Страницы: 1234567891011

Общая > Плавка 


  (30.05.19 07:52)  

чо ты? устал свою чухню продавать по 99 кр? ыыыы решил раскрыть "секрет", как расплодить шлака в рюкзаке ? ыыыы монетку главное в фонтан бросить не забудь =)


  (30.05.19 07:53)  

(30.05.19 07:51)

буду апать братан, побольше бы таких топиков, я ваще в шоколаде буду


С каких пор циган тебе братом стал :)?


  (30.05.19 07:53)  

(30.05.19 07:48)

(30.05.19 07:44)

надо апнуть топик, так плавят только истинные шлакопрофи, всем удачи с его советами ыыыы. я бы написал, как надо, но букв будет много, как и конкурентов

Как ты плавишь я смотрел прошлое лето до уников крутить ))) пока шансить не додумался или не подсказали))


шансить это типа вф + еф + вф? ыыыыыыыыыыы
шансоньетка ыыыыы, тема нубья, норм) мне таких "подсказок" не нужно, пасибо, цыганенок ыыы


  (30.05.19 07:54)  

ты как не умел плавитть с майором, так и не умеешь. будь у меня столько времени лизать алтари и аук, я бы в ЕР уже ходил


  (30.05.19 07:55)  

тебе просто повезло, что кроме тебя этим сейчас никто не занимается. на этом ты и вылез


  (30.05.19 07:55)  

(30.05.19 07:54)

ты как не умел плавитть с майором, так и не умеешь. будь у меня столько времени лизать алтари и аук, я бы в ЕР уже ходил


Согласен, про уник не забудь)) скоро год будет как ты на форуме про него пишешь)


  (30.05.19 07:56)  

а так бы давно уже при шутниге вылетел бы в трубу с таким профитом. я на одном собой же накопанном железе больше поднял, чем ты с этих тонн, вместе с майором, теперь то я вижу как ты это делал


  (30.05.19 07:57)  

ыыыы) гавкай, гавкай) разрешаю) я 1 раз написал совета спросить и мне его дали, я ему следую, все по плану у меня)


  (30.05.19 07:59)  

твой фулл то хоть и в униках ты, а я разложу легко ваще) чем ты понтуешься? я без уников уже туры беру на 12 м, 4 слоги куплены, собрать уники недолго) сложнее вот с кц доапать фулл, это и есть мой приоритет шас) а ты хоть и в униках, а фулл то у тебя ваще ни о чем) сапожник без сапог) как плавил шлак, так и рунен шлаком, так и фулл шлаковый) чот год прошел, а у тебя кроме уников пустых ничего не прибавилось)


  (30.05.19 08:03)  

(30.05.19 07:55)

тебе просто повезло, что кроме тебя этим сейчас никто не занимается. на этом ты и вылез


Я всегда знал, что мне просто "повезло" :) всё именно так как ты и пишешь, по другому просто и быть и не может))

====

Мне просто повезло прийти в плавку и обнаружить тот факт что вся ваша контора кто якобы следил за рынком до меня умудрились собрать у народа пачки экстрактов от х400 с человека)) мне просто повезло что первый раз на скупке железа за 20 минут 50к сбросил просто по тому что есть эксперты типо тебя, мне всегда просто везёт, всё именно так как ты написал))


  (30.05.19 08:07)  

с чего ты взял, что тебе везет? то что в бк пусто стало, это не твое везение)
50, 100 к, ты бросаешься какими то цифрами, которые ты сам же благодаря своей "умной плавке+шанс(не получка! не аванс! ыыы)" спускаешь впустую, ради шлакарун ценой ты ставишь даже не 99, а 89, ибо конкурентов на нем все равно у тебя вагон) а я всегда на профите сидел и брал умением, а не количеством. ты делал благородное дело, спору нет, кто то должен перемалывать весь этот шлак, у тебя неплохо получалось. Жаль что ты завязал. правдв жаль. возвращайся!


  (30.05.19 08:09)  

и у меня нет никакой конторы, это у тебя там союзы плавщиков и так далее, рефолрматоры (регуляторы) рынка и так далее) одно то, что вы там с майором скупаете руны у нубов, что не знают ихней настоящей стоимости, уже многое о вас говорит)
так что прикрыл свою контору, на других с будки не гавкай ыы)


  (30.05.19 08:11)  

я НИКОГДА не следил за рынком и у меня НИКОГДА не было конторы, это ты путаешь со своей шарагой меня) под общую гребенку то не надо всех причесывать)


  (30.05.19 08:12)  

у нас же был диалог давно? я вам попытался математику преподать, ты стал умничать. закончилось все тем, чем закончилось. шанси дальше ) ыы


  (30.05.19 08:18)  

(30.05.19 08:12)

у нас же был диалог давно? я вам попытался математику преподать, ты стал умничать. закончилось все тем, чем закончилось. шанси дальше ) ыы


Век живи, век учись и умри дураком) всего знать не реально и всегда есть чему поучиться. Я плавил так как я умею, весь фан был в том чтобы скупить весь рынок под ноль, единственная ошибка что в сентябре я на низинах зашёл в общую скупку ТН по 5, ежедневно спуская в алтари 1800-2000 EF. Нужно было раздельно по слотам выгребать. Всё переживал чтоб людей не обидеть а на деле (за свои же бублики сам и пи***) С дуру и ты ещё благо включил, помог выгребать. По поводу майора, он то время спокойненько прохлаждался на аукционе :) ты рой а я подажду, примерно так )


  (30.05.19 08:26)  

(30.05.19 08:11)

я НИКОГДА не следил за рынком и у меня НИКОГДА не было конторы, это ты путаешь со своей шарагой меня) под общую гребенку то не надо всех причесывать)


Тут ты приврал немжко :) ценики ты мониторишь переодически, по поводу скупки шлака с торгов это не для того чтоб наварить а для того чтоб не дать уйти руне не в те руки, я не виноват что владелец руну за 50кр выставил при реальной стоимости 400-700.


  (30.05.19 08:34)  

(30.05.19 08:18)

(30.05.19 08:12)

у нас же был диалог давно? я вам попытался математику преподать, ты стал умничать. закончилось все тем, чем закончилось. шанси дальше ) ыы

Нужно было раздельно по слотам выгребать. Всё переживал чтоб людей не обидеть а на деле (за свои же бублики сам и пи***) С дуру и ты ещё благо включил, помог выгребать.


ну вот ты и признался во всем. я же тебе тогда и писал именно это, а ты включил рога. Глупо все скупать по одной цене, если летит по-разному и ценник разный. Ну представь: ты скупщик подержанных авто. есть там топовые модели, есть шлак, что никому не нравится. кто же будет их всех скупать по одной цене? это просто глупо и рано или поздно вылетишь в трубу с таким подходом.
А майор умнее тебя в разы, он сидит и ждет, пока ты вымрешь, ему пофигу на твой союз, он сам себе на уме. он сейчас больше всех радуется этому топу, еще и советов "вредных" от гиганта мыслей полном


  (30.05.19 08:34)  

(30.05.19 08:26)

(30.05.19 08:11)

я НИКОГДА не следил за рынком и у меня НИКОГДА не было конторы, это ты путаешь со своей шарагой меня) под общую гребенку то не надо всех причесывать)

Тут ты приврал немжко ценики ты мониторишь переодически, по поводу скупки шлака с торгов это не для того чтоб наварить а для того чтоб не дать уйти руне не в те руки, я не виноват что владелец руну за 50кр выставил при реальной стоимости 400-700.


мониторю исключительно для своей пользы, я ничего регулировать никогда не собирался, мне интересны актуальные цены, не более


  (30.05.19 08:44)  

(30.05.19 08:34)
...


Майор сам у себя на уме и это правильно с одной стороны. По поводу плавки я получил всё то что я хотел, я плавил ради плавки не более того.. Было желание собрать себе уники, я их сделал за июль- август прошлого года, остальное я тупо раздавал людям.. Хотел бы апнуть фулл нашел бы 60к кр на это дело, проблема в цехинах которых у меня нет и желание дротить убч никогда небыло. Я приходил сюда для того чтобы скупать и плавить не более того, не ради денег а ради самого процесса..

За год плавки единственный кто своими знаниями мог дать фору по скупке это ты и я этого никогда не отрицал, по поводу общей скупки низ всегда есть способ скурутить руну в уровень ниже или зашансить в дорогой слот по этому я противник был раздельного закупа. Но именно в сентябре я на этом и попался, ежедневно загружать в алтарь под 2к EF на долго никого не хватит... Мало этого ещё и дурачком тебя за это делают)) ну да ладно..


  (30.05.19 08:52)  

ты уж сорян, братан, выглядит как печальное нытье. а добра от этих нубов тут не сыщешь, с чего ты решил быть для них хорошим, если ты уни собрал за 3 месяца, а они копают - копают годами и не видят ничего, кроме понтов от тебя, что он тебе мало посохов принес. и правильно ведь сделал, что не принес, их все я скупил. ничего личного, просто бизнес


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved