Страницы: «456789101112131415

Общая > Недостаточно темный 


  (19.06.19 23:11)  

(19.06.19 23:10)

как по мне так все идет по плану )))) мир бк цикличен )))


По плану играющих или еще есть варианты ?))


  (19.06.19 23:12)  

Кстати, тут многие Рейна вспоминают и многие помнят, что у меня с ним тоже были разногласия из-за его дружбы с НОА. Однако мы с ним нормально обсуждали все вопросы, ему и в голову не приходило катать меня нелечем, если я не соглашался. Человек за тьму тоже переживал, как и я. А тис тут только показать свою крутизну пытается, ничего не выходит, вот и бесятся нелечами...


  (19.06.19 23:15)  

тис крутые :))))


  (19.06.19 23:17)  

Простофан а ты не задумывался ,что называя Спартанцев тисами ты опять оскорбил клан их ?)


  (19.06.19 23:19)   +12 (+12/-0)

я тоже попал походу ( прискорбно


  (19.06.19 23:23)  

Дайте Стрелочку форумку, на год!


  (19.06.19 23:40)  

Кто посмел усадить великого тащера в убч тьмы в коляску?! Что же теперь 3 дня тьме делать?!


  (19.06.19 23:41)  

(19.06.19 23:12)

Кстати, тут многие Рейна вспоминают и многие помнят, что у меня с ним тоже были разногласия из-за его дружбы с НОА. Однако мы с ним нормально обсуждали все вопросы, ему и в голову не приходило катать меня нелечем, если я не соглашался. Человек за тьму тоже переживал, как и я. А тис тут только показать свою крутизну пытается, ничего не выходит, вот и бесятся нелечами...


Если валят тебя и никто не помогает, то крутые)))Как варёные яйца)


  (19.06.19 23:45)  

(19.06.19 23:19) +2 (+2/-0)

бугага) интересно кто ?)))


  (19.06.19 23:49)  

уже 4)


  (19.06.19 23:52)  

это не серьезно)))


  (19.06.19 23:58)  

) это народ просит)?) я надеюсь обиженный мною народ + ставит)))


  (20.06.19 00:09)  

(19.06.19 23:12)

Кстати, тут многие Рейна вспоминают и многие помнят, что у меня с ним тоже были разногласия из-за его дружбы с НОА. Однако мы с ним нормально обсуждали все вопросы, ему и в голову не приходило катать меня нелечем, если я не соглашался. Человек за тьму тоже переживал, как и я. А тис тут только показать свою крутизну пытается, ничего не выходит, вот и бесятся нелечами...


Думается мне,что это были разговоры приватные либо просто диалог на форуме.


  (20.06.19 00:10)  

(19.06.19 17:24)

"...Скажи мне - где твой пантеон?" (с)


И я скажу тебе где ты? :-D


  (20.06.19 09:21)  

Арчибол продал почку и заказал Простофана ТиСам?)


  (20.06.19 09:28)   +2 (+2/-0)

(19.06.19 23:12)

Кстати, тут многие Рейна вспоминают и многие помнят, что у меня с ним тоже были разногласия из-за его дружбы с НОА. Однако мы с ним нормально обсуждали все вопросы, ему и в голову не приходило катать меня нелечем, если я не соглашался. Человек за тьму тоже переживал, как и я. А тис тут только показать свою крутизну пытается, ничего не выходит, вот и бесятся нелечами...


да кто ты такой, чтобы с тобой нужно было что-то обсуждать?)

я вот с нубами порой пещеры обсуждаю как ботов бить, и тоже катать не вижу смысла если кто-то не согласен )


  (20.06.19 09:55)   +1 (+2/-1)

слишком много я,слишком много кто то что то там должен помнить, пора магов фиксить, может меньше пафоса будет) а то значится простофан тащит,а люкс с лином до последнего времени были бесполезны) и это уже считается не оскорблением, а личным публичным мнением дипомата темного клана... потом обиды..либо мрак,либо если берете тролля на должность дипломата,потом не стоит удивляться...


  (20.06.19 10:12)   0 (+1/-1)

(20.06.19 09:55)

слишком много я,слишком много кто то что то там должен помнить, пора магов фиксить, может меньше пафоса будет) а то значится простофан тащит,а люкс с лином до последнего времени были бесполезны) и это уже считается не оскорблением, а личным публичным мнением дипомата темного клана... потом обиды..либо мрак,либо если берете тролля на должность дипломата,потом не стоит удивляться...


Ты единственный не понял, что слова про Лина и Люкса это сарказм? Ты настолько глупый или на форуме союзника в лице тис решил поддержать? Они как в Хантерсах вклад большой в УБЧ оказывали, так и в тис. В боях абсолютно ничего не изменилось, что они за тьму играют под другим значком. Зато изменилось для двух других: тис и Хантерс, темный клан Хантерс стал на порядок слабее, а не совсем темные тис сильнее, ослабив своего союзника. Такое я и осуждаю и публично озвучиваю свою личную позицию.


  (20.06.19 10:33)  

Хз, по мне простофан нормальный человек и чувство юмора есть. Но бывает слишком резкий в высказываниях, но а кто без греха? Хоть многие и не любят его, но я считаю что человек он не плохой, не подлый и адекватный.


  (20.06.19 10:33)  

(20.06.19 10:12)

(20.06.19 09:55)

слишком много я,слишком много кто то что то там должен помнить, пора магов фиксить, может меньше пафоса будет) а то значится простофан тащит,а люкс с лином до последнего времени были бесполезны) и это уже считается не оскорблением, а личным публичным мнением дипомата темного клана... потом обиды..либо мрак,либо если берете тролля на должность дипломата,потом не стоит удивляться...

Ты единственный не понял, что слова про Лина и Люкса это сарказм? Ты настолько глупый или на форуме союзника в лице тис решил поддержать? Они как в Хантерсах вклад большой в УБЧ оказывали, так и в тис. В боях абсолютно ничего не изменилось, что они за тьму играют под другим значком. Зато изменилось для двух других: тис и Хантерс, темный клан Хантерс стал на порядок слабее, а не совсем темные тис сильнее, ослабив своего союзника. Такое я и осуждаю и публично озвучиваю свою личную позицию.


ты уже столько всего за последнее время настрочил,что поверь,далеко не я один уже не понимаю,где сарказм,а где нет....и я по этому и написал,что так бывает,когда в дипломаты берут троллей) слишком много твоей позиции, мне не нужно поддерживать Тисов,что бы понять что это провокации, от обиды или скуки или хз чего еще,т.к. какое тебе вообще дело до переходов внутри тьмы,если на общий баланс это не влияет... следи за своим кланом,что бы у вас все ок было...а пытаться сейчас всех перессорить не дело)


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved