Страницы: «456789101112131415»

Общая > Тема дня ))) 


  (14.06.19 09:11)  

(14.06.19 08:55)
...


Хз, возможно ты и прав..)

А вообще хороший топ :) Есть о чём задуматься :) Пока не поздно)


  (14.06.19 09:18)  

cколько походов нужно для короны и сколько времени идет на это?


  (14.06.19 09:18)  

(14.06.19 09:18)

cколько походов нужно для короны и сколько времени идет на это?


один поход на Аук. пара минут.


  (14.06.19 10:28)   +3 (+4/-1)

(14.06.19 08:55)


Почему ? Мысль давно озвучена:Единственный нормальный уровень где есть ограничение это 11й.. имея даже пещерный еф тут интересно потому что все бойцы убиваемые, по деньгам не нужно заливать десятки тысяч и всё тоже самое, поэтому столько вечных 11х которые будут сидеть тут и смотреть как кто то апая с 12 рара себе перфа отдаёт 1.5 к евро и остаётся просто крабом, которому можно падать на энтер при виде 5титула. И не важно есть ли у тебя уник пушки, дракон, фулл ер рун, чарок, ты мясо. Зачем ты платит сюда столько денег? Справедливости в бк нет и не будет, где то вы уже это слышали? (с) Сфинксс [11] (08.06.17 16:16)С поправкой на халявный R шмот 11 ур. за КЦ на текущий момент.


И опять я посмеялся. Такие сказки про убиваемых можно рассказывать многим, только не мне. Я в свое время был в ДВХ, который на тот момент был кланом 11х вечников. Я прекрасно видел, что может творить вечник, когда олигам, будучи на 11м уровне, вырезала одна половину клана 12х мимов.

Знаешь, чем топы на 12м трудны? Не своим фулом. А своим хилом. Потому как тебе в убч надо убить условно говоря не одного спартанца или ясамальца, а пять. Кстати, того же ясамальца, который в убч не хиляется в принципе, убивают стабильно и быстро.

Если же речь идёт о топах, то в своем обычном для 12го уровня фуле, который я могу назвать эталонно-средним (вр фул+уники) я на двух столбах хила сниму минимум столб жизни с любого топа за исключением прямых моих антиклассов(для крита - уворот, лук и водомаг). С них сниму поменьше. Так что все вполне убиваемы. Недавняя героическая трехдневка это показала, там полегли все топы и околотопы с обеих сторон, и исход битвы решали уже обычные сильные игроки.

Одним словом, сказки про интересных, добрых и понятливых 11х вечников, которые всегда готовы помочь нубам и поделиться кусочком своей экспы, а также чудовищно трудных, злых 12х уровней, не надо тут рассказывать во всеуслышание. Вы в большинстве своем просто боитесь идти на 12й - потратив время и средства на усиление 11 фула, вас просто жаба душит начинать всё заново. Единственный плюс 11 уровня - это то, что быть там топом дешевле раз в 5-10. И конкурентов мало, так как большинство тех, кто мог составить реальную конкуренцию, давно уже получают свой драйв на 12м.


  (14.06.19 10:29)  

(14.06.19 10:28)

(14.06.19 08:55)

Почему ? Мысль давно озвучена:Единственный нормальный уровень где есть ограничение это 11й.. имея даже пещерный еф тут интересно потому что все бойцы убиваемые, по деньгам не нужно заливать десятки тысяч и всё тоже самое, поэтому столько вечных 11х которые будут сидеть тут и смотреть как кто то апая с 12 рара себе перфа отдаёт 1.5 к евро и остаётся просто крабом, которому можно падать на энтер при виде 5титула. И не важно есть ли у тебя уник пушки, дракон, фулл ер рун, чарок, ты мясо. Зачем ты платит сюда столько денег? Справедливости в бк нет и не будет, где то вы уже это слышали? (с) Сфинксс [11] (08.06.17 16:16)С поправкой на халявный R шмот 11 ур. за КЦ на текущий момент.

И опять я посмеялся. Такие сказки про убиваемых можно рассказывать многим, только не мне. Я в свое время был в ДВХ, который на тот момент был кланом 11х вечников. Я прекрасно видел, что может творить вечник, когда олигам, будучи на 11м уровне, вырезала одна половину клана 12х мимов.Знаешь, чем топы на 12м трудны? Не своим фулом. А своим хилом. Потому как тебе в убч надо убить условно говоря не одного спартанца или ясамальца, а пять. Кстати, того же ясамальца, который в убч не хиляется в принципе, убивают стабильно и быстро.Если же речь идёт о топах, то в своем обычном для 12го уровня фуле, который я могу назвать эталонно-средним (вр фул+уники) я на двух столбах хила сниму минимум столб жизни с любого топа за исключением прямых моих антиклассов(для крита - уворот, лук и водомаг). С них сниму поменьше. Так что все вполне убиваемы. Недавняя героическая трехдневка это показала, там полегли все топы и околотопы с обеих сторон, и исход битвы решали уже обычные сильные игроки.Одним словом, сказки про интересных, добрых и понятливых 11х вечников, которые всегда готовы помочь нубам и поделиться кусочком своей экспы, а также чудовищно трудных, злых 12х уровней, не надо тут рассказывать во всеуслышание. Вы в большинстве своем просто боитесь идти на 12й - потратив время и средства на усиление 11 фула, вас просто жаба душит начинать всё заново. Единственный плюс 11 уровня - это то, что быть там топом дешевле раз в 5-10. И конкурентов мало, так как большинство тех, кто мог составить реальную конкуренцию, давно уже получают свой драйв на 12м.


ёпрст)..


  (14.06.19 10:36)  

Я думаю, что проблема вечных 11х не в том, что они боятся вновь войти в фазу сборки фула и усилений,а в том, что уже привыкли себя считать божками в песочнице, тогда как на 12м, увы, придётся очень сильно постараться, чтобы быть во главе пелетона:)
И да, нытье это все про злых топов на 12м, хотя стоять против того же гобмагза, бимагза и просто магза некомфортно, но собрать фул и играть комфортно вполне себе реально с простыми игроками, которых пока ещё достаточно в бк
И убч на 12м всегда, три пещеры для 12х-копай да фарми
Но ныть и как мантру повторять байки про 12, безусловно проще


  (14.06.19 10:55)  

Звёздный свет, да, вечника уровня Олигам на 11-м убить сложно, но на 11-м сейчас таких нет.

Фиксить магов, комфортно играть с простыми игроками на 12 наверно реально, но вот быть хотя бы на ступеньку ниже топов очень дорого. На 11-м руль стоит на порядки дешевле, так что некоторые делают выбор в пользу "руля в песочнице".

P.S. Чем 11-е вечники мешают 12-м уровням?)


  (14.06.19 11:01)  

(14.06.19 10:55)

Чем 11-е вечники мешают 12-м уровням?)


мясо нужно новое)))

а бюджету на 12 играть неинтересно. копка нон-стоп не вариант


  (14.06.19 11:12)  

Rageous, а знаешь - почему таких сейчас нет? Ушли на 12й. Тот же Торетто, насколько я помню, тоже был вечником. На 12м прекрасно живет. Которые не ушли - просто забили. И сейчас любой игрок, готовый позволить себе стоять на 5 столбов хила в любом бою, может стать почти неубиваемым топом на 11м. Только это скучно и неинтересно )

А насчет комфортной игры на 12м - я тебе честно скажу, когда я был в эмо-храмовом фуле, без регалий, без чарок, с вф рунками на 6мк, но с униками - я стабильно набивал от 20 тыс урона, стабильно делал в убч по 5 цехинов за бой и регулярно становился великим. Да, сейчас у меня фул значительно сильнее - но группа в бою у меня поменялась и средний урон за бой уменьшился раза в полтора)

P.S. 11е вечники не особо мешают. Вон карась с месяц назад попробовал помешать немного - вроде больше не пытается)


  (14.06.19 11:43)  

На 11 сейчас топы не играют. Тот же Карась и ко то аналог крепкой 12 (Дарси/Тоша/Простофан)....


  (14.06.19 11:45)  

(14.06.19 11:43)

На 11 сейчас топы не играют. Тот же Карась и ко то аналог крепкой 12 (Дарси/Тоша/Простофан)....


Дарси то да, воду затенила 63 мечика) багнутая вода)..


  (14.06.19 11:47)  

(14.06.19 10:28)

(14.06.19 08:55)
Почему ? Мысль давно озвучена:Единственный нормальный уровень где есть ограничение это 11й.. имея даже пещерный еф тут интересно потому что все бойцы убиваемые, по деньгам не нужно заливать десятки тысяч и всё тоже самое, поэтому столько вечных 11х которые будут сидеть тут и смотреть как кто то апая с 12 рара себе перфа отдаёт 1.5 к евро и остаётся просто крабом, которому можно падать на энтер при виде 5титула. И не важно есть ли у тебя уник пушки, дракон, фулл ер рун, чарок, ты мясо. Зачем ты платит сюда столько денег? Справедливости в бк нет и не будет, где то вы уже это слышали? (с) Сфинксс [11] (08.06.17 16:16)С поправкой на халявный R шмот 11 ур. за КЦ на текущий момент.
И опять я посмеялся. Такие сказки про убиваемых можно рассказывать многим, только не мне. Я в свое время был в ДВХ, который на тот момент был кланом 11х вечников. Я прекрасно видел, что может творить вечник, когда олигам, будучи на 11м уровне, вырезала одна половину клана 12х мимов.Знаешь, чем топы на 12м трудны? Не своим фулом. А своим хилом. Потому как тебе в убч надо убить условно говоря не одного спартанца или ясамальца, а пять. Кстати, того же ясамальца, который в убч не хиляется в принципе, убивают стабильно и быстро.Если же речь идёт о топах, то в своем обычном для 12го уровня фуле, который я могу назвать эталонно-средним (вр фул+уники) я на двух столбах хила сниму минимум столб жизни с любого топа за исключением прямых моих антиклассов(для крита - уворот, лук и водомаг). С них сниму поменьше. Так что все вполне убиваемы. Недавняя героическая трехдневка это показала, там полегли все топы и околотопы с обеих сторон, и исход битвы решали уже обычные сильные игроки.Одним словом, сказки про интересных, добрых и понятливых 11х вечников, которые всегда готовы помочь нубам и поделиться кусочком своей экспы, а также чудовищно трудных, злых 12х уровней, не надо тут рассказывать во всеуслышание. Вы в большинстве своем просто боитесь идти на 12й - потратив время и средства на усиление 11 фула, вас просто жаба душит начинать всё заново. Единственный плюс 11 уровня - это то, что быть там топом дешевле раз в 5-10. И конкурентов мало, так как большинство тех, кто мог составить реальную конкуренцию, давно уже получают свой драйв на 12м.


Плюсанул))


  (14.06.19 11:54)  

(14.06.19 00:09)

(13.06.19 23:55)
На 12 дорого, сложно, лагает.На 12 больше возможностей, больше народу, больше пещер.На 11 интересные убчНа 11 мало народу и скучноВ целом на 12 намного интереснее но сложнее и это факт.
Прошу прощения... А в чем дорого то? Для того, чтобы набивать 2-3 кц в убч на 12м, самое дорогое вложение - рубаха с барьерами. 7 вещей с эма обойдутся в 500кр, подгонка в пару тысяч, остальной шмот - либо с храма, либо с коллекций эма - обойдется еще тысяч в 5-7 кредов. Рунки 6 профиля по 100-200кр за штуку, еф чарки по 300. 15 тысяч за глаза, не считая рубахи. И это уже вполне себе рабочий фул, при условии, что накопленных КЦ нету в принципе. Раскопка эма под благом приносит примерно 250кр за поход, в таком фуле с рубашкой хотя бы на 2 барьера - вполне можно копать 5-6 этажи в одиночку.


Где вы там фармите по 250 кр за поход >


  (14.06.19 12:04)  

(14.06.19 11:54)

Где вы там фармите по 250 кр за поход >

Ну с клановым бонусом и фулл зачисткой вполне реально... Только в таком фуле поход займет часа 2.


  (14.06.19 12:06)  

(14.06.19 12:04)

(14.06.19 11:54)
Где вы там фармите по 250 кр за поход >
Ну с клановым бонусом и фулл зачисткой вполне реально... Только в таком фуле поход займет часа 2.


Ну я без бонуса кланового конечно, но даже и около 200 не видел за фулл зачистку.


  (14.06.19 12:21)  

(14.06.19 10:55)

Звёздный свет, да, вечника уровня Олигам на 11-м убить сложно, но на 11-м сейчас таких нет.Фиксить магов, комфортно играть с простыми игроками на 12 наверно реально, но вот быть хотя бы на ступеньку ниже топов очень дорого. На 11-м руль стоит на порядки дешевле, так что некоторые делают выбор в пользу "руля в песочнице".P.S. Чем 11-е вечники мешают 12-м уровням?)


В смысле нет? Олигам играла на 11 когда не было таких монстров как сейчас. Она намного слабее того же карася, ворона, кича и других вечников. Вообще старые вечники которых называли топами 2-3 года назад сейчас такие же нубы для новых вечников.


  (14.06.19 12:23)  

(14.06.19 11:12)

Rageous, а знаешь - почему таких сейчас нет? Ушли на 12й. Тот же Торетто, насколько я помню, тоже был вечником. На 12м прекрасно живет. Которые не ушли - просто забили. И сейчас любой игрок, готовый позволить себе стоять на 5 столбов хила в любом бою, может стать почти неубиваемым топом на 11м. Только это скучно и неинтересно )А насчет комфортной игры на 12м - я тебе честно скажу, когда я был в эмо-храмовом фуле, без регалий, без чарок, с вф рунками на 6мк, но с униками - я стабильно набивал от 20 тыс урона, стабильно делал в убч по 5 цехинов за бой и регулярно становился великим. Да, сейчас у меня фул значительно сильнее - но группа в бою у меня поменялась и средний урон за бой уменьшился раза в полтора)P.S. 11е вечники не особо мешают. Вон карась с месяц назад попробовал помешать немного - вроде больше не пытается)

А что он сделал?))))


  (14.06.19 12:38)  

(14.06.19 12:23)

А что он сделал?))))
[/quote]
Вероятно в лиге пытался победить. Меня он тоже минимально напряг своими параличом, просчетами...


  (14.06.19 13:12)  

(14.06.19 12:21)

Вообще старые вечники которых называли топами 2-3 года назад сейчас такие же нубы для новых вечников.


А в чем проблема сделать вечника 11го? По ценам за фул я точно не знаю, но по памяти ер фул без скидок был 3000 екр, значит сейчас со всеми апами встанет не больше 1000. Это цена уников на 12м. Цены на чарки 11вр посмотрел - примерно как и на 12вр. Значит ценообразование примерно такое же - 90 тыс за фул 11вр или 250 тыс за фул 11ер (уже вышансенных на хорошие защиты). Руны тоже не проблема, думаю, по цене. Итого даже я без особых проблем сделаю вечника 11 ур нормальной силы.

Кстати, в свое время никитос продавал свои руны на водника на 2 подавы - с такими рунами водомаг-вечник на 11м легко может стать неубиваемым.


  (14.06.19 13:20)  

(14.06.19 12:23)

А что он сделал?))))


Думаю, он помнит, что он сделал) Вернее, пытался сделать)

(14.06.19 12:38)

Вероятно в лиге пытался победить. Меня он тоже минимально напряг своими параличом, просчетами...


Честно... я не вижу вообще среди 11х вечников никого, кто мог бы оказать серьезную конкуренцию нормально одетому 12му уровню, подготовленному к бою в лиге.


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved