Страницы: 12345678

Общая > Самый интересный класс для возвращения в БК и кем не надо играть 


  (19.06.19 12:52)  

(19.06.19 12:44)

Что хорошего в кц? Все стали как один. Пещерный шмот потерял ценность, редкие коллекции теперь стоят копейки. Благодаря кц начался дикий фарм и на исход боёв 90% игрокам стало наплевать, главное зайти, набить своё, получить кц а там будь что будет. С кц игра стала как работа, хочешь одеться-сиди и выбивай лимит каждый день. МКЦ так же убило стоимость свитков, банок, теперь подготовиться к бою в лиге можно прямо находясь в заявке зайдя в мкц и купить нужных свитков, банок, хила.
У меня у самого 2 фулла за кц и когда ввели кц, я думал что это очень крутое нововведение, цель была заставить игроков ходить в бои, но и итоге получили фарм и наплевательское отношение к боям+обесценивание пещерного шмота. В общем, если судить объективно кц это очень негативное нововведение в игру. Конечно планировалось для того чтоб оживить бои, но получилось немного по другому...((

без кц и я бы не вернулся в игру спустя 8 лет ) без них не было бы онлайна, а значит и игры. да и многие уже были готовы закрыть страницу с бк. цель была повысить он лайн а не цену победы.


  (19.06.19 12:53)  

согласен с автором. крит или топ (мутант с 450+ мк) или дно (при равных затратах на усиления).

и когда все начинают ныть как раз на мутантов с 450мк - "фиксы" затрагивают как раз не мутантов.(для них всегда найдут уникольца по 70мк, Л юву)

а тем временем у средних игроков уже по 200+пмк. и не редкость около 300пмк


  (19.06.19 12:54)   +2 (+3/-1)

Вот пришел Картоха и сразу поставил минус к моему комменту.
О воде ни речи, но все равно поноет о воде без причин.

Я не ною, просто высказал свое мнение почему топ топоров не будет и не стоит в него одеваться если планируете вливать много.


  (19.06.19 12:55)  

(19.06.19 12:52)

(19.06.19 12:44)

Что хорошего в кц? Все стали как один. Пещерный шмот потерял ценность, редкие коллекции теперь стоят копейки. Благодаря кц начался дикий фарм и на исход боёв 90% игрокам стало наплевать, главное зайти, набить своё, получить кц а там будь что будет. С кц игра стала как работа, хочешь одеться-сиди и выбивай лимит каждый день. МКЦ так же убило стоимость свитков, банок, теперь подготовиться к бою в лиге можно прямо находясь в заявке зайдя в мкц и купить нужных свитков, банок, хила.
У меня у самого 2 фулла за кц и когда ввели кц, я думал что это очень крутое нововведение, цель была заставить игроков ходить в бои, но и итоге получили фарм и наплевательское отношение к боям+обесценивание пещерного шмота. В общем, если судить объективно кц это очень негативное нововведение в игру. Конечно планировалось для того чтоб оживить бои, но получилось немного по другому...((
без кц и я бы не вернулся в игру спустя 8 лет ) без них не было бы онлайна, а значит и игры. да и многие уже были готовы закрыть страницу с бк. цель была повысить он лайн а не цену победы.


Вообще мнения на счет кц сильно разделились у всех. Я не буду спорить. У самого шмот за кц и сам планирую апать но если судить объективно это скорее минус чем +.


  (19.06.19 12:55)  

п.с. крит даже перестал быть королем пещер)

терь все тенят арбов для копки


  (19.06.19 12:57)  

(19.06.19 12:52)

(19.06.19 12:44)

Что хорошего в кц? Все стали как один. Пещерный шмот потерял ценность, редкие коллекции теперь стоят копейки. Благодаря кц начался дикий фарм и на исход боёв 90% игрокам стало наплевать, главное зайти, набить своё, получить кц а там будь что будет. С кц игра стала как работа, хочешь одеться-сиди и выбивай лимит каждый день. МКЦ так же убило стоимость свитков, банок, теперь подготовиться к бою в лиге можно прямо находясь в заявке зайдя в мкц и купить нужных свитков, банок, хила.
У меня у самого 2 фулла за кц и когда ввели кц, я думал что это очень крутое нововведение, цель была заставить игроков ходить в бои, но и итоге получили фарм и наплевательское отношение к боям+обесценивание пещерного шмота. В общем, если судить объективно кц это очень негативное нововведение в игру. Конечно планировалось для того чтоб оживить бои, но получилось немного по другому...((
без кц и я бы не вернулся в игру спустя 8 лет ) без них не было бы онлайна, а значит и игры. да и многие уже были готовы закрыть страницу с бк. цель была повысить он лайн а не цену победы.


чем отличается фарм КЦ, чтобы усилится-апнуть шмот от фарма пещер, чтобы усилиться-одеть ЕР из Эма или на нафармленное купить екров-вынос или Аук-шмот оттуда?
да только количеством людей в боях...


  (19.06.19 12:59)  

(19.06.19 12:57)
...


Многим. Начнём с того что не все фармят пещеры, это первое. Второе, ты видишь какие стали бои? Уже автобой сделали чтобы проще было. Короче, данное нововведние от части поломало убч и сделало из них фарм. Вообще вся игра построена на фарме ради фарма...


  (19.06.19 13:00)   +4 (+4/-0)

(19.06.19 03:38)

Я бы играл топором и максимально гнал парир, чтобы нивелировать частые попадания.Возможно я в чем то неправ и мои теоретические рассуждения оторваны от практики, но я уверен, что жирный топор с париром лучше, эффективнее и веселее чем даже крит с разогнанной режкой.

С этого надо было и начинать...
Пастернака не читал, но осуждаю!(с)
И топик логичнее было назвать "Невероятный руль топоров на примере бедных критов / научно-фантастический очерк".


  (19.06.19 13:08)  

(19.06.19 12:59)

(19.06.19 12:57)
...

Многим. Начнём с того что не все фармят пещеры, это первое. Второе, ты видишь какие стали бои? Уже автобой сделали чтобы проще было. Короче, данное нововведние от части поломало убч и сделало из них фарм. Вообще вся игра построена на фарме ради фарма...


Раньше фармили опыт в хаотах, теперь КЦ в УБЧ. Разница только в том что там шанс победить был и за поражение ничего не давали а тут поражение == победе.


  (19.06.19 13:21)  

Что тут? Топ от дефо как "нагибать"? Стоит без плаща, фул ювы л и ноет почему он не набивает по 100к? Переиграл в дно л2 чувак.


  (19.06.19 13:22)  

(19.06.19 12:55)

п.с. крит даже перестал быть королем пещер)терь все тенят арбов для копки


последнее отобрали))))))))

хотя-нет,есть еще городские боты,там крит все еще держит планку.


  (19.06.19 14:17)  

(19.06.19 13:21)

Что тут? Топ от дефо как "нагибать"? Стоит без плаща, фул ювы л и ноет почему он не набивает по 100к? Переиграл в дно л2 чувак.


Думаю после этого авторитетного мнения топик можно как минимум закрывать. А лучше вообще сносить. )
Раскидала ракам горбатым как 100к набивать)


  (19.06.19 14:18)  

Я юзаю призрачку от режки)


  (19.06.19 14:19)  

По поводу топоров могу дать свой комментарий, так как прошел ним все до 12 уровня, простите, но на 12 уровне топором в пещерном шмоте играть нельзя, это очевидно.
Я нахожусь в сегменте слабых 12х, но при этом топоры что в убч, что в лиге очень лакомые соперники, отлетают на ура и впитывают очень много урона, скажу так, больше чем топоры не получают даже увороты)
Для пещер, наверное да, копать топором достаточно комфортно (эм, впк не знаю, не пробовал), но бои, это не про топоров, одна связка приемов, которую можно разгадать, и урон, который много вреда не наносит (я про свой сегмент игроков).
Про мясорубку - её нужно пускать с разгадкой, в идеале, чтобы был выше шанс попадания нужно обреченку ставить, а это очень много тактик, то есть за время жизни топора в бою, он осилит 1 такую связку.
Казнь тоже сомнительное преимущество, требует не мало тактик, а чистят её все, ну к примеру, я чищу её всегда, если есть чем, иногда туплю и забываю поставить, что-то чистящее казнь, а они чиститься всем подряд)
Как пример боеспособности топоров, можно попытаться вспомнить, сколько рар топоров сидит в ер лиге?
По поводу критов сложно сказать, не играл ним со времен БК2, в боях очень часто встречаю, точно могу сказать, что рар криты отлетают 1х1 часто даже не перевернув.


  (19.06.19 14:57)  

Лексус, давай объективно. Может крит и убогий класс, но играешь ты им ну весьма плохо, а самое главное - предсказуемо.


  (19.06.19 15:00)  

(19.06.19 14:57)

Лексус, давай объективно. Может крит и убогий класс, но играешь ты им ну весьма плохо, а самое главное - предсказуемо.


обвес Олеговичу отдать от лексуса форум бы взвыл )


  (19.06.19 15:17)   +1 (+1/-0)

(19.06.19 14:57)

Лексус, давай объективно. Может крит и убогий класс, но играешь ты им ну весьма плохо, а самое главное - предсказуемо.

К моему криту у меня вопросов нет, весь топ о лоу и мидл критах, за год я достаточно разобрался в их нюансах и натерпелся в первые пол года.
Да и не сложная механика в целом, игра не сложная. Взять того же лоу и мидл танка - если у него много пмк и парира, а у тебя мало мк и парира - не убить. Можно хоть голову сломать, отсчитывая каждый прием.
БК это игра с гениальной механикой, которая создает иллюзию каких то рук и развития, иллюзию того, что ты на что то влияешь умом, но на самом деле упирается исключительно в кошелек. Который побеждает даже систему антиклассов (вон как криты U комплект уворота гоняют при подготовке первых). Но понимаешь это наверху.
Еще раз, топ о лоу и мидл критах, а дальше танки моя еда. Собственно ты ею и являешься, будь хоть самым умным и расчетливым.


  (19.06.19 15:27)  

что такое лоу и миддл танк в контексте парира, если у танков от обвеса пмк не растет.
да и 250 выноса общедоступны для танков.
а зарунка на пмк все равно у немногих танков, и то скорее матрицы под конкретный бой или теневые лень менять.
вдобавок, миддл/лоу танк- критом на режку вскрывается куда лучше, чем критом на мк если равные обвесы-)


  (19.06.19 15:30)  

(19.06.19 14:19)

Как пример боеспособности топоров, можно попытаться вспомнить, сколько рар топоров сидит в ер лиге?


  (19.06.19 15:32)  

(19.06.19 15:27)

что такое лоу и миддл танк в контексте парира, если у танков от обвеса пмк не растет.
да и 250 выноса общедоступны для танков.
а зарунка на пмк все равно у немногих танков, и то скорее матрицы под конкретный бой или теневые лень менять.
вдобавок, миддл/лоу танк- критом на режку вскрывается куда лучше, чем критом на мк если равные обвесы-)


зачем тогда придумали проники? которые ну никак не зависят от режки. как убивать танка?


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved