Страницы: 12345

Общая > не Хотелка) 


  (11.05.19 03:28)  

(11.05.19 03:27)

в любом случае такую чушь админы даже рассматривать не станут) это клановые воины, в клане 50 человек. А ты предлагаешь из клановых боев сделать Лигу.


защиту +2 сделали же, и было правильно, таким как вы это было только хуже.


  (11.05.19 03:30)  

а чушь или нет это решать точно не тебе.


  (11.05.19 03:33)   +1 (+1/-0)

и чем нам это стало хуже? нам ни холодно, ни жарко от этой системы в целом.
Конечно, решать не мне. Топ все равно снесут, а я лишь комментирую абсурдность предложения) Надпись не хотелки не спасет от сноса топа)


  (11.05.19 03:36)  

(11.05.19 03:33)

и чем нам это стало хуже? нам ни холодно, ни жарко от этой системы в целом.
Конечно, решать не мне. Топ все равно снесут, а я лишь комментирую абсурдность предложения) Надпись не хотелки не спасет от сноса топа)


предложение по поводу распад групп клан подземке тоже сносили..
просто меня бесит ваше ЭГО..
есть много багов которые надо править, и нападать на как ты выразился челов которых надо выгонять и которые не понимают, убивать тупо безотвекой (защищался от внезапного нападения) или паралом, это дикий бред.
и в моем клане не я один боевой, и мы постоянно растем.


  (11.05.19 03:44)  

о да, эго)
Я просто переведу твой топик. Мне влом ловить и партизанить, еще и класс не самый дамагерский, меня достали нубосокланы, льющие мой рейт, который я тащу соло на фуллотхиле. Поэтому хочу отрубить участие всем сокланам и сократить участников эвента, чтобы мне было проще соло тащить все бои)

В каждом клане есть те, кто спят и сливают рейт и это нормально. В первой тройке за это кастрируют, дальше уже чем ниже место, тем больше пофиг. Поэтому могу просто сказать, что твоим сокланам реально пофиг на твои усилия и надо разговаривать с ними, а не с форумом.


  (11.05.19 03:46)   -2 (+0/-2)

да даже сделать элементарно оповещение на вас напали, как в клановой пещере, нет же никто не знает что идет бой.
сделать элементарную задержку от начала боя, при нападении..
вариантов много.
нет же все хотят халявы..
и это не тупость человека, что он подводит клан, есть много разных факторов.


  (11.05.19 03:48)  


  (11.05.19 03:49)  

(11.05.19 03:46)

да даже сделать элементарно оповещение на вас напали, как в клановой пещере, нет же никто не знает что идет бой.сделать элементарную задержку от начала боя, при нападении..вариантов много.нет же все хотят халявы..и это не тупость человека, что он подводит клан, есть много разных факторов.


Оповещение было бы не лишним, иногда, когда нападает равный по силам клан, можно было бы и дать отпор)


  (11.05.19 03:51)  

Каких факторов? ) 90% таких сливов это просто оставленный перс в открытой локе или хождение голым по бк ) Тут только два варианта - человеческая тупость или полный пофигизм) Зачем админам покрывать это? )


  (11.05.19 08:19)  

Первое что нужно: ограничить все действие по времени, как с лигой. Не все могут в 3 часа ночи просыпаться чтоб дать отпор.


  (11.05.19 08:39)   +1 (+2/-1)

Всем доброе утро : http://litclub.combats.com/art-3115
Как верно заметил тс, мое участие в бою возможно только если нападут на меня, где уже придётся дать отпор, ибо будет некрасиво чьи то старания руинить
По сабжу топа согласен, ибо автоматом все те, кто одет слабо/играет с мобильной версии, где не побегаешь так быстро/кто играет с работы и может быть вынужден резко уйти в афк/свой вариант, в тч и пофигистичкское отношение это потенциальные жертвы, которые способны за 3-4боя заруинить старания за несколько недель
А вообще я повторю, что кланвойны это одно из провальнейших нововведений за все время, из-за которых из кланов подходило куча людей, а в дальнейшем это потенциальные ушедшие из игры люди. Сырой контент, который правят на коленке, но из-за которого куча людей становится жертвой упоротых лидеров этого контента, когда кикают с клана только потому, что ты слил. Да и просто уход от больших боев в сторону 3 вс 1/ 3вс 4
Зы:пользуюсь случаем привет ауткастам, всех люблю (кроме пуни-этот вц)


  (11.05.19 08:54)  

всех топов на мыло!!!!!!!!! и будет интересней игра.


  (11.05.19 08:58)  

(11.05.19 08:54)

всех топов на мыло!!!!!!!!! и будет интересней игра.


))


  (11.05.19 09:01)  


  (11.05.19 09:01)  

(11.05.19 08:58)

(11.05.19 08:54)

всех топов на мыло!!!!!!!!! и будет интересней игра.

))


Я думаю, что если ты топам вернёшь все потраченное - они с радость уйдут из игры, дабы тебе не мешать
Думаю пару тройку лямов в уе тебе хватит. Все в твоих руках


  (11.05.19 09:10)   -1 (+0/-1)

(11.05.19 03:44)

о да, эго)
Я просто переведу твой топик. Мне влом ловить и партизанить, еще и класс не самый дамагерский, меня достали нубосокланы, льющие мой рейт, который я тащу соло на фуллотхиле. Поэтому хочу отрубить участие всем сокланам и сократить участников эвента, чтобы мне было проще соло тащить все бои)В каждом клане есть те, кто спят и сливают рейт и это нормально. В первой тройке за это кастрируют, дальше уже чем ниже место, тем больше пофиг. Поэтому могу просто сказать, что твоим сокланам реально пофиг на твои усилия и надо разговаривать с ними, а не с форумом.


Осмелюсь заявить:
Ни одному спартанцу ничего не отрезали!


  (11.05.19 09:14)  

(11.05.19 09:10)

(11.05.19 03:44)

о да, эго)
Я просто переведу твой топик. Мне влом ловить и партизанить, еще и класс не самый дамагерский, меня достали нубосокланы, льющие мой рейт, который я тащу соло на фуллотхиле. Поэтому хочу отрубить участие всем сокланам и сократить участников эвента, чтобы мне было проще соло тащить все бои)В каждом клане есть те, кто спят и сливают рейт и это нормально. В первой тройке за это кастрируют, дальше уже чем ниже место, тем больше пофиг. Поэтому могу просто сказать, что твоим сокланам реально пофиг на твои усилия и надо разговаривать с ними, а не с форумом.

Осмелюсь заявить:
Ни одному спартанцу ничего не отрезали!


Шутки за 300, а как же санрайз? Или пришитьк отрезать не считается?))))))))


  (11.05.19 09:33)  

Я не такой юморной, как ты, по этому, имею привычку говорить правду, а не что там показалось)
Извращенец, ты там за Санрайзом в душе подглядываешь? и разглядываешь где что зашили/пришили и т.д.?
Нет бы за девками.... фу...


  (11.05.19 09:38)  

Ув. Тоша ты не замечаешь очевидных вещей, халатное отношение одних сокланов к тому, что делают другие сокланы (потраченное время+ресурсы),- это как правило и есть само отношение к игре большинства.
Вот пример capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1557522829.21455
Пришлось трижды пройти мимо, а Твой соклан все стоит и ждет пока на него нападут.
В таком случае или откажись ВСЕМ кланом от ивента или гнать нужно тех кто спускает на нет усилия большинства, пусть переходит в любой мертвый клан где чихать хотели на ЭТИ клан войны)))))

П.С. Идея с кнопкой для всего клана: Отказ от ивента, хороша но вряд ли сделают.


  (11.05.19 09:39)  

ИМХО если отказ то только всем кланом.


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved