Страницы: 12345678

Общая > Самый интересный класс для возвращения в БК и кем не надо играть 


  (19.06.19 21:22)  

(19.06.19 17:42)

Почему уворота не писал ,это антикласс ,он должен убивать и даже если солью ,понимаю ,что против поступи нет приема )


На твоем фоне, я даже не похож на крита ))))


  (19.06.19 22:08)   +2 (+2/-0)

о чем автор говорит - об игре топором на мидл уровне? это такой прикол? смысл игры - качаться на мидл лоу левеле топором и под шумок казнить ентеродавов?

может быть смысл в среднем сегменте и выше чувствовать себя не мешком для тактик?) малый базовый урон. мертвый прием Казнь. и рулетка с мясорубкой - попал не попал.

и какой недоразвитый коорд оставит в серьезном бою мага 1 на 1 с топором. заведут крита с танком (уворотом) и прощай топор. недаром на магов заводят только мидл критов

а лига с магом - это расходники. с помощью них да. можно победить )

это вкратце )


  (19.06.19 23:31)  

(19.06.19 22:08)

о чем автор говорит - об игре топором на мидл уровне? это такой прикол? смысл игры - качаться на мидл лоу левеле топором и под шумок казнить ентеродавов?может быть смысл в среднем сегменте и выше чувствовать себя не мешком для тактик?) малый базовый урон. мертвый прием Казнь. и рулетка с мясорубкой - попал не попал.и какой недоразвитый коорд оставит в серьезном бою мага 1 на 1 с топором. заведут крита с танком (уворотом) и прощай топор. недаром на магов заводят только мидл критова лига с магом - это расходники. с помощью них да. можно победить )это вкратце )


у тебя нет строгой привязке к кольцу и вроде руны тенятся неплохо, почему так мощно давишь топора? Понятно, что кто то же должен, но все же, расскажи о плюсах или почему именно ты играешь так долго этим классом?
Спасибо.


  (19.06.19 23:38)  

(19.06.19 22:08)

о чем автор говорит - об игре топором на мидл уровне? это такой прикол? смысл игры - качаться на мидл лоу левеле топором и под шумок казнить ентеродавов?может быть смысл в среднем сегменте и выше чувствовать себя не мешком для тактик?) малый базовый урон. мертвый прием Казнь. и рулетка с мясорубкой - попал не попал.и какой недоразвитый коорд оставит в серьезном бою мага 1 на 1 с топором. заведут крита с танком (уворотом) и прощай топор. недаром на магов заводят только мидл критова лига с магом - это расходники. с помощью них да. можно победить )это вкратце )


И энтеродавов под шумок не очень казнить удаётся,иногда всё равно логи читают)


  (19.06.19 23:42)  

Автор нуб, не играя классом топора говорит о том какой топор силен!


  (19.06.19 23:47)  

топоры сильны. сливал в лиге топору.
лимит гос хилла, поглоты, просчеты, шкура, кинетика, крист гиганта. даже знак вроде кинул. безполезняк. парала ток не было в слотах.

апбесту и ромарио тоже, скорее всего, солью :(


  (19.06.19 23:49)  

Наверное даже самые сильные)))


  (19.06.19 23:50)  

2 место по популярности занимают топоры после критов)


  (19.06.19 23:51)  

(19.06.19 23:47)

топоры сильны. сливал в лиге топору.
лимит гос хилла, поглоты, просчеты, шкура, кинетика, крист гиганта. даже знак вроде кинул. безполезняк. парала ток не было в слотах.апбесту и ромарио тоже, скорее всего, солью :(


научу как увортом убивать топора.. дорого!)


  (19.06.19 23:53)  

(19.06.19 23:51)

научу как увортом убивать топора.. дорого!)


тебе, наверн, тоже солью.
денег нет на дорунку/дочарку. не то чтобы на курсы выпрямления рук :(


  (19.06.19 23:56)  

Женя Лукашин

держи весь бой топора под разведкой и бей на последней секунде. размены без разведки пересижывай в защитах (кинетика, коварный, щиты, поглоты).

тут ведь главное мясо не поймать без защит, а от бросков спасает танец теней.


  (20.06.19 00:18)  

(19.06.19 23:47)

топоры сильны. сливал в лиге топору.
лимит гос хилла, поглоты, просчеты, шкура, кинетика, крист гиганта. даже знак вроде кинул. безполезняк. парала ток не было в слотах.апбесту и ромарио тоже, скорее всего, солью :(


зато ты меня очень больно кусаешь


  (20.06.19 00:42)  

Занимательная статья. Что могу сказать по поводу часто используемой проф. защиты с панели приёмов... Как правило Призрачное Лезвие юзают по откату те, кто занимается фармом на Энтаре.
У самого на панели приёмов есть все профильки от физ.урона + в дополнение к ним Выбор Противника. Для того что бы наиболее комфортно играть, а так же набивать чуть больше чем хотелось бы, - Нужно вырвать из клавиатуры все кнопки отвечающие за автоудар и начать хоть немножко думать. А вообще взять себе на заметку вот, что - Если бой не 1х1, то работать нужно на команду, т.к. делает общее дело и цель у всех одна Победа (Не у всех у кого-то Экса, про них отдельно).


  (20.06.19 00:48)  

(19.06.19 23:56)

Женя Лукашиндержи весь бой топора под разведкой и бей на последней секунде. размены без разведки пересижывай в защитах (кинетика, коварный, щиты, поглоты).тут ведь главное мясо не поймать без защит, а от бросков спасает танец теней.


На последнем ходе разведки вылетает шок, у нас остаётся дырка в 1 ход в эту дырку кидаем ставку или разгадку и так по кругу. Сомневаюсь что кто-то будет Юзать ударные приёмы в тот момент когда тебя смотрят. Нужно быть уж очень наивным.


  (20.06.19 01:10)  

(19.06.19 23:31)

(19.06.19 22:08)

о чем автор говорит - об игре топором на мидл уровне? это такой прикол? смысл игры - качаться на мидл лоу левеле топором и под шумок казнить ентеродавов?может быть смысл в среднем сегменте и выше чувствовать себя не мешком для тактик?) малый базовый урон. мертвый прием Казнь. и рулетка с мясорубкой - попал не попал.и какой недоразвитый коорд оставит в серьезном бою мага 1 на 1 с топором. заведут крита с танком (уворотом) и прощай топор. недаром на магов заводят только мидл критова лига с магом - это расходники. с помощью них да. можно победить )это вкратце )

у тебя нет строгой привязке к кольцу и вроде руны тенятся неплохо, почему так мощно давишь топора? Понятно, что кто то же должен, но все же, расскажи о плюсах или почему именно ты играешь так долго этим классом?
Спасибо.


Уверяю даже будь у тебя супер крутое кольцо на топора, ты бы долго в этом классе не продержался))) Хотя что можно назвать крутым кольцом для топора я хз... Этому классу ничего не поможет.


  (20.06.19 01:20)  

(19.06.19 12:52)

(19.06.19 12:44)

Что хорошего в кц? Все стали как один. Пещерный шмот потерял ценность, редкие коллекции теперь стоят копейки. Благодаря кц начался дикий фарм и на исход боёв 90% игрокам стало наплевать, главное зайти, набить своё, получить кц а там будь что будет. С кц игра стала как работа, хочешь одеться-сиди и выбивай лимит каждый день. МКЦ так же убило стоимость свитков, банок, теперь подготовиться к бою в лиге можно прямо находясь в заявке зайдя в мкц и купить нужных свитков, банок, хила.
У меня у самого 2 фулла за кц и когда ввели кц, я думал что это очень крутое нововведение, цель была заставить игроков ходить в бои, но и итоге получили фарм и наплевательское отношение к боям+обесценивание пещерного шмота. В общем, если судить объективно кц это очень негативное нововведение в игру. Конечно планировалось для того чтоб оживить бои, но получилось немного по другому...((
без кц и я бы не вернулся в игру спустя 8 лет ) без них не было бы онлайна, а значит и игры. да и многие уже были готовы закрыть страницу с бк. цель была повысить он лайн а не цену победы.


Все потому что некоторые хорошие идеи даже не пытаются реализовать.
Хотите чтоб народ воевал? Войну склонностей? Добавьте в храмовые магазины вещи за убийство соперников. К примеру 1 вещь - 1000 убитых персов другой склонности уровня n-1/n . И бои в УБЧ чтоб не учитывались. Вот и стимул, фулл комплект - 14 000 килов минимум. И при смене склонки, пусть вещи будут не используемыми. Вот и будет вам, и стимул для боев и противостояние. А так КЦ дают идентичные вещи, при переходе не пропадают. Можно стадом валить кого угодно лишь бы лимит выбить. Не ласт хит, а именнш проценты


  (20.06.19 01:29)  

Я бы арба рекомендовал брать в начальных-средних этапах. Он универсален, и в 1на1 стоит прилично, и в УБЧ тащит.


  (20.06.19 01:40)  

(20.06.19 01:29)

Я бы арба рекомендовал брать в начальных-средних этапах. Он универсален, и в 1на1 стоит прилично, и в УБЧ тащит.


Не скажи, в 1 на 1 нуб девочка крутилась, не имея даже 500 ловки как малышог на сковородке)))3-4 дня мой лог посмотри в кэпе)))


  (20.06.19 01:44)  

(20.06.19 01:40)

(20.06.19 01:29)

Я бы арба рекомендовал брать в начальных-средних этапах. Он универсален, и в 1на1 стоит прилично, и в УБЧ тащит.

Не скажи, в 1 на 1 нуб девочка крутилась, не имея даже 500 ловки как малышог на сковородке)))3-4 дня мой лог посмотри в кэпе)))


Увороты - самая большая головная боль арбов 1на1, и то с равными можно бодаться еще)


  (20.06.19 03:29)  

(20.06.19 01:44)
...


Думаю по мимо вертуна любому уронщику Арб по силам. Гадаем чаще.


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved