Страницы: 1

Поломки > Не удаляемые задания 


  (13.06.19 20:48)   -1 (+0/-1)

Решила поднять тему с проблемными квестами, которые не удаляются, дабы им включили данную функцию: (полгода добивалась удаления квеста гриба в саппорте)

Принесите мастеру Фунгусу всё необходимое для создания устройства 5/8 Подробнее
Так же задание у Охотника на ловлю душ в потерянном входе на 5-6 этажах. Банально нет диалога у охотника для отмены. Квест аналог вырывания языков у хаоситов, но это отменить можно у брута в низинах, а это-нет. Так же иконка между тактическим расчетом и выпуском пета.

Надеюсь на ближайших тех. работах введут отказ от этих заданий соотвествующим нпс
Задания у мухатора на ап вечного гриба.


  (13.06.19 20:55)  

Задания у мухатора на ап вечного гриба.
от него тоже не отказаться*


  (08.07.19 13:42)  

в диалоге у охотника можно отказаться, это точно.....
у брута тоже есть диалог на отмену заданий, возможно вы что то не так делаете, но если честно мне это ни как не мешает в боях, бывает даже спасает от выпуска зверя, просто к примеру хотела одно нажать и не туда мышка переместилась, а уже нажала, как мне кажется, это спасает от ошибок)


  (10.07.19 05:47)  

(08.07.19 13:42)

в диалоге у охотника можно отказаться, это точно.....
у брута тоже есть диалог на отмену заданий, возможно вы что то не так делаете, но если честно мне это ни как не мешает в боях, бывает даже спасает от выпуска зверя, просто к примеру хотела одно нажать и не туда мышка переместилась, а уже нажала, как мне кажется, это спасает от ошибок)


ну подскажи как у охотника отказаться от этой ловли душ.
насчет брута я вкурсе, я про брута и не писала.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved