Страницы: 1234

Общая > Баги бродят по БК) 


  (13.05.19 17:46)   +2 (+2/-0)

(13.05.19 13:26)

(13.05.19 09:54)

Что-то я абсолютно не пойму, чего тут ренисанс так активировались?
Причём тут Клан и Глава клана. Вы меня знать не знаете, а что-то пишите.
Причём тут бои и кланнапы?
Причём тут война? Вы вообще видите о чём пост, читать умеете?
Или?

Вопрос в том, что именно кланнапой в бою было два клана против нашего клана.
Причём тут жалуются стилы и тд?
Это ошибка системы, о которой было написано, чтобы увидели компетентные лица и решили данную проблему.

Устроили тут клоунаду.

p.s.: РДМ молодцы, что Пуниклан проучили.

Это игра, бро! Отнесись к этому проще, ато сложилось мнение, что все свои в реальной жизни не удачи , ты пытаешься здесь компенсировать и пожалуйста дочитай до конца, если хотя бы иногда отвечаешь за свои слова.Ранее ты оскорбил весь клан, (ПОДЧЕРКИВАЮ "ВЕСЬ КЛАН") в диалоге с нашим руководством. И так же не зная "к примеру" меня лично, ты себе позволил оскорблять. Так о чем ты сейчас пишешь?ИМХО: То что ты пустослов.И да, в твоем клане больше в 1.5 раза людей, о какой открытой войне ты пишешь каждый день? Мы вас переиграли везде где нам это было выгодно. И можешь мне не отвечать, ибо врятли ты сможешь грамотно мне ответить, без хамства.ПыСы: Удачных боев и кланваров.


Привет!
Вот приятно читать тебя, т.к сразу видно, что с человеком есть о чём пообщаться, что он не пустой, как глава вашего клана. У меня две попытки с ним пообщаться, но обе попытки безуспешны. Человек не умеет складно говорить и излагать свои мысли, в следствии чего просто переходит на личность.

И так, отвечаю поочерёдно на написанное тобой.
(Не знаю отталкиваясь от чего ты решил, что я грамотно тебе не смогу ответить)

1. Абсолютно с тобой согласен! Это игра и тут надо намного проще ко всему относиться, но не забывать, что за каждым персонажем сидит живой Человек. К счастью, у меня в жизни всё замечательно сложилось. Если ты живёшь в Москве, приглашаю тебя на шашлык наши, будет 18 числа, тогда познакомившись, ты не будешь говорить о каких-то неудачах и о какой-то неадекватности. Будем рады знакомству.
О какой компенсации ты говоришь? Я не могу понять, честно.

Мои ребята скинуло лог, где Ауткасты напали кланнапой и влезли ренисансы и написали, что Баг.
Что здесь мои сделали не так, что ренисанс полез со словами Слёзы, Нытьё и пр?
Эта грязь зачем?
Есть Баг и ребята кинули лог, чтобы данную проблему решили соответствующие люди.

2. Возможно, информацию подали в искаженном виде. Я никогда не позволил бы себе оскорблять людей без оснований. И я не говорил про весь клан. Я сказал про конкретных личностей, которых 60% БК знают именно как неадекватов. И они раньше были в других пантеонах, а сейчас у вас. Поэтому я и написал ему что ты собираешь у себя весь сброд. Диалог мой с ним начался именно из-за этого. Я обратился к нему с копирайтом твоего соклана, где он оскорбляет нас. И дальше диалог развивался исключительно в этом ключе.
Так что я бы никогда не посмел бы написать плохое про людей, которых не знаю.
Просто информацию не так донесли до вас.

А вот ты сейчас тоже, как твой глава переходишь на личность, говорить, что я пустослов, не имея на это оснований.
В идеале, было бы правильно извиниться тебе за это, тк прочитав то, что выше, я уверен, что ты увидел ситуацию с другой стороны. Но извинишься ты или нет, не знаю. Посмотрим.

3. Я ни разу ничего не говорил про открытую войну или еще что-то. Да, мы сильней вас, как клан. Да, вы выиграли на в новом формате 3 на 4 и вы молодцы. А войну я кинул за поведение твоего главы.
И опять же у меня вопрос:
Не зная меня, не общаясь со мной, как ты смог сделать выводы, что я не смогу тебе ответить грамотно и без хамства? Я кому-то хамил или, может быть, грубил?

И тебе удачных боёв!
Очень надеюсь, что ты извинишься за некорректные слова в мой адрес ;)


  (13.05.19 22:43)  

capitalcity.combats.com ... g=1557769932.31418&0.6358664278203046#end


  (13.05.19 22:44)  

шрек ты двоечник и флаг потерял capitalcity.combats.com ... g=1557769932.31418&0.6358664278203046#end


  (13.05.19 23:03)  

(13.05.19 22:43)

capitalcity.combats.com ... g=1557769932.31418&0.6358664278203046#end


Ну что тут скажешь...Говорить особо нечего...Можно только поаплодировать...

А ещё вспоминается старая поговорка... "Кто о чём,а вшивый о бане"(с)


  (13.05.19 23:15)  

(13.05.19 22:43)

capitalcity.combats.com ... g=1557769932.31418&0.6358664278203046#end


Да с такой подготовкой к бою стилы еще долго проигрывать будут...) Там довольно много сильных персонажей, но почему в бой заходят откровенно слабые Ш А В А В А Д И Н и Phantom Demon))) Ну если заходят то пусть бы хоть удосужились немного кц хилла приобрести и другие минимальные расходники.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved