Страницы: 1

Хотелки > Две зоны блока со щитом - зачем? 


  (11.06.19 23:25)   +1 (+1/-0)

Весь смысл щита - три точки блока, на это и расчет при планировании раскачки, игра в тактику, целесообразность покупки - 3 точки блока. ТРИ!!! Второе оружие чем и не привлекает многих тем, что отлетаешь быстро, нужен контроль - щит. Зачем при в бою одна тачка пропадает? Какой в этом смысл? Если попадается тебе сильнее противник, ты можешь как-то подыграть, включить тактику, экономить приемы и юзать их именно на определенного противника и расчитывать на щит.
В общаке жаловался, многие поддержали абсурдность этого действия, что и посоветовали - накатать сюда.
Тоже самое, что с двух рук махаются и взять и забрать у них одно оружие под странным предлогом. Продать квартиру и в каком-то случае отнимать пару комнат, продать машину и вырубать до 90% мощности двигателя. Зачем тогда это покупать, если знаешь, что целесообразность всего порежут?


  (11.06.19 23:28)   +1 (+1/-0)

Редактирование не нашел где, допишу. Если с полноценным щитом есть ещё шансы заролять на бой, то с обрезанной версией игра превращается в то, у кого больше урон, тот победил. Тогда отнимите выбор зон удара и блока, все равно они уже ничего не играют. Кнопку зайти в бой и тут же результат боя на экран.


  (11.06.19 23:37)  

Есть предложение снимать по удару, если встречаются двое с двумя оружиями. Купил второе оружие, бей одним, купил щит для 3х точек блока - на тебе две. Снял щит - две точки, одел - две, снял - две, опять одел - так же две)))))))))))))))
Ящитаю - тот, кто это придумал заслуживает как минимум премии)))))
Л - Логика.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved