Страницы: 123456

Общая > кря! 


  (16.04.19 15:36)  

))))))


  (16.04.19 15:37)  


  (16.04.19 16:43)  

поздравляю) только интереса от игры не будет) избранные тащили бои против толпы) а сейчас все гонятся за рулём) только руля то по сути не будет) давно нет таких "битв" )


  (16.04.19 17:28)  

да ему сказали просто - "принеси темненького" . а он не так понял.


  (16.04.19 18:05)   -1 (+0/-1)

Поздравляю) Тоже бы может поиграл немного в другой склонке, если вернут свитки перехода за КЦ. Платить 90 екр за снятие задержки + 30 екр за склонку и потом столько же за переход обратно = 240 екр за поиграть немного - того не стоит.


  (16.04.19 18:07)  

(16.04.19 18:05)

Поздравляю) Тоже бы может поиграл немного в другой склонке, если вернут свитки перехода за КЦ. Платить 90 екр за снятие задержки + 30 екр за склонку и потом столько же за переход обратно = 240 екр за поиграть немного - того не стоит.


Сами прыгаете туда-сюда "поиграть немного" а потом крокодиловы слезки и сопельки на кулак. БК уже не торт. Нет баланса. Админы плохие. :)


  (16.04.19 18:09)  

(16.04.19 18:07)

(16.04.19 18:05)

Поздравляю) Тоже бы может поиграл немного в другой склонке, если вернут свитки перехода за КЦ. Платить 90 екр за снятие задержки + 30 екр за склонку и потом столько же за переход обратно = 240 екр за поиграть немного - того не стоит.

Сами прыгаете туда-сюда "поиграть немного" а потом крокодиловы слезки и сопельки на кулак. БК уже не торт. Нет баланса. Админы плохие.


БК не торт) И уже особого удовольствия не приносит. Поэтому деньги я здесь тратить не хочу. Но поиграть изредка имею право, разве нет?)


  (16.04.19 18:12)  

(16.04.19 18:09)

БК не торт) И уже особого удовольствия не приносит. Поэтому деньги я здесь тратить не хочу. Но поиграть изредка имею право, разве нет?)


Имеешь конечно. И ныть, в принципе, тоже имеешь право. Смешно все это :)


  (16.04.19 18:16)  

(16.04.19 18:12)

(16.04.19 18:09)

БК не торт) И уже особого удовольствия не приносит. Поэтому деньги я здесь тратить не хочу. Но поиграть изредка имею право, разве нет?)

Имеешь конечно. И ныть, в принципе, тоже имеешь право. Смешно все это


ыыыы+


  (16.04.19 18:16)   +1 (+1/-0)

(16.04.19 18:12)

(16.04.19 18:09)

БК не торт) И уже особого удовольствия не приносит. Поэтому деньги я здесь тратить не хочу. Но поиграть изредка имею право, разве нет?)

Имеешь конечно. И ныть, в принципе, тоже имеешь право. Смешно все это


Легко клеймить другого нытиком, когда не имеешь ни малейшего представления о предмете "нытья". У тебя свой сегмент, у меня свой и игры у нас разные. Хотя скоро сравняемся, ибо я усиляться дальше уже не планирую, отбили желание. Смешно или нет - тоже увидим) Позиция ежа и ко - априори проигрышная, но в то же время верная, как ни странно. Я ее поддерживаю, и руины баланса в БК сейчас тоже в их поддержку выступают) Я же, возможно, на этих руинах бы еще потанцевал) Но не тратя больше денег, о чем и сказал.


  (16.04.19 18:46)   -1 (+0/-1)

(16.04.19 18:16)
...


Глядя на все происходящее, я нисколько не жалею, что "сегмент" у нас разный. Ибо это такое себе удовольствие, потратить энную сумму и потом ночами не спать, переживать об этом и писать на форуме. :)

з. ы. Приходя в боулинг, я играю на общей дорожке, у меня нет именного позолоченного шара, да и кегли самые обычные. Но мне игра приносит удовольствие. Так и в БК - это игра :)


  (16.04.19 19:03)   +1 (+1/-0)

Сейчас в БК нет никаких отличий между склонностями. Свет нападает на голых, стихии (которых я про себя всё равно считаю нейтралами), ломятся, расталкивая друг друга локтями, в бой с тройным перевесом. О чем тут говорить? Если игра перестала приносить удовольствие - меняйте что-то в игре, что в ваших силах, либо жмите крестик справа в углу.


  (16.04.19 19:15)   +1 (+1/-0)

(16.04.19 18:46)

(16.04.19 18:16)
...

Глядя на все происходящее, я нисколько не жалею, что "сегмент" у нас разный. Ибо это такое себе удовольствие, потратить энную сумму и потом ночами не спать, переживать об этом и писать на форуме. з. ы. Приходя в боулинг, я играю на общей дорожке, у меня нет именного позолоченного шара, да и кегли самые обычные. Но мне игра приносит удовольствие. Так и в БК - это игра


Сравнение с боулингом смешное, конечно)

А с чего ты взял, что я переживаю и пишу на форуме ночами?) Я вообще захожу изредка с работы, делая короткие перерывы для отдыха. Нет игры и фиг с ней, но поздороваться с сокланами, пообщаться с приятелями все еще приятно) Очередной популисткий комментарий, в общем)


  (16.04.19 19:20)  

Поздравляю! ) фуперебезчиков! ужс как так можно! фуфуфу!


  (16.04.19 19:24)  

(16.04.19 19:15)

Сравнение с боулингом смешное, конечно)А с чего ты взял, что я переживаю и пишу на форуме ночами?) Я вообще захожу изредка с работы, делая короткие перерывы для отдыха. Нет игры и фиг с ней, но поздороваться с сокланами, пообщаться с приятелями все еще приятно) Очередной популисткий комментарий, в общем)


Часто акцентируешь на деньгах. Некоторые тут до сих пор горюют о том, что потратили 4-7 лет назад, какие-то вещи купили бедолаги (не будем уточнять, что это крыша). :)

Бастуйте, говорите, что игра не интересная но продолжайте тут каждый день тереться - я не против и не мешаю вам страдать, максимум посмеюсь :)


  (16.04.19 19:32)  

(16.04.19 19:24)

(16.04.19 19:15)

Сравнение с боулингом смешное, конечно)А с чего ты взял, что я переживаю и пишу на форуме ночами?) Я вообще захожу изредка с работы, делая короткие перерывы для отдыха. Нет игры и фиг с ней, но поздороваться с сокланами, пообщаться с приятелями все еще приятно) Очередной популисткий комментарий, в общем)

Часто акцентируешь на деньгах. Некоторые тут до сих пор горюют о том, что потратили 4-7 лет назад, какие-то вещи купили бедолаги (не будем уточнять, что это крыша). Бастуйте, говорите, что игра не интересная но продолжайте тут каждый день тереться - я не против и не мешаю вам страдать, максимум посмеюсь


Если бы мне было жалко денег, то у перса давно был бы уже новый хозяин)
Акцент на деньгах вполне очевиден, ибо любые изменения в потоке их поступления в проект и будут толкать к изменениям в игровом процессе во вполне очевидном ключе.


  (16.04.19 19:45)   -1 (+0/-1)

(16.04.19 19:32)
...


Что-то мне подсказывает, что админы видят поступления не по форуму, но это уже совсем другая история. :)

Мы ушли от темы, где говорилось о том, что вы сами бегаете туда сюда "поиграть немного", а потом пеняете на админию, что баланса в пантеонах нет :)


  (16.04.19 19:55)  

(16.04.19 19:45)

(16.04.19 19:32)
...

Что-то мне подсказывает, что админы видят поступления не по форуму, но это уже совсем другая история. Мы ушли от темы, где говорилось о том, что вы сами бегаете туда сюда "поиграть немного", а потом пеняете на админию, что баланса в пантеонах нет


С момента перехода из тьмы в хаос лет эдак 5-6 назад менял лагерь лишь раз и вынужденно. Баланса в пантеонах нет, но он был еще недавно)
Но мне кажется, у каждого "нытья" свои предпосылки. У меня к балансу пантеонов больших претензий в целом и нет. Конечно, разблокировка магза - это больший удар по репутации проекта, и я уже высказывал свою точку зрения на этот счет. Но меня больше раздражает тенденция провальных нововведений Администрации. А то, что сейчас в свет нормально играть невозможно, в условиях отсутствия топов - это по-моему очевидно. Нет ни больших боев, ничего, только тухлые УБЧ. Логично, что желающие поиграть уходят - на время или навсегда.


  (16.04.19 20:02)  

может они смогут избавить игроков от мерков
http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?DWH


  (16.04.19 20:10)  

(16.04.19 20:02)

может они смогут избавить игроков от мерков
http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?DWH


Не знаю как на счет мерков, а вот блэка я пнул, так он мне теперь на азербайджанском приват заливает, гугл переводчик говорит, что меня хотят убить. Мне теперь вообще страшно связываться с стихиями, смотри аккуратно, может и за тобой уже выехали две приоры с азербайджана :)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved