Страницы: «67891011121314151617»

Общая > какой смысл усиляться? Какой смысл вливать евро? 


  (16.04.19 15:02)   +1 (+1/-0)

Сливать рейт в лиге - это плохо!
Быть вечником и убивать интерес новичков к игре - это хорошо!

Мне одному так кажется, или у него какие-то тайные чувства к Грому?


  (16.04.19 15:03)  

Гром и ЫУА ТРАВА ТРАВА мафия сан сити)


  (16.04.19 15:05)  

(16.04.19 15:00)

Ну вместо нелеча гром может стать как рекет, собирать деньги с 10к за то что он будет пропускать хаоты) 1 хаот с каждого по 5кр) Все скинулись грому и он не заходит)


Ну, кто-то и жертвой может быть. Каждый сам для себя это решит. :)


  (16.04.19 15:06)   +1 (+1/-0)

(16.04.19 15:02)

Сливать рейт в лиге - это плохо!
Быть вечником и убивать интерес новичков к игре - это хорошо!Мне одному так кажется, или у него какие-то тайные чувства к Грому?


Так ты опроси кому он отбивает интерес к игре)) Пока ты руководствуешься чисто мнением некоторых форумчан о том что "вечники отбивают желание играть на 12 уровне") Я тебя уверяю, людей которым он так сильно мешает играть и отбивает у них желание в разы меньше чем ты тут пытаешься рассказать) Или у тебя обиды за то что ты купил перф фулл 10 и хотел раскидывать всех в хаотах а гром такой негодяй тебе не давал этого сделать?))


  (16.04.19 15:10)  

(16.04.19 15:02)

Сливать рейт в лиге - это плохо!
Быть вечником и убивать интерес новичков к игре - это хорошо!Мне одному так кажется, или у него какие-то тайные чувства к Грому?


В своё время Шерра купила перф фулл арба, зарунила его, зачарила, набивала в хаотах по 25к, там с 1 удара нубы отлетали, да она даже вечников убивала в своём фулле, битл дружа и хреноруба, а я видите ли своим заходом в хаоты мешал ей играть, фуллы у нас примерно одинаковые. Отсюда и обиды на меня. Хотя я к человеку относился очень хорошо и пытался как можно меньше мешать ей раскидывать нубов.


  (16.04.19 15:16)  

(16.04.19 15:06)

(16.04.19 15:02)

Сливать рейт в лиге - это плохо!
Быть вечником и убивать интерес новичков к игре - это хорошо!Мне одному так кажется, или у него какие-то тайные чувства к Грому?

Так ты опроси кому он отбивает интерес к игре)) Пока ты руководствуешься чисто мнением некоторых форумчан о том что "вечники отбивают желание играть на 12 уровне") Я тебя уверяю, людей которым он так сильно мешает играть и отбивает у них желание в разы меньше чем ты тут пытаешься рассказать) Или у тебя обиды за то что ты купил перф фулл 10 и хотел раскидывать всех в хаотах а гром такой негодяй тебе не давал этого сделать?))


Ты хоть сам иногда читаешь то, что пишешь? Смысл мне побеждать каждый бой на энтере? Какой интерес от такой игры?

Я-то в отличии от некоторых нубов, которые не в силе купить перф, был в силах за 10 дней взять 11-ый уровень, но что говорить о тех, кто по 3-4 раза подряд попадают против него и не имеют возможности купить благо, тем самым износ вещей минусуется, а также пропадает интерес к игре.

Ты хоть помнишь времена, когда Михаил ап был 8-ым? Имея арты, даже он сливал бои, ибо командная игра могла решить исход боя, а сейчас? Смысл мне читать логи, координировать команду, если бой итак сливный?


  (16.04.19 15:17)   +1 (+1/-0)

И поверь, если бы на месте Грома был Хуз или Арчи, то достал бы всех, абсолютно всех на форуме, что они не дают людям играть что это не справедливо, это не правильно.

Почему ты так сильно им завидуешь? Девушку отбили? Без работы оставили? В чем требл?


  (16.04.19 15:18)  

(16.04.19 15:16)

Смысл мне читать логи, координировать команду, если бой итак сливный?


Великий координатор, на 12 выходи - координируй :)


  (16.04.19 15:23)  

(16.04.19 15:16)
...


Я то читаю то что я пишу.
Слушай, у меня на 8 уровне простой благошмот без рун без чарок. Я такой же как все, только дополнительные несколько статов с пещер. И постоянно на 8 играют кто то или из вечников, или из мультов 12 с ветеранскими плащами и бывает такое что я сливаю по 10-12 хаотов подряд из за них. И что мне теперь, убиться? Если меня начинают напрягать постоянные сливы я просто захожу в другой хаот или жду пока кто нибудь из них уйдёт. Ты же не ищешь причину в себе а в других, в данном случае в вечниках.
Вопрос. Нахрена ты идёшь в хаот где гром если знаешь что его может кинуть против тебя и ты сольёшь? Не лучше ли зайти в другой хаот где его нет?
Так же если уж тебя настолько бесят вечники, да купи ты себе рунки и чарки средненькие, это примерно 15000 кредов, соберитесь с друзьями и дайте отпор. Конечно один ты грома не убьёшь, но если вы соберетесь с друзьями и так оденетесь вы вполне сможете дать ему отпор, но проще же ныть и других называть нытиками...


  (16.04.19 15:23)  

(16.04.19 15:18)

(16.04.19 15:16)

Смысл мне читать логи, координировать команду, если бой итак сливный?

Великий координатор, на 12 выходи - координируй


КЦшку набью, скоро буду.


  (16.04.19 15:25)  


  (16.04.19 15:31)   +1 (+1/-0)

(16.04.19 15:23)

(16.04.19 15:16)
...

Я то читаю то что я пишу.
Слушай, у меня на 8 уровне простой благошмот без рун без чарок. Я такой же как все, только дополнительные несколько статов с пещер. И постоянно на 8 играют кто то или из вечников, или из мультов 12 с ветеранскими плащами и бывает такое что я сливаю по 10-12 хаотов подряд из за них. И что мне теперь, убиться? Если меня начинают напрягать постоянные сливы я просто захожу в другой хаот или жду пока кто нибудь из них уйдёт. Ты же не ищешь причину в себе а в других, в данном случае в вечниках.
Вопрос. Нахрена ты идёшь в хаот где гром если знаешь что его может кинуть против тебя и ты сольёшь? Не лучше ли зайти в другой хаот где его нет?
Так же если уж тебя настолько бесят вечники, да купи ты себе рунки и чарки средненькие, это примерно 15000 кредов, соберитесь с друзьями и дайте отпор. Конечно один ты грома не убьёшь, но если вы соберетесь с друзьями и так оденетесь вы вполне сможете дать ему отпор, но проще же ныть и других называть нытиками...


Я бы согласился с тобой, если бы ты мне это написал в 2002-2008, когда выбор хаотов, сейчас есть выбор?

Я-то могу себе позволить купить напы, либо каким-то другим образом быстренько прокачаться, речь идет о нубах, у которых нет такой возможности. Я-то свой 11-ый лвл взял за 10 дней, но есть люди, у которых на это уходят месяца, доперло?

Ты знаешь, что такое одеть перса с умом? Что и делалось раньше, с маленьким бюджетом можно было одеть гос перса, который мог потягаться 1 на 1 с екровым фуллом, а что сейчас?

Ты в курсе, что новичков все меньше и меньше, что новых игроков, которые регистрируются пугает надпись "Купите екр, а если не купите, то Вам тут делать нечего"

Ладно, кто-то соглашается и вливает 5-10 екров и худо-бедно прокачивается до 10, а вот самый-то хардкор отсюда и начинается.

Вот как-то Громов, старых дев еще вытерпеть можно, но твое нытье и твои сопли на форуме ни один новичок не вытерпит, тем самым убежит из игры, понимаешь?


  (16.04.19 15:38)   +1 (+1/-0)

(16.04.19 15:31)
...


Знаешь, не смотря на все твои попытки сделать из меня вц, мне многие пишут, спрашивают советы, предлагают помощь если она нужна и просто считают нормальным человеком. Да, мои форумные баталии не все поддерживают, даже те с кем я очень давно знаком пишут мне что я фигней занимаюсь, но тем не менее хуже ко мне от этого не относятся.
А на счет хаотов. Так создай хаот где боевой потенциал+30 % и гром не сможет туда зайти. Но тебе же проще поныть и назвать других нытиками.
Если честно, как я вижу ты обычная выскочка-провокатор, строящий из себя того кем не являешься. Вариантов избежать столкновения с вечниками и с моими топами полно, но ты почему то с ними все время сталкиваешься)) Может быть ты мозахист и тебе нравится убиваться об вечников и ругаться со мной в топах?))

И ещё вопрос) Если тебя так напрягают вечники 10-11, то что ты будешь делать на 12?))) Тут фуллы в 100раз дороже чем на 10ке)


  (16.04.19 16:04)  

Да пусть играют, все-равно онлайна нету на младших уровнях.

11-й в данный момент можно сказать альтернативная версия БК внутри оригинала.

Не знаю насколько она эффективна, тут сказать не могу. Но какое-то кол-во людей играет в свой бк внося этим админам, а не в клоне.

Из тех кто донатит конечно:)

А вот 6-7 уровни сплошная ботоферма, слишком дешевые там усиления.


  (16.04.19 16:07)  

(16.04.19 16:04)

Да пусть играют, все-равно онлайна нету на младших уровнях.11-й в данный момент можно сказать альтернативная версия БК внутри оригинала.Не знаю насколько она эффективна, тут сказать не могу. Но какое-то кол-во людей играет в свой бк внося этим админам, а не в клоне.Из тех кто донатит конечноА вот 6-7 уровни сплошная ботоферма, слишком дешевые там усиления.


на 11м хорошо было.. без лагов... )


  (16.04.19 16:19)  

(16.04.19 15:16)

но что говорить о тех, кто по 3-4 раза подряд попадают против него и не имеют возможности купить благо, тем самым износ вещей минусуется, а также пропадает интерес к игре.

Играть в нынешний БК без блага (особенно на лоулевелах) в госшмоте сродни мазохизму - ты будешь отлетать от любого перса в голом благофуле. А от вечников и подавно.
(16.04.19 15:16)

Ты хоть помнишь времена, когда Михаил ап был 8-ым? Имея арты, даже он сливал бои, ибо командная игра могла решить исход боя, а сейчас?

БК-2 и БК-3 - это две разные игры. Ты б ещё кулонку вспомнил.


  (16.04.19 21:30)  

(16.04.19 16:07)

(16.04.19 16:04)

Да пусть играют, все-равно онлайна нету на младших уровнях.11-й в данный момент можно сказать альтернативная версия БК внутри оригинала.Не знаю насколько она эффективна, тут сказать не могу. Но какое-то кол-во людей играет в свой бк внося этим админам, а не в клоне.Из тех кто донатит конечноА вот 6-7 уровни сплошная ботоферма, слишком дешевые там усиления.

на 11м хорошо было.. без лагов... )


Но скучно. Слишком мало людей, 5-6 человек "взяли отпуск" - уже на боях отражалось 2 года назад.


  (17.04.19 02:14)  

(16.04.19 13:46)

Скиньтесь на нелечь всей ордой 10к и закажите его. Если не поймет - снова скиньтесь. Вас, кому этот гром мешает, много, а он один


кому заказывать нелечь то , Грому на Грома выписать что ли :) ахахха


  (17.04.19 02:25)  

(17.04.19 02:14)

(16.04.19 13:46)

Скиньтесь на нелечь всей ордой 10к и закажите его. Если не поймет - снова скиньтесь. Вас, кому этот гром мешает, много, а он один

кому заказывать нелечь то , Грому на Грома выписать что ли ахахха


Почти любому 11 вечнику, вполне справится.


  (17.04.19 10:07)   +1 (+1/-0)

(17.04.19 02:14)

(16.04.19 13:46)

Скиньтесь на нелечь всей ордой 10к и закажите его. Если не поймет - снова скиньтесь. Вас, кому этот гром мешает, много, а он один

кому заказывать нелечь то , Грому на Грома выписать что ли ахахха


12 может напасть нелечем на любую 10ку с манией величия :)


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved