Страницы: 12345

Общая > Викторина личных воспоминаний о Бк. 


  (22.05.19 10:26)   +1 (+1/-0)

Я буду задавать вопросы связанные с БК,часть из них из личного опыта и они скорей субъективные,но это моя память и мои прекрасные моменты.

За правильный ответ я буду высылать креды,не скажу что много но имхо лучше чем копать пещеры)) Зайдите,авось Вы знаете правильный ответ.

Итак начну)

Это был кажется 2004-2005 год я был в хорошем фуле того времени так как залил екров,заливал я всегда только через этого алхимика,Влаама,мне было 14 лет и перевести деньги через почту не помню уже как назывался этот вид перевода) суть в том,что нужно было указать Фамилию и Имя человека,это был тот самый Алхимик.
Вопрос,Какая Фамилия у нашего Влаама?)) Ответ принимается от всех кроме него)

Погнали.Вопрос будет не один)


  (22.05.19 10:31)  

Хромов


  (22.05.19 10:32)  

(22.05.19 10:31)

Хромов


Верно)) Владислав Хромов))

Удачно отправлены 200.00 кр. к Цицерон

Играем Дальше.


  (22.05.19 10:33)  

грязные креды
не советую


  (22.05.19 10:37)  

И так, бросив как казалось на тот момент весь кипишь в Бк я в 2006 году ушёл с другом в БС,это был совершенно другой мир и такой драйв который был там не отнять.

В каждом городе правила своя банда башеников. Назовите три основные банды всех БС тех времён. Вопрос специфический конечно и людям которые туда не ходили о них не знать.
Их банда была в каждом городе,пароли у людей были и все играли по кругу.


  (22.05.19 10:37)  

(22.05.19 10:33)

грязные креды
не советую


У тебя есть основания так говорить? Я фул свой продал и креды от него и пожирателя которые покупались за екры) Парень,я тебя знать не знаю)))


  (22.05.19 10:42)  

Бф-Вц!
Бф это стиль жизни
Мы не стадо крыс,мы шакалов свора.

Я был в этом клане в самый его пик,нас ненавидели но коллектив был просто отменный) А_Кекс знает о чем я) чего стоили разговоры в Вентре) Блонди вс Сайленс))))

Почему клан развалился? Какой конфликт этим со проводился и с кем?Всё было на НЛ того времени


  (22.05.19 10:46)  

Кажется это был 2004 год. Был 6 уровнем в крутом фуле того времени,не арты конечно)
Зайдя в бой который был в кепе который имел уже статус Великой,не набив ничего,но сделав это действие по окончанию я получил системку

Вы набили 0 но получили 6500 опыта. Это попало на НЛ Сталков так как я офигел от этого и сразу начал трубить об этом,что я сделал в этом бою чтобы получить опыт?


  (22.05.19 10:47)  

Хильнул сокомандника


  (22.05.19 10:51)  

(22.05.19 10:47)

Хильнул сокомандника


Я юзнул тактику ответа случайно))) По сути ответ правильный, потому что вопрос был о моём действии в бою.

Удачно отправлены 200.00 кр. к Мурзилкиш


  (22.05.19 10:52)  

(22.05.19 10:42)

Бф-Вц!
Бф это стиль жизни
Мы не стадо крыс,мы шакалов свора.Я был в этом клане в самый его пик,нас ненавидели но коллектив был просто отменный) А_Кекс знает о чем я) чего стоили разговоры в Вентре) Блонди вс Сайленс))))Почему клан развалился? Какой конфликт этим со проводился и с кем?Всё было на НЛ того времени


война с атонами? а в конце блоки арт героя и пазика


  (22.05.19 10:53)  

Была еще "фича" юзать тактики вроде бы, что бы великого получить за 200 набитых .. как кто так )
Эх золотые времена.

Но я бы честно не доверял бы этому типу в коляске.


  (22.05.19 10:59)  

(22.05.19 10:37)

И так, бросив как казалось на тот момент весь кипишь в Бк я в 2006 году ушёл с другом в БС,это был совершенно другой мир и такой драйв который был там не отнять.В каждом городе правила своя банда башеников. Назовите три основные банды всех БС тех времён. Вопрос специфический конечно и людям которые туда не ходили о них не знать.
Их банда была в каждом городе,пароли у людей были и все играли по кругу.


гриты, пони... потом уже одиночки скорее)


  (22.05.19 11:09)  

(22.05.19 10:52)

(22.05.19 10:42)

Бф-Вц!
Бф это стиль жизни
Мы не стадо крыс,мы шакалов свора.Я был в этом клане в самый его пик,нас ненавидели но коллектив был просто отменный) А_Кекс знает о чем я) чего стоили разговоры в Вентре) Блонди вс Сайленс))))Почему клан развалился? Какой конфликт этим со проводился и с кем?Всё было на НЛ того времени

война с атонами? а в конце блоки арт героя и пазика


Нет) не заскули (с) смекаешь?Я тебя в вентре не помню) Ну вот скажи почему ты сейчас не тёмный и за чего?)

(22.05.19 10:53)
...


Удачно отправлены 300.00 кр. к Юс Григ На счёт хила не был уверен так как не пробывал) Но ты самое правильно ответил) именно так и было)

(22.05.19 10:59)

(22.05.19 10:37)

И так, бросив как казалось на тот момент весь кипишь в Бк я в 2006 году ушёл с другом в БС,это был совершенно другой мир и такой драйв который был там не отнять.В каждом городе правила своя банда башеников. Назовите три основные банды всех БС тех времён. Вопрос специфический конечно и людям которые туда не ходили о них не знать.
Их банда была в каждом городе,пароли у людей были и все играли по кругу.

гриты, пони... потом уже одиночки скорее)


1,2 правильно) но 3 союз был


  (22.05.19 11:14)  

может и были какието конфликты. но по сути бф пошли за мерками.
хоть мерки и были нейтралами а бф темными..бф неофициально были рекрутами мерков. еволюшн, ф. кипер, гелик..те которые из бф перешли в мерках. это так на вскидку что щас вспомнил. а их было больше.
и не надо щас отмазаться что конфликтами всякими.


  (22.05.19 11:15)  

БФ был расформирован за использование багов


  (22.05.19 11:16)  

и кстати афтора вообще не помню. вот альту хорошо помню в бф.


  (22.05.19 11:17)  

(22.05.19 11:14)

может и были какието конфликты. но по сути бф пошли за мерками.
хоть мерки и были нейтралами а бф темными..бф неофициально были рекрутами мерков. еволюшн, ф. кипер, гелик..те которые из бф перешли в мерках. это так на вскидку что щас вспомнил. а их было больше.
и не надо щас отмазаться что конфликтами всякими.


Ай красава)) я уже сдаться хотел и думал что историю иначе помню) БФ развалился потому что войну с мерками люди не выдержали,кровавили постоянно и у людей сдавали нервы,потом я увидел что как ты и сказал основа ушла в мерки. Считаю что просто прогнулись и сломались и Гранжер развалил клан таки,хотя парень был очень порядочный,это лично моя память об этом.

Удачно отправлены 300.00 кр. к ofensiv


  (22.05.19 11:20)  

кстати если не ошибаюсь, первый такой громкий перезод бф-мерки был тимочка


  (22.05.19 11:22)  

(22.05.19 11:16)

и кстати афтора вообще не помню. вот альту хорошо помню в бф.


Другой перс был,да и мелкого юнца мало кто помнит который всегда слушал дяденек в вентре. Но в пике я был в основе клана.

Вопрос.

Персонаж Ebzik после этого боя стал 12. Где и с кем состоялся тот бой?Сам лично с 7го на 8 перескочил миную 1 ап)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved