Страницы: 12345678

Общая > Самый интересный класс для возвращения в БК и кем не надо играть 


  (20.06.19 17:03)  

мне кажется или ТС написал о топорах в слабой/средней группе

чего вдруг все топоры забегают в топ и спускают всех собак на ТС, пусть теоретик поиграет топ или околотоп топором.

ТС сразу и написал крепкий сильный топор-дно,его ниша ниже.

и в чем то он прав.

также Яваншир(извиняюсь) написал все по теме о топорах еще в начале,
проблема в том,что топору антиклас -уварот/крит/лук/танк -а это все самые востребованные классы на уровне околотоп и выше
отсюда основная проблема топоров.

скорее всего топорам надо поднять больше шансы на победу с уваротными классами

почему с уваротными -
потому как у танка 3 зоны блока+отбив щитом+парир
крит пробивает блоки/парир и сам имеет парир

думаю должно быть:
магов-всех на кол(хотя я бы поделил по стихиям)
с арбами 50 на 50
с критами при зарунке в парир/пмк 50 на 50(не считая топов)
с уваротами 65 на 35
с луками 60 на 40


  (20.06.19 17:14)  

(20.06.19 17:03)

скорее всего топорам надо поднять больше шансы на победу с уваротными классамипочему с уваротными -
потому как у танка 3 зоны блока+отбив щитом+парир
крит пробивает блоки/парир и сам имеет парир


Чойта вот так сразу уворотов отдать топору? Поднимаем топору антикрит (например, приемом а-ля "поступь") до тех размеров когда крит уже редко критует топора, и опа - крит уже не пробивает блоки. А парира у топоров больше чем у критов. Изи :)


  (20.06.19 17:19)  

(20.06.19 17:14)

(20.06.19 17:03)

скорее всего топорам надо поднять больше шансы на победу с уваротными классамипочему с уваротными -
потому как у танка 3 зоны блока+отбив щитом+парир
крит пробивает блоки/парир и сам имеет парир

Чойта вот так сразу уворотов отдать топору? Поднимаем топору антикрит (например, приемом а-ля "поступь") до тех размеров когда крит уже редко критует топора, и опа - крит уже не пробивает блоки. А парира у топоров больше чем у критов. Изи


ладно, давай критов
я не против))))))))

может даже логичнее это,но только если топор с прокачкой на пмк


  (20.06.19 17:22)  

хотя топору может жирновато выйти,еще и критов чпокать в 60 на 40

и кого тогда крит будет бить на мидл уровне или как там писали?)) вобщем в выше бомж группы)


  (20.06.19 17:51)   +1 (+1/-0)

Топорам давно должны были дать шанс против критов стоять 50 на 50 хотя бы
Топорам нужен свой прием типо поступи или жажды крита
В топах от топоров льется море сарказма,а ведь можно проще подходить ко всему
От Василиска только негатив уже длительное время на свой же класс
Вместо берсерков всяких лучшеб негадаемый прием ввели,у всех есть у топора нет
%зом или нарастающий пмк на подобе поступи вполне зашёл бы топорам


  (20.06.19 21:46)   +5 (+5/-0)

(19.06.19 03:38)

..и вынужден был практически в одиночку тащить убч.


Написано много, но из всего текста привлекла только эта фраза своей забавностью.
Так как в моём понимании слово "тащить" означает делать всё, чтобы твоя команда победила.
Лексус же во всех встреченных мной убч играл на энтере. Сливался крайне быстро.
Один раз помню была лимитка, достаточно было чуть-чуть придержать коней и победа в кармане, а Лексус зашёл и слился быстрее, чем я успел заметить, что он в бою оказывается был (я потом в завершенке увидел) :lol:
Я согласен, что он при этом успевает набить много (комплект это позволяет).
Но назвать это "тащить убч" ?!


  (20.06.19 21:51)   +3 (+3/-0)

(19.06.19 03:38)

Дефолтный крит - дно, мидл крит - дно, и даже фул ER крит без топового кольца с удачной генерацией МК - дно.


Был такой крит в Свете - Фанатик.
Комплект слабже, а в бою толку на порядок больше.
Так что для критов в градацию усилений надо ещё включить умение управлять своим комплектом.


  (20.06.19 21:53)  

плюсанул два поста Воздушного)


  (20.06.19 22:54)  

(20.06.19 21:46)

(19.06.19 03:38)

..и вынужден был практически в одиночку тащить убч.

Написано много, но из всего текста привлекла только эта фраза своей забавностью.
Так как в моём понимании слово "тащить" означает делать всё, чтобы твоя команда победила.
Лексус же во всех встреченных мной убч играл на энтере. Сливался крайне быстро.
Один раз помню была лимитка, достаточно было чуть-чуть придержать коней и победа в кармане, а Лексус зашёл и слился быстрее, чем я успел заметить, что он в бою оказывается был (я потом в завершенке увидел) :lol:
Я согласен, что он при этом успевает набить много (комплект это позволяет).
Но назвать это "тащить убч" ?!


превыкай-это же дефо. великий стратег и тащер (нет)


  (20.06.19 22:56)  

(19.06.19 03:38)

вынужден был практически в одиночку тащить убч.


Тащер тоже мне нашёлся )


  (23.06.19 07:58)   +1 (+1/-0)

Лексус, как всегда, объективен по теме игры критом! Всё правильно написано, плюсую.

P.S. Дайте хотя бы критам возможность выбора МК в титулах крови! Режка эта не дает существенного усиления, а МК в титулах с лиги еще нужно умудриться поймать.


  (23.06.19 08:40)  

100+ пыли на шанс ЕР титула - нормального с МК хотя бы в районе 25 так и не поймал.


  (16.02.20 06:34)  

Ну и финалочка.
ТОПОР popadayet, КРИТ ne popadayet


  (16.02.20 06:36)  

Паранойя


  (16.02.20 09:06)  

(19.06.19 03:38)

быстро апнув 12 (вечники - это сильная ошибка игры)


Быстро апнуть 12 - сильная ошибка игры
А так-же то, что забыли на 11 включить нормальную аркадную составляющую, все нововведения только на 12. Следствие - малый онлайн [11], отток игроков, мясной выход на 12.

Превосходство, уники, БХБ, тренажёр, героики, боты, дарий и прочие плюшки .. все это позволило бы подготовить игроков к "немясному" выходу на 12 и мотивацию развиваться дальше.


  (16.02.20 10:37)  

Топоры это да ... дешего и сердито с ах восхитительным выхлопом.


  (16.02.20 10:45)  

землей играть убожество ... Алтависта привет


  (16.02.20 10:56)  

(16.02.20 09:06)

мясной выход на 12.Превосходство, уники, БХБ, тренажёр, героики, боты, дарий и прочие плюшки .. все это позволило бы подготовить игроков к "немясному" выходу на 12 и мотивацию развиваться дальше.


угу именно поэтому
capitalcity.combats.com ... 17&f=Bloodraven&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

capitalcity.combats.com ... 96&f=Bloodraven&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

eastcity.combats.com ... 2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=8&f=

dungeon.combats.com ... pp=all&f=Bloodraven&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

итд итп

ну ваще никак не подготовится=) ?
или надо чтоб на 12 сразу вообще всех ваоить включая топов? =)))


  (16.02.20 10:58)  

хм, откуда у вас такие розовие очки народ ? тут крити уже пишут что маг стоит 2-х критов ?
покожите мне етот бой где равний маг убивает двух себе равних критов, и я выброшу маг фулл нафиг.
если трудно понят что маг может играт против одного крита, подбирая зашити, опусташая крита, лишая его возможности наносит урон, то как ето зделат когда 2 крита на против ? ЛОГИКА ГДЕ ??????? Ау народ, вы вопше сдурели ? научилис играт одним классам и все, надо топчит за крита, и в пешере хороший, и магов должен убиват, и танков и уваротов небоятца, и луки нестрашни, и арбов разносит.

Милие крити, даите ответ: Почему у крита вопше есть парир в роскачке ? ето же вишка топора, почему у Крита есть зашитние приеми от магии, у топора их нету ? почему крит сдвух пушек делает удари силнее чем арб у которого бедного лиш 1 удар ? почему у критов самая лучая линеика приемов ? и уваротние приеми, и шокер, и парир приеми и крит приеми ? почему крит стоит долше чем танк ? почему крит должен играт без антиклассов ? почему крит так часто уварачиваетца ?

у меня матрици, посмотрити какими классами я играл, а я играл многими классами, вкладивал, ише до матриц за обмен рун платил, крит самий прокачений у меня бил.. так что я прекрасно знаю что до как

если трудно поверит, предлогаю, одеваите танка, мага, топора
вот топор, маг земли и танк могут нить, но не как крити. и так критовий клуб, везде одни крити, одни порези которие складиваетца... я проста в шоке от ваший наглости погоне за Универсальности крита


  (16.02.20 11:23)  

криты дно, я тут прикинул чтобы перестать быть дном надо еще 20к екр где то-)


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved