Страницы: 1

Общая для новичков > Игровые законы проекта Combats - Договорной бой ? 


  (09.05.19 03:50)  

В правилах игры есть такой пункт:

Тяжёлые: Договорной бой

Я пробовал поиском по форуму читать, но так и не нашел ответа на этот вопрос. Что считается договорным боем?
Если я например буду сражаться много раз с одним и тем же противником на ЦП, например 5 или 10 раз, это считается договорными боями?
Или если я договорюсь с человеком что мы будем сражаться на ЦП друг против друга в честном бою и повторять это много раз, это будет считаться договорным боем?

Объясните пожалуйста


  (09.05.19 15:21)   +1 (+1/-0)

Договорной бой подразумевает сговор (попытку сговора) пользователей, играющих за разные команды, как об исходе боя, так и о правилах его проведения (форматы вне "Учебных боев"), к примеру:
- прокачка на других игроках за кредиты или взаимная прокачка;
- прокачка младшего уровня старшим;
- предложение в чате взаимной прокачки, заведомого проигрыша / выигрыша боя за кредиты или безвозмездно.


  (14.05.19 18:15)  

(09.05.19 03:50)

В правилах игры есть такой пункт:Тяжёлые: Договорной бойЯ пробовал поиском по форуму читать, но так и не нашел ответа на этот вопрос. Что считается договорным боем?
Если я например буду сражаться много раз с одним и тем же противником на ЦП, например 5 или 10 раз, это считается договорными боями?
Или если я договорюсь с человеком что мы будем сражаться на ЦП друг против друга в честном бою и повторять это много раз, это будет считаться договорным боем?Объясните пожалуйста

да. поэтому анекдот "начальник, он сам упал на мой нож 33 раза" тут не пройдет.
и фарм цехинов тоже


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved