглашать в тьму из стихий и света - позор, переманивать у своих же - свинство.
Персов из воздуха рисовать прикажешь что ли?


  (19.06.19 17:58)  

Стрэлочка

Ш-ш-ш!!! Его очень интересно читать. Укусит но тонко и не скатывается да банального пахабства и грязных намеков. Ето троллинг- высший пилотаж! Кто ж будет развлекать, утонем в соплях


  (19.06.19 18:00)   +1 (+1/-0)

где и кто упрашивал??

По-твоему мнению, приглашать в тьму из стихий и света - позор, переманивать у своих же - свинство.

я так понимаю разница в формулировке, упрашивали или звали?


  (19.06.19 18:01)  

(19.06.19 17:57)

Знаешь prostofan, год наверное уже спускаем словоблудие в сторону нашего, но всему есть придел. Хватит приплетать клан TiS к месту и без.
По-твоему мнению, приглашать в тьму из стихий и света - позор, переманивать у своих же - свинство.
Персов из воздуха рисовать прикажешь что ли?


Ну так давай будем честны. Вы звали и плохого в этом не видите, ок. К чему наезды что я балаболю? Мое мнение у мерков правильная позиция топ-клана они не переманывают, они строят клан, в который сами просятся. НО можете не соглашаться и набирать своим путем, но меня балаболом не смейте называть и не смейте упрекать, что светлым набранным мои сокланы не помогают


  (19.06.19 18:01)   +1 (+1/-0)

переманивать у своих же - свинство


  (19.06.19 18:02)  

(19.06.19 18:00)

где и кто упрашивал??По-твоему мнению, приглашать в тьму из стихий и света - позор, переманивать у своих же - свинство.я так понимаю разница в формулировке, упрашивали или звали?


разница в том, что поливать грязью и пердеть тут на форуме о какой то ИСТИННОЙ тьме им же самим придуманной оскорбляя клан TIS ему никто из нас не позволял.


  (19.06.19 18:04)  

(19.06.19 18:01)

(19.06.19 17:57)

Знаешь prostofan, год наверное уже спускаем словоблудие в сторону нашего, но всему есть придел. Хватит приплетать клан TiS к месту и без.
По-твоему мнению, приглашать в тьму из стихий и света - позор, переманивать у своих же - свинство.
Персов из воздуха рисовать прикажешь что ли?

Ну так давай будем честны. Вы звали и плохого в этом не видите, ок. К чему наезды что я балаболю? Мое мнение у мерков правильная позиция топ-клана они не переманывают, они строят клан, в который сами просятся. НО можете не соглашаться и набирать своим путем, но меня балаболом не смейте называть и не смейте упрекать, что светлым набранным мои сокланы не помогают


так сними значек! и иди к МЕРКАМ! уже второй поцелуй в их пятый наружный квадрат! а? что? не зовут? правильно...зачем портить репутацию. не тем что не зовут а тем кого.


  (19.06.19 18:04)   +2 (+2/-0)

Страшно что-то написать даже про спартанцев в этом топе...ВЦ с ним с нелечем, домой же реально придут :О
Пошел писать в другие топы про другие кланы *BYE*


  (19.06.19 18:11)   +2 (+2/-0)

(19.06.19 17:50)

(19.06.19 17:36)

дело вовсе не в тапках имхо, а в словоблудие и в без контрольную метлу

Странное суждение... У кого фул слабее, тот и словоблуд и грязноротый)
Конечно, можете с моими доводами не соглашаться, про упрашивание светлых топов и насколько это достойно темного клана, но моя форма общения была культурной. А поскольку факт этих самых упрашиваний был, то и в балабольстве меня не обвинить...
Но пусть порисуются на форуме, типа какие они крутые, что их никому не позволено оскорблять)
НО их реально бомбит, что столько упрашивали и за зря, а я ржу над этим, из-за этого и напали) А все остальное это только попытки оправдать себя и выставить в лучшем свете


Странно другое что в таком контенте ты пытаешь зарешать кому и где играть ... глупо поверь и возмещение которые ты сеешь на форуме это по сути трава. Донесу мысль: играют играли и буду играть там где хотят и плевать на меня и на тебя, админы дали возможность менять склонки так к чему ты пузыри в тазике пускаешь? хочешь что то менять ?? "смех" )))


  (19.06.19 18:12)   +1 (+1/-0)

ну тьма на то и тьма, чтоб творить беспредел и разные козни =)


  (19.06.19 18:14)   +1 (+1/-0)

спарта скорее не "клан", а "проект"
забавно наблюдать как он приближает свое окончание)


  (19.06.19 18:15)  

займите свиток на вмешательство


  (19.06.19 18:15)  

prostofan, конкретно данное нападение на тебя, имеет несколько причин.
1) "полоскание" имени клана при любом удобном случае, ты постоянно упрекаешь как в целом клан , в недостаточной "тёмности", так и отдельно взятых сокланов. И даже не только сокланов (привет главе клана Hell). А судьи кто?
2) Вот конкретно в этом топе и вроде в предыдущем, посты связанные с Кракеном, они к чему? Почему, тебя должно заботить кого мы зовём в НАШ клан и кем мы пытаемся усилить позиции ТЬМЫ в целом?


  (19.06.19 18:16)  

Обижашки)


  (19.06.19 18:16)  

(19.06.19 18:15)

займите свиток на вмешательство


не пустит в бой:)


  (19.06.19 18:18)  

(19.06.19 18:04)

Страшно что-то написать даже про спартанцев в этом топе...ВЦ с ним с нелечем, домой же реально придут :О
Пошел писать в другие топы про другие кланы


Придут ,уговаривать в клан вступить ?))


  (19.06.19 18:19)  

пузыри в тазике :-D жара


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved