Страницы: 1234567891011

Кланы (Общая) > Клан MiM начинает набор в свои ряды. 


  (10.06.19 19:58)  

(10.06.19 19:54)

photo.scrolls.combats.com/~Hellraiserr/gallery/1... а теперь подумай за кого ты вступаешься и таких фото еще очень много там целая коллекция наверно у меня в скролл все не влезет


И пока ты не ответил скажу что это игра и ваш клан в пантеоне тьмы и вы наши опоненты по игре на меня тоже нападают со света с тьмы но я не веду себя как удод


  (10.06.19 20:07)  

(08.06.19 13:07)

Сообщение удалено


а теперь пойдем по порядку в ответ на твой топ на 1 странице во первых ты по обвесу сильней чем наш глава у тебя даже 1 мечь есть просто подготовься и дай ляща ему а лучше в нелеч укатай ))) Он хоть от бк отдохнет )))


  (10.06.19 20:12)  

(10.06.19 20:07)

(08.06.19 13:07)

Сообщение удалено

а теперь пойдем по порядку в ответ на твой топ на 1 странице во первых ты по обвесу сильней чем наш глава у тебя даже 1 мечь есть просто подготовься и дай ляща ему а лучше в нелеч укатай ))) Он хоть от бк отдохнет )))


имеется в виду U мечь у нашего главы пуха и щит с кц ну и руны у тебя все ер кто тебе доктор что ты не готовишься


  (10.06.19 20:18)   +1 (+1/-0)

(10.06.19 19:54)

photo.scrolls.combats.com/~Hellraiserr/gallery/1... а теперь подумай за кого ты вступаешься и таких фото еще очень много там целая коллекция наверно у меня в скролл все не влезет


Знаете ли в отличии от вас мы не держим эти скроллы для будуших поколений )) ( а надо бы Из за этого сейчас некоторым своим недоброжелателям не можем доказать что те земли в которых они оккупировали и житвут это наши земли) Впрочем как вы отстаиваете правоту своих действий (по вашему честные и героические) я тоже вынужден отстаивать правоту своего спиногрыза )) действия порождают антидействия)) Ну представим такую ситуацию выходиш из пещеры без подготовки и бац на тебя откуда не возмись нападает кто то ваши действия?
1 вы молча играете в итоге сливаете
2 вы даете отпор выигрываете (в этом случае это не возможно да бы в такой ситуации вы топ боец с униками и на вас не напалет игрок такого ранка как Михаил Мартирос )
и 3 вы сливаете и материтесь вовсю и применяя все матерные слова которые есть на русском языке (в прочем многие молодые ребята до 25 30 лет так поступили бы тем более неуровновешанные )
другой случай вам хамят и оскарбляет кто то вы жалуетесь его главе клана а тот игнорирует
1 жалуетесь админам
2 оскорбляете в ответ(что получаете молчанку так и тебе надо надо было стучать первым)))
и 3 ничего не делаете не оскарбляете не пишете ничего

я выбираю 3 вариант так как понимаю что ответив такому уже становишся таким же как он прощаеш ему грехи и отпускаеш с миром в надежде что этот тип исправится и поймет )) даже если нет да Бог сним его сущьность рано или поздно сьедает его из нутри

пЫ сЫ Я ДАЖЕ НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ СКРИН ЕСЛИ ДАЖЕ ЗНАЛ НЕ ЗНАЮ КУДА И КАК ОТПРАВЛЯТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ УМЕЛ ТО НЕ ОТПРАВИЛ БЫ)))

И в конце удачи всем тут и проигравшим и выигравшим и понимающим и бестолочам Да будет к вам и к нам милосерден Всевышний Мир вашему дому


  (10.06.19 21:00)   +3 (+4/-1)


  (10.06.19 21:09)  

(10.06.19 20:18)

(10.06.19 19:54)

photo.scrolls.combats.com/~Hellraiserr/gallery/1... а теперь подумай за кого ты вступаешься и таких фото еще очень много там целая коллекция наверно у меня в скролл все не влезет

Знаете ли в отличии от вас мы не держим эти скроллы для будуших поколений )) ( а надо бы Из за этого сейчас некоторым своим недоброжелателям не можем доказать что те земли в которых они оккупировали и житвут это наши земли) Впрочем как вы отстаиваете правоту своих действий (по вашему честные и героические) я тоже вынужден отстаивать правоту своего спиногрыза )) действия порождают антидействия)) Ну представим такую ситуацию выходиш из пещеры без подготовки и бац на тебя откуда не возмись нападает кто то ваши действия?
1 вы молча играете в итоге сливаете
2 вы даете отпор выигрываете (в этом случае это не возможно да бы в такой ситуации вы топ боец с униками и на вас не напалет игрок такого ранка как Михаил Мартирос )
и 3 вы сливаете и материтесь вовсю и применяя все матерные слова которые есть на русском языке (в прочем многие молодые ребята до 25 30 лет так поступили бы тем более неуровновешанные )
другой случай вам хамят и оскарбляет кто то вы жалуетесь его главе клана а тот игнорирует
1 жалуетесь админам
2 оскорбляете в ответ(что получаете молчанку так и тебе надо надо было стучать первым)))
и 3 ничего не делаете не оскарбляете не пишете ничегоя выбираю 3 вариант так как понимаю что ответив такому уже становишся таким же как он прощаеш ему грехи и отпускаеш с миром в надежде что этот тип исправится и поймет )) даже если нет да Бог сним его сущьность рано или поздно сьедает его из нутрипЫ сЫ Я ДАЖЕ НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ СКРИН ЕСЛИ ДАЖЕ ЗНАЛ НЕ ЗНАЮ КУДА И КАК ОТПРАВЛЯТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ УМЕЛ ТО НЕ ОТПРАВИЛ БЫ)))И в конце удачи всем тут и проигравшим и выигравшим и понимающим и бестолочам Да будет к вам и к нам милосерден Всевышний Мир вашему дому


подготовится поймать в ответ и дать ляща тому кто на тебя напал


  (10.06.19 21:23)   +1 (+1/-0)

Мим клан всегда Под зашитой сидит или таверни или врата душ они словит рески и тут уже ницево не сможеж делат и как обижники кидает калеч униx нету 1 на 1 зделай чиситий бой или они позовут шайтан или евро или игнуса а так если они тот клана не помогла би все ден били в калескаx 3 дня )))


  (10.06.19 21:24)  

(10.06.19 21:09)
...


потом можно нападать на сокланов кто тебя обижает но этим Мишу ты только больше разозлишь и самый просто способ попроси прощения на форуме и не будут вас трогать больно вы нам нужны


  (10.06.19 21:25)  

(10.06.19 21:23)

Мим клан всегда Под зашитой сидит или таверни или врата душ они словит рески и тут уже ницево не сможеж делат и как обижники кидает калеч униx нету 1 на 1 зделай чиситий бой или они позовут шайтан или евро или игнуса а так если они тот клана не помогла би все ден били в калескаx 3 дня )))


ахаха я постоянно качаюсь нападают на меня и нормально жив здоров скинул лог в клан чат и Миша вас ловит и вы начинаете плакать на форуме


  (10.06.19 21:29)  

Мим клана ести xорошое ребята не не скажу всеx плоxие но там ести которе стукачем работает и еше себя берет все мулти например там 3 танка нет в сети и рески 2 танка пойавилса вроде они не зашли 3 -4 ден вот мен интересно как они сразу зашли в игре ))) значет там все парол у ниx qлава или Жена Наталика ))) ну если наши Доброто Админи проверяли етими занималса )))


  (10.06.19 21:31)  

(10.06.19 21:29)

Мим клана ести xорошое ребята не не скажу всеx плоxие но там ести которе стукачем работает и еше себя берет все мулти например там 3 танка нет в сети и рески 2 танка пойавилса вроде они не зашли 3 -4 ден вот мен интересно как они сразу зашли в игре ))) значет там все парол у ниx qлава или Жена Наталика ))) ну если наши Доброто Админи проверяли етими занималса )))


Оо надо Админам идею подать за каждую проверку по 50 екров брать


  (10.06.19 21:31)  

я никогда не плакал даже форум не виxодил а так да он как криса нападает если онс ебя xорошо боец називает то псут стоит цп или где нибуд демон аб поймали ми или другой тогда посмотрем кто бдует плакат ми или они но я тебя в ой может ит видел нет но твой ник мне очен знакома ))


  (10.06.19 21:34)  

(10.06.19 21:31)

я никогда не плакал даже форум не виxодил а так да он как криса нападает если онс ебя xорошо боец називает то псут стоит цп или где нибуд демон аб поймали ми или другой тогда посмотрем кто бдует плакат ми или они но я тебя в ой может ит видел нет но твой ник мне очен знакома ))


я бил в клане Напряжения и меня катали постоянно и глава того клана бегал и защищал меня но потом меня пригласили сюда я начал усилятся стараюсь есть колектив какие-то сходки в Киеве там где ребята собираются в боулинг поиграть в волейбол ведь жизнь не только в бк а и в реале


  (10.06.19 21:36)  

ей кто я попросил етому стукача прошашения что б меня простил и не напал меня вот ти смешнок ))) да я еqо вес клан ломаю если мулти не лезли даже ктотре ник не игарет уе qо тоже парол спросит в скайпе или ватцапе или фб сразу войдет в бой ти что кому говориш ето сказако ))) еqо еqо уже не сколка год знаю даже 11 ки когда криса как напали народа даже половина xп ))) или на ослобам )))


  (10.06.19 21:39)  

ето я с тобой согласен бро но xотя таково клана зайди что би тот клан не всегда сказали по плоxомом )))


  (10.06.19 21:40)   +2 (+2/-0)

(09.06.19 22:08)

Давайте закончим это всё, прошу.
Я приношу извинения от имени сокланов, которые нагрубили.
Я уже устал от грязи.
Если Объзьяна её разводит, пусть разводит. Но тут не нужно
Ещёраз извиняюсь от имени сокланов, которые лишнее себе позволяют.
Надоели это неадекватны в БК...
Заходишь отдыхать, а тут один напряг.Развивайтесь. Удачи вам в этом.


Так ты кикнешь того, что после тебя написал? Или язык мягкий, да руки тряпошные и абы накалякать в теме что-то?)


  (10.06.19 21:41)  

вот у меня в стиxий и светли монга друзия ести они меня икогда не нападают все ден поговарим братишка братва брат бро радной ну и что ми не знаем друг друга но у нас же горли ести уважения ести дорбота ести всегда ))) почему именно Мим клана всеx плоxо знает а почему не другой клана не говорят ето клан qрязний мусоре или плоxой клан надо клана наказат ))


  (10.06.19 21:41)  

(10.06.19 21:36)

ей кто я попросил етому стукача прошашения что б меня простил и не напал меня вот ти смешнок ))) да я еqо вес клан ломаю если мулти не лезли даже ктотре ник не игарет уе qо тоже парол спросит в скайпе или ватцапе или фб сразу войдет в бой ти что кому говориш ето сказако ))) еqо еqо уже не сколка год знаю даже 11 ки когда криса как напали народа даже половина xп ))) или на ослобам )))


я не буду тебе что то доказывать у нас есть связь со всеми своими сокланами + есть мобильное приложение я зашел с работы и сделал свои дела


  (11.06.19 11:40)   +1 (+1/-0)

(06.06.19 18:51)

В клане имеются бонусы:
Клановая способность: Благодать для всех Уровень: 1, до 01.09.2019 03:00
Клановая способность: Друзья Трайна Уровень: 1, до 01.09.2019 03:00
Клановая способность: Клановая кузница Уровень: 1, до 01.09.2019 03:00
Клановая способность: Ничего не спрячешь Уровень: 1, до 01.09.2019 03:00
Клановая способность: Окованность Уровень: 1, до 01.09.2019 03:00


Выглядит примерно так:
Смотрите какие у нас плюшечки. Ням ням ням. Ну пожалуйста, идите к нам в клан.

Бэ.


  (11.06.19 11:44)  

(11.06.19 11:40)

(06.06.19 18:51)

В клане имеются бонусы:
Клановая способность: Благодать для всех Уровень: 1, до 01.09.2019 03:00
Клановая способность: Друзья Трайна Уровень: 1, до 01.09.2019 03:00
Клановая способность: Клановая кузница Уровень: 1, до 01.09.2019 03:00
Клановая способность: Ничего не спрячешь Уровень: 1, до 01.09.2019 03:00
Клановая способность: Окованность Уровень: 1, до 01.09.2019 03:00

Выглядит примерно так:
Смотрите какие у нас плюшечки. Ням ням ням. Ну пожалуйста, идите к нам в клан.Бэ.


Хватит завидовать, мы свою историю клана пишем сами, в отличии от приспособленцев, которые играют под знаменами легендарного мертвого клана.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved