Страницы: «34567891011121314

Общая > Шарм 


  (06.06.19 20:14)   +1 (+1/-0)

Админы сами не знают что ли что вводят? Причём тут инбаланс. Всё проходит ряд тестирований и живёт годы в игре,но решают тронуть только когда кому-то что-то не нравится.


  (06.06.19 20:25)   +1 (+1/-0)

Админы имеют свойство периодически меняться) и если админы что то фиксят - это не означает что именно они это и вводили. Хотя, бывает и так :)


  (06.06.19 20:26)   +3 (+4/-1)

Полностью соглашусь, люди тратят на поиск шарма тысячи екров, 1 нытик вылазит на форум, и все их старания впустую уходят... как и деньги

(06.06.19 19:14)

По моему, уже достаточно обесценивания ер пушек, чтобы всерьез это обсуждать. Если бы это реально было имбой, то топы бы явно нашли бы вариант купить эти пушки с рук у ихвладельцев, а раз они этого не сделали, то это точно не имба. Да и как бы,когда эти шармы вводили народ немало платил за поиск шарма. Я брал изначально вр палку за 500 екр, потом апал ее за 600 и потом еще 120 екр на доп шарм рулетку платил и в итоге получил мусорный шарм на минус статы. По итогу 1220 екр, которые вылелись мне в 30 тыс кр на продаже, фиговые инвестиции, не? А еще были рейн и гумер, которые купили по 8-10 ер мечей в поисках шарма и по какому праву вы сейчас хотите кого то лешить этого? Лень смотреть где сейчас перс Михаил Великий, воздух с таким же посохом, был он вроде в баранах, пооом в хантерах и никто таких топов не создавал тогда.


  (06.06.19 20:47)  

Шарм стал бесполезный совсем)

3 минуты итак хватит для убч, а вот в великих боях и в 1-1 уже толку нет!... По сути, когда будут взяты все лимиты(а их можно взять и при 3х минутном срабатывании шарма) шарм станет полной фигней) Та же Inssomnia ужа давно на лимите и могла крепышам противостоять - теперь она просто никто!)

Лучше б пофиксили его работу для фарма убч, а для великих боев и 1-1 не трогали. Но админам виднее.

Что видим - нытики рулят в этой игре. Фикс явно глупый и сделан не там, где ему место. А место фикса именно в убч... В 1-1 и Великах размены итак идут не чаще раза в пару минут. А там понту от шарма теперь на 1 размен?))) И о чем админы думают, когда слушают нытиков?)

В общем жаль редких обладателей данного шарма, по сути и раньше не решающего вообще ничего, а теперь и подавно, но приносившего радость его владельцам!


  (06.06.19 20:51)   +1 (+1/-0)

(06.06.19 20:47)

Шарм стал бесполезный совсем)3 минуты итак хватит для убч, а вот в великих боях и в 1-1 уже толку нет!... По сути, когда будут взяты все лимиты(а их можно взять и при 3х минутном срабатывании шарма) шарм станет полной фигней) Та же Inssomnia ужа давно на лимите и могла крепышам противостоять - теперь она просто никто!)
спасибо за поддержку)))))))


  (06.06.19 21:01)   +1 (+1/-0)

(06.06.19 20:51)

(06.06.19 20:47)

Шарм стал бесполезный совсем)3 минуты итак хватит для убч, а вот в великих боях и в 1-1 уже толку нет!... По сути, когда будут взяты все лимиты(а их можно взять и при 3х минутном срабатывании шарма) шарм станет полной фигней) Та же Inssomnia ужа давно на лимите и могла крепышам противостоять - теперь она просто никто!)
спасибо за поддержку)))))))


Пожалуйста) качнуть все на баге классно конечно) даже круто я бы сказал) а чо щадить рукоопов да?)


  (06.06.19 21:05)  

(06.06.19 20:47)

Шарм стал бесполезный совсем)3 минуты итак хватит для убч, а вот в великих боях и в 1-1 уже толку нет!... По сути, когда будут взяты все лимиты(а их можно взять и при 3х минутном срабатывании шарма) шарм станет полной фигней) Та же Inssomnia ужа давно на лимите и могла крепышам противостоять - теперь она просто никто!)Лучше б пофиксили его работу для фарма убч, а для великих боев и 1-1 не трогали. Но админам виднее.Что видим - нытики рулят в этой игре. Фикс явно глупый и сделан не там, где ему место. А место фикса именно в убч... В 1-1 и Великах размены итак идут не чаще раза в пару минут. А там понту от шарма теперь на 1 размен?))) И о чем админы думают, когда слушают нытиков?)В общем жаль редких обладателей данного шарма, по сути и раньше не решающего вообще ничего, а теперь и подавно, но приносившего радость его владельцам!


Та же Inssomnia ужа давно на лимите и могла крепышам противостоять - теперь она просто никто!)

В общем жаль редких обладателей данного шарма, по сути и раньше не решающего вообще ничего, а теперь и подавно

Вы блин как аквариумные рыбки.. оперативная память 3 секунды


  (06.06.19 21:08)  


  (06.06.19 21:15)  

(06.06.19 21:05)

(06.06.19 20:47)

Шарм стал бесполезный совсем)3 минуты итак хватит для убч, а вот в великих боях и в 1-1 уже толку нет!... По сути, когда будут взяты все лимиты(а их можно взять и при 3х минутном срабатывании шарма) шарм станет полной фигней) Та же Inssomnia ужа давно на лимите и могла крепышам противостоять - теперь она просто никто!)Лучше б пофиксили его работу для фарма убч, а для великих боев и 1-1 не трогали. Но админам виднее.Что видим - нытики рулят в этой игре. Фикс явно глупый и сделан не там, где ему место. А место фикса именно в убч... В 1-1 и Великах размены итак идут не чаще раза в пару минут. А там понту от шарма теперь на 1 размен?))) И о чем админы думают, когда слушают нытиков?)В общем жаль редких обладателей данного шарма, по сути и раньше не решающего вообще ничего, а теперь и подавно, но приносившего радость его владельцам!

Та же Inssomnia ужа давно на лимите и могла крепышам противостоять - теперь она просто никто!)В общем жаль редких обладателей данного шарма, по сути и раньше не решающего вообще ничего, а теперь и подавноВы блин как аквариумные рыбки.. оперативная память 3 секунды


Учимся читать! ПРОТИВОСТОЯТЬ могла(быть на равных, если хочешь), но бои не решала - решают их топы - она была лишь на уровне крепыша! А теперь вообще бесполезных хлам.
По итогу фикс, касающийся ОДНОЙ девчонки, и явно не той, о ком топ)
ОДНОЙ! - неужели в бк нечего фиксить для массы игроков?)
Вижу лишь зависть в данном топике, не более. На боевку по итогу никак не повлияло. На исходы боев тоже.


  (06.06.19 21:15)  

Вполне ожидаемо:
"Заберите пожалуйста у него что-нибудь хорошее, потому что у меня такого нет"
"И вообще это баг, недоразумение и фиксить это нафиг"
"Я считаю потому, что Я так считаю. Я специалист, а значит такого быть не должно и все кто сомневается - тот ничего не понимает"

"закушались" ?)))

Есть 100%-я инфа что шарм вывели ? Может просто шанс выпадения очень низкий.
Купите R меч 12-й и проапайте раз 100. Не поймаете со 100, проапатйте 1000. А если ли шанс 1 к 10000 или выше ?

Всегда проще жаловаться чем постараться изменить что-то самому, ведь вариантов для того чтобы убить игрока с таким шармом масса.


  (06.06.19 21:20)  

(06.06.19 21:15)

Вполне ожидаемо:
"Заберите пожалуйста у него что-нибудь хорошее, потому что у меня такого нет"
"И вообще это баг, недоразумение и фиксить это нафиг"
"Я считаю потому, что Я так считаю. Я специалист, а значит такого быть не должно и все кто сомневается - тот ничего не понимает""закушались" ?)))Есть 100%-я инфа что шарм вывели ? Может просто шанс выпадения очень низкий.
Купите R меч 12-й и проапайте раз 100. Не поймаете со 100, проапатйте 1000. А если ли шанс 1 к 10000 или выше ?Всегда проще жаловаться чем постараться изменить что-то самому, ведь вариантов для того чтобы убить игрока с таким шармом масса.


Угу...

Ну давайте идти дальше) - почему бы не пофиксить например у критов кольца с мк выше 20? А что, ТОПУус 50+мк в колечке явно дает преимущество - требую фикса!) А еще нада пофиксить 40мк в титуле! Ибо крит с 370+мк - это чит! Он убивает все на своем пути!!! Где баланс? А ну нытики, поддержали меня быстрее!))


  (06.06.19 22:05)  

Ну и теперь дружно в голос! :-D


  (06.06.19 22:13)  

трам пам пам пам, Сережа молодец :russian:


  (06.06.19 22:22)   -1 (+0/-1)

(06.06.19 21:15)


Учимся читать! ПРОТИВОСТОЯТЬ могла(быть на равных, если хочешь), но бои не решала - решают их топы - она была лишь на уровне крепыша! А теперь вообще бесполезных хлам.
По итогу фикс, касающийся ОДНОЙ девчонки, и явно не той, о ком топ)
ОДНОЙ! - неужели в бк нечего фиксить для массы игроков?)
Вижу лишь зависть в данном топике, не более. На боевку по итогу никак не повлияло. На исходы боев тоже.


ну я и говорю, аквариумные рыбки. Ты определись, либо этот шарм "по сути не решает почти ничего", либо "была на уровне крепыша, а без шарма просто никто". И то, и то, ну никак не может быть. Либо шарм ничего не решает, но тогда его изменение не повлияет на то, на сколько она там крепыш или не крепыш, либо фикс значительный, и теперь без него она станет заметно слабее, но тогда шарм все же чего-то решает, а не почти ничего.

В три секунды уложился прочитать? Или слишком длинно мысль излагаю?


  (06.06.19 22:41)  


  (06.06.19 22:49)  

Не бойцовский клуб, а клуб нытиков
Главное ныть
Кроме нытья нечего нет и не будет
Не удивительно что много хороших игроков покинули игру
Из за подобных нытиков все идёт через *опу


  (06.06.19 22:50)  

(06.06.19 21:15)

Вполне ожидаемо:
"Заберите пожалуйста у него что-нибудь хорошее, потому что у меня такого нет"
"И вообще это баг, недоразумение и фиксить это нафиг"
"Я считаю потому, что Я так считаю. Я специалист, а значит такого быть не должно и все кто сомневается - тот ничего не понимает""закушались" ?)))Есть 100%-я инфа что шарм вывели ? Может просто шанс выпадения очень низкий.
Купите R меч 12-й и проапайте раз 100. Не поймаете со 100, проапатйте 1000. А если ли шанс 1 к 10000 или выше ?Всегда проще жаловаться чем постараться изменить что-то самому, ведь вариантов для того чтобы убить игрока с таким шармом масса.


100% надо бы так сделать потом увидишь реакцию его


  (06.06.19 22:55)  

(06.06.19 20:26)

Полностью соглашусь, люди тратят на поиск шарма тысячи екров, 1 нытик вылазит на форум, и все их старания впустую уходят... как и деньги
(06.06.19 19:14)

По моему, уже достаточно обесценивания ер пушек, чтобы всерьез это обсуждать. Если бы это реально было имбой, то топы бы явно нашли бы вариант купить эти пушки с рук у ихвладельцев, а раз они этого не сделали, то это точно не имба. Да и как бы,когда эти шармы вводили народ немало платил за поиск шарма. Я брал изначально вр палку за 500 екр, потом апал ее за 600 и потом еще 120 екр на доп шарм рулетку платил и в итоге получил мусорный шарм на минус статы. По итогу 1220 екр, которые вылелись мне в 30 тыс кр на продаже, фиговые инвестиции, не? А еще были рейн и гумер, которые купили по 8-10 ер мечей в поисках шарма и по какому праву вы сейчас хотите кого то лешить этого? Лень смотреть где сейчас перс Михаил Великий, воздух с таким же посохом, был он вроде в баранах, пооом в хантерах и никто таких топов не создавал тогда.



Кто люди? Можно ники? Или так? "Купили с рук"?


  (06.06.19 22:57)  

(06.06.19 21:15)

Вполне ожидаемо:
"Заберите пожалуйста у него что-нибудь хорошее, потому что у меня такого нет"
"И вообще это баг, недоразумение и фиксить это нафиг"
"Я считаю потому, что Я так считаю. Я специалист, а значит такого быть не должно и все кто сомневается - тот ничего не понимает""закушались" ?)))Есть 100%-я инфа что шарм вывели ? Может просто шанс выпадения очень низкий.
Купите R меч 12-й и проапайте раз 100. Не поймаете со 100, проапатйте 1000. А если ли шанс 1 к 10000 или выше ?Всегда проще жаловаться чем постараться изменить что-то самому, ведь вариантов для того чтобы убить игрока с таким шармом масса.


Вам за сокланшу обидно. Но "апала"-то не она? А кто из обладателей апал сам? Или скупили по бросовым ценам у "топов"?


  (06.06.19 23:00)  

2 раза за бой срабатывание - все равно много, достаточно 3 минут в бою оставить)


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved