Страницы: 1

Общая > Руки прочь от плащей и сумок ветеранов 


  (17.05.19 11:16)   +27 (+36/-9)

Верю, что у администрации нашего клуба хватит мудрости не слушать нытье обиженных обывателей и не менять плащи и сумки ветеранов. Потому что это единственная причина, по которой я вернулся в игру и потратил за год почти 20 000 евро. Я не уникален и это не большая сумма, но я еще раз акцентирую внимание, на то что именно уважительное отношение к старожилам через подобные предметы дали стимул к игре. И не мне одному.

Адекватные игроки понимают, что мы - новые донаторы, в том числе, поддерживаем проект и мотивацию администрации не забрасывать игру окончательно. Еще раз, читающих прошу умерить классовую ненависть, я не умаляю заслуг сотен других игроков (вас), кто платит меньше, но регулярно (вместе мы все заинтересованы в жизни БК), я лишь отмечаю мотивы и желания новичков - взрослых, финансово состоявшихся людей. На нас (даже на всех топах) не строится благосостояние БК и в абсолютных показателях, я уверен, доход со среднечков много выше нашего суммарного, но мы - витрина, поддерживающая гонку вооружений. Если старики вроде меня возвращаются, значит администрация делает свою работу хорошо. Вещи ветеранов - очень правильный момент. Я выступаю как свершившийся пример обмена плаща на активную игру и регулярные вливания.

На месте администрации я бы именно развивал методики возвращения старой базы подписчиков (целые сеты для ветеранов, пусть чуть лучше стартовых кц-шных R, но ветераны смогут играть сразу ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, именно сразу вливаться в бои и иметь свои 8к урона), именно они-ветераны наш капитал и гарантия встречи двадцатилетия Combats. На 18-летие хочу увидеть нашего олдфага Сергея Жукова "Забирай меня его скорей, 18 нам уже" )) Ну напишите ему персонально, дайте образ, он оплатит БК 4 и 13 лвл, человек в США концертные залы до сих пор собирает!
К тому же многие уже не студенты или школьники и имеют возможность платить за игру на крепком среднем уровне (минимум оплатят премиум), а новое поколение почти не играет в такие браузерки.

Пошутили, теперь конструктив.

Персонажем даже 2010-ых мало, о мамонтах 2002-2004 и говорить не стоит, это капля в онлайне, не влияющая ни на что. Без условных тысяч и тысяч вливаний никакого дисбаланса от предметов нет, а сильные персонажи любой даты регистрации могут позволить себе турнирные плащи или квестовые сумки.

Для недонатеров на 12 уровне ни плащ, ни сумка, даже максимального усиления не дают ничего без усердного фарма КЦ (лучшее нововведение со времен БК 2, спасибо интеллекту Ёжа, которого многие незаслуженно критикуют). Достаточно лишь сбалансировать статы вещей на 8-11.

Сам играю я в БК с 2002 года, но сохранился лишь мой третий персонаж и я не жалуюсь на вполне средние статы моего плаща, уступающего турнирному ER. 12 апнул ровно год назад, плащ на уворота был приятным, но не имбовым подспорьем.
Я подожду еще пару лет, апнувшись до L, пока мой плащ растет с моей бородой.

Очень бы хотелось в рамках плащей:
- иметь возможность получить благо на несколько дней в зависимости от уровня плаща (не для себя, для ветеранов недонатеров прошу)
- иметь возможность инкрустации каких то элементов в плащ ветерана за екры (статы или рандомные эффекты, которые вывели с появлением U оружия), чтобы за сопоставимые деньги с плащом вечного цикла носить его как знак отличия, для меня и многих ветеранов это важно.
- дайте вставлять во все плащи слабые титулы, пылятся на складе! (тут для всех плащей, не только ветеранов)
- как минимум считаю что нужно дать возможность ветеранам распределить и статы ветеранской сумки (столько лишнего)!

Я вижу, что тема, набравшая рекордное количество сообщений (на самом деле пустого флуда белок истеричек), не ведет к хорошим изменениям, люди не понимают, что проблема не в нескольких полуактивных игроках с красными ветеранскими картиночками.

Пусть вас не вводят в заблуждение минусы толпы этого эмоционального топа, Уважаемая администрация, не сворачивайте с правильной дороги возвращения старых игроков, у вас колоссальная их спящая база, важно лишь правильно разбудить. Каждый из нас будет рад росту онлайна, тем более таким не хитрым и по сути не влияющим на баланс способом (ну какая разница в R ты или L с идентичными статами для ветеранов). Главное не забрасывать работу над проектом и понерфить наконец магов воды!


  (17.05.19 11:18)  

http://forum.combats.com/?id=155781395900&p=61


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved