Страницы: «456789101112131415

Общая > Недостаточно темный 


  (19.06.19 21:34)  

(19.06.19 21:26)
...


может и так, сколько людей столько и мнений, может даже и в лошадях быть)


  (19.06.19 21:42)  

(19.06.19 18:38)

Ну хорошо, вот клан ТиС выступает за пополнение рядов тьмы любыми сильными персонажами ( не важно откуда, в данном случае бывшими свтелыми).
ДаркКлан выступает против таких манипуляций.А что остальные темные скажут? Ну те же Хантерсы.вы же должны своим темным альянсом решить, поддержать эти переходы или нет.


Те же Хантерсы думаю не упрашивают светлых перейти к ним, за что пользуются уважением.


  (19.06.19 21:54)   0 (+2/-2)

(19.06.19 19:06)

Бой был исключительно с Простофаном из-за его манеры упоминать наш клан в любом негативном контексте , какой только ему вздумается .
Дарки замечательный клан, и войну им кидать, как тут предлагалось, нелепо, нападение произошло на конкретного перса, с которым до этого неоднократно пытались нормально общаться. Не в первый раз такое уже с Фаном происходитра, непонятно, зачем сейчас раздувать.
Спасибо за внимание.


когда то не что подобное было у донандреса.. и нелечами катал .. и где он сейчас .. и союз с ноа и баранами был .. сколько пол .. года ? наигрались .. и где теперь донадрес.. где ноа и где бараны .. уже история )) так и тут.. ничего путного из этого не выйдет .. тем более когда некогда светлые персы катают темного( который им всегда был) со словами я темнее.. смешно ей богу.


  (19.06.19 22:02)  

(19.06.19 21:54)

(19.06.19 19:06)

Бой был исключительно с Простофаном из-за его манеры упоминать наш клан в любом негативном контексте , какой только ему вздумается .
Дарки замечательный клан, и войну им кидать, как тут предлагалось, нелепо, нападение произошло на конкретного перса, с которым до этого неоднократно пытались нормально общаться. Не в первый раз такое уже с Фаном происходитра, непонятно, зачем сейчас раздувать.
Спасибо за внимание.

когда то не что подобное было у донандреса.. и нелечами катал .. и где он сейчас .. и союз с ноа и баранами был .. сколько пол .. года ? наигрались .. и где теперь донадрес.. где ноа и где бараны .. уже история )) так и тут.. ничего путного из этого не выйдет .. тем более когда некогда светлые персы катают темного( который им всегда был) со словами я темнее.. смешно ей богу.


а где тут было про кто темней, а кто нет?
у всех свои взгляды на отыгрыш стороны, и как было бы лучше, не спорим и никому не навязываем свои взгляды.
но что за систематические оскорбления клана можно получить не только непонимание, выраженное в чате, но и в конечном итоге напу - тоже ничего удивительного нет.


  (19.06.19 22:18)   +1 (+1/-0)

Дед ты наивный до безобразия)
реально думаешь, что твои объяснения в каждом топе кто-то всерьез слушает и воспринимает?
Когда ты тащил за стихии к тебе прислушивались, а после изменения стороны, чтобы там не говорили (ну да по факту пофиг, ну сменил и сменил), но и цена слов снижается.


  (19.06.19 22:19)  

(19.06.19 22:02)
...


Дед, это конечно не моё дело, но всё же интересно, а где он оскорблял?
Я не согласен с простофаном, по по моему катать за выражение своего мнения как то не очень... У меня много с кем расходятся мнение, ну что теперь делать))


  (19.06.19 22:22)  

(19.06.19 22:02)
...


Сори, не увидел сначала. Мой косяк.


  (19.06.19 22:23)  

(19.06.19 22:02)
...

ты прекрасно знаешь если личное то это выглядело как записки . и ещё варианты есть


  (19.06.19 22:24)  

(19.06.19 21:54)

(19.06.19 19:06)

Бой был исключительно с Простофаном из-за его манеры упоминать наш клан в любом негативном контексте , какой только ему вздумается .
Дарки замечательный клан, и войну им кидать, как тут предлагалось, нелепо, нападение произошло на конкретного перса, с которым до этого неоднократно пытались нормально общаться. Не в первый раз такое уже с Фаном происходитра, непонятно, зачем сейчас раздувать.
Спасибо за внимание.

когда то не что подобное было у донандреса.. и нелечами катал .. и где он сейчас .. и союз с ноа и баранами был .. сколько пол .. года ? наигрались .. и где теперь донадрес.. где ноа и где бараны .. уже история )) так и тут.. ничего путного из этого не выйдет .. тем более когда некогда светлые персы катают темного( который им всегда был) со словами я темнее.. смешно ей богу.


Ну немного поясню, что оскорблениями они называют публичное не согласие с их позицией) http://forum.combats.com/?id=156085128600&p=3 что-то типа такого. Ну примерно тоже самое и по другим вопросам острым, таким как ослабление темных кланов переманиванием, упрашивание светлых пополнить их ряды и щитовать ли эклипса) А если где-то мои ответы кажутся грубыми http://forum.combats.com/?id=156088901600&p=5, то там сами цепляли forum.combats.com/?id=156088901600&n=n_index_ru&p=1 и чего-то обижались, если я им в таком же стиле отвечал....


  (19.06.19 22:25)  

Ты никогда в тьме тем, кем был в стихиях.


  (19.06.19 22:26)  

)))))))))))))))


  (19.06.19 22:31)  

(19.06.19 22:18)

Дед ты наивный до безобразия)
реально думаешь, что твои объяснения в каждом топе кто-то всерьез слушает и воспринимает?
Когда ты тащил за стихии к тебе прислушивались, а после изменения стороны, чтобы там не говорили (ну да по факту пофиг, ну сменил и сменил), но и цена слов снижается.


Немного о цене слов, полистайте мои публичные беседы о упрашивании светлых. Одни с пеной у рта доказывают, что такого не было, другие не отрицают этого факта и доказывают, что это хорошо. Мы зовем светлых в тьму, значит тьма сильнее становится за счет нас. Ну ок, имеет позиция право на жизнь, а другие-то получается публично брешут? Да и не публично тоже, в привате рассказывая, что я пустослов и никого они никогда из светлых не звали сами.


  (19.06.19 22:33)  

(19.06.19 22:02)
...


дед ты знаешь и со светлыми за одним столом сидели и по ресторанам ходили . и разное мнение было по многим аспектам в игре и болели за разные команды . и ни разу не оскорбили если и язвили то без злости .. и рожи тоже не били . и на след день могли против друг друга в бои пойти и нелечи тоже .. но не надо усугублять .. то что и так очевидно


  (19.06.19 22:43)  

(19.06.19 22:31)

(19.06.19 22:18)

Дед ты наивный до безобразия)
реально думаешь, что твои объяснения в каждом топе кто-то всерьез слушает и воспринимает?
Когда ты тащил за стихии к тебе прислушивались, а после изменения стороны, чтобы там не говорили (ну да по факту пофиг, ну сменил и сменил), но и цена слов снижается.

Немного о цене слов, полистайте мои публичные беседы о упрашивании светлых. Одни с пеной у рта доказывают, что такого не было, другие не отрицают этого факта и доказывают, что это хорошо. Мы зовем светлых в тьму, значит тьма сильнее становится за счет нас. Ну ок, имеет позиция право на жизнь, а другие-то получается публично брешут? Да и не публично тоже, в привате рассказывая, что я пустослов и никого они никогда из светлых не звали сами.

Публичный беседы)))
Звучит как, публичные чтения...
Спасибо, что-нибудь другое почитаю)

Я всего лишь сказал применительно к длинным речам деда, которые сейчас никому не интересны и не только применительно к этому топу, а в целом.
А ваши терки внутри тьмы, да на здоровье, бальзам)
Кто ушел, и так бы ушел, сомневаюсь, что уговоры сыграли серьезную роль.


  (19.06.19 22:43)  

(19.06.19 22:33)

(19.06.19 22:02)
...

дед ты знаешь и со светлыми за одним столом сидели и по ресторанам ходили . и разное мнение было по многим аспектам в игре и болели за разные команды . и ни разу не оскорбили если и язвили то без злости .. и рожи тоже не били . и на след день могли против друг друга в бои пойти и нелечи тоже .. но не надо усугублять .. то что и так очевидно


тож был в свое время в мибах) и ушел сам не выгнали) а тут в лиге клан сражением напал АЛексей дитяткО , выхватили своим кланом) вчера снова поймали но в ослабе) в лиге убч) бо в сражение не утянуть видимО ракам) и рустам сразу влез) а я не у компа был) пришел смотрю в убч переворачивают) лето до игры совсем дел нет) но все же люди есть люди) гнилые и двуличные, а ты в свое время звал меня туда) вроде унас с тобой и общение не менялось) а с ними просто не общался)виднО чуйка была)


  (19.06.19 22:45)  

(19.06.19 21:42)

(19.06.19 18:38)

Ну хорошо, вот клан ТиС выступает за пополнение рядов тьмы любыми сильными персонажами ( не важно откуда, в данном случае бывшими свтелыми).
ДаркКлан выступает против таких манипуляций.А что остальные темные скажут? Ну те же Хантерсы.вы же должны своим темным альянсом решить, поддержать эти переходы или нет.

Те же Хантерсы думаю не упрашивают светлых перейти к ним, за что пользуются уважением.


Есть одно но ! Место вашего клана в союзе заняли темныестихийники ,а это говорит о многом )


  (19.06.19 22:49)  

(19.06.19 22:33)

(19.06.19 22:02)
...

дед ты знаешь и со светлыми за одним столом сидели и по ресторанам ходили . и разное мнение было по многим аспектам в игре и болели за разные команды . и ни разу не оскорбили если и язвили то без злости .. и рожи тоже не били . и на след день могли против друг друга в бои пойти и нелечи тоже .. но не надо усугублять .. то что и так очевидно


capitalcity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=65&f=
самое прикольное набил больше этих крабов)))
ну чуть меньше рустама)днаря


  (19.06.19 22:52)  

Всегда можно сжульничать и обойти этих двуличных людей.


  (19.06.19 22:53)  

(19.06.19 22:52)

Всегда можно сжульничать и обойти этих двуличных людей.


Имя: Евкакий
а был АЛексей с Москвы) порядочный человек в полиции служил( видимо уже не он))


  (19.06.19 23:10)  

как по мне так все идет по плану )))) мир бк цикличен )))


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved