Страницы: 123

Общая > Когда уже? 


  (14.04.19 13:02)  

Если честно лично мне всё равно, я буду приходить ровно в то время когда бот появится. Я лишь пишу о том что для многих это будет хуже так как они просто не будут успевать набить. В общем когда уберут группы посмотрим что будет.


  (14.04.19 13:05)  

вообще жетоны с этих ботов уже почти не нужны, у меня по 10к их скопилось, а сумки копейки стоят, тупо лень их покупать и продавать.
Чаще просто для кланзадания на этих ботов хожу.


  (14.04.19 13:07)   +2 (+2/-0)

(14.04.19 12:59)
...


Ты считаешь нормальным, что сидишь ждешь, пока второй сходит на бугу, потом порегенится, потом ослаб подождет?
Ты считаешь себя донжуаном и воспитанным, а на деле ноги вытирают...


  (14.04.19 13:08)  

(14.04.19 13:05)

вообще жетоны с этих ботов уже почти не нужны, у меня по 10к их скопилось, а сумки копейки стоят, тупо лень их покупать и продавать.
Чаще просто для кланзадания на этих ботов хожу.


Да я вообще по привычке хожу) Если не буду успевать набивать как то пофиг, но кому то эти боты нужны и они ходят на них. Вот я и написал своё мнение как это может отразиться на нубах и фармщиках гор. ботов а меня сразу минусуют))


  (14.04.19 13:14)  

(14.04.19 13:07)

(14.04.19 12:59)
...

Ты считаешь нормальным, что сидишь ждешь, пока второй сходит на бугу, потом порегенится, потом ослаб подождет?
Ты считаешь себя донжуаном и воспитанным, а на деле ноги вытирают...


Нет, просто лично мне не трудно подождать. Если спешу могу слиться и выйти из боя. Почему сразу ноги вытирают? Есть фармщики которые ходят на городских ботов каждый день. Допустим в 8 буга, убивают его за 5 минут и летят в девилс на жору которого уже бьют, их принимают, они выбивают лимит и летят на магов. Они хотят успеть сделать план за короткое время. Если меня не напрягает подождать 5 минут пока они убьют того же бугу и прилетят в девилс, почему бы не подождать? Мне не трудно.


  (14.04.19 13:33)   +3 (+3/-0)

По-моему все очевидно, он должен набить всех ботов чтоб продать, а ты должен не убивать а стоять ждать, когда эти супер фармщики соизволят зайти и набить лимит?
У тебя очень странное восприятие мира с желанием угодить всяким очень занятым людям)


  (14.04.19 13:34)   +4 (+4/-0)

А другие которые тоже ценят свое время, но при этом им не наплевать на окружающих, поэтому они на боте в нужное время, у тебя почему то являются подлыми личностями, которым сложно подождать...


  (14.04.19 14:42)   +1 (+1/-0)

(14.04.19 13:34)

А другие которые тоже ценят свое время, но при этом им не наплевать на окружающих, поэтому они на боте в нужное время, у тебя почему то являются подлыми личностями, которым сложно подождать...


у всех могут быть дела или что то еще, но я тебя уверяю, две минуты лишние - они ничего критичного не принесут.
Несколько раз собирал на жору, народ очень адекватный, говоришь что вот только что прилетел еще кто то, и дайте набить человеку. человек набивает и кричит что готов. дальше уже дело техники.
По моему это хорошо.
А вот на буге, если кто то просит подождать (откисмние или еще что то) - практически никогда нет реакции


  (14.04.19 14:46)  

в понедельник?))


  (14.04.19 15:00)   -1 (+0/-1)

(14.04.19 13:34)

А другие которые тоже ценят свое время, но при этом им не наплевать на окружающих, поэтому они на боте в нужное время, у тебя почему то являются подлыми личностями, которым сложно подождать...


Я такого не писал никогда...


  (14.04.19 15:23)  

(14.04.19 15:00)

(14.04.19 13:34)

А другие которые тоже ценят свое время, но при этом им не наплевать на окружающих, поэтому они на боте в нужное время, у тебя почему то являются подлыми личностями, которым сложно подождать...

Я такого не писал никогда...


Сколько раз ты писал, какие люди нехорошие, не могут подождать? даже в этом топики написал что всякие плохие люди не будут ждать.


  (14.04.19 15:42)   -2 (+0/-2)

(14.04.19 15:23)
...


Можно топы посмотреть? Я не помню чтобы я называл людей бьющих сверх лимита подлыми. Да, писал как то что "неужели трудно подождать чтоб все набили а не думать только о себе?" Ну чтобы называл их нехорошими и подлыми я не припомню. Да уже сколько лет существует правило о том чтобы народ не бил больше лимита до определенного времени. Я стараюсь придерживаться этого, мне не трудно подождать тех кто фармит или по каким то причинам прилетает позже появления бота. А вообще тут каждый по своему решает, ждать других или не ждать и от части каждый по своему и прав и не прав. Я считаю что такая взаимопомощь это хорошо, мы подождали 5-8 минут пока убьют бугу, потом нас подождут если мы будет опаздывать, кто то считает кто не успел тот опоздал, ему своё время дорого и ждать он никого не будет. И у тех и у других своя точка зрения на это, но тем не менее я очень редко когда видел на жоре чтобы народ вообще игнорировал слова лидеров "лимит 9500". В основном все придерживаются.


  (14.04.19 15:47)   -1 (+0/-1)

(14.04.19 15:23)
...


И почему ты меня всё время критикуешь?)) Сколько топов было от игроков про городских ботов, о том что того то там нельзя брать в группу так как бьёт больше лимита, такой негодяй и вообще плюёт на всех. Я вообще редко отписывался в этих топах, но сейчас написал своё мнение и тут же попал под критику, хотя на самом деле лично для меня это нововведение ничего не изменит так как я стараюсь приходить ровно в то время как появляется бот.


  (14.04.19 16:14)  

Кто меня минусует??


  (14.04.19 22:55)  

ребята, вы вообще новость норм прочитали?

Убраны требования группы для нападения на Трупожоров и Бугагов, теперь все нападающие попадают в одну группу

но вопрос в другом.
не надо тут расписывать своё мнение насчет надобности или не надобности группы на ботах. суть топа абсолютно в другом!!!
уже почти неделя прошла с момента публикации новости. 08.04.2019 было сказано, что изменения вступят в силу в течение двух дней. ладно, берем 2-х суток, т.е. не позднее 10.04.2019 в 16.00
неужели так сложно в той же новости добавить примечание, что внедрение таких-то пунктов задерживается по такой-то причине. это ведь реально несложно. мы ведь живые люди, мы поймем. просто как бе хотелось бы уже человеческого отношения...


  (14.04.19 22:58)  

(14.04.19 13:05)

вообще жетоны с этих ботов уже почти не нужны, у меня по 10к их скопилось, а сумки копейки стоят, тупо лень их покупать и продавать.
Чаще просто для кланзадания на этих ботов хожу.


Ты это, не ленись )) Мне скоро обновлять сумки ))


  (14.04.19 23:01)  

(14.04.19 12:21)
...


Так группа и так будет, даже чат в отдельной вкладке уже сделали.
Или ты думаешь, что наличие группы или лидера не даст какому-то упоротому топу слить бота в одного? Отнюдь
Как я и сказал, всё от людей зависит и будет зависеть


  (14.04.19 23:03)  

(14.04.19 13:05)

вообще жетоны с этих ботов уже почти не нужны, у меня по 10к их скопилось, а сумки копейки стоят, тупо лень их покупать и продавать.
Чаще просто для кланзадания на этих ботов хожу.


жетоны с магов нужны...сумки по 1500-1800 норм покупают


  (16.04.19 09:50)  

вроде заработало
за жору даже опыт дали. интересно, баг или не?


  (16.04.19 13:13)  

согласен с sd_ru, мне тоже не нравится сидеть и ждать кого-то с пещеры, с другого города, задержку и еще чего. Иногда вообще матерятся в чате, потому что убили за 10 минут! А он не успел!

Приходите вовремя, тех кто в бою и бьет слабее ждать можем, а ждать тех кто прилетает через 10 мин, еще и матерится, ждать не будем.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved