Страницы: 12345

Общая > Викторина личных воспоминаний о Бк. 


  (22.05.19 14:08)  

(22.05.19 13:28)

(22.05.19 13:09)

где положенные миллион кр?

ты заранее или по факту?)


всегда знал что ВП только тролли (


  (22.05.19 14:11)  

(22.05.19 10:37)

И так, бросив как казалось на тот момент весь кипишь в Бк я в 2006 году ушёл с другом в БС,это был совершенно другой мир и такой драйв который был там не отнять.В каждом городе правила своя банда башеников. Назовите три основные банды всех БС тех времён. Вопрос специфический конечно и людям которые туда не ходили о них не знать.Их банда была в каждом городе,пароли у людей были и все играли по кругу.


Клан Скрим оф Деф был один из них. Они даже Лит Конкурс про БС организовывали и я взял Приз за него)


  (22.05.19 14:44)  

(22.05.19 14:08)

всегда знал что ВП только тролли (


я бывший мерк!
ну рекрут-мерк )


  (22.05.19 15:02)  

(22.05.19 11:22)


Вопрос.Персонаж Ebzik после этого боя стал 12. Где и с кем состоялся тот бой?Сам лично с 7го на 8 перескочил миную 1 ап)


Ебзик прыгнул с 6 на 9-й, получив максимум опыта, являясь лидером команды в бою со Старым Годом, закидав его снежками, было это в песочном городе, а спустя некоторое время опыт за урон по старшим/младшим и ботам пофиксили, множество персонажей в дни великого "хаоса" с повсеместными кнопкамии нападения, прыгнувшие на 3 уровня, когда игра три дня шла без сохранений, получили блоки.. вскоре придумали лимит опыта, и..
кстати.. именно тогда, мне кажется.. БК.. каким его помнят ветераны и перестал существовать.. с потерей старого сервера..

то, что Ебзик крыгнул на 12 слабо верится, потому что лимит появился раньше даже, чем обычный 12 уровень(неартнический), но могу сомневаться..


  (22.05.19 15:02)  

(22.05.19 13:32)

(22.05.19 11:09)

1,2 правильно) но 3 союз был
Тефтоны, пальмира, боу, унт-ы, друиды?%)
Ну или Паладинчик со своими) не помню как его клан назывался - типа круг-прицел синий)


Удачно отправлены 200.00 кр. к ICE WaRRioR

Ах ты суслик)) живой ещё)) скоко ты мне Бс по обламывал)))


  (22.05.19 15:04)  

(22.05.19 15:02)

(22.05.19 11:22)

Вопрос.Персонаж Ebzik после этого боя стал 12. Где и с кем состоялся тот бой?Сам лично с 7го на 8 перескочил миную 1 ап)

Ебзик прыгнул с 6 на 9-й, получив максимум опыта, являясь лидером команды в бою со Старым Годом, закидав его снежками, было это в песочном городе, а спустя некоторое время опыт за урон по старшим/младшим и ботам пофиксили, множество персонажей в дни великого "хаоса" с повсеместными кнопкамии нападения, прыгнувшие на 3 уровня, когда игра три дня шла без сохранений, получили блоки.. вскоре придумали лимит опыта, и..
кстати.. именно тогда, мне кажется.. БК.. каким его помнят ветераны и перестал существовать.. с потерей старого сервера..то, что Ебзик крыгнул на 12 слабо верится, потому что лимит появился раньше даже, чем обычный 12 уровень(неартнический), но могу сомневаться..


Не совсем ты права) Я кстати хотел вопрос о тебе написать))) Про то фото эротичное,помнишь такое?))))


  (22.05.19 15:06)  

(22.05.19 15:04)

Не совсем ты права) Я кстати хотел вопрос о тебе написать))) Про то фото эротичное,помнишь такое?))))


конечно, всех помню, интересно сравнить достоверность слухов


  (22.05.19 15:07)  

(22.05.19 15:06)

(22.05.19 15:04)

Не совсем ты права) Я кстати хотел вопрос о тебе написать))) Про то фото эротичное,помнишь такое?))))

конечно, всех помню, интересно сравнить достоверность слухов


Осталось у тебя то фото?)Ведь ты Морри или я что то путаю?)

Я был в том бою с Ебзиком и потом в девил улетел взяв 8 в фуле ищущего)


  (22.05.19 15:09)  

(22.05.19 15:07)

Осталось у тебя то фото?)


смотря какое.. из интернета или с ножиком..
с ножом и надписями на бедре давно утерялось, если чужие - всех моделей помню)


  (22.05.19 15:24)   +1 (+1/-0)

(22.05.19 11:44)
Этот эпизод жизни я пропустил,но всегда читал постоянно её топики на форуме 2006-2008 кажется, она своими аргументами и доводами могла разрушить любого как мне казалось. Умнейшая женщина которая вступала в перепалку не раз с мод.структурами,я не знаю что с ней произошла и после чего она ушла. Но это была ярая скандалистка того времени))) Кто она? Очень интересно почему ушла и как,знаю что гордая была и вроде не создавала другого персонажа.

Вот после кучи куч скандалов, ей повесили светлого гварда и вроде как пошла нападать на свет и мод. троллей её и блокнули. Помогли уйти, хотя сама Наталья уже была почти в пути.
Собственно тогда массово забивали на игру, назначение светлым верховным темного карателя, который по инерции кровавил свет и просвет, а потом в инки потянули колхозников, кому это могло нравиться? )
Собственно сейчас БК остался на том же уровне, непонятная смена склонок, менять пантеоны как прости**те за выражение. Нет идей, ток екры лей.


  (22.05.19 15:32)  

(22.05.19 15:02)

(22.05.19 11:22)

Вопрос.Персонаж Ebzik после этого боя стал 12. Где и с кем состоялся тот бой?Сам лично с 7го на 8 перескочил миную 1 ап)

Ебзик прыгнул с 6 на 9-й, получив максимум опыта, являясь лидером команды в бою со Старым Годом, закидав его снежками, было это в песочном городе, а спустя некоторое время опыт за урон по старшим/младшим и ботам пофиксили, множество персонажей в дни великого "хаоса" с повсеместными кнопкамии нападения, прыгнувшие на 3 уровня, когда игра три дня шла без сохранений, получили блоки.. вскоре придумали лимит опыта, и..
кстати.. именно тогда, мне кажется.. БК.. каким его помнят ветераны и перестал существовать.. с потерей старого сервера..то, что Ебзик крыгнул на 12 слабо верится, потому что лимит появился раньше даже, чем обычный 12 уровень(неартнический), но могу сомневаться..


если не путаю ник, но "виновником" был Cairo Foster который заюзал тактики крови 5, еще какие то тактики и сделал связку в артника. сокрушаюзий, слепая и прочее.

нанес 42 урона и стал великим за трату тактик. получил около 2 лямов и перепрыгнул урвоень.

после этого ввели лимит.


  (22.05.19 16:52)  

(22.05.19 14:08)

всегда знал что ВП только тролли (


а мне и ВП выплатил и автор:)
/какой-то смайлик/


  (22.05.19 18:41)  

(22.05.19 15:24)

(22.05.19 11:44)
Этот эпизод жизни я пропустил,но всегда читал постоянно её топики на форуме 2006-2008 кажется, она своими аргументами и доводами могла разрушить любого как мне казалось. Умнейшая женщина которая вступала в перепалку не раз с мод.структурами,я не знаю что с ней произошла и после чего она ушла. Но это была ярая скандалистка того времени))) Кто она? Очень интересно почему ушла и как,знаю что гордая была и вроде не создавала другого персонажа.
Вот после кучи куч скандалов, ей повесили светлого гварда и вроде как пошла нападать на свет и мод. троллей её и блокнули. Помогли уйти, хотя сама Наталья уже была почти в пути.Собственно тогда массово забивали на игру, назначение светлым верховным темного карателя, который по инерции кровавил свет и просвет, а потом в инки потянули колхозников, кому это могло нравиться? )Собственно сейчас БК остался на том же уровне, непонятная смена склонок, менять пантеоны как прости**те за выражение. Нет идей, ток екры лей.


Да, Юрьевна была в ударе...в свое время. Её Юмор, сарказм и остроумие оч доставляли).
Мне запомнилое ее Форумное выражение * Воинствующие пустолайки* в адрес некотоый не адекватных дамочек на Форуме).


  (22.05.19 18:48)   +1 (+1/-0)

Вот тут Юрьевна комментила:

photo.scrolls.combats.com/~MAORI/gallery/90755/736825.html

(спецом запостил для тимрика свежую фотку)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved