Страницы: «91011121314151617181920

Общая > Давно не было банов от Randa, скрипты разрешили? 


  (25.06.19 10:52)  

Вапще блин, а почему бы и не стать?)


  (25.06.19 10:54)  

(25.06.19 10:52)

Щас бы кланы отжимать так в открытую)


:-D


  (25.06.19 10:54)  

(25.06.19 02:45)

(25.06.19 02:23)
...

Видимо да))
Был какой-то или баг или не понятно ниче:Я передала супругу главку, он зашел в игру через день вроде или чуть меньше и говорит что нет никаких кнопок, только выгнать \ пригласить и всё, даже хранилища не было видно, но по факту - глава клана.
И так вот 3 недели длилось, не знали что делать, но отложили вопрос "на потом" , всё-равно Вершитель не играет пока..Тарелочка по началу почти каждый день просила назначить её в главы или в совет, позже притихла) А сейчас её бомбит - видимо обломали все планы..)
Ору)


как говорил наш любимый герой - это ЖЖЖ, не спроста =)

(25.06.19 10:39)

Мы же все тут за честную игру - если у них все чисто, что тогда боятся и придумывать какие то отмазки типа - праздника и глюков с кланом? глюков никаких не было клан все время работал нормально - вся клановая панель.
Если не мульты - хорошо если нет то поймают позже)))


ну Ранд дал ответ на твой вопрос, а вот что делать со зловонием от тебя..хз


  (25.06.19 10:56)  

(25.06.19 10:52)

Щас бы кланы отжимать так в открытую)


одо мультами отжимал и норм было


  (25.06.19 10:58)  

Забавная тарелочка.


  (25.06.19 11:03)  

(25.06.19 10:58)

Забавная тарелочка.


С борщем :-D


  (25.06.19 11:05)  

Я еще раз повторюсь - если нет нарушений Тишь и Вершитель это разные люди - тогда сорри за мои сомнения.
Но если это один человек и играет аккуратно не заходя с одного устройства - то тоже молодец.

Но теперь если не все чисто - тогда будет играть еще аккуратнее.

Почему у меня возникли сомнения - могу объяснить:
1. это супружеская пара (значит и в реале должны были дружить) и когда я просила чтоб мне дали зама - тишь ну никак не могла его вызвать (но это ерунда они и правда могли общаться только в игре) но то что Вершитель вернулся в игру чтоб поздравить Тишь с каким то событием - подтверждает тот факт, что они (дружили) не только на просторах бк.
2. дата создания персонажей - очень большая разница между аккаунтами (тоже такое косвенное подозрение) но раньше нельзя было быстро поднять персонажа до 12 а сейчас реально это сделать быстро.
3. У того и другого персонажа скрыты имена в анкетах (видимо чтоб не путаться)
4. Верщитель появился в игре ровно тогда когда можно устроить выборы (3 недели офа) - зайти в игру - за 3 недели можно было - даже с телефона сидя в туалете. Про очень занятого человека -который играеть в бк так долго - не поверю что не нащел время - зайти в бк хоть на 2 минуты за 3 недели.

Прошу Ранда проверить на чистоту персонажа Dabbe имеет ли он входы с одного устройства с персонажами Тишь и Вершитель, просто Dabbe вышел из кнана как раз как проснулся Вершитель.


  (25.06.19 11:08)  

(25.06.19 11:05)




Топик не об этом. Свой себе создай.


  (25.06.19 11:08)  

(25.06.19 11:05)

Я еще раз повторюсь - если нет нарушений Тишь и Вершитель это разные люди - тогда сорри за мои сомнения.
Но если это один человек и играет аккуратно не заходя с одного устройства - то тоже молодец.Но теперь если не все чисто - тогда будет играть еще аккуратнее.Почему у меня возникли сомнения - могу объяснить:
1. это супружеская пара (значит и в реале должны были дружить) и когда я просила чтоб мне дали зама - тишь ну никак не могла его вызвать (но это ерунда они и правда могли общаться только в игре) но то что Вершитель вернулся в игру чтоб поздравить Тишь с каким то событием - подтверждает тот факт, что они (дружили) не только на просторах бк.
2. дата создания персонажей - очень большая разница между аккаунтами (тоже такое косвенное подозрение) но раньше нельзя было быстро поднять персонажа до 12 а сейчас реально это сделать быстро.
3. У того и другого персонажа скрыты имена в анкетах (видимо чтоб не путаться)
4. Верщитель появился в игре ровно тогда когда можно устроить выборы (3 недели офа) - зайти в игру - за 3 недели можно было - даже с телефона сидя в туалете. Про очень занятого человека -который играеть в бк так долго - не поверю что не нащел время - зайти в бк хоть на 2 минуты за 3 недели.

Прошу Ранда проверить на чистоту персонажа Dabbe имеет ли он входы с одного устройства с персонажами Тишь и Вершитель, просто Dabbe вышел из кнана как раз как проснулся Вершитель.



Ранд всё проверяет сразу, цепочку, а не разовый сегмент
..ты про переизбрание расскажи лучше..


  (25.06.19 11:13)  

Клан угнать не удалось. Кстати для борщей. Клан можно купить, уже если так сильно хочется главенствовать, а не пытаться угонять. И да, представь, у людей могут быть другие дела кроме бк, едут в отпуск, на дачу, рождаются дети- да-да, бывает и такое!!!


  (25.06.19 11:16)  

(25.06.19 02:57)

(25.06.19 02:45)

Видимо да))
Был какой-то или баг или не понятно ниче:Я передала супругу главку, он зашел в игру через день вроде или чуть меньше и говорит что нет никаких кнопок, только выгнать \ пригласить и всё, даже хранилища не было видно, но по факту - глава клана.

Могу путать, но возможно ему нужно настроить свои права в званиях или как-то так.


всё автоматом, инфа 100


  (25.06.19 11:16)  

(25.06.19 11:08)

(25.06.19 11:05)
Я еще раз повторюсь - если нет нарушений Тишь и Вершитель это разные люди - тогда сорри за мои сомнения.Но если это один человек и играет аккуратно не заходя с одного устройства - то тоже молодец.Но теперь если не все чисто - тогда будет играть еще аккуратнее.Почему у меня возникли сомнения - могу объяснить:1. это супружеская пара (значит и в реале должны были дружить) и когда я просила чтоб мне дали зама - тишь ну никак не могла его вызвать (но это ерунда они и правда могли общаться только в игре) но то что Вершитель вернулся в игру чтоб поздравить Тишь с каким то событием - подтверждает тот факт, что они (дружили) не только на просторах бк.2. дата создания персонажей - очень большая разница между аккаунтами (тоже такое косвенное подозрение) но раньше нельзя было быстро поднять персонажа до 12 а сейчас реально это сделать быстро.3. У того и другого персонажа скрыты имена в анкетах (видимо чтоб не путаться)4. Верщитель появился в игре ровно тогда когда можно устроить выборы (3 недели офа) - зайти в игру - за 3 недели можно было - даже с телефона сидя в туалете. Про очень занятого человека -который играеть в бк так долго - не поверю что не нащел время - зайти в бк хоть на 2 минуты за 3 недели.Прошу Ранда проверить на чистоту персонажа Dabbe имеет ли он входы с одного устройства с персонажами Тишь и Вершитель, просто Dabbe вышел из кнана как раз как проснулся Вершитель.
Ранд всё проверяет сразу, цепочку, а не разовый сегмент..ты про переизбрание расскажи лучше..


так переизбрание никто не запускал, так как счетчик когда можно это сделать еще не наступил, его можно было запустить если в клане никаких изменений по составу клана ровно 3 недели - вершитель сидел в офе 2 недели и 5 дней - так что до выборов было еще 2-3 дня.
Видимо просто напоминалку поставил себе чтоб клане не потерять - в клане кроме меня было еще 4 человека:

azino [8]
DHL [11]
Dabbe [12]
всех выбросили кроме Dabbe -он что то сам сбежал - хотя лично мне утверждал что главу ему отдадут так как это его клан)


  (25.06.19 11:17)  

(25.06.19 11:13)

Клан угнать не удалось. Кстати для борщей. Клан можно купить, уже если так сильно хочется главенствовать, а не пытаться угонять. И да, представь, у людей могут быть другие дела кроме бк, едут в отпуск, на дачу, рождаются дети- да-да, бывает и такое!!!


телефон всегда под рукой - так что твои доводы не обоснованные.


  (25.06.19 11:20)  

Перевыборы это часть игрового процесса - особенно когда глава не играет вообще.


  (25.06.19 11:22)  

главное что кнопки сами починились - это чудо Бк) - может у тебя перс еще и подземки сам роет ?))))


  (25.06.19 11:24)  

(25.06.19 11:17)

(25.06.19 11:13)

Клан угнать не удалось. Кстати для борщей. Клан можно купить, уже если так сильно хочется главенствовать, а не пытаться угонять. И да, представь, у людей могут быть другие дела кроме бк, едут в отпуск, на дачу, рождаются дети- да-да, бывает и такое!!!

телефон всегда под рукой - так что твои доводы не обоснованные.


Вот у меня есть телефон, на нём установлено приложение, но я с него не захожу (хотя может где-то как раз 1 раз в 3 недели и бывает удобно), вопрос - почему?))
Давай Шерлок, ты сможешь.


  (25.06.19 11:25)  

(25.06.19 11:16)

всё автоматом, инфа 100


Ясно, спасибо.

(25.06.19 11:20)

Перевыборы это часть игрового процесса - особенно когда глава не играет вообще.


Да-да. Но тебя никто не поддержит. Обычно перевыбору нужны когда глава пропал, а клан хочет играть активно.
В остальных случаях это скорее похоже на "угон" клана. Что в принципе правилами игры не запрещено. Но вот с человеческой точки зрения...


  (25.06.19 11:31)   +1 (+1/-0)

с человеческой точки зрения - не допустить такого "игрового" персонажа себе в клан - вопрос здравого смысла :D


  (25.06.19 11:31)  

(25.06.19 11:31)

с человеческой точки зрения - не допустить такого "игрового" персонажа себе в клан - вопрос здравого смысла :D


+++


  (25.06.19 11:32)  

(25.06.19 11:22)

главное что кнопки сами починились - это чудо Бк) - может у тебя перс еще и подземки сам роет ?))))


Кстати, а кто тебе выход из ДЯ оплатил? Ты ж писала кошмару вроде что ищешь того кто сможет тебе екры залить чтобы выкупиться из дя.


Страницы: «91011121314151617181920

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved