Страницы: 1234567

Общая > Когда уже цена обвеса начнёт работат? стрелки на 11 


  (16.06.19 17:13)  

(16.06.19 17:03)
...


А ты не думал, что эта ветеранская программа - единственное, что игрока удерживает здесь и даёт надежду на будущее?
Потому что я вижу этих монстров униками на 12 уровне.
И я понимаю, что они мне мой КЦ-шмот изломают быстрее, чем я буду его чинить. И нафиг вообще продолжать играть и заходить сюда, если я не готов стоимость Харлей-Дэвидсон 2005 года платить ща гиф-картинку чтобы ентер жать?
Нажал кнопку "выход" и всё. Потому что потолок.

И плащи - единственное, что с годами отодвигает этот потолок да и то МИЗЕРНЫМИ темпами. Мизерными. Там реально преимущество - ну +5 умелок, +15 ЗОУ, ну всё, теперь-то берегись Ясамалец...

Смех и грех.


  (16.06.19 17:20)  

(16.06.19 17:13)

(16.06.19 17:03)
...

А ты не думал, что эта ветеранская программа - единственное, что игрока удерживает здесь и даёт надежду на будущее?
Потому что я вижу этих монстров униками на 12 уровне.
И я понимаю, что они мне мой КЦ-шмот изломают быстрее, чем я буду его чинить. И нафиг вообще продолжать играть и заходить сюда, если я не готов стоимость Харлей-Дэвидсон 2005 года платить ща гиф-картинку чтобы ентер жать?
Нажал кнопку "выход" и всё. Потому что потолок.И плащи - единственное, что с годами отодвигает этот потолок да и то МИЗЕРНЫМИ темпами. Мизерными. Там реально преимущество - ну +5 умелок, +15 ЗОУ, ну всё, теперь-то берегись Ясамалец...Смех и грех.


Не думал) Я не ветеран и я уже писал что не вижу в этом проблемы на 11-12. Проблема с плащами существует только среди нубов, особенно на 8-10 уровнях где параметры одного плаща равны примерно половине параметров фулла 8. Там реально ветераны звери. В принципе для вечников я вообще не понимаю как могут быть плащи проблемой.


  (16.06.19 18:01)  

(16.06.19 17:20)
...


У нубов там свои вечники. На 6, на 7.
Если человек 17 лет на восьмёрке просидел - Бог с ним, ей-Богу.

Я помню когда сундуки ВВ падали в боях, всякие ВЦ 12 уровня нападалкой залетали в хаоты к десяткам. И становились там "великими воителями".
Нам это надоело, мы начали заявки на групповые делать. Четыре на четыре.
У этих ВЦ бомбануло они начали в приват нам орать "Лезьте в хаоты гады уроды собирайте великие битвы для нас иначе всех кто заявки на групповые ставит будем кровавить аааа ААААААА!!!!!"

Как тебе история? Норм? Всё тут про баланс, ага?


  (16.06.19 18:04)   +2 (+2/-0)

сколько зависти)) Посочувствуйте лучше обладателям плащей, столько лет в игре))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved