Страницы: 123

Общая > О чем говорит подобная статистика? 


  (11.04.19 10:59)  

(11.04.19 10:57)

и ещё один момент, надо разрешить юзать титул только той лиги в которой находишься, при этом если месяц в бои в лигу не ходил - скидывать в лигу на шаг ниже, несгораемой сделать только лигу Л как завершение процессакороче по принципу городской репы в ТН


Еще какие нибудь гениальные идеи?)


  (11.04.19 11:03)  

(11.04.19 10:28)

только не надо просить удешевлять Л шмот...удешевят,введут еще что то и вся гонка пойдет по спирале...


удешевят, когда 13 введут :)


  (11.04.19 11:04)  

мне больше нравится идея как было в лиге Иста.
что поражение отбрасывает вниз счетчик побед.
там вроде было: победа =+2 очка
слив =-1.
набрал 20=держи сундук.
т.е с винрейтом в 50%, провести надо будет куда больше боев, чем просто на 10 побед.
а это повышает стимул все-таки затащить бой, а не просто ждать, когда следующий перс окажется тебе мясоклассом


  (11.04.19 11:07)  

(11.04.19 10:59)

(11.04.19 10:57)

и ещё один момент, надо разрешить юзать титул только той лиги в которой находишься, при этом если месяц в бои в лигу не ходил - скидывать в лигу на шаг ниже, несгораемой сделать только лигу Л как завершение процессакороче по принципу городской репы в ТН

Еще какие нибудь гениальные идеи?)


Что не так? Слишком удобно - залезть один раз на пределе сил в У сегмент, а потом курить бамбук в лиге на 1-2 ступени ниже, копить чуть меньше пыли, но в остальном жить и не тужить.


  (11.04.19 11:11)  

(11.04.19 11:04)

мне больше нравится идея как было в лиге Иста.
что поражение отбрасывает вниз счетчик побед.
там вроде было: победа =+2 очка
слив =-1.
набрал 20=держи сундук.
т.е с винрейтом в 50%, провести надо будет куда больше боев, чем просто на 10 побед.
а это повышает стимул все-таки затащить бой, а не просто ждать, когда следующий перс окажется тебе мясоклассом


Тогда вообще там играть никто не будет.. ради лишнего ключа и шоколадки одержать положительный баланс побед над озвученными соперниками никому не нужно абсолютно


  (11.04.19 11:13)  

(11.04.19 11:07)
...


Я не про то. В у лиге я спокойно сижу
Ну откинет меня, например, до ф лиги. Во те нубы спасибо скажут, если я играть соберусь :)


  (11.04.19 11:13)  

(11.04.19 11:04)

мне больше нравится идея как было в лиге Иста.
что поражение отбрасывает вниз счетчик побед.
там вроде было: победа =+2 очка
слив =-1.
набрал 20=держи сундук.
т.е с винрейтом в 50%, провести надо будет куда больше боев, чем просто на 10 побед.
а это повышает стимул все-таки затащить бой, а не просто ждать, когда следующий перс окажется тебе мясоклассом


предлагаешь вечерами всю неделю сидеть в лиге?)ну нафиг


  (11.04.19 11:14)  

(11.04.19 11:13)

(11.04.19 11:07)
...

Я не про то. В у лиге я спокойно сижу
Ну откинет меня, например, до ф лиги. Во те нубы спасибо скажут, если я играть соберусь


Ты оттуда выйдешь за 10-20 боев.


  (11.04.19 11:16)  

(11.04.19 11:14)
...


С ф лиги за 20 не выйду:)


  (11.04.19 11:16)   +1 (+1/-0)

(11.04.19 10:57)

и ещё один момент, надо разрешить юзать титул только той лиги в которой находишься, при этом если месяц в бои в лигу не ходил - скидывать в лигу на шаг ниже, несгораемой сделать только лигу Л как завершение процессакороче по принципу городской репы в ТН


лучше тогда закрепить игрока в той лиге которую он получил, без возможности отката


  (11.04.19 11:21)  

(11.04.19 11:11)

(11.04.19 11:04)

мне больше нравится идея как было в лиге Иста.
что поражение отбрасывает вниз счетчик побед.
там вроде было: победа =+2 очка
слив =-1.
набрал 20=держи сундук.
т.е с винрейтом в 50%, провести надо будет куда больше боев, чем просто на 10 побед.
а это повышает стимул все-таки затащить бой, а не просто ждать, когда следующий перс окажется тебе мясоклассом

Тогда вообще там играть никто не будет.. ради лишнего ключа и шоколадки одержать положительный баланс побед над озвученными соперниками никому не нужно абсолютно


значит откатишься до ЕР лиги


  (11.04.19 11:23)  

(11.04.19 11:13)

(11.04.19 11:04)

мне больше нравится идея как было в лиге Иста.
что поражение отбрасывает вниз счетчик побед.
там вроде было: победа =+2 очка
слив =-1.
набрал 20=держи сундук.
т.е с винрейтом в 50%, провести надо будет куда больше боев, чем просто на 10 побед.
а это повышает стимул все-таки затащить бой, а не просто ждать, когда следующий перс окажется тебе мясоклассом

предлагаешь вечерами всю неделю сидеть в лиге?)ну нафиг


: ) если у тебя активный он-лайн 16 часов - почему бы и нет, а я даже до текущей
дойти не могу


  (11.04.19 11:26)  

статистика говорит только о том, что лига остывает и удержаться в У всё сложнее. дальше будет хуже.


  (11.04.19 11:29)   -1 (+1/-2)

у вас много наверно времени!
топите за 35 побед для награды! ровно 50%, че мелочитесь
будете жить в лиге!) + отсейка людей с лиги кому ето не подойдет)

p/s дальше куча нубов с лоу лиг которые (играют лигу на благо с лиги-лягухи (что бы взять ети 10 побед за 2-3 дня) не дополучая ето благо уйдут с бч-убч, потом им надоест пещера и нажмут крестик) а что таких людей будет больше 20% то тут и ежу должно быть понятно
так что топите :-D пусть люди живут в БК)


  (11.04.19 11:43)  

(11.04.19 10:57)

и ещё один момент, надо разрешить юзать титул только той лиги в которой находишься, при этом если месяц в бои в лигу не ходил - скидывать в лигу на шаг ниже, несгораемой сделать только лигу Л как завершение процессакороче по принципу городской репы в ТН


Тебе конечно хорошо с водилой, но все у кого 5+ часов к мск - крайне редкие гости в Лиге. Я к примеру с сентября не был...


  (11.04.19 12:10)  

Мерки вы задолбали уже про водилу писать, у меня хотя бы это официальный контент проекта, мне начать тыкать в тачки клана мерценариес в каждом топике по теме и не очень? Я могу, заколебетесь слушать.

1. Лигу я играю сам, всегда.
2. У меня +3 часа к серверу и мне время лиги тоже не очень удобно, но я её принципиально играю сам, найти 2 часа в неделю можно.
3. Даже при возможности играть КВ водилой я этим до сих пор ни разу не пользовался, считая, что КВ это война людей, а не тачек, но вы вряд ли поймёте эту принципиальность с учётом ваших особенностей.
4. Водила играл только УБЧ при прокачке перса, (вижу что зря, надо было в то время отдать его 24/7 пушки качать, чтобы забомбило у вас по полной) и демонс: пыль зимой и третий круг сейчас.


  (11.04.19 12:20)  

(11.04.19 12:10)

Мерки вы задолбали уже про водилу писать, у меня хотя бы это официальный контент проекта, мне начать тыкать в тачки клана мерценариес в каждом топике по теме и не очень? Я могу, заколебетесь слушать.1. Лигу я играю сам, всегда.
2. У меня +3 часа к серверу и мне время лиги тоже не очень удобно, но я её принципиально играю сам, найти 2 часа в неделю можно.
3. Даже при возможности играть КВ водилой я этим до сих пор ни разу не пользовался, считая, что КВ это война людей, а не тачек, но вы вряд ли поймёте эту принципиальность с учётом ваших особенностей.
4. Водила играл только УБЧ при прокачке перса, (вижу что зря, надо было в то время отдать его 24/7 пушки качать, чтобы забомбило у вас по полной) и демонс: пыль зимой и третий круг сейчас.


Ок, переедешь восточнее, расскажешь, как без водил играть стабильно лигу с ДВ.


  (11.04.19 12:29)  

(11.04.19 10:28)

только не надо просить удешевлять Л шмот...удешевят,введут еще что то и вся гонка пойдет по спирале...либо будет еще меньше игроков,либо на том же уровне усиления и останешься...


потому что пещерники уровнялись со средняками за счет кц и теперь не хочешь чтоб они стали сильнее?


  (11.04.19 12:31)  

(11.04.19 12:20)

(11.04.19 12:10)

Мерки вы задолбали уже про водилу писать, у меня хотя бы это официальный контент проекта, мне начать тыкать в тачки клана мерценариес в каждом топике по теме и не очень? Я могу, заколебетесь слушать.1. Лигу я играю сам, всегда.
2. У меня +3 часа к серверу и мне время лиги тоже не очень удобно, но я её принципиально играю сам, найти 2 часа в неделю можно.
3. Даже при возможности играть КВ водилой я этим до сих пор ни разу не пользовался, считая, что КВ это война людей, а не тачек, но вы вряд ли поймёте эту принципиальность с учётом ваших особенностей.
4. Водила играл только УБЧ при прокачке перса, (вижу что зря, надо было в то время отдать его 24/7 пушки качать, чтобы забомбило у вас по полной) и демонс: пыль зимой и третий круг сейчас.

Ок, переедешь восточнее, расскажешь, как без водил играть стабильно лигу с ДВ.


Как играет Румата и Макс со своими +4?
Как играет Бир, Гобдик со своими +6?

У тебя сокланы в самых разных часовых поясах, выясни.


  (11.04.19 12:32)   +1 (+1/-0)

нефиг усложнять, и так 10 побед это очень много.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved