Страницы: 123456789

Общая > уварот 


  (20.04.19 21:37)  

(20.04.19 21:18)

Собачка прибежала. Ну ещё бы, тут и я и хозяйка Кремень, как не прибежать.А конструктивное что-то будет или снова полаял и всё?


ты никогда е играл уворотом зачем ты лезишь в топ ))кто ты и что я давно знаю ))


  (20.04.19 21:45)  

реально уже все взрослые люди.. почитать того же екза..Сяву или тимрика ..а тут кот и начинает нести бред как он апнулся и что он сделал ..да мне глубоко плевать на это )))


  (20.04.19 21:58)   -1 (+0/-1)

(20.04.19 21:45)

реально уже все взрослые люди.. почитать того же екза..Сяву или тимрика ..а тут кот и начинает нести бред как он апнулся и что он сделал ..да мне глубоко плевать на это )))


а я чарки всунула на каждый ножик ) кароче в общей сложности 7 пробоя ) 250 родных статов,и по желанию 550 ловки ) мне что бы порядочно насыпать криту котрой из 7 подач,нужно обречёнку юзать,и то ..)) уворачиваются,блокируют,парируют,отскакивают ! а если нима пмк то порезы входят на ура ) отето ер титул на 40 пмк то да,как бы чуток попроще,но всё равно профиль от режки обязательно )


  (20.04.19 22:09)  

вот взять колотые раны ) на кого их юзать ? только на уворота ,бо меньше всего хп ) та даже если и зарядить вертуна в хп (шеколадка,грибы ) один фиг реально будут уходить хп ) на танка тратишь кучу тактик,он на 4-5 тике колючек,начинает акивню юзать профиль от колки ,и смотришь как на 5 юзе снимается по 20 хп с 10 к хп,это без переворота и выжить ) на крита юзаешь такое же ,в бонус ему минус 200 статов остриём ,и ничего не меняется ! порезы входят как с плюс 200 инты,как с минус 200 инты ,и так же само на последних тиках кинетика,профилька,призрачка ) не ну другое дело если бы остриё снимало выносливость,что-бы в минус 200 выноса на пару разменов,абы хорошенько пригорело,то да )


  (20.04.19 22:58)  

(20.04.19 21:06)

Сообщество уворотных балаболов.Я вот взял 12 когда мне пришлось не только взять рарфул, так еще и апнуть 4 шмотки до вр, сменить большую часть рун, но ещё и фармануть рар плащ в защиту от колющего.Проблемы у них с магами. Я даже в текущем варианте не факт, что бью уворота без банки, а с банкой до НГ еф без рубашки убил.А у них проблемы с критами, ну ну. Вижу по бою с электросилой.


Что ты прицепился к этому криту. Т.е. если я одену голый вр то начну убивать рар магов и танков ? Крит же меня убил. А ну и уники еще.

Но не забывай что у меня вр чарки все, + ER руны с сенергией.

Вообще не понимаю твоих предъяв к тому что уворот чуть не убил крита.

Ты уворотам оставил критов и топоров мол их много вам хватит.

Тупость.


  (20.04.19 23:17)  

(20.04.19 22:58)

(20.04.19 21:06)

Сообщество уворотных балаболов.Я вот взял 12 когда мне пришлось не только взять рарфул, так еще и апнуть 4 шмотки до вр, сменить большую часть рун, но ещё и фармануть рар плащ в защиту от колющего.Проблемы у них с магами. Я даже в текущем варианте не факт, что бью уворота без банки, а с банкой до НГ еф без рубашки убил.А у них проблемы с критами, ну ну. Вижу по бою с электросилой.

Что ты прицепился к этому криту. Т.е. если я одену голый вр то начну убивать рар магов и танков ? Крит же меня убил. А ну и уники еще.Но не забывай что у меня вр чарки все, + ER руны с сенергией.Вообще не понимаю твоих предъяв к тому что уворот чуть не убил крита.Ты уворотам оставил критов и топоров мол их много вам хватит.Тупость.


та дело в том,что критов очень много,но очень мало тех,кто хочет играть критом ! единственный класс в игре,который обладает универсальными способностями в игре с абсолютно всем,что находится на просторах бк ) а плюшака нужно агрить ,он сам одно время напяливал 10 пещерного крита,и чпокал 11 уворотов ,типа учитесь играть и туда сюда ) зато сейчас на 12 уровне в фуле 11 вещей на танке турниры бомбит ) для разнообразия в хаоте мажкой оковки с матьорых уворотов выбивает ) ну кошка чё с неё взять то ,разве что за хвост и об косяк ) не люблю котов


  (20.04.19 23:24)  

контры больше 90 нафиг надо


  (20.04.19 23:28)  

глупый топ ибо уворотами не становятся, ими рождаются))))):-D


  (20.04.19 23:33)  

(20.04.19 23:24)

контры больше 90 нафиг надо


для тебя в 136 блага ,да ) контра уже нужна в минимум ,я понимаю о чем ты пишешь ,но.. ) ты находишся в здоровом пантеоне,где тебе не нужно долго думать,что-бы раскатать злодея-уворота который на тебя прыгнул,в случае если сам не потянешь,потому что,контры мало и в один на один в ухо получишь ) мне к примеру идиотке принципиальной,нравится играть с уворотами ) ну тут не всё просто


  (20.04.19 23:37)  

(20.04.19 21:25)

(20.04.19 21:06)

Сообщество уворотных балаболов.Я вот взял 12 когда мне пришлось не только взять рарфул, так еще и апнуть 4 шмотки до вр, сменить большую часть рун, но ещё и фармануть рар плащ в защиту от колющего.Проблемы у них с магами. Я даже в текущем варианте не факт, что бью уворота без банки, а с банкой до НГ еф без рубашки убил.А у них проблемы с критами, ну ну. Вижу по бою с электросилой.

Ты всегда о себе высокого мнения припоминаеш мой старый ник toolpusher когда ты взял 12 тый только только ты мне предложил бой на 1000 кр я ешо в еф формате без рунок и царок был а потом дал задний ход ...
Помню я тебя 5 раз подряд благо напкой поймал и даже ты меня не перевернул ..
Так что крабо крит не тебе нас уваро ов судить ...
Иди в другой топ...


Такого не было. Я помню всех кому предлагал бой на кр.


  (20.04.19 23:40)  

(20.04.19 23:37)
...


так одевай танка и бой ?))


  (20.04.19 23:43)  

(20.04.19 23:37)
...


Не смей отрикатся ты ешо говорил типо твоя жена тоже уварот снимаеш её с 2 вух разменов ...
Тебе играть за крита уж далико поверь ...
Лудше смени склонку иди к жене )))


  (20.04.19 23:54)  

Ребята тут многие увароты вы не мало уже играете и давольно большой промижуток
Как игроки за уваротов знаете что уварот и контра работает и функсанирует всеголиш 60%
Тоесть если у тебя 100 контра удара то всеголиш 60% то что ты нанисёш контур удар ..
Кто говорит 95 контра хватает это бред ...
Подшитывайте контур удары если настигнут и привысить контур удар свыше 140
Тоесть 60% того что срабатывает от 140 контра ..
140 : 60% = 0.84 тоесть есть шанс нанести контур удар не 60% а 84%
Вот почему надо повышать контур
Перейдём танке на парир для нормального уварота нужно от 110-130 парира
Также работает 60%
Если зделать 125 парира для нормального уварота тоесть
125 : 60% = 75
Так у уварота не будет уже срабатывать 60% парира а будет парировать 75%
Я так думаю схему уварота все поняли ..
Поверте это не выдумки 14 лет уже за уварота все перепробаванно все варианты зарунки были зделаны и иследованны мною ...


  (20.04.19 23:56)  

Ну и бред =)


  (20.04.19 23:57)  

(20.04.19 23:56)

Ну и бред =)


Теневым уваротом гонять это не значит что ты разбираешся в увароте я разве спорю что критом ты слаб или не правел но зарунился ?


  (21.04.19 00:00)  

capitalcity.combats.com ... 79&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

боюсь представить еслиб огонь был апнут на вр фул)
с огнями перекрутили чет

шансы должны быть у всех и даже антиклассом
исходя от фулов само собой

но убивать в кц увароте вр персов не есть хорошо
даже будь то уварот рар против вр крита

capitalcity.combats.com ... D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=6&f=
примерный лог я с критом
да благо выше,реги выше,хил вначале кушать стал
я не против сливать криту который использует расходку изначально чтоб победить

но мне против Вр подобного танка не поможет ничего из того что крит съел против меня

сейчас самый ярко выраженный антикласс,как раньше был уварот криту
стал танк увароту
и пора бы уже что то делать ради интересных боев.а то увидев на против танка понимаешь насколько плохо обстоят твои дела


  (21.04.19 00:02)  

(20.04.19 23:54)

Ребята тут многие увароты вы не мало уже играете и давольно большой промижуток
Как игроки за уваротов знаете что уварот и контра работает и функсанирует всеголиш 60%
Тоесть если у тебя 100 контра удара то всеголиш 60% то что ты нанисёш контур удар ..
Кто говорит 95 контра хватает это бред ...
Подшитывайте контур удары если настигнут и привысить контур удар свыше 140
Тоесть 60% того что срабатывает от 140 контра ..
140 : 60% = 0.84 тоесть есть шанс нанести контур удар не 60% а 84%
Вот почему надо повышать контур
Перейдём танке на парир для нормального уварота нужно от 110-130 парира
Также работает 60%
Если зделать 125 парира для нормального уварота тоесть
125 : 60% = 75
Так у уварота не будет уже срабатывать 60% парира а будет парировать 75%
Я так думаю схему уварота все поняли ..
Поверте это не выдумки 14 лет уже за уварота все перепробаванно все варианты зарунки были зделаны и иследованны мною ...


:facepalm:
после 60 контра всего лишь снижает числовую прибавку, чтобы немного замедлить ее доведения до максимума, поэтому за каждые 2 единицы контры после 60 дается только 1 единица.
На работу мф это не влияет вообще никак, сколько написано у тебя контры в инфе, такой % и будет.
Вообще честно говоря такое объяснение "эффективности" контры после 100 встречаю впервые)) Но могу тебя заверить, работает все иначе.
А парир вообще, в отличии от контры, не абсолютный параметр, в бою он взаимодействует с париром противника, чем выше твой и ниже противника - тем чаще будешь парировать. Поэтому парир можно гнать сколько угодно.
Разумеется никаких влияний 60% нигде нет и в помине.


  (21.04.19 00:17)  

Раньше у меня было
Контра удара 100
Парир 70
Убч прадо не показатель но всетаки урон был в этомже комплекте от 5к до 15-20 к изридка
При этом быложе также мош колки +681
Переделав руны оставив такуюже пош повысил контра до 140 и парир до 110
Урон стал минимальный не удачный убч от 15-20к максимально без хил доходило и до 40к урона
Ранее бк было но щяс консепция изминилась поверь


  (21.04.19 00:21)  

(21.04.19 00:17)

Раньше у меня было
Контра удара 100
Парир 70
Убч прадо не показатель но всетаки урон был в этомже комплекте от 5к до 15-20 к изридка
При этом быложе также мош колки +681
Переделав руны оставив такуюже пош повысил контра до 140 и парир до 110
Урон стал минимальный не удачный убч от 15-20к максимально без хил доходило и до 40к урона
Ранее бк было но щяс консепция изминилась поверь


проблема в том, что ты "слышишь звон, да не знаешь где он")
твои выводы ошибочны, т.к. основаны на неверном понимании механики среза контры после 60 и работы этого абсолютного параметра в целом.


  (21.04.19 00:21)  

(21.04.19 00:17)

Раньше у меня было
Контра удара 100
Парир 70
Убч прадо не показатель но всетаки урон был в этомже комплекте от 5к до 15-20 к изридка
При этом быложе также мош колки +681
Переделав руны оставив такуюже пош повысил контра до 140 и парир до 110
Урон стал минимальный не удачный убч от 15-20к максимально без хил доходило и до 40к урона
Ранее бк было но щяс консепция изминилась поверь


бой ?)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved