Страницы: 12345678

Общая > СТАВКИ!! 


  (12.05.19 21:47)  

Точно ) Изменилось ) Минус 1250 репутации ))) Ндээ )) Не до жиру, ну да ладно )


  (12.05.19 21:47)  

(12.05.19 21:42)

а почему у меня кланзадания в 99% для 10 левелов, и очень редко попадает для 12 ?, это у всех так?


генерируются задания вместо тех, которые были выполнены, того же уровня, каким и выполнялось.


  (12.05.19 21:49)  

(12.05.19 21:47)

(12.05.19 21:42)

а почему у меня кланзадания в 99% для 10 левелов, и очень редко попадает для 12 ?, это у всех так?

генерируются задания вместо тех, которые были выполнены, того же уровня, каким и выполнялось.


хм, у меня они вообще не выполнялись...я правильно понимаю - нужно дождаться для 12 левела, сделать и тогда задания будут для 12?


  (12.05.19 21:56)  

ну вот твои десятки делали задания.
возьми и сам поделай задания, которые есть, и часть следующих заданий, что генерятся системой, будут 12 лвл.
по идее так-)


  (12.05.19 22:01)  

(12.05.19 21:56)

ну вот твои десятки делали задания.
возьми и сам поделай задания, которые есть, и часть следующих заданий, что генерятся системой, будут 12 лвл.
по идее так-)


значит буду ждать пока выпадет для 12 ))


  (12.05.19 22:01)  

тогда так и не дождешься.
а что мешает выполнить задание для 10-х?
с хаотами-то понятно, но социальные типа перелетов-подарков и так далее


  (12.05.19 22:05)  

а если отмену сделать все равно 10ку возьмут?


  (12.05.19 22:10)   -1 (+2/-3)

(12.05.19 19:50)

Еж или заводи и себе автопарк или сиди уже тихо... ушёл, уходи... из-за угла только ненадо выкрикивать.. пока ты протестуешь светлый пантеон выгребает от всех подряд... ты всегда рулить хочешь? так не бывает, на одного сильного найдётся ещё сильнее или два сильных...


Да при чем тут сильный или слабый, в 1-1 тут до сих пор нет тех кто бы мог завалить моего Крита, Уверта, Огня, Танка в аналогично классе.
То что светлые выгребают, оно и понятно, т.к. единовременно перестало играть 8 светлых персов в топором обвесе: я, Кракен ВЦ, Арэс Тант, Oracle, Roza vetrov, Oudin, Святой отец, и Доктор Игнат. Общался буквально неделю назад, четверо из восьмерых в принципе не хотят играть в эту "увлекательную игру".
Что же касается меня и покупки мной автопарка, тут совсем без вариантов, я не привык в принципе тратить деньги там где тебе врут те люди, которые берут у тебя деньги.
Когда в краткосрочной перспективе есть Ясамальцы и Люксоры, уверен это благо, но ведь это до поры до времени, ибо стратегия вранья и обмана изначально обречена.


  (12.05.19 22:21)  

Ну Игнат и Отец и так только по звонку заходили...


  (12.05.19 22:24)  

(12.05.19 22:21)

Ну Игнат и Отец и так только по звонку заходили...


Ну ведь заходили, и не пустые.


  (12.05.19 22:26)  

Я вот не играю давно,но в свободное время захожу почитать форум и посмотреть интересные бои.
Что мешает Светлым топам нет-нет давать большой бой и показывать своё мастерство и уровень,вот этого не понимаю,ресурсы вроде есть и умение вести бои тоже.


  (12.05.19 22:28)  

Я вот не играю давно,но в свободное время захожу почитать форум и посмотреть интересные бои.
Что мешает Светлым топам нет-нет давать большой бой и показывать своё мастерство и уровень,вот этого не понимаю,ресурсы вроде есть и умение вести бои тоже.


  (12.05.19 22:29)  

Ну тут надо либо ставить условия на которых играть(вливать) будете либо крестих и досвидос...


  (12.05.19 22:31)  

(12.05.19 22:26)

Я вот не играю давно,но в свободное время захожу почитать форум и посмотреть интересные бои.
Что мешает Светлым топам нет-нет давать большой бой и показывать своё мастерство и уровень,вот этого не понимаю,ресурсы вроде есть и умение вести бои тоже.


Нубасам как я тут особо делать нечего так как всё однообразно и предсказуемо, но у меня хотя бы есть цели это усиляться, а топовым персам со 150 блага я вообще не понимаю чем тут заниматься, мне кажется только большие бои могут быть для них интересным развлечением, поэтому не совсем понимаю этого бойкота. Можно не играть но участвовать в крупных боях. В остальное время тут в принципе делать нечего так как игра уже пройдена...


  (12.05.19 22:33)  

(12.05.19 22:26)

Я вот не играю давно,но в свободное время захожу почитать форум и посмотреть интересные бои.
Что мешает Светлым топам нет-нет давать большой бой и показывать своё мастерство и уровень,вот этого не понимаю,ресурсы вроде есть и умение вести бои тоже.


Серьезные бои подразумевают траты, порой серьезные, а если люди не хотят тратить, в этом есть причина. Но как я уже обозначил выше, есть вещи, через которые нельзя переступить и пойти дальше. Доверие штука такая, как и её обратная сторона - обман.


  (12.05.19 23:05)  

НУ видимо вы просто наигрались в игру эту,и удовольствие не получаете за эти траты,что и подвело к тому,что имеете.Видимо это всё для Света-финиш.
А в целом,думаю при хорошей подготовке и грамотном ведение боя,любой пантеон Свет может осилить.Но увы,видать топы Света просто не хотят этим заниматься.


  (12.05.19 23:34)  

(12.05.19 22:33)

(12.05.19 22:26)

Я вот не играю давно,но в свободное время захожу почитать форум и посмотреть интересные бои.
Что мешает Светлым топам нет-нет давать большой бой и показывать своё мастерство и уровень,вот этого не понимаю,ресурсы вроде есть и умение вести бои тоже.

Серьезные бои подразумевают траты, порой серьезные, а если люди не хотят тратить, в этом есть причина. Но как я уже обозначил выше, есть вещи, через которые нельзя переступить и пойти дальше. Доверие штука такая, как и её обратная сторона - обман.


думаю для многих причина ето Ты и твоя невеста Олга!


  (13.05.19 00:14)  

Светлое Братство

36% бросок на получение двойного количества предметов: Кровавые цехины, Оковы Сущности, Слезы Врага, Сундуки Великого Воителя, жетоны городских боссов
36% увеличение финальных значений (но не свыше лимита): опыт, благородство, пещерная репутация, пещерная награда
36% шанс получить удвоенную награду: Свертки Лиги Мастерства, Еженедельная награда лидера по благородству
36% шанс на двойной дроп в пещерах (там, где он возможен) и ускорение восстановления Риска на 36%
36% шанс удвоения прироста счётчиков за событие: убийство на титул, победы флагов, победы U оружия

с 42 на 36...


  (13.05.19 00:23)  

(13.05.19 00:14)

Светлое Братство36% бросок на получение двойного количества предметов: Кровавые цехины, Оковы Сущности, Слезы Врага, Сундуки Великого Воителя, жетоны городских боссов
36% увеличение финальных значений (но не свыше лимита): опыт, благородство, пещерная репутация, пещерная награда
36% шанс получить удвоенную награду: Свертки Лиги Мастерства, Еженедельная награда лидера по благородству
36% шанс на двойной дроп в пещерах (там, где он возможен) и ускорение восстановления Риска на 36%
36% шанс удвоения прироста счётчиков за событие: убийство на титул, победы флагов, победы U оружияс 42 на 36...


Представь что будет творится под сентябрьскую коллекцию..


  (13.05.19 00:27)  

Очень красивый бой


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved