Страницы: 12345

Общая > Клуб "Зона" 


  (14.05.19 11:34)  

(14.05.19 11:07)

(14.05.19 11:03)

Перила в Гауди на 4хлетие сломали, Энчу в Зоне на 3хлетие щелкнули. Школьники тоже в Гауди валялись, ибо в начале была халявная выпивка. Все, я вспомнил

а когда Ворлок кого-то там об унитаз бил головой? )))) Я вообще то не верю, что это было, но он понтовался )))


я вот помню как Ворлок в тарусе ботинки в окно выкинул)) при чем не свои


  (14.05.19 11:37)  

Предполагаю что в это время Ворлок по сравнению с центральнымидействующими персоналиями был примерно никем. Сорян :)


  (14.05.19 11:47)  

photo.scrolls.combats.com/~I-Neverdie/gallery/82871/1167166.html

А я так никуда и не пошел) ни туда и ни сюда


  (14.05.19 11:48)  

Не помню! память уже не та(


  (14.05.19 11:48)  

(14.05.19 11:37)

Предполагаю что в это время Ворлок по сравнению с центральнымидействующими персоналиями был примерно никем. Сорян


нет, он тогда уже был тем самым Ворлоком)))


  (14.05.19 11:54)  

Не нашел классные фотки девчат майках BoU (((


  (14.05.19 12:21)  

Тем самым?
Трояна, Хеленку, Баса знаю. Анну-Марию знаю, !Ненависть! и Негатива знаю, Рубена и Димона РуБордов знаю. Энча знаю, Шершембиева маленького видел, помню. Ворлок? Кто это?)


  (14.05.19 12:31)  

(14.05.19 10:48)

1. в "Зоне" была не первая туса
2. Энч vs МиБ было не в "Зоне". на двухлетии. это , вроде, в "Гауди-арена"
3. ...а в "Зоне" на 3-хлетии сломали перила и человека сильно поранили ими


в зоне энчу Серега выписал!
на те пруф
img.scrolls.combats.com ... Iz7PKJ8gMhK7DPcSg71xQkI8CWMbhouXt5ObmyonA.png


  (14.05.19 13:15)  

(14.05.19 12:31)

(14.05.19 10:48)

1. в "Зоне" была не первая туса
2. Энч vs МиБ было не в "Зоне". на двухлетии. это , вроде, в "Гауди-арена"
3. ...а в "Зоне" на 3-хлетии сломали перила и человека сильно поранили ими

в зоне энчу Серега выписал!
на те пруф
img.scrolls.combats.com ... Iz7PKJ8gMhK7DPcSg71xQkI8CWMbhouXt5ObmyonA.png


а еще ходили слухи что за биг-мауса играет Шойгу)))


  (14.05.19 13:21)  

(14.05.19 13:15)
...


:-D слухов в бк всегда хватало %)


  (14.05.19 13:22)  

(14.05.19 12:31)

(14.05.19 10:48)
1. в "Зоне" была не первая туса2. Энч vs МиБ было не в "Зоне". на двухлетии. это , вроде, в "Гауди-арена"3. ...а в "Зоне" на 3-хлетии сломали перила и человека сильно поранили ими
в зоне энчу Серега выписал!на те пруфimg.scrolls.combats.com ... Iz7PKJ8gMhK7DPcSg71xQkI8CWMbhouXt5ObmyonA.png


Спасибо за документальный пруф!)). Ностальжи....а я ведь тогда только-только начал играть, только топор столярный прикупил для кача на жоский 3 уровень и какую-то нубскую накидку и вот на те- траур на 3 дня в БК))))


  (14.05.19 13:41)  

Интервью с Big-maus

Rasta2 :
Сергей, ты яркий представитель Тьмы, но тем не менее многие тебя знают как человека спокойного и уравновешенного, расскажи, что вчера на праздновании 2х-летия происходило на самом деле?
Многие новостные ленты "Бойцовского Клуба" сообщили, что между тобой и главой вашего рекрут клана Джагой-Джагой с одной стороны и главой небезызвестного клана Мерсенариес - Энчайнтером , вчера произошел кровавый поединок в реале..

Big-maus :
Как говорит Симпли "строгий, но справедливый"

На самом деле это был не поединок, а, скорее, небольшая стычка.

Rasta2 :
То есть "кровавый поединок" - это скорее преувеличение?

Big-maus :
Ну, в коляске после этого поединка никто не оказался, значит преувеличение.

Rasta2 :
С чего все началось? Все в "Бойцовском Клубе" знают о вечном соперничестве клана Миб и клана Мерсенариес.

И перевод боевых действий в реал, чья инициатива?

Big-maus :
Да в общем-то всегда было различие между реалом и виртуалом. Многие люди - как люди - умеют отличать игру от жизни. Противостояние на полях БК не должно переходить грани человеческих отношений. Энч этого не понимает.

Бывает не сдержишься, ругнешься в привате. Потом надо уметь извиняться. А он не умеет.

Rasta2 :
То есть все началось из-за виртуального или из-за реально привата Энча?

Big-maus :
Нет, все давно назревало. Энч никогда не умел в привате культурно общаться. Копилось неприятное отношение к человеку, была надежда, что он осознает, что общается не с тупыми прыщавыми подростками, а взрослыми людьми, которые не будут слушать хамство в свой адрес и молчать, потупив взгляд.

Ну, подошли просто поговорить, никто его бить не собирался. Культурно (!) попросили - парень, ты в привате научись разговаривать, мы все взрослые дяди, не надо пытаться хамить и кого-то унижать - в итоге унизишь только себя. А ответ был замечательный, мол, с такими как вы только так и можно разговаривать. Ну.. заигрался человек, подумал уже, что все можно. А вот оказалось, что нельзя.
Из-за привата? Нет, из-за стиля общения. Один приват погоды не делал, но человек вообще не следит за тем, что говорит. Чем дальше - тем страшнее - как в сказке. Уже давно хотелось ему объяснить, что такая манера общения всенародной любви не добавляет.

Rasta2 :
Что происходило дальше?

Big-maus:
Дальше все было быстро. Инвалидом никто не стал.
Просто человек должен был понять, что такое хорошо, а что такое плохо. Не понял, побежал жаловаться.
Но мы не жалеем, что это произошло.

Rasta2 :
Как развивались события далее?

Big-maus :
Охрану позвали, но мы и сами уже закончили к тому времени. Не хотелось портить праздник.
А так все довольно быстро забыли о произошедшем. Энчантер нажаловался кому следует.

Rasta2 :
Результат мы видим, ты и Джагга в бессрочном хаосе.. Что думаешь предпринимать?

Big-maus :
Вообще мы законов БК не нарушали. Он получил не за то, что в БК делал, а за вполне реальные свои слова, которые к БК отношения не имели, а имели отношение уже к нам, как к людям.
что делать дальше - будет видно. Загадывать рано. Многое будет зависеть от поддержки людей в данной ситуации.

Rasta2 :
Что ты будешь делать, если еще раз встретишь Энчайчера? Ты попробуешь с ним мирно договориться или не будешь с ним разговаривать?

Big-maus :
Хм...Не хочется отвечать на этот вопрос. Потому, что у экрана могут быть дети =)))
А вообще Энчантер с каждым днем чувствует себя все свободнее, прежде всего от правил. То, что касается всех, уже мало касается его.
Попытка НОРМАЛЬНО и цивилизовано пообщаться с человеком на тему манер поведения в привате обернулась хамством (уже реальным, не игровым) в нашу сторону. В итоге мы оказались наказаны. Просто за то, что не стерпели оскорбления.

Rasta2 :
Твое отношение к главе распространяется на весь клан Мерсенариес?

Big-maus :
Нет. Только к тем, кто не отвечает за базар. Там далеко не все такие, полно адекватных людей, которые не путают понятия и следят за тем, что они говорят и кому.

Big-maus :
Еще раз повторюсь - виртуальные стычки для нас не тоже самое, что отношения к людям в реале.

Rasta2 :
Ладно, давай уйдем в сторону от невеселых мыслей.. Поделись своим мнением о прошедшем праздновании 2х-летия "Бойцовского Клуба" ?

Big-maus :
Вообще я рано уехал. Выпить не получилось - за рулем был. Да и рабочая неделя тяжелая выдалась. Так что я половину мероприятий с успехом пропустил. Вообще праздник был организован очень хорошо, за исключением немыслимого количества народа. Очень шумно и душно, хотя задумка хорошая. Поединки на ринге и шоу с мечами произвели впечатление. Закуска и выпивка были в более чем достаточных количествах, в общем средств и сил на праздник не пожалели, молодцы. Надеюсь, что многие реально повеселились и отдохнули.

Rasta2 :
Что ты пожелаешь в эти праздничные дни проекту БК и всем кто в него играет ?

Big-maus :
Что можно пожелать. Не увлекаться игрой до такой степени, чтобы потом собирать зубы поломанными руками =))) Всегда помнить, что за каждым чаром сидит человек (или несколько), уважать друг друга, и чаще выбираться в реал, чтобы общаться, заводить друзей. Чем больше, тем лучше. Не поддаваться власти денег и оставаться самими собой.


  (14.05.19 13:52)  

(14.05.19 12:31)

в зоне энчу Серега выписал!
на те пруф

как же у меня все перемешалось в воспоминаниях ))

я, вот, как тот пост написал все вспоминал (и даже по интернету порыскал): где отмечали дату...
запутался сильно )) то, что "бой" был на 2хлетии - это очевидно. а вот место... и пришел к выводу, что я на 2хлетии не был (но это не точно!). а только на 3х и 4хлетиях. Потому и путаница с местом.


  (14.05.19 13:55)  

на евентс. отмечены фотками 2, 3 и 5-летия. а 4ки нет."А был ли мальчик?"


  (14.05.19 14:11)  

(14.05.19 13:41)

Интервью с Big-mausRasta2 :Сергей, ты яркий представитель Тьмы, но тем не менее многие тебя знают как человека спокойного и уравновешенного, расскажи, что вчера на праздновании 2х-летия происходило на самом деле?Многие новостные ленты "Бойцовского Клуба" сообщили, что между тобой и главой вашего рекрут клана Джагой-Джагой с одной стороны и главой небезызвестного клана Мерсенариес - Энчайнтером , вчера произошел кровавый поединок в реале..Big-maus :Как говорит Симпли "строгий, но справедливый"На самом деле это был не поединок, а, скорее, небольшая стычка.Rasta2 :То есть "кровавый поединок" - это скорее преувеличение?Big-maus :Ну, в коляске после этого поединка никто не оказался, значит преувеличение.Rasta2 :С чего все началось? Все в "Бойцовском Клубе" знают о вечном соперничестве клана Миб и клана Мерсенариес.И перевод боевых действий в реал, чья инициатива?Big-maus :Да в общем-то всегда было различие между реалом и виртуалом. Многие люди - как люди - умеют отличать игру от жизни. Противостояние на полях БК не должно переходить грани человеческих отношений. Энч этого не понимает.Бывает не сдержишься, ругнешься в привате. Потом надо уметь извиняться. А он не умеет.Rasta2 :То есть все началось из-за виртуального или из-за реально привата Энча?Big-maus :Нет, все давно назревало. Энч никогда не умел в привате культурно общаться. Копилось неприятное отношение к человеку, была надежда, что он осознает, что общается не с тупыми прыщавыми подростками, а взрослыми людьми, которые не будут слушать хамство в свой адрес и молчать, потупив взгляд.Ну, подошли просто поговорить, никто его бить не собирался. Культурно (!) попросили - парень, ты в привате научись разговаривать, мы все взрослые дяди, не надо пытаться хамить и кого-то унижать - в итоге унизишь только себя. А ответ был замечательный, мол, с такими как вы только так и можно разговаривать. Ну.. заигрался человек, подумал уже, что все можно. А вот оказалось, что нельзя.Из-за привата? Нет, из-за стиля общения. Один приват погоды не делал, но человек вообще не следит за тем, что говорит. Чем дальше - тем страшнее - как в сказке. Уже давно хотелось ему объяснить, что такая манера общения всенародной любви не добавляет.Rasta2 :Что происходило дальше?Big-maus:Дальше все было быстро. Инвалидом никто не стал.Просто человек должен был понять, что такое хорошо, а что такое плохо. Не понял, побежал жаловаться.Но мы не жалеем, что это произошло.Rasta2 :Как развивались события далее?Big-maus :Охрану позвали, но мы и сами уже закончили к тому времени. Не хотелось портить праздник.А так все довольно быстро забыли о произошедшем. Энчантер нажаловался кому следует.Rasta2 :Результат мы видим, ты и Джагга в бессрочном хаосе.. Что думаешь предпринимать?Big-maus :Вообще мы законов БК не нарушали. Он получил не за то, что в БК делал, а за вполне реальные свои слова, которые к БК отношения не имели, а имели отношение уже к нам, как к людям.что делать дальше - будет видно. Загадывать рано. Многое будет зависеть от поддержки людей в данной ситуации.Rasta2 :Что ты будешь делать, если еще раз встретишь Энчайчера? Ты попробуешь с ним мирно договориться или не будешь с ним разговаривать?Big-maus :Хм...Не хочется отвечать на этот вопрос. Потому, что у экрана могут быть дети =)))А вообще Энчантер с каждым днем чувствует себя все свободнее, прежде всего от правил. То, что касается всех, уже мало касается его.Попытка НОРМАЛЬНО и цивилизовано пообщаться с человеком на тему манер поведения в привате обернулась хамством (уже реальным, не игровым) в нашу сторону. В итоге мы оказались наказаны. Просто за то, что не стерпели оскорбления.Rasta2 :Твое отношение к главе распространяется на весь клан Мерсенариес?Big-maus :Нет. Только к тем, кто не отвечает за базар. Там далеко не все такие, полно адекватных людей, которые не путают понятия и следят за тем, что они говорят и кому.Big-maus :Еще раз повторюсь - виртуальные стычки для нас не тоже самое, что отношения к людям в реале.Rasta2 :Ладно, давай уйдем в сторону от невеселых мыслей.. Поделись своим мнением о прошедшем праздновании 2х-летия "Бойцовского Клуба" ?Big-maus :Вообще я рано уехал. Выпить не получилось - за рулем был. Да и рабочая неделя тяжелая выдалась. Так что я половину мероприятий с успехом пропустил. Вообще праздник был организован очень хорошо, за исключением немыслимого количества народа. Очень шумно и душно, хотя задумка хорошая. Поединки на ринге и шоу с мечами произвели впечатление. Закуска и выпивка были в более чем достаточных количествах, в общем средств и сил на праздник не пожалели, молодцы. Надеюсь, что многие реально повеселились и отдохнули.Rasta2 :Что ты пожелаешь в эти праздничные дни проекту БК и всем кто в него играет ?Big-maus :Что можно пожелать. Не увлекаться игрой до такой степени, чтобы потом собирать зубы поломанными руками =))) Всегда помнить, что за каждым чаром сидит человек (или несколько), уважать друг друга, и чаще выбираться в реал, чтобы общаться, заводить друзей. Чем больше, тем лучше. Не поддаваться власти денег и оставаться самими собой.


Вот оно чо, Михалыч.....(с)


  (14.05.19 14:29)   +2 (+2/-0)

Так стоп.

На первом ДР в 2003 не был - как раз когда зарегистрировался о нем все гудели, очень помню.
На втором ДР в 2004 не был, потому что был бедный студент (или старшеклассник) а ехать надо было в Москву
На третьем ДР в 2005 не было по той же причине - но знаю, что он был в Зоне, смотрел фотоотчет, радовался.

На четвертом ДР в 2006 был, ДР был в Гауди Арене - я распечатал заранее билетик на цветном принтере. Для себя и для друга. Из Питера отъезжали обычным ночным поездом, плацкарт (какие Сапсаны, боже упаси), в котором ДВА ПОЛНЫХ ВАГОНА было из БК. Всю ночь мы кутили, пили, курили, травили байки. Было весело.

Клуб представлял из себя несколько здоровенных советских элеваторов размеров по 15-20 метров, на которых (если не ошибаюсь) развевались огромные флаги Бойцовского Клуба.

Был огромный шатер на улице, велкам зона с напитками (алкогольными), выступление камеди клаба и группы, которую я не знаю. Еще было разделение на две зоны - вип и не вип, и клан Бэд Бойз, который сильно отличился перепив.
В общем и целом было круто - но для меня, как для питерца, было странновато топать до заведения от метро пешком - место было странное, куда просто так не пройти не проехать.
Там я познакомился ИРЛ с отличным мужиком - Ффишей, паладином неба. И ещё много кем. Но запомнился почему-то больше всех Женя. А, и девушки-модели, нанятые кланом БОУ в фирменной символике. В коне давали подарки - книжку Саныча и пакетик с логотипом с приятными мелочами.

Тусили тогда до пяти утра. Я поехал сразу как отрылось метро к БКшнику, у которого остановился. А БКшник, у которого остановился - поехал гулять. Так я два часа прождал его на детской площадке, изрядно замерзнув.

Вел мероприятие, кстати, Дон Румата Эстонский, который к Эстонии не имел никакого отношения. Харизматичный мужчина, который теперь занимает какую-то важную должность в ДНР (или занимал) и иногда выступает по телевизору (или выступал) в шоу про политику.

Кстати, клуба "Гауди Арена" больше нет. На его месте раскинулся современный кластер с офисами и апартаментами. Роскошные элеваторы снесли.

На пятом ДР БК, в 2007, был, в "Зоне". Это там была проблема с входом в заведение - потому что в Гауди входили через рамочки, которыми сейчас огораживают массовые мероприятия: сломать там какие-то перила или организовать давку достаточно сложно. Зона же имела весьма узкий вход, в который ломились всей грядкой. Но у меня был вип билетик, поэтому я не помню сломанных перил :)

Там были стриптизерши, дисктотека авария и торт. Который разломали по куску (один кусок даже кто-то сохранил и увез в Питер). Подарки кстати в этот раз давали сразу на входе, в пакетах были футболки а-ля БК.

В этот раз гуляли как-то не сильно, но потом поехали на афтепати к Шершембиеву. Там я познакомился с персонажем Малыш Малышог, который тогда еще - во-первых - бухал, а во-вторых, разлил мне на спину рюмку водки. Он был молод и хорош собой, глаза горели (он и сейчас такой, только не пьет).

Кстати, клуба зона тоже больше нет.
Самое прикольное впечатление вечера было на утро, когда мы уже прыгнули в "Невский экспресс" и ехали домой, где совершенно случайно встретили Барона Насекомуса де Муху. Изрядно похудевшего и погрустневшего.

На шестом ДР БК, в 2008, был на малой спортивной арене Лужников - комплекс Дружба. Там играли в настольный хоккей, проводили турнир по мини-футболу. Раздавали шарфики и футболки (предварительно заказанные и оплаченные). Без алкоголя было совсем тухло, и когда начала выступать группа Ундервуд - на арене оставалось уже человек 10. Я любил группу Ундервуд - поэтому посмотрел как ребята профессионально выступают для десяти человек, но надо было ехать на продолжение дня - вечер в кабачке у Шершембиева.

Там я очень хорошо запомнил, как познакомился с людьми-вехами: Энчантером, Васечкиным, Селеной. Этих запомнил лучше всех)

Кстати, малая спортивная арена СК Дружба сейчас вся разломана - наверное не очень верно было бы говорить, что её больше нет. Еще есть.

А вот дней рождения БК больше не было.

Возможно, что-то перепутал, было давно и не совсем правда. Не обессудьте.


  (14.05.19 14:41)  


> в котором ДВА ПОЛНЫХ ВАГОНА было из БК.


Очень похожая история, только у нас из Казани был один вагон :)


  (14.05.19 14:48)  

Правда я нифига не ездил - во первых, потому что "бедный студент" был, во вторых - потому что необщительный весь такой, интроверт короче...до первого стакана :) но от казанских БКшников все слышал как там было :)


  (14.05.19 14:56)  

(14.05.19 11:54)

Не нашел классные фотки девчат майках BoU (((


events.combats.com/i/5years/peoples/big_12.jpg


  (14.05.19 15:03)  

(14.05.19 14:56)

(14.05.19 11:54)
Не нашел классные фотки девчат майках BoU (((
events.combats.com/i/5years/peoples/big_12.jpg


да ВЦ ее через ВЦ! Супер девки !) Почему их нет на Главной на сайте Боу?)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved