Страницы: 1234567

Общая > наныли) 


  (07.06.19 00:46)  

мдя уж, убрали и эту возможность выступать против арбов и магов для топоров и прочих классов, я хз на чьи вы сопли в этот раз повелись, но это реальный бред.


  (07.06.19 00:50)  

(07.06.19 00:30)

(06.06.19 21:30)

Пуня зажрался, 6 минут 50% абсолютной защиты муср для него.
А по поводу трат, еслиб виновник торжества покупал десятки арбов чтоб поймать шанс за екры, то на 2 день кипеша его бы не пофиксили, арб то скорей всего или с аука или с 1 раза фартануло, зато все бч под 50% защитой - норм

Конечно мусор. Дали размены по тайму и по факту с говнопушкой против уников.


"Смотрю в книгу, вижу фигу"

В бч так и будут давать размеры на энтере
А в 'важных' боях уже никто сто лет не проставляется Стелле с зажатым энтером (не будем вспоминать уникумов и исключения). А после недавних постов- и новым звёздам с болтометами...

Так ещё раз хочешь сказать, что до фикса был шарм как шарм, а сейчас мусор?

Вот шарм с запретом Хилок - мусор


  (07.06.19 00:57)   +1 (+1/-0)

Инак в убч 20 секунд живет. Шарма вполне достаточно для прокачки. Но теперь уже недостаточно, чтобы противостоять в серьезных боях. и Это правильно.


  (07.06.19 12:11)  

Отпишусь еще и здесь. Без парала клановые войны для абсолютного большинства теряют всяческий интерес... Ну не хочет народ часами ради ерунды в боях париться... А теперь еще и топов не пнешь ибо системка о нападении и парал нельзя. Следовательно копилка будет совсем пустая, если топы сливать не будут и участвующих мало... Было бы очень справедливо выписать им болты по итогам летнего сезона за нытье и правки под себя... Мне плевать на блэков и мерков, но с ними реально не справедливо поступили... Понятия не имею кто Ладохи или ТиС это были (у других кланов никакого мотива не было), но они сами игру в лажу превратили...


  (07.06.19 12:12)  

Хорошо бы еще запретить использовать свитки из лиги в лиге... или волевой убрать. А то видят, что арб - сразу волевой, а вот что в карманах никто не видит)


  (07.06.19 12:20)  

Никак не могу для себя решить, что меня больше раздражает, сама организация кланваров ,или бесконечный поиск лазеек ,чтобы эту идею превратить в очередной фарм и потом бесконечное нытье, когда эти лазейки фиксят


  (07.06.19 12:22)  

(07.06.19 12:11)

Отпишусь еще и здесь. Без парала клановые войны для абсолютного большинства теряют всяческий интерес... Ну не хочет народ часами ради ерунды в боях париться... А теперь еще и топов не пнешь ибо системка о нападении и парал нельзя. Следовательно копилка будет совсем пустая, если топы сливать не будут и участвующих мало... Было бы очень справедливо выписать им болты по итогам летнего сезона за нытье и правки под себя... Мне плевать на блэков и мерков, но с ними реально не справедливо поступили... Понятия не имею кто Ладохи или ТиС это были (у других кланов никакого мотива не было), но они сами игру в лажу превратили...


Послать далеко и лесом или есть доказательство, что Ладошки сами себе обломали фарм рейтинга через парал?


  (07.06.19 12:27)  

Все правильно сделали с паралом)

Ато привыкли напасть стадом парал и с размена вынести_) и в "копилку" рейт) а теперь все) успеют позвать на помощь)


  (07.06.19 12:33)  

Без паралов мерки теперь могут просто 3 мес задания делать, чтобы выиграть сезон. Летний сезон ожидает быть еще более захватывающим.


  (07.06.19 12:42)  

(07.06.19 12:22)

(07.06.19 12:11)

Отпишусь еще и здесь. Без парала клановые войны для абсолютного большинства теряют всяческий интерес... Ну не хочет народ часами ради ерунды в боях париться... А теперь еще и топов не пнешь ибо системка о нападении и парал нельзя. Следовательно копилка будет совсем пустая, если топы сливать не будут и участвующих мало... Было бы очень справедливо выписать им болты по итогам летнего сезона за нытье и правки под себя... Мне плевать на блэков и мерков, но с ними реально не справедливо поступили... Понятия не имею кто Ладохи или ТиС это были (у других кланов никакого мотива не было), но они сами игру в лажу превратили...

Послать далеко и лесом или есть доказательство, что Ладошки сами себе обломали фарм рейтинга через парал?


Причем тут парал? Я говорил про таверну и маяк, касательно вас и тис. Если я не прав, и вы или тис не были инициаторами этих правок, то я согласен на годовую форумку...


  (07.06.19 12:47)  

(07.06.19 12:33)

Без паралов мерки теперь могут просто 3 мес задания делать, чтобы выиграть сезон. Летний сезон ожидает быть еще более захватывающим.


Таковы нынче клановые войны, где основные бои проходят в закулисье... Одним паралы и системку, чтобы их точно никто не пнул, другим маяк пофиксить, думают, что без маяка могут пнуть.... А все остальные страдают и наблюдают результаты тех баталий в новостной ленте, где-то что-то фиксят в угоду кому-то


  (07.06.19 12:52)  


  (07.06.19 12:53)  

(07.06.19 12:52)

Сообщение удалено


Только о своей шкуре, чтобы их паралом не пнули


  (07.06.19 13:00)  

Топы хотят спокойной игры просто, им не нравится что нападают на их раздетых, слабых или же спящих соклан) всё предельно ясно, чем закончится 3 сезон, скукотище)


  (07.06.19 13:04)  

Кстати, насчет парала. А чего затронули только ручной парал?
Расширьте уже область применения на все виды паралов:
- у стрелков(колотые, порезы и т.д. ведь имеют стартовую задержку)
- у ботов в метро(ну гарантированные 3 первых размена чтобы не могли накинуть)
- у ботов городских(буга, фарад)

почему бы и нет, собственно :)


  (07.06.19 13:19)  

Пытаюсь представить, как решение с паралом принимали.

а. Как думаете, может что-нибудь еще сделаем с паралом?
б. Так мы и так вроде сделали 5 секунд задержку со старта боя для тормозов
а. Нам тут жаловались люди, что последнюю неделю всегда с 75 духа бегать приходилось, чтобы их не смели за убили парала быстро
6. И что ты предлагаешь?
а. А давай сделаем задержку 3 размена на парал!
6. Но тогда у ребят не будет никакой возможности отбить рейтинг против сильных кланов и интриги вообще не будет. Ведь любой бой продлится минимум 20-30 минут и растянется. Разве что если на голого нападут.
а. Да и пофиг, это их проблемы. Нам же надо видимость создавать, что мы работает
б. Точно, тогда давай сделаем! И пойдем в отпуск, а в сентябре вернемся и посмотрим чего еще они наноют.


  (07.06.19 13:19)  

В бк 2 было классно.. Что собрав крутую связку, ты мог нанести существенный урон Топовому бойцу.

В нынешних реалиях, ты не сделаешь это ни как..


  (07.06.19 13:42)  

здесь уже писали,что по любому мерки фикс парала наныли?


  (07.06.19 13:44)  

(07.06.19 12:52)

Сообщение удалено


какой высер??? все правильно сделали.. а то придумали что нападают 10 ур на 10 ур и за секунду влетает 12 с паралом и выносит 10 с 1-ого размена...
все правильно сделали админы ибо сильные и так выиграют а кланы на ровне будут тягаться.


  (07.06.19 14:00)  

capitalcity.combats.com/inf.pl?login=%CC%E0%EB%FC%F2%E0

Итого: 5128 - 13501

capitalcity.combats.com ... %BF%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D1%87

Итого: 12780 - 30927 -


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved