Страницы: 1234567

Общая > Я Извиняюсь . 


  (11.06.19 23:19)  

(11.06.19 23:04)

(11.06.19 23:00)
...

15% это для тебя отличается, потому что у тебя универсальные титулы и прочее.


Перезагрузите меня. Я зависла.


  (11.06.19 23:23)  

(11.06.19 23:19)
...


да это ежу


  (11.06.19 23:43)  

Fasc Конечно, я ведь сравниваю равноодетых, а не теневых лука и арба.
Тут так сказать кто что хочет тот и собирает.
Я лишь констатировал, что при правильно собранном фулле, и при сравнении арб/лук, разница будет не в пользу арба.

Да чего далеко ходить, вон тут топик был от доната, с вопросами по зарунке.
Почитал, посмеялся, и понимаю, что тут наверное процентов 80 игроков даже близко не понимает приоритет тех или иных мф. для каждого класса.

По этому, если вы сравниваете лука со своим же арбом когда делаете тень, то надо всё таки учитывать то, что классы всё таки должны руниться по разному.


Воздушный
Да всё я понял, о чем пишет Престиж, только то о чем вы говорите - это полнейшая чушь. У нас из нелинейных мф. это по сути только мощь урона (колка/дробь) и тут точно этот показатель не в пользу топовых персов, т.к. чем его больше, тем меньше эффективность. А вот рост статов к примеру линеен. По этому когда мы говорим о сегментах, то формулы у нас одинаковы, во всяком случае у стрелков.
Вы же мне пытаетесь рассказать, что например на R или VR уровне, лучник будет вертеться не так как на ER или совсем топовых усилениях. Тоже самое и с уроном.
Но как мне кажется, верней я уверен, вся проблема игроков при сравнении стрелков возникаем именно при сравнении своих теней в арбе или луке, что сравнивать нельзя, т.к. приоритет мф. в зарунке у двух классов разный.


  (11.06.19 23:48)  

(11.06.19 23:43)

Fasc Конечно, я ведь сравниваю равноодетых, а не теневых лука и арба.
Тут так сказать кто что хочет тот и собирает.
Я лишь констатировал, что при правильно собранном фулле, и при сравнении арб/лук, разница будет не в пользу арба.Да чего далеко ходить, вон тут топик был от доната, с вопросами по зарунке.
Почитал, посмеялся, и понимаю, что тут наверное процентов 80 игроков даже близко не понимает приоритет тех или иных мф. для каждого класса.По этому, если вы сравниваете лука со своим же арбом когда делаете тень, то надо всё таки учитывать то, что классы всё таки должны руниться по разному.
Воздушный
Да всё я понял, о чем пишет Престиж, только то о чем вы говорите - это полнейшая чушь. У нас из нелинейных мф. это по сути только мощь урона (колка/дробь) и тут точно этот показатель не в пользу топовых персов, т.к. чем его больше, тем меньше эффективность. А вот рост статов к примеру линеен. По этому когда мы говорим о сегментах, то формулы у нас одинаковы, во всяком случае у стрелков.
Вы же мне пытаетесь рассказать, что например на R или VR уровне, лучник будет вертеться не так как на ER или совсем топовых усилениях. Тоже самое и с уроном.
Но как мне кажется, верней я уверен, вся проблема игроков при сравнении стрелков возникаем именно при сравнении своих теней в арбе или луке, что сравнивать нельзя, т.к. приоритет мф. в зарунке у двух классов разный.


Это все понято. То есть ты хочешь сказать, что у тебя, условно, в инвентаре у лука урон 5к, а у арба 5750? не верю

У меня лук отстается на 60 мощи от арба, но разница по урона в 1.5 раза. И это при том, что лук бегает на 250 ловки.


  (11.06.19 23:52)   +1 (+1/-0)

И на 11 луку с 600+ ловки арбы почти каждый ход попадают про критов вообще молчу.мой нуба теневой уверт у которого мф уверта меньше чем у лука уворачивается гораздо больше чем лук.


  (11.06.19 23:59)  

(11.06.19 23:48)

Это все понято. То есть ты хочешь сказать, что у тебя, условно, в инвентаре у лука урон 5к, а у арба 5750? не верюУ меня лук отстается на 60 мощи от арба, но разница по урона в 1.5 раза. И это при том, что лук бегает на 250 ловки.


ну 15% я немного занизил, прошу прощения, сейчас перепроверил в XLS свои сохраненные комплекты по мф. разница около 20%.
Т.е. если условно у нашего абстрактного лука 5000урон то у равноодетого арба 6000.

P.S. диссонанс и недопонимание может ещё складываться именно не из-за разницы мф. стрелков на среднем или слабом уровне усилений, а именно в количестве и пропорциях антиклассов для обоих стрелков на этих уровнях усилений. Т.е. если в среднем сегменте усилений овер дофига магов, которые доставляют попоболь луку, то конечно же будет казаться, что лук полный УГ в сравнении с арбом. Но это проблема не баланса, а именно пропорции тех или иных классов на разных уровнях усилений.
И проблема это как раз наши пресловутые маги/танки. От сюда и складывается такое ощущение.

Скажу по другому, это не лук слаб на LOW уровне усилений, а просто танк/маг весьма силен. Вот по этим классам как раз и есть разная зависимость от их мф. и степени их влияния.


  (11.06.19 23:59)  

Классы по отношению друг к другу, на разных уровнях усиления, показывают себя по разному. А ёж, в данном случае, рассуждает глядя на происходящее со своей колокольни.

Топ лук ест мясо, а не топ лук ест капусту, в среднем оба едят голубцы.

Формулы одни *STOP*


  (12.06.19 00:00)  

(11.06.19 23:59)

(11.06.19 23:48)

Это все понято. То есть ты хочешь сказать, что у тебя, условно, в инвентаре у лука урон 5к, а у арба 5750? не верюУ меня лук отстается на 60 мощи от арба, но разница по урона в 1.5 раза. И это при том, что лук бегает на 250 ловки.

ну 15% я немного занизил, прошу прощения, сейчас перепроверил в XLS свои сохраненные комплекты по мф. разница около 20%.
Т.е. если условно у нашего абстрактного лука 5000урон то у равноодетого арба 6000.P.S. диссонанс и недопонимание может ещё складываться именно не из-за разницы мф. стрелков на среднем или слабом уровне усилений, а именно в количестве и пропорциях антиклассов для обоих стрелков на этих уровнях усилений. Т.е. если в среднем сегменте усилений овер дофига магов, которые доставляют попоболь луку, то конечно же будет казаться, что лук полный УГ в сравнении с арбом. Но это проблема не баланса, а именно пропорции тех или иных классов на разных уровнях усилений.
И проблема это как раз наши пресловутые маги/танки. От сюда и складывается такое ощущение.Скажу по другому, это не лук слаб на LOW уровне усилений, а просто танк/маг весьма силен. Вот по этим классам как раз и есть разная зависимость от их мф. и степени их влияния.


Ёжик тебе там Дарси бой предлогала ты испарился..хорош тут моросить считовод).


  (12.06.19 00:00)  

(11.06.19 23:52)

И на 11 луку с 600+ ловки арбы почти каждый ход попадают про критов вообще молчу.мой нуба теневой уверт у которого мф уверта меньше чем у лука уворачивается гораздо больше чем лук.


Не знаю как там в цифрах у лука,но он и не должен уворачиваться больше чем сам уварот,это противоречит здравому смыслу
Защиты в компенсацию уварота,причем вся линейка приемов защитная кроме сс и залпа


  (12.06.19 00:03)  

(11.06.19 23:59)

Классы по отношению друг к другу, на разных уровнях усиления, показывают себя по разному. А ёж, в данном случае, рассуждает глядя на происходящее со своей колокольни.Топ лук ест мясо, а не топ лук ест капусту, в среднем оба едят голубцы.Формулы одни


я бы не смог описать лучше

но мне кажется и топ луки не едят мясо

кто играет-то на уровне топов луком сейчас )


  (12.06.19 00:28)  

(11.06.19 23:59)

Классы по отношению друг к другу, на разных уровнях усиления, показывают себя по разному. А ёж, в данном случае, рассуждает глядя на происходящее со своей колокольни.Топ лук ест мясо, а не топ лук ест капусту, в среднем оба едят голубцы.Формулы одни


Твои рассуждения сродни начинающему инвестору.
Когда люди например имея 15 000$ инвест капитал думают куда их вложить.
Можно ведь купить например 10 акций амазона по 1500 за акцию, а можно купить 100 акций Apple по 150$.

Но если за прошедшие пол года, стоимость выросла к примеру в обоих случаях на 15%, то и прибыль ты получишь одинаковую.
Но психологически люди, особенно начинающие инвесторы очень боятся покупать акции ценой 1000-2000 за штуку.

Так и тут, вам почему-то кажется что на разных уровнях усилений, влияние этих усилений разное. От части так и есть, но не по всем классам а по 6 из 10, оба класса стрелков как раз не входят в число 6, т.е. скалирование по стрелкам весьма линейно.
А как я уже написал выше, проблема возникает именно в пропорции других классов на этих уровнях усилений.


  (12.06.19 00:47)  

(12.06.19 00:28)

А как я уже написал выше, проблема возникает именно в пропорции других классов на этих уровнях усилений.


Это тоже верно.

Убедил, что не нужно спорить (страшных слов наговорил), а то я далек от фондовых рынков, не вывезу :)


  (12.06.19 00:58)   +1 (+1/-0)

Но, спасибо, теперь знаю, что почитать на досуге :)


  (12.06.19 01:01)  

про голубцы очь понравилось _)))


  (12.06.19 01:27)  

(12.06.19 00:58)

Но, спасибо, теперь знаю, что почитать на досуге


Из того что встречал на просторах рунета, мне понравился ликбез у ребят из equity today (погугли). Много видосиков о терминологии, да и в принципе об основополагающих вещах рассказывается. Статьи и видео.
Начиная от того как правильно давать карманные деньги ребенку, заканчивая фундаментальным анализом компаний.


  (12.06.19 01:31)  

(11.06.19 22:26)

БирКилл, Ясав, Спирит только луком и играют.
Видимо всё нормально у хороших лучников (иначе собрали бы себе второй комплект).


cпирит тестит много разных классов, но пока лук у него главный из-за отсутствия рун.
Бир играет раз в год на фулл отхиле и на выход )
Ясав давно играет уворотом


  (12.06.19 01:35)  

Еж, ты забываешь что защита от дроби у всех занижена, поэтому и арб бьет сильнее.


  (12.06.19 01:36)  

(12.06.19 01:35)

Еж, ты забываешь что защита от дроби у всех занижена, поэтому и арб бьет сильнее.


он много чего забывает)..


  (12.06.19 01:48)  

(11.06.19 22:37)

(11.06.19 22:26)

БирКилл, Ясав, Спирит только луком и играют.
Видимо всё нормально у хороших лучников (иначе собрали бы себе второй комплект).

уже много раз писал. Урон лучника от арба отличается ~ 15%, но при этом лук крутится ~ 60%.
Если лук слаб, то арб при этом получается совсем на дне.


У меня есть лук и арб. Лук по рунам получается сильнее арба но арб в бою набивает больше, особенно если сделать арбу 100 выноса. Лучником от магов особо не увернется.


  (12.06.19 01:48)  

наверное с луками как и с уваротами середняки и околотопы не очень,а вот топов уже всё нормально


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved