Страницы: 12345678

Общая > Самый интересный класс для возвращения в БК и кем не надо играть 


  (20.06.19 04:21)  

прочитал много коментов, но не все) проц на 70, но отдельный респ Лексусу, Деду( с тебя, кстати, ром) и от части Апп бесту или как там ник правильно пишется, слова разумные, но с одним смыслом-ДАЙТЕ РУЛЬ ВЕРТУНАМ)))))))


  (20.06.19 04:26)  

немного не так, но перефразирую в то, что должны думать все)


  (20.06.19 07:24)  

(19.06.19 12:39)

Согласна с живаншир ом. Неужели нытье топоров не читали. Про удар нипападаит?)) так вот 1 на 1 с уворотом топор сливает к сожалению почти без шансов. Какое мясо, на него надо тактики и уворот все равно увернется. Пробовала с паралом, не,даже в параде уварот умудряется уклониться и уворачиваться. Терпимо в массовых боях но в боях 1 на 1 топор может убить ток топоров


Арбов, уворотов, торов(само собой) убиваю, с магами тоже нет проблем... Может у кого-то руки под ... заточены? :)


  (20.06.19 07:54)  

8 лет играю танком . с нуля и пофикшеним играл и перекрученым и когда 5 танков на весь 12й было в игре)

возможно нудный но стабильный класс . а если в топ обвесе то пойгена можно вспомнить , не хуже бира стоял в те времена)

но в бч это мало килов . мало экспы . много порезов казней . много разменов мало пользы ) не для масс боев он как по мне .

13:46 [Thoth] t [Мое Море] да ничо. я через полтора года насобираю 900 кр, куплю 6 екров,
оденусь в сиреневый шмот и тоже буду рулить. неделю


  (20.06.19 09:43)  

(19.06.19 03:38)

но танков много, вместе с арабами


:-D


  (20.06.19 09:49)   +1 (+1/-0)

(19.06.19 03:38)

Если бы я начинал сегодня играть в БК, быстро апнув 12 (вечники - это сильная ошибка игры), в эконом сегменте, я бы выбрал ... ТО-ПО-РА!


это ты так говоришь, т.к. не играл топором)) самый ущербный класс в бк, к сожалению, у меня он основа(


  (20.06.19 10:20)  

(19.06.19 03:38)

(у меня чуть слабее чем у Гобдика, а по МК чуть сильнее сильнее чем у Картохи)


А где смотреть у кого какие параметры? А то все знают, а я нет


  (20.06.19 10:24)  

(19.06.19 16:24)

Эра топоров прошла когда прием казнь стал видимым дебафом.
Лучше уже критом играть.


до сих пор мясо при разгадке не пишется в логе. что её снял/украл. не думаю что это норма)


  (20.06.19 10:26)  

удалил топора, думал крита затенить. А тут автор с проплаченной статьей рассуждениями.
Я чуть не приуныл.

Всем отписавшимся и автору спасибо. Навели на размышления.

Скажу как сам вижу.
в лиге 6-7/10 криты. От усилок зависит жизнеспособны они или мясо. В принципе это все по критам.


  (20.06.19 10:28)  

даже интересно, что же у дефо за колечко такое, что так гордится.


  (20.06.19 10:30)  

дефо, давай предложи в бк спец кольца! ак+баюм, 30% мк от общего добавлять будет :D


  (20.06.19 10:38)  

(20.06.19 09:49)

(19.06.19 03:38)

Если бы я начинал сегодня играть в БК, быстро апнув 12 (вечники - это сильная ошибка игры), в эконом сегменте, я бы выбрал ... ТО-ПО-РА!

это ты так говоришь, т.к. не играл топором)) самый ущербный класс в бк, к сожалению, у меня он основа(


Подтвержу слова БлекСкая - топор у меня тоже основа и им играть не интресно совсем.


  (20.06.19 11:58)  

to Lexus насчет топоров ты зря... ты же теоретик, они найдут чем опровергнуть твои доводы. А про критов не плохо расписал.


  (20.06.19 14:30)  

[/quote]
Арбов, уворотов, торов(само собой) убиваю, с магами тоже нет проблем... Может у кого-то руки под ... заточены?
[/quote]
посмотрю как ты будешь убиваьт уваротов когда апнешся на вр. даж очень интересно, покажешь бои 1 на 1 с уваротом, как ты иух на ура сносишь, асс!!


  (20.06.19 14:41)  

(19.06.19 19:40)

(19.06.19 15:49)

но вообще, мое мнение:
1) топор в массовом бою в лоу-сегменте действительно вполне хорош.
тем более, с новым приемом берсерк.

сразу видно тестера))) ты спроси у топоров - у кого в слоте стоит этот бредовый прием)))

у меня стоит,и я очень доволен ,тактик валом для мясо,а для двойного так вобще стреляй от болды в кого хош. а вобще на пмк надо рунится,и топ этот чтоб топоры которые могут дать мзды криту рунились не на ПМК,тем самым криты хорошо их пробивали)))автор играет критом и рассказывает что играть нужно топором,хотя топора у него нет. И вобще хватит ныть,просто играй,буду топором до 150 и по... что вы тут пишите) всем мир)


  (20.06.19 15:17)   0 (+2/-2)

(20.06.19 11:58)

to Lexus насчет топоров ты зря... ты же теоретик, они найдут чем опровергнуть твои доводы. А про критов не плохо расписал.


Пусть хоть один крит, арб или любой другой класс оденет топора и докажет обратное... Топоры самый слабый класс в бк и никто не сможет опровергнуть это на практике.


  (20.06.19 15:54)  

Обожаю, когда около топы или им подобные, не играя топором пишут об этом прекрасном классе.

Ни один, я повторю, ни один топ или около-топ, даже с крутыми рунами, не играет сейчас топором, хотя пробовал им играть.

И здесь довольно простая логика, сделал какие-то базовые вещи для теста класса человек уже ощущает, что топор уступает другим, и тут же понимает, что нет смысла делать усилия для доведения до ума этого класса, если другие показывают себя лучше.

И еще, я не уверен, но мне кажется, что кроме бальбо никто из топоров не особо донатер, не считая топов, забивших на игру (типо всв и ваккаямы), и это еще больше усугубляет ситуацию.

К слову. Крепких топоров, которые до сих играю топором, на пальцах одной руки можно пересчитать. Тот же василиск и бальбо уже другими классами гоняют.


  (20.06.19 16:46)  

(20.06.19 15:54)

Обожаю, когда около топы или им подобные, не играя топором пишут об этом прекрасном классе.Ни один, я повторю, ни один топ или около-топ, даже с крутыми рунами, не играет сейчас топором, хотя пробовал им играть.И здесь довольно простая логика, сделал какие-то базовые вещи для теста класса человек уже ощущает, что топор уступает другим, и тут же понимает, что нет смысла делать усилия для доведения до ума этого класса, если другие показывают себя лучше.И еще, я не уверен, но мне кажется, что кроме бальбо никто из топоров не особо донатер, не считая топов, забивших на игру (типо всв и ваккаямы), и это еще больше усугубляет ситуацию.К слову. Крепких топоров, которые до сих играю топором, на пальцах одной руки можно пересчитать. Тот же василиск и бальбо уже другими классами гоняют.


да можно играть топором, только руны собрать сложно правильные

и на что это бальбо задонатил? 600 екров на ап фулла по акции? :)


  (20.06.19 16:50)  

(20.06.19 15:54)

Крепких топоров, которые до сих играю топором, на пальцах одной руки можно пересчитать.

Причём, даже если на руке не все пальцы :)


  (20.06.19 17:01)  

(19.06.19 15:17)

(19.06.19 14:57)

Лексус, давай объективно. Может крит и убогий класс, но играешь ты им ну весьма плохо, а самое главное - предсказуемо.
К моему криту у меня вопросов нет, весь топ о лоу и мидл критах, за год я достаточно разобрался в их нюансах и натерпелся в первые пол года.
Да и не сложная механика в целом, игра не сложная. Взять того же лоу и мидл танка - если у него много пмк и парира, а у тебя мало мк и парира - не убить. Можно хоть голову сломать, отсчитывая каждый прием.
БК это игра с гениальной механикой, которая создает иллюзию каких то рук и развития, иллюзию того, что ты на что то влияешь умом, но на самом деле упирается исключительно в кошелек. Который побеждает даже систему антиклассов (вон как криты U комплект уворота гоняют при подготовке первых). Но понимаешь это наверху.
Еще раз, топ о лоу и мидл критах, а дальше танки моя еда. Собственно ты ею и являешься, будь хоть самым умным и расчетливым.


Твое превосходство заключается в абсах и превышающий мк, который перекрыть параметром пмк я не могу физически.


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved