Страницы: 123456789101112»

Флудилка > Викторина. Март 2019. Тема для обсуждений и флуда 


  (01.04.19 08:36)  

(01.04.19 08:24)

на выбора сходила?, кого выбрали?)..


я? нет.
у меня,были дкла поважнее.

не знаю не веикаю.

да и это не мосто обсуждать данный вопрос.


  (01.04.19 08:47)  

(01.04.19 08:36)

(01.04.19 08:24)

на выбора сходила?, кого выбрали?)..

я? нет.
у меня,были дкла поважнее.не знаю не веикаю.да и это не мосто обсуждать данный вопрос.


ясно) вообще не место ничему тут лишь спасибо там где спасибо наигранно и))

и на последок:

википедия
Критика
Критика это анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо области человеческой деятельности. Задачами критики являются: выявление противоречий; выявление ошибок и их разбор; разбор (анализ)...


  (01.04.19 08:56)  

а вопрос про растения (1 этап)
в частности про фиалку (однокоренное Фиал) может находится в рюкзаке
а значит не должен быть помечен и останутся только иван-чай и яблоня...


  (01.04.19 09:02)  

Добрый день.Зделайте викторения как ранше таймер вапросы вариант 1 места приз 2остольной мозг Мы хотим улутшит приз каждый раз проволим ( или дайте на учасника мозг врата мы могли улутшит


  (01.04.19 09:07)  

(01.04.19 08:56)

а вопрос про растения (1 этап)
в частности про фиалку (однокоренное Фиал) может находится в рюкзаке
а значит не должен быть помечен и останутся только иван-чай и яблоня...


Фиалка и фиал - не однокоренные.
Это к омонимам.


  (01.04.19 09:11)  

Точнее. Вру. Паронимы. Слова, которые различаются значением, но сходны по произношению, грамматической принадлежности, а нередко и родству корней.


  (01.04.19 09:16)  

(01.04.19 09:07)

(01.04.19 08:56)

а вопрос про растения (1 этап)
в частности про фиалку (однокоренное Фиал) может находится в рюкзаке
а значит не должен быть помечен и останутся только иван-чай и яблоня...

Фиалка и фиал - не однокоренные.
Это к омонимам.


посмотрел - корень фиалк )


  (01.04.19 09:21)  

Корень похож. Но слова пришли к нам из совершенно разных языков, и их значения лежат в разных, очень далеких друг от друга областях. Поэтому не однокоренные.

Точно также как не однокоренные слова "иван-чай" и "чайный" (это я к тому, что есть в БК чайный гриб).


  (01.04.19 09:49)  

(01.04.19 01:13)


2 - яблоко - Есть глазные ЯБЛОКИ проклятий глубин - падают в рюкзак.Однокоренные слова - да.


у меня тоже не засчитан этот ответ, яблоня подвела...


  (01.04.19 09:58)  

(01.04.19 07:43)

По растениям и камням в вопросе было уточнение "на данный момент".Малахитовая Шкатулка, Берилловая Подвеска - на данный момент ни в одном магазине, ни в одном данже этих предметов нет.
Игровым способом их не получить.Глазное яблоко ПГ - в данном случае яблоко не относится к яблоне, а имеет совершенно другое значениеЛиана плотоядного цветка - засчитается как правильный вариант, так как на данный момент можно получить игровым способом


все таки про яблоко непонятно. У вас вопрос стоит конкретно про однокоренные слова и что можно положить в инвентарь, и ни слова об отношении предмета к слову. А сейчас вы получается добавляете то, о чем умолчали. Яблоко-это плод яблони. Мне кажется вам надо пересмотреть про яблоню.
Вот так звучит задание - растения каких названий (и их однокоренные вариации) на данный момент не представлены в игровом мире в виде предметов. Предметом считается то, что можно положить в рюкзак.

  (01.04.19 10:12): Яблоня - корень - яблон, окончание - я
Глазное яблоко - корень яблок, окончание - о

  (01.04.19 10:10)  

мда вторую викторину пролетаю мимо нехватает набранных балов даже на банку(( весело что сказать


  (01.04.19 10:15)   0 (+2/-2)

Я бы поспорила насчет того, что яблоко и яблоня не однокоренные )
Во многих источниках говорится о том, что они однокоренные с чередованием буквы в корне: яблок/яблоч/яблон.
Вчера изучала долго вопрос.

Но что в данном случае глазное яблоко не имеет отношения к растениям, соглашусь.


  (01.04.19 10:16)  

просьба на будущее - публиковать этот топ в общей на 1 странице, если можно даж прикреплять
абсолютно вылетело из головы что 30ого числа будет викторина...был бы топ - вспомнил бы(


  (01.04.19 10:21)  

(01.04.19 09:58)

(01.04.19 07:43)

По растениям и камням в вопросе было уточнение "на данный момент".Малахитовая Шкатулка, Берилловая Подвеска - на данный момент ни в одном магазине, ни в одном данже этих предметов нет.
Игровым способом их не получить.Глазное яблоко ПГ - в данном случае яблоко не относится к яблоне, а имеет совершенно другое значениеЛиана плотоядного цветка - засчитается как правильный вариант, так как на данный момент можно получить игровым способом

все таки про яблоко непонятно. У вас вопрос стоит конкретно про однокоренные слова и что можно положить в инвентарь, и ни слова об отношении предмета к слову. А сейчас вы получается добавляете то, о чем умолчали. Яблоко-это плод яблони. Мне кажется вам надо пересмотреть про яблоню.
Вот так звучит задание - растения каких названий (и их однокоренные вариации) на данный момент не представлены в игровом мире в виде предметов. Предметом считается то, что можно положить в рюкзак.


Инфо-комбатс, я прочитала ваш ответ) спасибо. Но вы неправы. Ссылки прямые нельзя сюда кидать, поэтому ссылка будет в моем фотоскролле. Посмотрите пожалуйста ее) спасибо заранее
photo.scrolls.combats.com ... 0%B0/gallery/162061/1318933.html#cmt2173606


  (01.04.19 10:25)  

(01.04.19 10:15)

Я бы поспорила насчет того, что яблоко и яблоня не однокоренные )
Во многих источниках говорится о том, что они однокоренные с чередованием буквы в корне: яблок/яблоч/яблон.
Вчера изучала долго вопрос.Но что в данном случае глазное яблоко не имеет отношения к растениям, соглашусь.


в самом вопросе не было ни слова об отношении к растению) там четкий конкретный вопрос -не представлены в игровом мире и что можно положить в рюкзак. Глазные яблоки представлены в игровом мире? ДА! Можно положить в рюкзак? ДА! есть вопрос про отношению к растению? НЕТ! по-моему логика у меня правильная. а не у вас


  (01.04.19 10:26)  

и да..я не за себя доказываю..у меня 27 балов, Но вдруг кому то эти 3 бала будут важны для того, чтобы мозг для апа получить!


  (01.04.19 11:03)  

(01.04.19 04:20)

Фунгус, точно блин! :DНе смог разгадать, начал по каталогу диалоговых ботов подбором искать, подошел Мендас.Я еще сидел думал, при чем тут Мендас... :D


Та же история :-D Перебрала всех диалоговых ботов, подошёл Мендас.. ничтоже сумняшеся, вписала )
А вот по поводу фиалки - отправила письмо на саппорт. Есть же Узамбарская Фиалка - сезонный подарок в Берёзке, был в разделе "Подарки" в течение новогодних праздников.
Поэтому в первом этапе - подходят только Иван-чай и Яблоня.


  (01.04.19 11:04)  

И традиционное - спасибо за викторину! :)


  (01.04.19 11:17)  

(01.04.19 11:03)

Та же история Перебрала всех диалоговых ботов, подошёл Мендас.. ничтоже сумняшеся, вписала )А вот по поводу фиалки - отправила письмо на саппорт. Есть же Узамбарская Фиалка - сезонный подарок в Берёзке, был в разделе "Подарки" в течение новогодних праздников.Поэтому в первом этапе - подходят только Иван-чай и Яблоня.


Перечитала внимательно все сообщения в теме - да, на данный момент Фиалки в Берёзке нет. Значит, ответ с фиалкой неправильный(


  (01.04.19 11:31)  

где посмотреть совпадает ли у меня пин?)))


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved