Страницы: 123456789101112»

Общая > Тема дня ))) 


  (12.06.19 19:31)  

(12.06.19 15:21)

(12.06.19 14:56)

DRooGСтеб здесь вот вообще не уместен, проблема есть, демографический провал на 11ур катастрофичен и с этим надо что то делать.


Вторая из существенных-ввели Благошмот за 1 ЕКР и опыт/плюшки за поражения.



Я бы сказал первая и главная... Тут цепочка проста.
Донатеров из этой цепочки можно убрать. даже средних. Ну вот тех, которые и без блага могли себе купить "быстрый ап"

Без социально-пролетарской составляющей наполнение игроков пропало. От слова совсем.

У меня со многими был диалог типа:
Я: Залей 8 екров, и ни в чем себе не отказывая на ентере пройдешь до 10го. Там и определишся.
Они: Я принципиально играю без доната. Я и сам себе накопаю.
Я: Молодец. Тебе копать грибницу (Например) 2 часа. Ты выроешь от туда (Например) 50 кр. это 0,25 екра. Это 0,12 екр в час. Неужели ты на столько не ценишь свое время?
Они: Ну ты же сам играл без доната поначалу! (Да. До середины 10го уровня играл без доната, но тупо выкопал всё. А когда значки в инфе уже появились, то копать стало лень.)
Я: В таких случаях молчу... но и редко вижу хороших, желающих играть людей выше 20КК опыта...

Сейчас опять становится скучновато. А буду еще лить или нет - посмотрим. Если лить, то надо лить немало.

А то, что благофулы убили приток игроков это "факт на лицо". Увы...


  (12.06.19 19:35)  

(12.06.19 19:02)

там где ночь не спят когда мы спим в эту игру не играют ..почему :
1. Игру не знают
2. на рекламу никто не тратится ( не выгодно, затратно)
3. там такое не хавают ...сделали продукт для ограниченного рынка ... когда все ходят в 3Д очках мы картинки меняем и циферкам рады ....


Реклама ничего не даст..Даже если завтра про БК узнают все кто может читать русские буквы народу не прибавится..
Это как пивная..Люди ходят в нее вечером после работы 30 лет подряд..пьют пиво..общаются..бьют морды по пьяни..сплетничают..
Время меняется..растут цены на пиво..заменили барные стулья на новые неудобные..новый бармен стал бодяжить пиво..вокруг куча магазинов шаговой доступности с ценами дешевле.
Но люди все равно приходят в этот бар чтобы увидеть знакомые лица.. пересчитаться..обсудить новости и в сотый раз послушать старые истории..


  (12.06.19 19:38)  

(12.06.19 19:35)

(12.06.19 19:02)

там где ночь не спят когда мы спим в эту игру не играют ..почему :
1. Игру не знают
2. на рекламу никто не тратится ( не выгодно, затратно)
3. там такое не хавают ...сделали продукт для ограниченного рынка ... когда все ходят в 3Д очках мы картинки меняем и циферкам рады ....

Реклама ничего не даст..Даже если завтра про БК узнают все кто может читать русские буквы народу не прибавится..
Это как пивная..Люди ходят в нее вечером после работы 30 лет подряд..пьют пиво..общаются..бьют морды по пьяни..сплетничают..
Время меняется..растут цены на пиво..заменили барные стулья на новые неудобные..новый бармен стал бодяжить пиво..вокруг куча магазинов шаговой доступности с ценами дешевле.
Но люди все равно приходят в этот бар чтобы увидеть знакомые лица.. пересчитаться..обсудить новости и в сотый раз послушать старые истории..


Да ты романтик :)


  (12.06.19 19:42)  

Да ты романтик :)
он мне сейчас описал пивнуху где пиво разводят ....романтика еще та.


  (12.06.19 19:46)  

(12.06.19 19:42)

Да ты романтик
он мне сейчас описал пивнуху где пиво разводят ....романтика еще та.


Я пиво не люблю, так что пофик)


  (12.06.19 19:49)  

У меня вон земляк никогда в БК не играл, сейчас до 6 дошел, было весело а теперь ноет в приват про рыси и "фиолетовых человесков"...


  (12.06.19 19:50)  

Игру губит екр во всем. с благошмотом 9-тка арб любую пещеру в соло зачистит на энтере за 15 минут собирая кучу хлама. Пропала связь между людьми, никто никого не знает, а ведь бк всегда был социальным проектом, вспомните любую пещеру.
Те кто с екрами, одеваются быстро, остальным делать тут нечего. Слишком велика разница между персонажами. А раньше такого не было. Были единичные рулящие и куча равных персов по шмоту. Та и в старом бк даже артников убивали граммотными связками. Да я понимаю выгода и т.п., но не до такой же степени..Тут игра обустроена на годы, сегодняшний бомж в кавычках через год может влить куча екров а мы их выгоняем. На 10-11 левелах нужно просто уровнять персонажей, екрошмот сделать очень дорогим, пещеры усложнить, ввести редчайшие дропы, чтоб не только донаты сюда заходил. Та и большинства этих либо бывшие либо действующие ботоводы и к екровкладу отношения не имеют. Хз, нужна очень продуманная стратегия. Может я и где то ошибаюсь.


  (12.06.19 19:50)  

(12.06.19 19:42)

Да ты романтик
он мне сейчас описал пивнуху где пиво разводят ....романтика еще та.


я тебе описал как люди на своем жизненном пути постоянно оглядываются назад..вспоминая время когда они были счастливы..людей с которыми они были счастливы..места где они были счастливы..и даже игры которые приносили радость..
И если время уже не вернуть..людей вернуть еще сложнее..то места..и даже игры люди посещают снова и снова.
И может тех самых кайфов уже и нет..но отголоски тоже доставляют.
А ты "пивнуха..пиво разводят..в углу наблевали" никакой фантазии))


  (12.06.19 19:53)   +1 (+1/-0)

вечники наблевали(


  (12.06.19 19:53)  

(12.06.19 19:53)

вечники наблевали(


в плащах))


  (12.06.19 19:58)  

DRooG
Ты красиво написал, но неправ в одном )
Реклама именно и привлечет людей, которые играли РАНЬШЕ в БК или видели, как играют другие. Игра сама по себе очень неплохая, может тебе приелась просто.

Показывать ее всем, кто умеет читать на русском - не нужно. Нужно вычленить аудиторию 25-45, мужчины, которым интересны игры. И привлекать людей ) А насчет доната - в БК есть две валюты. Время или екры. Можно не вкладывать, но нужно проводить много времени в игре. Либо заработать в реале и вложить комфортную сумму. Тем более, мы говорим про аудиторию 25-45, у которых априори есть деньги.

Просто на форуме очень много нытья, что проекту уже много лет и он скоро закроется. А это просто нытье, если кто-то устал, пусть отдохнет. Вон, толпаежиков отдыхает, а проект живет.


  (12.06.19 20:00)  

в плащах они что делают цензура не пропустит, вы сами догадаетесь)


  (12.06.19 20:05)  

(12.06.19 20:00)

в плащах они что делают цензура не пропустит, вы сами догадаетесь)


Толпой кастуют в Карася?)))


  (12.06.19 20:06)  

(12.06.19 20:05)

(12.06.19 20:00)

в плащах они что делают цензура не пропустит, вы сами догадаетесь)

Толпой кастуют в Карася?)))


Умоляю, не уточняй чем именно)


  (12.06.19 20:07)  

(12.06.19 20:06)
...


Магией естесственно) Колдунством)


  (12.06.19 20:08)  

DRooG - Повелитель углов =))


  (12.06.19 21:33)  

Не в романтике дело, не в привычке. Банально в контенте.

Пещеры за пару недель, 12-й за месяц. И всё, а на 12-м монстры, которые там уже по несколько лет.
И начинается: боевка не та, заливать не хочу.

А ведь проблема в скоростной прокачке - раз, и в возможности зависнуть на лоулевелах, мешая новичкам.

Убираем эти 2 вещи, добавляем немного рекламы, корректируем контент и вуаля, получим приток менеджеров, сидящих в офисе и желающих поковыряться в цифрах.
Благо таких очень много, суду по интересующим к разным старым играм.


  (12.06.19 21:36)  

В последнем предложении: ....сужу по интересу.....


  (12.06.19 21:42)  

(12.06.19 21:33)

Не в романтике дело, не в привычке. Банально в контенте.Пещеры за пару недель, 12-й за месяц. И всё, а на 12-м монстры, которые там уже по несколько лет.
И начинается: боевка не та, заливать не хочу.А ведь проблема в скоростной прокачке - раз, и в возможности зависнуть на лоулевелах, мешая новичкам.Убираем эти 2 вещи, добавляем немного рекламы, корректируем контент и вуаля, получим приток менеджеров, сидящих в офисе и желающих поковыряться в цифрах.
Благо таких очень много, суду по интересующим к разным старым играм.


Ок..убираем скоростную прокачку) Получаем тонну нытья.."Одни за месяц 12 взяли а нам теперь три года качать!! И еще у них плащи а у нас нет!"


  (12.06.19 21:45)  

фикс плащей то мы наноем..это дело поправимое.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved