Страницы: «91011121314151617181920

Общая > поп корн!!!!!!!!!! 


  (15.04.19 14:52)  

Автопарк как всегда зарулил!


  (15.04.19 15:15)   +1 (+1/-0)

(15.04.19 14:24)

сходу даже хз кого и вспомнить кто мог бы зайти за зергов.
никитос, барык, пипл, олигам, дайнерис, бумер и тд... да хватает там народу на самом деле...
но криты в этом дали канеш дали кпд хотя, как уже выше писали - нюансы были )


Смотря как считать, если тех кто сам был готов зайти на подготовке, это одна цифра, если считать кого потенциально могли зарядить и попросить зайти - другая.

Всё дело в принципах и азарте, раньше в такие нелечи народ тарили.
По 2-4 человека каждый топ снаряжал.

Это кстати и ответ на вопрос Мурси - трёшки были более массовыми за счёт подготовки саппорта из крепких персов на кошельке лидера.


  (15.04.19 15:57)  

(15.04.19 13:54)
...


А орешь че ? или ты сомневаешься то что я написал НИКТО ?


  (15.04.19 16:09)  

(15.04.19 15:15)

(15.04.19 14:24)

сходу даже хз кого и вспомнить кто мог бы зайти за зергов.
никитос, барык, пипл, олигам, дайнерис, бумер и тд... да хватает там народу на самом деле...
но криты в этом дали канеш дали кпд хотя, как уже выше писали - нюансы были )

Смотря как считать, если тех кто сам был готов зайти на подготовке, это одна цифра, если считать кого потенциально могли зарядить и попросить зайти - другая.Всё дело в принципах и азарте, раньше в такие нелечи народ тарили.
По 2-4 человека каждый топ снаряжал.Это кстати и ответ на вопрос Мурси - трёшки были более массовыми за счёт подготовки саппорта из крепких персов на кошельке лидера.


ТарилИ? Т.е. есть кланы, где практикуется спонсирование на бой?
Всегда считал это слухами и не верил. Вонаначо.


  (15.04.19 16:48)  

(15.04.19 15:57)

(15.04.19 13:54)
...

А орешь че ? или ты сомневаешься то что я написал НИКТО ?


В тебе ваще не сомневаюсь.
Адьос.


  (15.04.19 16:49)  

(15.04.19 16:09)
...


Стебешься или серьёзно?
Не воспринимаю после сегодняшней ночки.


  (15.04.19 16:54)  

(15.04.19 16:09)
...


Ты тоже огорчен, что оказывается можно было за чужой счет тащить?
Прошу дать доступ! :)


  (15.04.19 18:16)  

(15.04.19 15:15)

(15.04.19 14:24)

сходу даже хз кого и вспомнить кто мог бы зайти за зергов.
никитос, барык, пипл, олигам, дайнерис, бумер и тд... да хватает там народу на самом деле...
но криты в этом дали канеш дали кпд хотя, как уже выше писали - нюансы были )

Смотря как считать, если тех кто сам был готов зайти на подготовке, это одна цифра, если считать кого потенциально могли зарядить и попросить зайти - другая.Всё дело в принципах и азарте, раньше в такие нелечи народ тарили.
По 2-4 человека каждый топ снаряжал.Это кстати и ответ на вопрос Мурси - трёшки были более массовыми за счёт подготовки саппорта из крепких персов на кошельке лидера.


Не ожидал, думал что это самый крупный 3 суточный.


  (15.04.19 18:17)  

Да и в таких боях надо дофига екров тратить на подготовку. Хилл+екровые свитки,карманы, бафы итд... Короче дорогое удовольствие.


  (15.04.19 18:40)  

(15.04.19 16:49)

(15.04.19 16:09)
...

Стебешься или серьёзно?
Не воспринимаю после сегодняшней ночки.


Костя, а в чем может быть стеб? Я был в ОиГ (4-5 лет назад), Ауткастах и НоА - никто и не заикался никогда, что для входа в бой тебе должны предоставить средства. Нет бабла, пропускаешь бой, все логично. Я слышал о таком, не буду говорить в каких кланах, но в частной беседе люди это отрицали, говорили, что все сами и вся расходка за их счет. У меня не было оснований им не доверять, хотя по косвенным признакам это и походило на правду. Судя по твоей реакции, это вообще в норме вещей? Конечно, млин, это стеб - иметь сокланов, которых надо расходкой обеспечивать))) а нафиг, тогда, они вообще нужны то?)))


  (15.04.19 18:43)  

Во многих играх такое практикуется, если есть кому зайти в бой с сильным обвесом, то расходниками часто снабжают, чтобы поднять эффективность бойца, ведь кто больше вкладывает - тот хочет и побеждать больше, относительно небольшие дополнительные расходы на снабжение подкрепления не остановят.


  (15.04.19 18:51)  

(15.04.19 18:43)

Во многих играх такое практикуется, если есть кому зайти в бой с сильным обвесом, то расходниками часто снабжают, чтобы поднять эффективность бойца, ведь кто больше вкладывает - тот хочет и побеждать больше, относительно небольшие дополнительные расходы на снабжение подкрепления не остановят.


Странно... Тут вроде взрослые и обеспеченные люди играют. Ну вот не верится мне один будет заливать свои екры другому чтобы тот зашел в массовый бой и затащил, да вообще не верится что тут столько спонсоров как пишут игроки, ну может я просто отстал от жизни....


  (15.04.19 19:14)  

(15.04.19 18:51)

(15.04.19 18:43)

Во многих играх такое практикуется, если есть кому зайти в бой с сильным обвесом, то расходниками часто снабжают, чтобы поднять эффективность бойца, ведь кто больше вкладывает - тот хочет и побеждать больше, относительно небольшие дополнительные расходы на снабжение подкрепления не остановят.

Странно... Тут вроде взрослые и обеспеченные люди играют. Ну вот не верится мне один будет заливать свои екры другому чтобы тот зашел в массовый бой и затащил, да вообще не верится что тут столько спонсоров как пишут игроки, ну может я просто отстал от жизни....


Так для чего по твоему тут автопарки все жизнь существовали) ?
Дело не в том кому что и сколько заливать, а в максимальном стремлении к победе.


  (15.04.19 19:15)  

все остальное лишь средство достижения этой цели.


  (15.04.19 19:19)  

(15.04.19 18:43)

Во многих играх такое практикуется, если есть кому зайти в бой с сильным обвесом, то расходниками часто снабжают, чтобы поднять эффективность бойца, ведь кто больше вкладывает - тот хочет и побеждать больше, относительно небольшие дополнительные расходы на снабжение подкрепления не остановят.


Выходит, наши то парни не любят побеждать=(
Тогда, и за "относительно" небольшие деньги, можно и сокланов усиливать? Ну там, вещички какие прикупить, усиления? Может, свои "обноски" дать потаскать?
Зачем тогда матрицы? нет вообще никакого профита делать несколько классов, куда лучше сделать несколько тачек, их же можно в один бой завести? Но, разве таксопарки не блочат? Если нет, то где те, которых заблочили ранее? Ну ладно, тут тоже целое поле для слухов и сплетен, не хочу в них разбираться и даже вникать, мне это не интересно. Просто, если принять как правду факт с расходкой, то и все остальное может оказаться такой же правдой. Тут надо задуматься, допускать ли стратегическую ошибку ребят, что себя усиливают и, может, нафиг все эти руны от Дария, чарки и прочая лабуда - куда эффективнее сделать 2-3 крепких ВР перса и водить их прицепом во все бои. Ну, реально, цена расходки в паре - тройке крупных нелечей сопоставима со стоимостью сборки обычного ВР крепыша, а толку с него куда больше. Раз можно снабжать расходкой, то можно и персов штамповать, это же выгоднее и по цене сопоставимо. *Задумался*.


  (15.04.19 19:22)  

(15.04.19 18:40)
...


Дима, я просто считаю это нормальным.
Это было есть и будет. Сам заливал на важный бой членам команды, чтобы шли туда с максимальным кпд. Всё равно тратим на бои деньги, зарядить середнячка нужно 30-50 екр, такие бои случаются раз в 3 месяца, не так и напряжно на самом деле, куда обидней принципиально обеспечивать толькл себя и сливать.

Выше правильно написали - это средство достижения цели, победы в бою и получения удовлетворения от игры.


  (15.04.19 19:26)  

(15.04.19 19:19)

(15.04.19 18:43)

Во многих играх такое практикуется, если есть кому зайти в бой с сильным обвесом, то расходниками часто снабжают, чтобы поднять эффективность бойца, ведь кто больше вкладывает - тот хочет и побеждать больше, относительно небольшие дополнительные расходы на снабжение подкрепления не остановят.

Выходит, наши то парни не любят побеждать=(
Тогда, и за "относительно" небольшие деньги, можно и сокланов усиливать? Ну там, вещички какие прикупить, усиления? Может, свои "обноски" дать потаскать?
Зачем тогда матрицы? нет вообще никакого профита делать несколько классов, куда лучше сделать несколько тачек, их же можно в один бой завести? Но, разве таксопарки не блочат? Если нет, то где те, которых заблочили ранее? Ну ладно, тут тоже целое поле для слухов и сплетен, не хочу в них разбираться и даже вникать, мне это не интересно. Просто, если принять как правду факт с расходкой, то и все остальное может оказаться такой же правдой. Тут надо задуматься, допускать ли стратегическую ошибку ребят, что себя усиливают и, может, нафиг все эти руны от Дария, чарки и прочая лабуда - куда эффективнее сделать 2-3 крепких ВР перса и водить их прицепом во все бои. Ну, реально, цена расходки в паре - тройке крупных нелечей сопоставима со стоимостью сборки обычного ВР крепыша, а толку с него куда больше. Раз можно снабжать расходкой, то можно и персов штамповать, это же выгоднее и по цене сопоставимо. *Задумался*.


ты серьезно счас?) не знал об этом?)) много в каких играх так делали например) и да намного профитнее закинуть на соклана немного чем на себя тысячи и усиление еле заметно)))


  (15.04.19 19:27)  

(15.04.19 19:19)

(15.04.19 18:43)

Во многих играх такое практикуется, если есть кому зайти в бой с сильным обвесом, то расходниками часто снабжают, чтобы поднять эффективность бойца, ведь кто больше вкладывает - тот хочет и побеждать больше, относительно небольшие дополнительные расходы на снабжение подкрепления не остановят.

Выходит, наши то парни не любят побеждать=(
Тогда, и за "относительно" небольшие деньги, можно и сокланов усиливать? Ну там, вещички какие прикупить, усиления? Может, свои "обноски" дать потаскать?
Зачем тогда матрицы? нет вообще никакого профита делать несколько классов, куда лучше сделать несколько тачек, их же можно в один бой завести? Но, разве таксопарки не блочат? Если нет, то где те, которых заблочили ранее? Ну ладно, тут тоже целое поле для слухов и сплетен, не хочу в них разбираться и даже вникать, мне это не интересно. Просто, если принять как правду факт с расходкой, то и все остальное может оказаться такой же правдой. Тут надо задуматься, допускать ли стратегическую ошибку ребят, что себя усиливают и, может, нафиг все эти руны от Дария, чарки и прочая лабуда - куда эффективнее сделать 2-3 крепких ВР перса и водить их прицепом во все бои. Ну, реально, цена расходки в паре - тройке крупных нелечей сопоставима со стоимостью сборки обычного ВР крепыша, а толку с него куда больше. Раз можно снабжать расходкой, то можно и персов штамповать, это же выгоднее и по цене сопоставимо. *Задумался*.


А вот это другач сторона вопроса, помочь усилиться соклану, залив ему, допустим на ап шмота и получив что-то взамен, это одна история, а наклепать плотных тачек - другая.
Первая история для меня звучит нормально, вторая нет.
Интересно играть против живых людей, а не против тачек.

Поэтому, наверно, моим персом и не играют в нелечах, клан войнах, лиге и ином контенте, который не относится к тупому убч качу или раскопке пещер.


  (15.04.19 19:31)  

Одно дело залить на расходники другу, соклану, знакомому, когда бой в твоих интересах, а другое дело одевать, покупать короны, плащи итд... Я лично не верю в то что кто то кому то покупает дорогие фуллы. Ну бред это... Ну повторюсь, может я просто отстал от жизни...


  (15.04.19 19:31)  

(15.04.19 19:31)

просто отстал от жизни...


Страницы: «91011121314151617181920
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved