Страницы: 123

Общая > "Пишу вам, любимые мои, из горящего танка" Помошите! Хелп! 


  (14.04.19 01:32)  

Без обид, но просто Вы очень слабый. Надо чуток приодеться и белка будет легко одеваться. Проходить развитие гриба на ловку я считаю самым быстрым и без затратным путём. В конечном итоге гриб ЕР всё равно даёт рандомные характеристики, поэтому выбор развития никак не зависит на какой параметр делал квест.


  (14.04.19 01:33)  

Без обид, но просто Вы очень слабый. Надо чуток приодеться и белка будет легко убиваться. Проходить развитие гриба на ловку я считаю самым быстрым и без затратным путём. В конечном итоге гриб ЕР всё равно даёт рандомные характеристики, поэтому выбор развития никак не зависит на какой параметр делал квест.


  (14.04.19 02:15)  

(14.04.19 01:33)

Без обид, но просто Вы очень слабый. Надо чуток приодеться и белка будет легко убиваться. Проходить развитие гриба на ловку я считаю самым быстрым и без затратным путём. В конечном итоге гриб ЕР всё равно даёт рандомные характеристики, поэтому выбор развития никак не зависит на какой параметр делал квест.


Да просто не вижу смысла одевать ER на 11 уровне - потом этот шмот никуда не сплавишь... Для 11 вертуна, не увлекающегося качем на цп, я одет средне, я это знаю и никак не обижаюсь. Но в хаотах для выбивания 2-3 своих жизни мне хватает... А вот с этой белкой я чувствовал себя как с бетонной стеной....

Остальное я писал выше, без хилов я и 10% с нее снять не мог, вопрос КАК нужно одеться, что бы "без труда ее валить" остается открытым.....

Впрочем все благодаря Кроко разрешилось, что сейчас обсуждать то? Может ли ее фул екр уворот завалить? Вероятно да.


  (14.04.19 12:04)  

Я просто помню 2 года назад я убивал её луком в шмоте 9 со стрелами 25 колки, на мне тогда не было брони, рубахи, шлепа, сапог и поножей, то есть полуголый... Валил её через ботов которых она выпускает. Купил тогда постепенку и хилки+карменный хил из лабы+ благо с грибницы и убил. Сейчас топором 11 она мне даже 20% хп не снесет, тупо на энтере, луком на 11 в шмоте 9 будет примерно тоже самое, ну может 30% снёсет но не больше.


  (14.04.19 12:07)  

(14.04.19 02:15)

все благодаря Кроко


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved