Страницы: 12345

Общая > Доспехи гнева точно работают? 


  (12.05.19 13:56)  

(12.05.19 13:49)

(12.05.19 13:46)

на сколько вообще адекватно: Доспехи гнева были разогнаны до итоговой цифры в 3699 мощности дробящего?
могу понять, если бы там сотню-другую мф давало, можно было бы кап урона от мф вправо подвинуть, но тут, это же не серьезно. Что, прям реально, удары должны в 3,5 раза сильнее залетать и будет норм, да? =))

ну а что я в таком статусе и с таким количеством натисков и мощи должен бить как крип захудалый?


ну я в логе и не вижу захудалых подач. С оглядкой на защитные приемы, соотношением пулов ХП к урону классов, особенностей антиклассов - все вполне себе ровно, разве нет? Соотношение уронов с воинсками классами должно быть выше у танка, чем с магом, так как баланс смещен отсутствием парира и отбоя щитом. Полагаю, именно это смещение баланса и определяло антиклассовость магов танку. В итоге навертели уравниловку, теперь черт пойми что и фиг поймешь, как должно быть. Но уроны входящие и исходящие, в процентном соотношении, +/- на приемоемом уровне. И вливать 2-3-4 кратные подачи, я не представляю, каким балансом это можно оправдать.
В ЗОУ тоже ввели регрессивную шкалу и отображается много красивых циферок, с минимумом эффективности...


  (12.05.19 13:58)  

(12.05.19 13:45)

Проблема в том, что изначально класс танк - это класс поддержки.
По логике админов (да и всех игроков) мы и не должны что-то набивать вообще.
Гнев-то дали только потому, что любое развитие любого класса упирается только в цифры набитого урона в бою.
Так же как и контузию в свое время изменили под пещеры для более комфортного прохождения.
Но, здесь и вторая большая беда!
Увы, класс как саппорт так и не доработали, а в атаке поднять нельзя. Так как сейчас слабые игроки более-менее чувствуют себя комфортно в этом комплекте.
Вот и получается какой-то кастрированный класс.
Ни туда, и ни сюда.Как мне кажется, нужно вообще отвязывать класс от цифр урона, полностью менять линейку приемов, делать исключительно из танка саппорт для команды.
Грубо говоря, сколько нащитовал - столько и получил опыта.
Считать не нанесенный урон, а входящий урон.
Но это полностью менять нужно логику боя.
Ну и непонятно, что делать с боями 1 на 1
Так что имеем, то, что имеем)


шо? опять необходим необходим ?))


  (12.05.19 13:59)  

ну и сколько там натисков было? 200?
Глянь на свой урон по инфо. Совсем на глазок, не прицеливаясь, что то на уровне 4500 в среднем. 4% не похоже на овербуст. Да, с учетом всех множителей циферка чуть подрастает и при игре вдолгую сказывается, но это все равно не вандерваффе.


  (12.05.19 14:01)  

да..сапорт канешн у танков хромает...я в своем бомжетанке в боях со статусом,на халявном хиле, выдавал по 40-70 щитов топ магам,получая в защитить и делая постоянные размены с шайтанами,евроменами,спиритами и даже бирдиками...+ по 3шт жертвы,натиски...и это совершенно не умея тактично вести бой,правильно тратить тактики и т.д..

аж плакать после такой игры захотелось, обнял пару У сундуков с дарами и плккал...


  (12.05.19 14:02)  

(12.05.19 09:54)

(12.05.19 01:55)

это на все 100% что против магов не работают ничего абсолютно танк класс полный отстой тока 1-1..а так для бев чтоб набить танк должен тонну хилки скушат обшим ушербный класс танк

ага, только в нелечах больше всех дары получают именно танки.. а тому самому топору нереально набить на них.. или магу...


маг пресс основная ложка мага.а танк -корм.


  (12.05.19 14:04)  

(12.05.19 14:01)

да..сапорт канешн у танков хромает...я в своем бомжетанке в боях со статусом,на халявном хиле, выдавал по 40-70 щитов топ магам,получая в защитить и делая постоянные размены с шайтанами,евроменами,спиритами и даже бирдиками...+ по 3шт жертвы,натиски...и это совершенно не умея тактично вести бой,правильно тратить тактики и т.д..аж плакать после такой игры захотелось, обнял пару У сундуков с дарами и плккал...


Сколько в нелече последнем накидал обиженным критом?


  (12.05.19 14:08)  

(12.05.19 14:01)

да..сапорт канешн у танков хромает...я в своем бомжетанке в боях со статусом,на халявном хиле, выдавал по 40-70 щитов топ магам,получая в защитить и делая постоянные размены с шайтанами,евроменами,спиритами и даже бирдиками...+ по 3шт жертвы,натиски...и это совершенно не умея тактично вести бой,правильно тратить тактики и т.д..аж плакать после такой игры захотелось, обнял пару У сундуков с дарами и плккал...


Да, со средним уроном в 2,5 на 36 боев в УБЧ, наверное)


  (12.05.19 14:09)  

(12.05.19 13:59)

ну и сколько там натисков было? 200?
Глянь на свой урон по инфо. Совсем на глазок, не прицеливаясь, что то на уровне 4500 в среднем. 4% не похоже на овербуст. Да, с учетом всех множителей циферка чуть подрастает и при игре вдолгую сказывается, но это все равно не вандерваффе.


тогда какого ВЦ в другую сторону теже натиски овербустили урон? ты статистику по тьме глянь в бою... там ущербы в вр фулах по 50-100к набили при минимальном хиле


  (12.05.19 14:12)  

(11.05.19 18:24)
...


ну так Макс прав, натиски могут бустить урон, но.. не всем одинаково) Взять жесткого арба с уроном в 5к+ по инфо и простенького крита с 1,5к - те же 200 натисков дадут разный прирост урона в %ом соотношении. Основная массовка игроков буст заметит, топовые же, имхо, в основном с абсовых множителей от приемов, статусов и эффектов, а не от натисков. Опять же имхо, натиски - фишка полезная для зергачей.
Ну а общий урон на бой - вообще статистика неблагодарная так как полностью зависит от того, с кем были размены и при каких обстоятельствах. Грубо, раки на раках могут на фулотхиле выдать близкий урон, что топы на топах, так как все упирается в лимиты хитов по итогу.


  (12.05.19 14:16)  

забавные люди,прям точно в танке))) даже читать не умеют,а еще рулмть хотят)) вот к чему приводит халява и энтер...а у меня если ч0 и подвиг за щиты в закладке героических)


  (12.05.19 14:19)  

(12.05.19 14:16)

забавные люди,прям точно в танке))) даже читать не умеют,а еще рулмть хотят)) вот к чему приводит халява и энтер...а у меня если ч0 и подвиг за щиты в закладке героических)


забавно по одному бою делать вывод по классу, это да :О


  (12.05.19 14:27)  

(12.05.19 14:16)

забавные люди,прям точно в танке))) даже читать не умеют,а еще рулмть хотят)) вот к чему приводит халява и энтер...а у меня если ч0 и подвиг за щиты в закладке героических)


а за чит крита,хоть и норм дамаг ты выдавал в героиках,так и не получил ты значек
а так-то -да,танк обделен:)

MagzzZ

в бою не был,но уверен,если вставить фильтр по тем кого ты имеешь ввиду,что много набили
там будет урон в слабее противника и равного,а чарки тем противникам пробили топы тьмы

танки

вам уже не раз задали простой вопрос,Вы хотите ,что урон выходил с мощью в доспехах?
ведь уже было,проходили...фиксанули,а теперь давайте вернем,потом опять фиксанем

щас и так танк убер в боях 1 на 1,до усиления околотоп и выше..
но надо еще что-то прикрутить,мало..
надо,чтоб еф танк убивал вр фулы-вот это будет нормально.


  (12.05.19 14:28)  

(12.05.19 14:16)

забавные люди,прям точно в танке))) даже читать не умеют,а еще рулмть хотят)) вот к чему приводит халява и энтер...а у меня если ч0 и подвиг за щиты в закладке героических)


Ну так сделать как некрыч писал, что если танком саппортить, то чтоб выгодно получалось. А то вот условно мне, танку ниже среднего, смысл ходить в героические ? Либо набить 15к урона выдав 20к хила (опять же хилки процентные только с карманов, и обычные дают тому же криту гораздо больше и есть их надо меньше) при этом забив на других и юзая только натиски.. или юзать защиты, набить 8-10к сожрав столько же хила, но при этом получить на +20% больше опыта и блага. И какой смысл? Условные дары я вряд ли за щиты получу, и какой мне толк, например, играть на команду? Надо как то саппортов поддерживать по другому. Много вариантов было, их интересных - например если я щитую тебя от одноручного оружия (т.е урон за хтвой ход фактически получаю я) - то например часть твоего урона засчитывается мне в экпу. И было бы приятно уже щиты кидать на топовых и околотоповых персов. Если с двух рук подача была - то половину от этой части )


  (12.05.19 14:28)  

(12.05.19 14:16)

забавные люди,прям точно в танке))) даже читать не умеют,а еще рулмть хотят)) вот к чему приводит халява и энтер...а у меня если ч0 и подвиг за щиты в закладке героических)


Ну так сделать как некрыч писал, что если танком саппортить, то чтоб выгодно получалось. А то вот условно мне, танку ниже среднего, смысл ходить в героические ? Либо набить 15к урона выдав 20к хила (опять же хилки процентные только с карманов, и обычные дают тому же криту гораздо больше и есть их надо меньше) при этом забив на других и юзая только натиски.. или юзать защиты, набить 8-10к сожрав столько же хила, но при этом получить на +20% больше опыта и блага. И какой смысл? Условные дары я вряд ли за щиты получу, и какой мне толк, например, играть на команду? Надо как то саппортов поддерживать по другому. Много вариантов было, их интересных - например если я щитую тебя от одноручного оружия (т.е урон за хтвой ход фактически получаю я) - то например часть твоего урона засчитывается мне в экпу. И было бы приятно уже щиты кидать на топовых и околотоповых персов. Если с двух рук подача была - то половину от этой части )


  (12.05.19 14:39)  

уровнять все невозможно, да и не нужно)
танки и правда в нелечах легко берут сундуки, как и маги, остальные же классы пролетают как фанера в этом плане.
Везде есть свои плюсы и минусы.


  (12.05.19 14:41)   +1 (+1/-0)

пофиксить нуботанков давно пора, пещерных и т.п, они слишком сильны для такого шмота


  (12.05.19 17:08)  

буст танка 250 выноса - с нуля все бонусы)) занижена зоу дроби - еф танки рулят))
перенести часть % защит в силу, пример - родную силу 100 или общую 400 и выше - слабые станут слабее ( сильных не затронет) - там и так у всех зоу дроби прокачаны) ну и зоу выровнять со всеми...
а на топ сегменте крутите - потом как хотите ( доспехи можете подымать)


  (12.05.19 17:38)  

танки дно ниже думаю пока что не создали класс


  (12.05.19 17:38)  

танки дно ниже думаю пока что не создали класс


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved