Страницы: 1234

Общая > Сегодня Игнис побьет свой рекорд отрицательного кпд) 


  (22.05.19 13:47)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1558119036.56304


  (22.05.19 14:16)  

(22.05.19 13:47)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1558119036.56304


Увы и ах, маги теперь как саппорт класс в, небольшом по численности участников, бое.
В больших боях все в порядке.
1 в 1 все очень печально.


  (22.05.19 14:32)   0 (+2/-2)

(22.05.19 14:16)

(22.05.19 13:47)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1558119036.56304

Увы и ах, маги теперь как саппорт класс в, небольшом по численности участников, бое.
В больших боях все в порядке.
1 в 1 все очень печально.


Предложение:
привязать превоходство топорам
пусть один каст мага разгадывает ярость / стойкость / поглощение - профиль можно и не гадать (каст с большой задержкой - пузырь например, раз в 8 разменов).

Хоть я и не плохо одет для своих противников (в моем сегменте - в клановых боях), один в бой никогда не иду, т.к. пользы почти ноль. Только с другими воинами / стрелками чтоб разгадывали для меня. Бредовый случай.


  (22.05.19 14:46)   +1 (+1/-0)

(22.05.19 14:32)
...


Ты что??!! Сейчас тебя шапками закидают :-D
Так долго добивались чтобы магов на дно опустили-что о каких разгадках,пересмотров бонусов за статы..привязки превосходства топорам,банки,шманки и т.д и т.п. Да хотя бы просто чтобы не трогали,раз ничего путного не дают уже на протяжении долгого времени-одни фиксы.
Все,отрулили маги..смирись :-D :)


  (22.05.19 14:58)  

(22.05.19 14:46)

Ты что??!! Сейчас тебя шапками закидают
Так долго добивались чтобы магов на дно опустили-что о каких разгадках,пересмотров бонусов за статы..привязки превосходства топорам,банки,шманки и т.д и т.п. Да хотя бы просто чтобы не трогали,раз ничего путного не дают уже на протяжении долгого времени-одни фиксы.
Все,отрулили маги..смирись


да, знаю, сейчас начнут кидаться помидорами )
тем кто не играл магом это не понять, в УБЧ все норм, 1 на 1 и в клан войнах (или на цп) все фигово. Слишком много возможностей против магов.

Поэтому просто нужно добавить то что не сломает УБЧ и даст какой то шанс магам стоять один в боях. Каст разгадывающий стойкость / ярость / поглощение, превосходство топорам и все.

В клан войнах всегда иду в бой с арбами, сижу и в чате пишу: гадай этого, гадай другого, щитую, сижу и смотрю - как только разгадали кастую и потом опять жду. В прошлый раз около 3 часа так сидел в бою, не было другого варианта.


  (22.05.19 15:03)  

(22.05.19 06:46)

С каких пор защитников 5 человек может быть? Разве не 3 на 4 бои...? Учитывая что тот на которого нападают как правило слаб, бой идет на равных.


тоже не понял момент когда это бой стал 3 на 5.

бой идет 3х4, а по факту можно смело сказать 3х3, ибо нападение стараются всегда на неготового или по антиклассам сделать, да еще и нападают топами.

единственное что - у защиты преимущество в плане заходов, тут да, можно антиклассами попробовать. в целом кв интересны только между топами. на уровне не топов так себе, нападает 3 топа на клан без топов и гг


  (22.05.19 15:04)  

Маги должны страдать (с)


  (22.05.19 15:12)  

(22.05.19 14:58)

(22.05.19 14:46)

Ты что??!! Сейчас тебя шапками закидают
Так долго добивались чтобы магов на дно опустили-что о каких разгадках,пересмотров бонусов за статы..привязки превосходства топорам,банки,шманки и т.д и т.п. Да хотя бы просто чтобы не трогали,раз ничего путного не дают уже на протяжении долгого времени-одни фиксы.
Все,отрулили маги..смирись

да, знаю, сейчас начнут кидаться помидорами )
тем кто не играл магом это не понять, в УБЧ все норм, 1 на 1 и в клан войнах (или на цп) все фигово. Слишком много возможностей против магов.Поэтому просто нужно добавить то что не сломает УБЧ и даст какой то шанс магам стоять один в боях. Каст разгадывающий стойкость / ярость / поглощение, превосходство топорам и все.В клан войнах всегда иду в бой с арбами, сижу и в чате пишу: гадай этого, гадай другого, щитую, сижу и смотрю - как только разгадали кастую и потом опять жду. В прошлый раз около 3 часа так сидел в бою, не было другого варианта.


Все верно-так и есть..А если напротив грамотный воин,то он и не даст тебе ждать. Отсутствие возможности разгадать делает класс мага зависимым.Особенно раздражает когда твои напарники дают возможность отката защиты,шоков и прочего против мага. : )


  (22.05.19 19:27)   -1 (+0/-1)

(22.05.19 15:04)

Маги должны страдать (с)


Печать. Подпись.
Ненавижу магов)


  (23.05.19 00:30)  

(22.05.19 13:29)

(22.05.19 12:17)

Поясните мне нубу, далекому от самых топовых усилений, что не так с Воином и с его У фулом? То 30ку с 100к отхила критом против мага набьет, хотя вроде как убивать крит обязан мага, то как в этом бою не выглядит очень таким уж прям. Тем более, я многократно пересекался с тройкой критов из ладох в Лиге и по моим ощущением максимально одет только Картоха, затем чуть ему уступает Дарк, а Никитос по моим ощущениям заметно слабее. Вообщем мне не понятно что с У фулом и что с Воином не так... Объясните..

сбить 30к с водника с пмк 450+ под монетой и свитком др? это норма по мнению админов


простите, что вмешиваюсь в ваш диалог, а у кого из водников 450+ ПМК?
Если про Спарту, то мне кажется вы очень заблуждаетесь, ведь есть знак воды, исходя из этого можно посчитать пмк на обвесе и прибавить пассивный ПМК с выноса.
Вуаля 370-380 пмк примерно с соткой выноса, точней лениво считать, это на глазок, уверен, что не ошибся плюс/минус.


  (23.05.19 00:32)  

Да, чувствуется, что потеряв деда - очень сильно стала хромать теория.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved