Страницы: 123456789

Общая > уварот 


  (19.04.19 13:22)  

Ах да. По комментарию выше итог боя же забыл:

Победа за Непонятная
В результате поражения Хранитель (2473) уменьшил свой рейтинг мастерства на 10 (2463).
Благодаря победе Непонятная (2567) увеличила свой рейтинг мастерства на 15 (2582).


  (19.04.19 13:42)  

непонятна


  (19.04.19 14:48)  

.


  (19.04.19 15:33)  

(19.04.19 13:22)

Ах да. По комментарию выше итог боя же забыл:Победа за Непонятная
В результате поражения Хранитель (2473) уменьшил свой рейтинг мастерства на 10 (2463).
Благодаря победе Непонятная (2567) увеличила свой рейтинг мастерства на 15 (2582).

capitalcity.combats.com ... =1555522758.53504&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF

При том что у него мощи на 50 больше, защиты больше аж на 300 единиц.


Товарищ, перед тем как кидать лог хотя бы посмотрел его ? А инфу арба ?

АРБ без ДУХОВНОСТИ !!! Будь у него хотя бы 50, все - мой проигрыш.
Руны его видел ? А плащ ? А рубаху ?

Он равный мне? нет. И он бы выиграл будь 50 духа хотя бы.

Что касается 50 мощи и защиты. Прямо это дает преимущество колоссальное. На общую картину это никак не влияет.


  (19.04.19 15:41)  

Падший-Кот
Итого, где у меня победы хотя бы над одним соперником который сильнее меня ? ( конечно не считая те где они жмут кнопку сдаться).

Получается побеждать можно только критов слабее и ну пусть равных и иногда чуточку сильнее, топоров и иногда немного сильнее. Ну и как бы все.
ПРи прочих равных шансы только с выше перечисленными.


  (19.04.19 16:28)  

C логом арба (что без духа) - признаю, проглядел.

Но что в нем не равного? Ты ж говоришь он антикласс? Антикласс. Может в фуле чего не так? Электросила - крит чуть посильнее с вр шмотом в заплатках+униками.

Разница между униками и 11 ножами для тебя "чуть сильнее" так же как и разница между раром и вр+заплатки не значительна.

А с арбом то что не так? Такой же рар, как и у тебя 1 в 1.

Плащ да, хуже. Не может он похвастаться плащем за выслугу лет.

А с рубашкой что не так? Те же 2 бара.

Разница между 8вр рубашкой и 11вр составляет:

3 стата, 5 пмк (против арбов бесполезно), 50 антикрита, 50 антиуверта, 20 от магии (ага, против арба/уворота самое то), 7 урона 75 хп.

И что?

Для сравнения только серьги Электросилы возьмем:

10 против крита, 32 против уворота, 20 крита, 12 режа, 1 стат, 20 хп.

Строку выше можно смело умножать на 12.

И такой разницы с каждой шмотки без учета уников и рубахи. Если ещё и там смотреть между вами в усилениях пропасть.

А рунки арба чем не нравятся? Часть 12ер, часть еф.

В еф рунах те же 6 профля, что и у тебя, зоу разве что нету. Да и у тебя вроде в зарунке/зачарке не 13 зоу в круг, с такой то (503) защитой.


  (19.04.19 16:47)  

Не нравится бой с арбом - вот тебе с критом.

Крит с духом и не перевернул.

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1555612184.45813&p=all

Суммарные показатели мощи 126+399 при твоих 470.

10 регалии при отсутствии у тебя регалий вовсе.

Рысь 4ка против твоего кота.

Рубашка ER против твоей VR.

ER сет против цехинового рара (ER конечно же сильнее).

Вот и считай: суммарной мощи больше, вещи лучше, регалии 20% абс защиты, зверь (хп и мощь).

А у тебя только плащ и какой-нибудь парир в зарунке.

P.S. Никто не отменял, что у крита вполне может быть в круг 6 мощи 2-3 парира.


  (19.04.19 17:05)  

Падший-Кот
Хорошо, будем считать что Электросила в своем вр без рун, сильнее меня на 2 головы. ок. Но он и выиграл.

Арб сильнее меня был ? У него EF руны, наверняка какие-ниб. рар чарки. Ну вот он по обвесу равный или нет ? Даже если ты скажешь что равный, то ему для победы достаточно сделать 50 духа ( лучше 75 что б на 100% ). Получается уворот проигрывает равному арбу ?

По второму логу с критом.
Суммарные показатели мощи 126+399 -- 126 это что ?

10 реги. ок.
рысь. -- причем тут ?
рубашка - +1 бар. ну ок посчитаем.
Er вещи - не на много сильнее рара.

У меня
Руны лучше
чарки наверняка так же лучше.
+ на мне был семицвет с +48 ловкости
И не забываем что уворот антикласс криту. т.е. априори мы должны как бы убивать равного и чуть сильнее крита.

Что не так в моей победе? Она закономерна.


  (19.04.19 17:07)  

И не забывай про бонус рар сета. + тактики с ювы.


  (19.04.19 17:18)  

Смешно то что, уворот оправдывается в то что выиграл у крита !! Который не сильнее.
Да пусть будет чуточку сильнее. Там же реги. На днях вставлю то же, наверное начну танков убивать ну или магов.

Кого же тогда побеждать если не критов ? )


  (19.04.19 17:19)  

заюзать баго что-ли )


  (19.04.19 17:27)  

(19.04.19 16:47)

Не нравится бой с арбом - вот тебе с критом.Крит с духом и не перевернул.capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1555612184.4...Суммарные показатели мощи 126+399 при твоих 470.10 регалии при отсутствии у тебя регалий вовсе.Рысь 4ка против твоего кота.Рубашка ER против твоей VR.ER сет против цехинового рара (ER конечно же сильнее).Вот и считай: суммарной мощи больше, вещи лучше, регалии 20% абс защиты, зверь (хп и мощь).А у тебя только плащ и какой-нибудь парир в зарунке.P.S. Никто не отменял, что у крита вполне может быть в круг 6 мощи 2-3 парира.


так эмо сет это порожняк,хуже пура ,так шо не катит )


  (19.04.19 17:56)  

ер с эма лучше чем цехинный рар ?


  (19.04.19 17:58)  

(19.04.19 17:56)

ер с эма лучше чем цехинный рар ?


эр с эма хуже чем пур 12 лвл


  (20.04.19 02:32)  

(19.04.19 17:05)

Падший-Кот
Хорошо, будем считать что Электросила в своем вр без рун, сильнее меня на 2 головы. ок. Но он и выиграл.Арб сильнее меня был ? У него EF руны, наверняка какие-ниб. рар чарки. Ну вот он по обвесу равный или нет ? Даже если ты скажешь что равный, то ему для победы достаточно сделать 50 духа ( лучше 75 что б на 100% ). Получается уворот проигрывает равному арбу ?По второму логу с критом.
Суммарные показатели мощи 126+399 -- 126 это что ?10 реги. ок.
рысь. -- причем тут ?
рубашка - +1 бар. ну ок посчитаем.
Er вещи - не на много сильнее рара.У меня
Руны лучше
чарки наверняка так же лучше.
+ на мне был семицвет с +48 ловкости
И не забываем что уворот антикласс криту. т.е. априори мы должны как бы убивать равного и чуть сильнее крита.Что не так в моей победе? Она закономерна.


126 это мк именно из-за мк которое в бонусах, рунах и т.п. параметры режущего урона ниже других физ профилей прочих классов.

Рысь - при том, что это мощь урона (если не ошибаюсь 24) и хп. Это усиление. А кот это только 8 ловкости.

Но все сводим к чему? К тому, а что не устраивает то?

Топ 1 по кол-ву персонажей - криты, которых вы валите левой пяткой (пример в логе выше)

Топ 2 по кол-ву персонажей - топоры, которых валите правой пяткой.

Можете всем уворотным сообществом обратится в саппорт, чтобы вам поменяли антиклассы по примеру магов.

Пусть вам сделают топоров антиклассом, а лучников валите спокойно.

Лучники на 12 есть, dungeon.combats.com/logs.pl?log=1555443428.65685

Вроде бы первый лук с начала года.


  (20.04.19 09:41)  

(20.04.19 02:32)

(19.04.19 17:05)

Падший-Кот
Хорошо, будем считать что Электросила в своем вр без рун, сильнее меня на 2 головы. ок. Но он и выиграл.Арб сильнее меня был ? У него EF руны, наверняка какие-ниб. рар чарки. Ну вот он по обвесу равный или нет ? Даже если ты скажешь что равный, то ему для победы достаточно сделать 50 духа ( лучше 75 что б на 100% ). Получается уворот проигрывает равному арбу ?По второму логу с критом.
Суммарные показатели мощи 126+399 -- 126 это что ?10 реги. ок.
рысь. -- причем тут ?
рубашка - +1 бар. ну ок посчитаем.
Er вещи - не на много сильнее рара.У меня
Руны лучше
чарки наверняка так же лучше.
+ на мне был семицвет с +48 ловкости
И не забываем что уворот антикласс криту. т.е. априори мы должны как бы убивать равного и чуть сильнее крита.Что не так в моей победе? Она закономерна.

126 это мк именно из-за мк которое в бонусах, рунах и т.п. параметры режущего урона ниже других физ профилей прочих классов.Рысь - при том, что это мощь урона (если не ошибаюсь 24) и хп. Это усиление. А кот это только 8 ловкости.Но все сводим к чему? К тому, а что не устраивает то?Топ 1 по кол-ву персонажей - криты, которых вы валите левой пяткой (пример в логе выше)Топ 2 по кол-ву персонажей - топоры, которых валите правой пяткой.Можете всем уворотным сообществом обратится в саппорт, чтобы вам поменяли антиклассы по примеру магов.Пусть вам сделают топоров антиклассом, а лучников валите спокойно.Лучники на 12 есть, dungeon.combats.com/logs.pl?log=1555443428.65685Вроде бы первый лук с начала года.


дело в том,что вот плюшак в своём могучем крите,спокойно можешь принести достаточно вреда увороту,который сильнее и ярче тебя в несколько раз ) сколько было логов на форуме,где криты подобные тебе очень даже хорошо мнут кабины уворотам ) а тут получается что непонятной нужно сожрать кучу расходников,что-бы грохнуть крита с горем пополам ?) уворот выигрывает арбалета только в одном случае- это когда за рулём арбалета сидит такой же плюшак как ты,и энтер не отжимает ) как только стрелок следит за последовательностью разменов,то уворот будет визжать,любой уворот,даже от самого галимого арбалета ) с топорами вообще весело ) в лиге были такие,что с порога скрытая сила,потом бросок,и всё хорошо ) то что куча критов вылезая из катакомб лезут в хаот,ему там отбивают голову,лезит на форум на подобии тебя,и начинают рассказывать как всё плохо ) уроды


  (20.04.19 09:51)   +1 (+1/-0)

а на счет антикласа так тут всё очень просто ) это когда с поступью,яростью 3,усилеными ударами в маг барьер по 30-40 ,а в ответ 700-800 ) это когда смотришь на танка у кторого 10 к хп и не понимаешь что делать,или тупо сливать,или маринадить ,всё больше вариантов нет )
какие криты антиклассы увороту,если второму нужно жрать всё что только можно,только для того ,что бы играть ?)) вот будет подобие как с танками,когда уворот в еф оружием,без рун,без чарок,без каких либо усилений своего пероснажа,будет способен сливать на энтере (без преувеличения) танков,магов,арбалетов,лучников вот тогда можно будет говорить об антиклассовости )


  (20.04.19 12:11)  

(20.04.19 09:51)

а на счет антикласа так тут всё очень просто ) это когда с поступью,яростью 3,усилеными ударами в маг барьер по 30-40 ,а в ответ 700-800 ) это когда смотришь на танка у кторого 10 к хп и не понимаешь что делать,или тупо сливать,или маринадить ,всё больше вариантов нет )
какие криты антиклассы увороту,если второму нужно жрать всё что только можно,только для того ,что бы играть ?)) вот будет подобие как с танками,когда уворот в еф оружием,без рун,без чарок,без каких либо усилений своего пероснажа,будет способен сливать на энтере (без преувеличения) танков,магов,арбалетов,лучников вот тогда можно будет говорить об антиклассовости )


+++++


  (20.04.19 13:43)  


126 это мк именно из-за мк которое в бонусах, рунах и т.п. параметры режущего урона ниже других физ профилей прочих классов.

Рысь - при том, что это мощь урона (если не ошибаюсь 24) и хп. Это усиление. А кот это только 8 ловкости.


Мф. против мощ. крит. удара: 122 + 48 с поступи

Рысь ты посчитал в уже в мощь режущего. Так что писать его как + не правильно.

Увороту надо руниться на ПМК чтобы убить свой антикласс.!!

Вот м ы и пришли к тому что, криты и топоры только их уворот может убить. И то, посмотри сколько ХП они снимают. в % соотношении. Сколько там уворот снимает у мага ? А у танка ?

Вот и вся разница, в 1 на 1 уворот наверное самый убогий класс. Опять таки, я надеюсь что с апом ВР и униками. уворот начинает убивать арбов с ВР и уником ну и лучше себя чувствовать против таких же магов и танков.


  (20.04.19 13:49)  

(19.04.19 11:00)

Уворот нетакуш плох, если кто не в курсе


фиксить!)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved