Страницы: 123456789

Общая > Хроники Бойцовского Клуба (2002 - 2004 год) 


  (20.05.19 20:46)  

По дефицитным предметам: кроме Китая был в это же время Эмеральд, дорога в который была через Пригород Кепитала, с пересадками. Суть в том что в пригород, насколько я помню, было 50 билетов в сутки, а в Эмеральд (и особенно, обратно - из Эмеральда) меньше, по моему, всего 10 билетов. Поэтому оттуда было трудно уехать, уже с купленным товаром, и перед самым завозом в Эме скопилась куча народу, включая некоторых топклановцев - заработок был где то 50% с оборота, было понятно что это не продлится долго, в воздухе летала мысль что вот вот все накроется, и там такие истерики были при покупке билетов - это что то :). Как я помню, сидит 70+ человек на вокзале, тычет "обновить" перед полуночью, когда билеты появлялись в продаже, артники орут что они сейчас всех закровавят если им билета не достанется, и вообще никто никуда не уедет) короче, веселуха полная :)

Нашей артели 2 рейса удалось сделать успешных, на 3м рейсе мы встряли) короче, когда уже состоялся завоз - я сидел в Эме груженый печалями, пегасами и ужасами на деньги, собранные мной и несколькими партнерами, и не мог уехать оттуда. Потом через несколько дней всех портанули в Кеп, а Эм закрыли для посещений)

К слову сказать, сдачу за 95% госа для старых вещей ввели значительно позже, через несколько месяцев, и мои партнеры плюнув продали все в гос за полцены (вещи стали вообще не актуальны и спросом не пользовались совсем), а я подзабил на БК на некоторое время и таки дождался сдачи в гос за почти полную стоимость :)


  (20.05.19 20:50)  

Я только молча завидовал в 2002 году ) Первый перс прожил недолго ) неверная раскачка и хроническая нищета вызверили меня и... я ушел )) В 2004 на месяцок еще регался снова не понравилась раскачка...снова ушел ) Все события прошли мимо... не интересовался особо... интернета хватало на 20-30 минут в день зайти )
Сейчас читаю - снова завидую: кто-то все события видел воочию.... участвовал.... круто и интересно )) А в 2006 уже все новое...ну почти... картинки шмоток... и вообще возможность купить-достать шмотки уже радовала ) С раскачкой, в этот раз, не лопухнулся )))


  (20.05.19 20:53)  

(20.05.19 20:46)

По дефицитным предметам: кроме Китая был в это же время Эмеральд, дорога в который была через Пригород Кепитала, с пересадками. Суть в том что в пригород, насколько я помню, было 50 билетов в сутки, а в Эмеральд (и особенно, обратно - из Эмеральда) меньше, по моему, всего 10 билетов. Поэтому оттуда было трудно уехать, уже с купленным товаром, и перед самым завозом в Эме скопилась куча народу, включая некоторых топклановцев - заработок был где то 50% с оборота, было понятно что это не продлится долго, в воздухе летала мысль что вот вот все накроется, и там такие истерики были при покупке билетов - это что то . Как я помню, сидит 70+ человек на вокзале, тычет "обновить" перед полуночью, когда билеты появлялись в продаже, артники орут что они сейчас всех закровавят если им билета не достанется, и вообще никто никуда не уедет) короче, веселуха полная Нашей артели 2 рейса удалось сделать успешных, на 3м рейсе мы встряли) короче, когда уже состоялся завоз - я сидел в Эме груженый печалями, пегасами и ужасами на деньги, собранные мной и несколькими партнерами, и не мог уехать оттуда. Потом через несколько дней всех портанули в Кеп, а Эм закрыли для посещений)К слову сказать, сдачу за 95% госа для старых вещей ввели значительно позже, через несколько месяцев, и мои партнеры плюнув продали все в гос за полцены (вещи стали вообще не актуальны и спросом не пользовались совсем), а я подзабил на БК на некоторое время и таки дождался сдачи в гос за почти полную стоимость


Я так и не смог ни разу попасть в пригород )) А еще там какая то деревня была.... но, вроде, это пригород и был ) Отдельная станция... видел только на карте )


  (20.05.19 20:55)  

интернета хватало на 20-30 минут в день зайти )

счас даже в голову не может прийти- как это интернет был ограничен)
тогда дома не у всех был интернет у кого был то по карточкам 6ч- 4ч. вэб пласс и тому подобное)
дома модем по дом. телефону) позже выделенки, на работе офисы) и то на работе тоже интернет не считался простым доступом тогда )


  (20.05.19 20:56)  

А я даже в Нью-Кепе иностранцев успел погонять)))


  (20.05.19 20:56)  

31.12.03. В преддверии праздника на Центральной площади Сapitalcity зажглась елка и пошел снег. В Новогоднюю ночь радостные игроки, открыв подарки, находят в них поздравительные открытки, цветы, свитки Телепортации между городами, Восстановления энергии +600НР, Огненный удар. Особые везунчики обзаводятся новогодними елками. Но из некоторых подарков выпрыгивала кровавым нападением на владельца элементаль, правда, заметно ослабленная.

На самом деле, подавляющее число подарков было с ловушками/прочими засадами, особенно недорогих (самый дешевый подарок был 10 кр, насколько я помню, те что открывал я были за 25-50 кр. Хотя, 25-50 кр для того времени - это были деньги). Лично я не нашел ничего полезного при открытии, и получил пару элементалей, напавших на меня с примерно десятка подарков.
Еще кое что: была инфа что в полночь в Кепе будет круто, и надо быть в Кепе, а я был в Девиле, насколько я помню. Там 31.12 поругались с Мибовцем, помирились с Мибовцем, обменялись подарками с Мибовцем, Мибовец намекнул что надо ехать в Кеп, и что не все кареты доедут, намекнул на какую надо садиться чтобы доехать, и свалил. Действительно, эта карета доехала, а те две что были раньше и позже - не доехали: снежные заносы, типа :) В Кепе все было круто, Мусорщик с Мироздателем поздравляли всех на ЦП, и настроение было сказочное :)


  (20.05.19 20:57)  

(20.05.19 20:55)

интернета хватало на 20-30 минут в день зайти )счас даже в голову не может прийти- как это интернет был ограничен)
тогда дома не у всех был интернет у кого был то по карточкам 6ч- 4ч. вэб пласс и тому подобное)
дома модем по дом. телефону) позже выделенки, на работе офисы) и то на работе тоже интернет не считался простым доступом тогда )


у нас были 30 минутные карточки, которые продавались на почте/телеграф, кажется одна карточка была аналогична двум пачкам сигарет винстон, мне запомнилось так.


  (20.05.19 20:58)  

Эмовские шмотки, кстати, в отличии от китайских, были с нормальным макс. износом и пользовались бОльшим спросом чем китайские, поэтому их подороже можно было продать


  (20.05.19 21:00)  

у нас были 30 минутные карточки, которые продавались на почте/телеграф, кажется одна карточка была аналогична двум пачкам сигарет винстон, мне запомнилось так.

ну у всех да по разному было..разброс то был какой пипец географический численности и школоты не было, была конечно но они из клуба только играли и то в своё "кс" в основном)


  (20.05.19 21:06)  

Бесплатные карточки Рол20 нас выручали)


  (20.05.19 21:08)  

Прочел-верните бк-2 самое начало((((((((((((((((((((
я в него не наигрался


  (20.05.19 21:10)  

forum.combats.com/forum.pl?n=index_ru&no_cach=

вот кстати тоже отличный источник - оттуда можно много чего вытащить забавного


  (20.05.19 21:27)  

Рол 30 и ночи бесплатно =))
а еще была фишка с кока коллой, вбиваешь номер другой и интернет неотрубается пока сам не отключишь =)


  (20.05.19 22:01)  

Красава!


  (20.05.19 22:01)  

жаль только что не вернуть былого . сейчас уже не так интерестно играть , и в убч на протев одни и теже лица ВСЕГДА ,


  (20.05.19 22:08)  

(20.05.19 21:27)

Рол 30 и ночи бесплатно =))
а еще была фишка с кока коллой, вбиваешь номер другой и интернет неотрубается пока сам не отключишь =)


Дисконнект был неизбежен ) Особенно, когда кто-то хотел позвонить ) И в голову им не приходило, что я в интернете ))))


  (20.05.19 22:15)  

Верните мне мой 2004 )


  (20.05.19 22:19)  

Да... когда ток был великий завоз я ток на 7 перешл кр не было старый фулл слил за 95%
первый ап на 7 с 30 до 60 и давали 1 кр , было много мата в чат и блок игрока) ну весело было качаться до 7.
Тапки печаль ужасы царские изюмы...


  (20.05.19 22:21)  

(20.05.19 22:15)

Верните мне мой 2004 )


соклана твоего помню Дениска_Бмв английскими и его рассказы на вашем сайте про то как он то на бимер делал) Раньше же блин в боях часами сидели надо было что-то делать)
Сталки-мерки-ущастики -палы и примерочная Censored


  (20.05.19 22:21)   0 (+1/-1)

похоже я из тех немногих ветеранов, которым в целом пофиг что там было раньше..)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved