Страницы: 123456789101112

Общая > боевка . супер 


  (10.06.19 01:18)  

(10.06.19 01:16)

Мурс, а Мунмаг это ты, твой персонаж?


Ты прикалываешься?


  (10.06.19 01:19)  

Так а какая она должна быть эта боёвка?

Всё правильно сделали, на ентере и вперёд. У тех кто работает нет столько времени, чтобы как раньше играть)
И финансово проекту выгода, быстрее прокачалка, быстрее влил на вр шмот.

Теперь сделали клановый шмот, снова вливать надо. Всё логично.


  (10.06.19 01:21)  

(10.06.19 01:18)

(10.06.19 01:16)

Мурс, а Мунмаг это ты, твой персонаж?

Ты прикалываешься?


Нет, неоднократно читал на форуме, что это ты, стало интересно почему угвей так считает, не с потолка ведь он взял это? :)


  (10.06.19 01:22)   +1 (+1/-0)

Ладно. Задайте себе вопрос.
Что для вас интереснее, кач на автобое в убч или игра с умом и организацией например в нелече где ваша команда старается затащить бой?


  (10.06.19 01:24)  

(10.06.19 01:21)
...


Ну по словам угвея у меня больше 50 тачек которых я вожу, ему верить?))
Знать не знаю кто такой мунмаг, в 2016 пару раз пересекался с ним на форуме, лично для меня он создал о себе больше негативное впечатление.


  (10.06.19 01:25)  

(10.06.19 01:24)

(10.06.19 01:21)
...

Ну по словам угвея у меня больше 50 тачек которых я вожу, ему верить?))
Знать не знаю кто такой мунмаг, в 2016 пару раз пересекался с ним на форуме, лично для меня он создал о себе больше негативное впечатление.


Понятно :)


  (10.06.19 01:29)  

(10.06.19 01:25)
...


А с угвеем мы познакомились тут из за вечников на которых он гнал и из за эмели) До этого я не думал что он такой неадекват, раньше видел его срачи на форуме, но он мне таким не казался. Но кстати говоря, с врагами играть стало намного интереснее. Словесные перепалки и ненависть к некоторым личностям только прибавляют желание играть и усиляться)))


  (10.06.19 01:31)  

(10.06.19 01:09)

Ну вот ты подсел на моб. приложение, занимаешься своими делами и в это время фармишь кц. По твоему это не маразм? Вспомни как было раньше. Игроки старались затащить каждый бой. Создавали новых персов с целью пройти уровни с минимальным количеством поражений. Я лично переудалял дофига персов и 1 раз дошел до 6 с 0 поражений, когда другие видели мою статистику они офигевали. Причем это было в 2010-2011 году, тогда не было мультклассов. Основной косяк что игра на энтере и пофигистическое отношение к исходу боя сделали задротство. Фарм в сочетании с интересным боем это только допольнительный азарт, но когда фарм идёт ради фарма начинается какая то фигня. Лучше играть меньше но с умом чем ходить во все бои выбивая дневные ресурсы при этом абсолютно наплевав проиграл или выиграл.

Не маразм. И я не помню как там было раньше, последний перс был в 2007 году, я учился в комп. академии и мы подсадили препода по html на БК) Через несколько дней он смотался к алхимику и вскоре уже был на 7 уровне, когда мы всей аудиторией еще на 3-4 топтались :)

Половина жалоб на форуме "раньше было лучше", но я не разделяю этого мнения в полной мере. Есть вещи по которым я скучаю, типа мем конкурсов от Лосося Георгия, ловля Отмора без группы, когда мы с Обмылком отжимали 9/10 отморов в нескольких городах и формировали свои маленькие фарм группы а потом шкерились по углам от хайлевелов которых не пустили в катку. Но вместе с этим, смотрю вперед а не на прошлое. Что тогда было - то прошло. Сейчас совсем другое время и надо находить себе место (читай интерес к игре) в нынешних реалиях, имхо.
(10.06.19 01:17)

...вот на 11 чем мне нравились убч, что там многие игроки играли именно на победу, от того и интерес и удовольствия в боях было намного больше...

Ну так на 11м сколько игроков осталось из тех кто не вечники?) Раз два и обчелся, оттого и бои были затяжные на победку. На 12м убч это не "веселая игра"
на победу а именно фарм опыта, т.к. его лимиты по сравнению с 11м уровнем просто не сопоставимы. Убч нужны для того чтобы персонаж мог поднять экспы и тем самым в итоге усилится для интересных боев, которые при желании всегда можно организовать.


  (10.06.19 01:33)  

(10.06.19 01:22)

Ладно. Задайте себе вопрос.
Что для вас интереснее, кач на автобое в убч или игра с умом и организацией например в нелече где ваша команда старается затащить бой?

Сравнение неуместное, бои разного характера. Кач на автобое нужен для того чтобы участвовать в нелече под руководством опытного коорда где команда старается затащить бой.

Как коорд не возмется руководить УБЧ (на 12м так точно, хз как там сейчас остатки 11го лвл, промышляют ли этим), так и в нелеч ты на автобое не войдешь без неприятных для себя последствий.


  (10.06.19 01:35)  

Ответ прост до банальности - уберите плюшки за слив и все заиграют на победу)


  (10.06.19 01:36)  

(10.06.19 01:35)

Ответ прост до банальности - уберите плюшки за слив и все заиграют на победу)


Не заиграют все.


  (10.06.19 01:37)  

(10.06.19 01:31)
...


Раньше было что то лучше, а что то хуже. В целом в бк 3 больше плюсов чем минусов по сравнению с бк 2. Я лишь хочу сделать так чтобы бои были интересные, как те же нелечи где победа действительно ценится. Я уже писал что временно на 12 и есть свои планы, но надеюсь когда в следующий раз буду тут, что нибудь изменится в лучшую сторону. Пока что я вижу убч как безпонтовый формат боёв ради фарма кц, где есть несколько игроков которые тащят за всех, а другие просто собирают опыт и ресурсы не получая никакого удовольствия от боя.


  (10.06.19 01:38)  

(10.06.19 01:37)

(10.06.19 01:31)
...

Раньше было что то лучше, а что то хуже. В целом в бк 3 больше плюсов чем минусов по сравнению с бк 2. Я лишь хочу сделать так чтобы бои были интересные, как те же нелечи где победа действительно ценится. Я уже писал что временно на 12 и есть свои планы, но надеюсь когда в следующий раз буду тут, что нибудь изменится в лучшую сторону. Пока что я вижу убч как безпонтовый формат боёв ради фарма кц, где есть несколько игроков которые тащят за всех, а другие просто собирают опыт и ресурсы не получая никакого удовольствия от боя.

Кроме убч есть и другие бои Мурсик, усиляйся и сам увидишь и поучаствовать получится :)


  (10.06.19 01:39)  

(10.06.19 01:35)

Ответ прост до банальности - уберите плюшки за слив и все заиграют на победу)

Если память не изменяет 15% вводил Исскушение как раз когда шел упадок активности в боях :)


  (10.06.19 01:41)  

Я лично переудалял дофига персов и 1 раз дошел до 6 с 0 поражений, когда другие видели мою статистику они офигевали.

мда, а потом этот человек на сотни страниц ноет ,что у него нет плаща как у ветеранов.


  (10.06.19 01:43)  

(10.06.19 01:33)

(10.06.19 01:22)

Ладно. Задайте себе вопрос.
Что для вас интереснее, кач на автобое в убч или игра с умом и организацией например в нелече где ваша команда старается затащить бой?
Сравнение неуместное, бои разного характера. Кач на автобое нужен для того чтобы участвовать в нелече под руководством опытного коорда где команда старается затащить бой.Как коорд не возмется руководить УБЧ (на 12м так точно, хз как там сейчас остатки 11го лвл, промышляют ли этим), так и в нелеч ты на автобое не войдешь без неприятных для себя последствий.


От части я соглашусь с тобой, не стоит сравнивать убч и нелечи, но можно постараться сделать так, чтобы игра в убч тоже приносила интерес а не тупой фарм на автобое. Я не против фарма в игре, не против сундуков, холонов, каких то других наград, это наоборот добавляет интерес, но когда ты уже знаешь что зайдя в тот же убч ты получишь свои кц, а там, будь что будет, это становится скучным...Как вариант сделать то что предложил BASAI но я не уверен что последствия будут хорошими.


  (10.06.19 01:43)  

(10.06.19 01:39)

(10.06.19 01:35)

Ответ прост до банальности - уберите плюшки за слив и все заиграют на победу)
Если память не изменяет 15% вводил Исскушение как раз когда шел упадок активности в боях


Может быть, я тогда делал перерыв в игре.

Ну а сейчас, какая разница, выиграешь ты, или нет, если полтора ляма опыта получишь при любом исходе?)


  (10.06.19 01:45)   -2 (+0/-2)

(10.06.19 01:41)

Я лично переудалял дофига персов и 1 раз дошел до 6 с 0 поражений, когда другие видели мою статистику они офигевали.мда, а потом этот человек на сотни страниц ноет ,что у него нет плаща как у ветеранов.


Ноешь ты. Во всём видит нытьё только настоящий нытик. Я писал что мне лично плащи не мешают, но в то же время я считаю их читом, недоступным простым смертным на 8-11 уровнях. Такие плащи значительно усиливают нубов по сравнению с другими нубами а это вносит дисбаланс.


  (10.06.19 01:49)  

(10.06.19 01:38)
...


В нелечах я раньше всегда участвовал, сейчас их мало но я всегда стараюсь попасть когда вижу что идёт нелеч. А какие ещё бои кроме убч? Лига-играю, клановые войны-не играю, цп бои-не играю, их мало в принципе. Для меня главное нелечи и впк, самое интересное что есть на 12))


  (10.06.19 01:50)  

ладно ушел спать) всем добра))


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved