Страницы: 12345678

Общая > Кому-то интересно? 


  (04.04.19 17:10)   +2 (+2/-0)

prostofan

если Вы кончаете от нелей ,то можно взять Доната и с ним нон-стоп, друг друга

если тебе не интересно,что либо,это не значит, что все тебя поддерживают

есть бредо направления которые надо править или убирать,

но также есть выбор для каждого

p.s.: улыбка ,когда,какой-то "уникум" на лимите/благе150/регах15 ..
начинает писать,что фарм пора прикрыть,шмот должен ломатся,опыт за слив не давать
отправлял бы таких на 13, отдельный город ,пускай там


  (04.04.19 17:11)  

(04.04.19 17:09)

(04.04.19 17:01)

Ну не будет фарма в боях, большая часть уйдет в метро и чего ты этим добьешься? Получишь интересные бои раз в пятилетку?

а зачем такие бои нужны? как сейчас?


Глядя на твоего персонажа - тебе не нужны.

А мне нужны чтобы качать опыт и благородство.


  (04.04.19 17:14)  

(04.04.19 17:11)

Глядя на твоего персонажа - тебе не нужны.А мне нужны чтобы качать опыт и благородство.


Такой и останется у меня персонаж пока тут все так, как сейчас.
А тебе благородство и опыт зачем? че будешь делать когда прокачаешь?


  (04.04.19 17:18)   +2 (+2/-0)

не знаю, как на счет мнения остальных...

да болт я клал на такую клан войну и баф таверны, и тем более на награду за клан войны)

сделайте проще, понятней и человечней. и переводчика желательно

туда-сюда вертится каждый месяц...

сколько можно? да и к чему настолько сложные механизмы. позитивный сдвиг был в сторону упрощения игры, а щас опять наоборот.


  (04.04.19 17:19)  

(04.04.19 17:14)

Такой и останется у меня персонаж пока тут все так, как сейчас.
А тебе благородство и опыт зачем? че будешь делать когда прокачаешь?


Мне еще качать и качать - в данный момент моя игровая цель заключается в этом, прокачать персонажа на лимиты, собрать кц на апп фулла. А дальше будет видно, в любой момент, если надоест и станет не интересно - есть крестик в правом углу.


  (04.04.19 17:25)  

Ничего не понял но очень интересно.


  (04.04.19 17:27)  

(04.04.19 16:54)
...


то да, таверны теперь бестолковыми стали.. даже воевать за них толку нет
сделали бы лучше в родных городах как прежде, а в других тавернах баф должен быть слабее, и дороже


  (04.04.19 17:28)  

Вон денз то дело говорит :)
Нафига в бк большие бои, когда можно фармить, ходить в лигу ради лиги и усилять себя всеми возможными способами, чтобы ещё больше и быстрее фармить :) а нелечи они такие... Проиграл и не можешь фармить ради фарма((((
Так что больше дротэлементов и поменьше пвп контента! Так сказать, раздорами да кланпещерами поднимим фан на небывалый уровень!)


  (04.04.19 17:31)   +1 (+1/-0)

Не пойму для чего все это обсуждать? назовите хоть один случай , что бы что то поменялось после этих дискуссий ?
Расходитесь товарищи


  (04.04.19 17:36)   +1 (+1/-0)

(04.04.19 17:28)

Вон денз то дело говорит
Нафига в бк большие бои, когда можно фармить, ходить в лигу ради лиги и усилять себя всеми возможными способами, чтобы ещё больше и быстрее фармить а нелечи они такие... Проиграл и не можешь фармить ради фарма((((
Так что больше дротэлементов и поменьше пвп контента! Так сказать, раздорами да кланпещерами поднимим фан на небывалый уровень!)


большие бои и нелечи ,это абсолютно разные вещи

нелечи,на данный момент -тупик и только негатив для большинства пользователей.

и дело не в фарме БЧ/метро или чего-то другого ,а в том как обычно эти бои проходят
ты писал,что тебе не интересно играть в нелече против Воина/Бира/Гобдика..а когда они У фулы оденут..?
также и условному Чине не интересно играть с тобой.

но тебе было интересно играть и писать бредотопики,когда за твоей спиной стоял Кракен/Еж/Малыш/Игнат....
вот тогда были большие бои и ух...как захватывающие дух,супер координация и рассказы тьме,кто они по жизни и че им делать нужно.

как стихии стали нагибать всех,так и нелечи не интересны стали и кордить влом,потому,что ты в другую игру играешь,а тут просто сидишь

а вот давайте вернем старые нелечи,да?)))


  (04.04.19 17:41)  

(04.04.19 17:36)

также и условному Чине не интересно играть с тобой.


Условно такие как ты меня раздражают. Мне интересно играть с такими как донат :)


  (04.04.19 17:49)  

(04.04.19 17:41)

(04.04.19 17:36)

также и условному Чине не интересно играть с тобой.

Условно такие как ты меня раздражают. Мне интересно играть с такими как донат


извиняюсь,что взял тебя в пример.

уверен на 1оо% ,что даже тебя хватит на 10 боев с Донатом тет-а-тет.

и таких много,большинство просто идут в бои,за пантеон и потому,что фул собирали для боев.
как в одном из топиков,писал тот же Миха, увлекательно ему стоять против Воина,танков и крепких магов,когда кпд к отхилу идет в 0

добавлю еще кое,что:
условно, ты думаешь,что выжал из своего земле мага что-то и снял с того же условного ДОната,может быть совсем не снял,а принес вред команде,ибо ты для него(без обид) мокрица(как он сам любит писать) и через тебя он будет нести того же Миху или кого серьезнее.

есть бои на равных,
есть бои с более сильным противником,где можно взять расходкой/руками
а есть бои- избиение хлюпов.

можешь верить в свою индивидуальность.

п.с.: к боям по координации текст не имеет отношение.


  (04.04.19 17:52)  

Нелечи загнулись, когда из за клан подземок и отжима рейта перестал народ в бои ходить
Напомню, что когда я организовывал опг "белый лотос", в течение недели собирая по приватам глав светлых кланов, свет сидел в голубой пежо и даже намеков на наши победы не было
Я хоть сегодня готов собрать заново весь ватс ап, провести агит работы и поднять знамя Света совместно со всеми теми, кто ходил в бои. И поверь, что пойдут многие, ибо это интереснее, чем клешней жать энтер в убч
И я не боюсь стоять напротив условных магза и бира - более скажем, что как раз под них скорее мой заход пл банальной системе антиклассовости, чтобы контрить топов, освобождая поле для своих нагибаторов и не отдавая их по чем зря
Но есть пару но, а именно :
1)куча беспонтового контента с венцом творения в виде уник шмота в лутбоксах
2)отсутствие желания ввязываться в очередную гонку вооружения
3)уникшмот,который не просто усилит топов, а заруинит желание играть тем, кто им точно ничего не сделает, а это 80%бкшников

Вам интересно копать и крабить убч с лигой-крабьте. Мне это не интересно


  (04.04.19 18:00)  

(04.04.19 17:49)

уверен на 1оо% ,что даже тебя хватит на 10 боев с Донатом тет-а-тет.

условно, ты думаешь,что выжал из своего земле мага что-то и снял с того же условного ДОната,может быть совсем не снял,а принес вред команде,ибо ты для него(без обид) мокрица(как он сам любит писать) и через тебя он будет нести того же Миху или кого серьезнее.


Не нужно сюда приплетать бои тет-а-тет, речь не о них.

Это и интересно, учиться грамотно играть в таких боях самое оно, чтобы не быть подставой, а приносить пользу команде.

А вот нелечи в которых нет коорда и лезут все невпопад - это печалька, да.


  (04.04.19 18:05)  

(04.04.19 18:00)

(04.04.19 17:49)

уверен на 1оо% ,что даже тебя хватит на 10 боев с Донатом тет-а-тет.условно, ты думаешь,что выжал из своего земле мага что-то и снял с того же условного ДОната,может быть совсем не снял,а принес вред команде,ибо ты для него(без обид) мокрица(как он сам любит писать) и через тебя он будет нести того же Миху или кого серьезнее.

Не нужно сюда приплетать бои тет-а-тет, речь не о них.Это и интересно, учиться грамотно играть в таких боях самое оно, чтобы не быть подставой, а приносить пользу команде.А вот нелечи в которых нет коорда и лезут все невпопад - это печалька, да.


учится надо не в нелечах
если все будут так учится,то и результат будет закономерный,
а кто-то не захочет больше тратится в таких боях,когда за его расходку,кто-то учится..

мы наверно, друг друга не поняли.


  (04.04.19 18:06)  

Насильно отправлять весь пантеон в массовый нелеч даже нсли перс в оффе 2года и будет драйв!))


  (04.04.19 18:09)  

(04.04.19 18:05)

учится надо не в нелечах
если все будут так учится,то и результат будет закономерный,
а кто-то не захочет больше тратится в таких боях,когда за его расходку,кто-то учится..мы наверно, друг друга не поняли.


А где, в убч? Там ентер. Или книжку почитать какую? :)


  (04.04.19 18:09)  

(04.04.19 18:06)

Насильно отправлять весь пантеон в массовый нелеч даже нсли перс в оффе 2года и будет драйв!))


Во, шаришь :)


  (04.04.19 18:09)  

Во что я залил :facepalm: бк будет? или вов...


  (04.04.19 18:09)  

Как же достал этот бред с описанием на целую страницу и кучей нюансов и постоянных фиксов. Вы что не понимаете, что игру любили за простоту???


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved